Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Elenkashab1

Ищу хорошего аниматора

Рекомендованные сообщения

А как их найти не подскажите?
happydayvlg наберите в Яндексе. У них есть свой сайт и группа В Контакте

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще отличный вариант имхо для днюхи в игровой с лабиринтом - это как раз когда половина программы аквагрим. Детям, конечно, интересно с хорошим аниматором, но не менее интересно полазить в лабиринте. Так и получается, они сначала сами играют, а их по очереди раскрашивают, а потом 3-4 игры с аниматором, традиционный каравай, тортик и совместое фото.

3-4 игры с аниматором .... около часа занимают??? Или есть по 30 минут аниматоры???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3-4 игры с аниматором .... около часа занимают??? Или есть по 30 минут аниматоры???

я всегда беру на 30 минут. Нашим детям больше и не нужно, т.к. вокруг куча интересного. Стоит 30мин от 1тыс рублей и выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я всегда беру на 30 минут. Нашим детям больше и не нужно, т.к. вокруг куча интересного. Стоит 30мин от 1тыс рублей и выше

А где такие? Я куда не позвоню везде часовая только программа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3-4 игры с аниматором .... около часа занимают??? Или есть по 30 минут аниматоры???

У нас тоже есть получасовые программы) да почти у всех они есть) надо просто спрашивать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас тоже есть получасовые программы) да почти у всех они есть) надо просто спрашивать)

А какая стоимость у вас полчаса?

Я спрашивала - говорят меньше часа не работаем....мож на таких попадала...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, спасибо за наводку про агенство Сказка 34, приглашали трансформера, очень понравилось, девушка ведущая молодец, заняла прям деток отлично, но у нас час пролетел мы и не заметили. Но конечно трансформер очень впечатляющий у нас половина гостей рыдала от страха, а именинник сказал что сразу понял что он не настоящий-у него значка трансформера нет и детали заканчиваются по пояс-но это то потом уже, а когда трансформер появился, глаза у него были очень удивленные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравился Аниматор по моему зовут Владимир, в одноклассниках Формула Радости по поиску можно найти, вернее не мне а группе детского сада , приглашали ребенку на ДР ( Красноармейский район)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, забрела сюда недавно. Искали с сестрой племяннику человека-паука на др. Выбор остановили на "Сказочных людях". И знаете, не пожалела! Отличные аниматоры, дети визжали от радости, все очень понравилось, веселились, играли. Мальчик у нас привередливы довольно, но ему угодили. Мы с сестрой в восторге. Главное, что нашим детям они оставили самые лучшие воспоминания. Так что теперь мы все праздники будем к ним. Если клму пригодотся мой отзыв, буду очень рада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже третий год подряд приглашаю аниматоров в детский сад, отмечаем сначала дома, а потом праздник продолжаем в саду. Мне и деткам очень понравились фиксики из детского центра Бибигон, в прошлом году был лунтик из того же центра, праздник был незабываемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, порекомендуйте аниматора на день рождения в кировском. Детки 5 - 8 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто-нибудь знает какую-либо информацию об аниматорах АРТ-АГЕНТСТВО "СОЛЯРИС"???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто-нибудь знает какую-либо информацию об аниматорах АРТ-АГЕНТСТВО "СОЛЯРИС"???

Только вчера где-то на форуме читала негативные отзовы о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день,девочки! Доче скоро 7 лет исполниться и на день рождение хочет видеть в гостях Софию Прекрасную. Кто

можете мне помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а кто-нибудь знает какую-либо информацию об аниматорах АРТ-АГЕНТСТВО "СОЛЯРИС"???

 

От души не советую.

Добрый день,девочки! Доче скоро 7 лет исполниться и на день рождение хочет видеть в гостях Софию Прекрасную. Кто

можете мне помочь?

Где.то я ж видела....Это непростой образ. Там надо, чтобы и внешность исполнительности совпала, и прическа.. и платье. Иначе получается некрасиво..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где.то я ж видела....Это непростой образ. Там надо, чтобы и внешность исполнительности совпала, и прическа.. и платье. Иначе получается некрасиво..

Мне кажется вы слишком много внимания уделяете костюмам :girl_wink: Аниматор в первую очередь должен завлечь детей. Встречают-то по одёжке, а вот провожают... когда аниматор не может организовать детей тут никакой супер-костюм не поможет... Конечно внешность тоже важна. А то на днях была на д.р. с ТАКОЙ "Феей Дня Рождения", что день рождения по-моему был уже похмельным утром, а не днём рождения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется вы слишком много внимания уделяете костюмам :girl_wink: Аниматор в первую очередь должен завлечь детей. Встречают-то по одёжке, а вот провожают... когда аниматор не может организовать детей тут никакой супер-костюм не поможет... Конечно внешность тоже важна. А то на днях была на д.р. с ТАКОЙ "Феей Дня Рождения", что день рождения по-моему был уже похмельным утром, а не днём рождения....

А мне так не кажется. Профессионализм в том, чтобы сделать хорошо везде. И во внешности, и в программе, и в костюме. Деток надо уважать тоже. Если ребенок хочет Софию, то она должна быть молодая, красивая и в платье, как из мультика. А весело уж должно быть по-любому. Это все равно как фотограф) профессионал с мыльницей)) или неуч с крутой техникой. Чтобы было хорошо, это должно совпасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
профессионал с мыльницей)) или неуч с крутой техникой.

 

вот так гораздо понятнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне так не кажется. Профессионализм в том, чтобы сделать хорошо везде. И во внешности, и в программе, и в костюме. Деток надо уважать тоже. Если ребенок хочет Софию, то она должна быть молодая, красивая и в платье, как из мультика. А весело уж должно быть по-любому. Это все равно как фотограф) профессионал с мыльницей)) или неуч с крутой техникой. Чтобы было хорошо, это должно совпасть.

:very_funny: жаль совпадает не часто :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: жаль совпадает не часто :very_funny:

Да-да....причем везде)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, хочу поделиться горьким опытом. Буду рада, если мой отзыв кому-то поможет избежать стать жертвой мошенников.

По объявлению выбрали аниматора к Дню Рождения дочки, искали исключительно Медведя из м/ф "Маша и Медведь", т.к. это любимый дочкин персонаж.

Связывалась и договаривалась с Надеждой Калединой, номер тел. 8-903-47***-23, "Корпорация волшебных дел" (или "Праздник каждый день"), она мне предложила их ростовую куклу Медведя и прислала ее фотографию, нам понравился:

da9c347e3d10abb99102dbf432250f39.jpeg

 

Всё хорошо, договорились... Дочка ждала любимого Мишку из мультика... Но на наш праздник пришло это:

 

_3e318b29c5e9594b8470dd8d1e8d06bc.jpeg

 

"Ожидание и реальность" :jest_1:

Дети даже не могли понять, кто это, называли "собачкой" >(

Но было уже поздно что-то выяснять, да и не до этого((( Аниматора оплатили.

 

Потом Надежда по телефону извинялась, что так получилось, говорила, что она не в курсе, что это махинации аниматора. В качестве извинений дали нам подарочный сертификат на заказ аниматора, убеждали, что такое больше не повторится, что репутация им дороже!

На следующий День Рождения мы решили воспользоваться данным сертификатом, заранее договорились с Надеждой о времени и месте, всё хорошо... Дочка ждала..., но на ее праздник никто не пришел! А на телефонные звонки Надежда перестала отвечать. Вот так были "подпорчены" два Дня Рождения дочки...

Изменено пользователем Novsvetlana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...