Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Danyashka

Волгоградский Перинатальный центр № 2-4

Рекомендованные сообщения

Вы знаете ,у меня трое деток и все КС ,и всех рожала бесплатно,нормально относились ,тут профессионализм и отношение не деньгами решается ,а просто от человека зависит . И как бы противница подобных взяток и т.п...если он врач от бога ,то это не отнять ,если не дано ,то никакими деньгами его профессионализм не улучшить. Не все деньги решают.

 

 

У меня ситуация с первым КС была...неудачная...две клинической смерти моих вовремя операции и наицстро после ,родовая травма у ребенка. При том ,что моя бабушка 30 лет проработала с этими людьми.. Был передоз наркоза ,неудачно проделана КС,шов ужасный...это от врача зависит ...если он профессионал ,это уже не отнять.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не готова здесь рассказать о своем случае сейчас. Врачебная этика - это не про него. Да и как профессионал тоже хромает, косяков много. Его же коллеги сказали "Нашла у кого рожать!" чуть только услышали его фамилию.

 

 

 

Ну, да. За деньги можно прикинуться милым. Про ситуацию мою, если интересно, напишите в личку, расскажу.

 

Дело ваше, девочки, какого врача выбирать. Этого не советую.

 

Я выскажу не только свое мнение, но и мнение своих знакомых. Мы рожали у Андрея Васильевича, правда в разное время. Моей дочурке уже два годика.Нашей благодарности нет предела. Замечательный врач, отличный человек. Очень внимательный, все расскажет доступным языком, поддержит. В общем мы его вспоминаем только добрыми словами, желаем ему в работе только успехов. Вы правы, не деньгами измеряется профессионализм. А его мы считаем профессионалом с большой буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я выскажу не только свое мнение, но и мнение своих знакомых. Мы рожали у Андрея Васильевича, правда в разное время. Моей дочурке уже два годика.Нашей благодарности нет предела. Замечательный врач, отличный человек. Очень внимательный, все расскажет доступным языком, поддержит. В общем мы его вспоминаем только добрыми словами, желаем ему в работе только успехов. Вы правы, не деньгами измеряется профессионализм. А его мы считаем профессионалом с большой буквы.

Рада за Вас. Мне повезло значительно меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я выскажу не только свое мнение, но и мнение своих знакомых. Мы рожали у Андрея Васильевича, правда в разное время. Моей дочурке уже два годика.Нашей благодарности нет предела. Замечательный врач, отличный человек. Очень внимательный, все расскажет доступным языком, поддержит. В общем мы его вспоминаем только добрыми словами, желаем ему в работе только успехов. Вы правы, не деньгами измеряется профессионализм. А его мы считаем профессионалом с большой буквы.

 

Вы смотрю сегодня только зарегистрировались и это ваше первое на форуме сообщение. Надеюсь, не только для того, чтоб его похвалить.

Мысль у меня не очень хорошая по поводу таких совпадений...

Короче, не буду ходить вокруг да около, если есть у вас возможность, передавайте ему привет от меня. Телефон в подписи есть, может извиниться хотя бы захочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, как в перинатальном дела с фотографом на выписку обстоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, как в перинатальном дела с фотографом на выписку обстоят?

Дежурит пару фотографов, чуть ли не за руки хватают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ланчик, ну как съездили? Вы ж в четверг собираоись? Удалось договориться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, как в перинатальном дела с фотографом на выписку обстоят?

Оль, была на выписке там в сентябре, пускали своего фотографа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,кто рожал в перинатальном в сентябре, октябре?откликнитесь.напишите,кто без визы приехал со схватками.

96178.png

Изменено пользователем alisoltanastasia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы 29-го поступили ,воды отошли ,схваток не было. Виза на направлении была поставлена,но со мною ее не было. Приняли без проблем ,экстренно прооперировали .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!!! Да ,в четверг ,как планировали с мужем были в пц. Приняли без проблем ,показания были ,тромбоз и три рубца. Никто за деньги не заикался . Встретили очень хорошо ,правда чуть пошумели ,что 40 неделя ,а я до сих пор не прокесаренная. Полянская ,Веровская очень отзывчивые ,Алферова чуть пошумела,что срок уже хороший . Но ничего ,приняли. Получили чуть нагоняя...в принципе она была очень права. Потому как операцию назначили 31-го,30-го должна была поступить ,а 29-го в 6:30 воды отошли....перепугалась конечно. Мужа еще не было ,понимаю ,что скорая меня не повезет в пц...направление с визой с остальными документами -анализами ,остались в пк пц. Вызвала друга мужа ,отвез в пц,в приемнике меня приняли без проблем. Вежливые все ,наоборот отвлекали от плохих мыслей,что все будет хорошо. Полянская в этот день дежурила ,спустилась ,скащала ,что анализы сдавать мне не надо ,все в пятницу сдано. Принять и в родщал отправить...операция прошла успешно,с наркозом правда заморочка была ,нимогли прокол сделать ,позвоночник у меня такой,потом еще интереснее было ,он меня не брал...пришли оперировать меня Пупышев и девушка какая то. А я не готова. Два раза в катетор вводили обезболивающее.....только тогда чувствительность исчезла. Разрез делали не дожидаясь полной блокады ,не чувствовала его,но все ковыряния внутри меня это да,неприятная вещь. Но мои мысли вскоре были с моей дочуркой ,лежащей на весах))) мне уже было все равно))) 3980 ,56 см комочка счастья))) была безумно счастлива. В реанимации персонал заботливый,вежливый,ни одной грубости не было,обезбаливающие кололи своевременно. На след день меня на каталке отвезли в палату и вскоре дочурку подкатили)) счастья было неограниченное )) персонал везде отличный ,вежливые ,а детские врачи всегда рады помочь. Нимного пришлось помучаться,молоко пришло на третьи сутки ,но ребеночка кормили смесями со шприца. На четвертые сутки нас выписали ,в среду мы были уже дома. Ууррааа!!! Насчет того ,что там только и делают ,что бабло требует ,все это бред. Им с таким количеством рожениц просто некогда этим заниматься . Рожали мы бесплатно ,не ща что не платили по сертификату ,отношение из-за этого хуже не было . Мы остались очень довольны!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за ошибки и опечатки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, фен можно с собой брать? Пеленки свои или выдают там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, фен можно с собой брать? Пеленки свои или выдают там?

Фен брала. Пеленки по штук 5 в день давали. Но если чро - давали еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не брала ,но можно. Пеленки свои есть,в палатах жара невыносимая ,батареи прикручивала. Брала с собой носочки,чепчики ,но они не пригодились ,жарко очень. Муж боди привозил ,из-за жары и веса дочки ,она крупненькая у нас, температура была повышенна.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,спасибо за ответы,а постель свою брать?

Изменено пользователем Midnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,спасибо за ответы,а постель свою брать?

Если не возьмешь - поворчат, но дадут.

Я брала свою. Вещей мало было, решила взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,спасибо за ответы,а постель свою брать?

 

Я брала ,но обратно отправила . Свою стелят. Посуда только кружка,ложка,вилка нужна,все в контеньерах дают. У меня кс было ,муж привозил и воду ,кулеров там нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро!

Девочки, кто нибудт не так давно заключал сервисный договор?

Я не с Волгограда, показаний к ПЦ нет

Видимо только через сервисный можно мне попасть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я брала ,но обратно отправила . Свою стелят. Посуда только кружка,ложка,вилка нужна,все в контеньерах дают. У меня кс было ,муж привозил и воду ,кулеров там нет.

В дородовом есть кулер. Где сестринский пост. В послеродовом на посту чайник есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В дородовом есть кулер. Где сестринский пост. В послеродовом на посту чайник есть.

и в послеродовом тоже кулер есть :))) по крайней мене, в ноябре 2015-го был точно :)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и в послеродовом тоже кулер есть :))) по крайней мене, в ноябре 2015-го был точно :)))))

В сентчбре сказаои, что чайник только. Инфа от 14-18 сентября) ну мне чайника зватало. У меня палата рядом с постом была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В дородовом есть кулер. Где сестринский пост. В послеродовом на посту чайник есть.

 

 

 

Я в дородовый не попала. Насчет кулера в после точно нет,чайник на посту есть. Тож рядом с постом палата была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и в послеродовом тоже кулер есть :))) по крайней мене, в ноябре 2015-го был точно :)))))

 

В ноябре 16-го уже не было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброе утро!

Девочки, кто нибудт не так давно заключал сервисный договор?

Я не с Волгограда, показаний к ПЦ нет

Видимо только через сервисный можно мне попасть...

Я задавила такой вопрос в обсуждениях в группе Перинатального центра в контакте, вот их страница https://m.vk.com/topic-78778158_30891162?offset=820

Там мне ответили, что нет.

Позвоните в приёмную гл врача, секретарь мне сказала, что можно оформить ДМС, стоит это в районе 40 тысяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я задавила такой вопрос в обсуждениях в группе Перинатального центра в контакте, вот их страница https://m.vk.com/topic-78778158_30891162?offset=820

Там мне ответили, что нет.

Позвоните в приёмную гл врача, секретарь мне сказала, что можно оформить ДМС, стоит это в районе 40 тысяч

спасибо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо

Если узнаете напишите. Тоже интересует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была на приеме у алферовой показаний тоже нет,прописка городская,визу мне отказалась ставить,сказала идти рожать в ближайший от меня 7 роддом.я спросила могу ли я в родах в пц приехать,мне ответила что отказать не могут,но лучше не надо сюда ехать. а как же право женщины самой выбрать роддом?!

96178.png

Изменено пользователем alisoltanastasia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще поразил глупый вопрос:"а почему у вас такой большой живот?" не ожидала от доктора,ладно простые обыватели могут такую чушь сморозить...тем более последние недели дохаживаю,мне как то неловко за свой живот стало,хотя в жк и больше видела на меньшем сроке

96178.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
была на приеме у алферовой показаний тоже нет,прописка городская,визу мне отказалась ставить,сказала идти рожать в ближайший от меня 7 роддом.я спросила могу ли я в родах в пц приехать,мне ответила что отказать не могут,но лучше не надо сюда ехать. а как же право женщины самой выбрать роддом?!

ну в чем-то логика есть, тогда у них не будет мест для критических и сложных родов.

Изменено пользователем KittyAS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а если прописка областная, то возьмут? И как ? Заранее или тоже со схватками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alisoltanastasia, вы имеете право выбрать любой род дом, но Пц - это специализированный центр для сложных случаев. Если сейчас все в него ломанутся, то куда они класть то будут?? Там и так места забиты. Поэтому вполне логично - если нет показаний, то оплачивайте по договору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну в чем-то логика есть, тогда у них не будет мест для критических и сложных родов.

Вот-вот, для чего он и создан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там достаточно много показаний. Вернее, по маршрутизации если смотреть, то охват территориальный большой. И с этими показаниями народу предостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
была на приеме у алферовой показаний тоже нет,прописка городская,визу мне отказалась ставить,сказала идти рожать в ближайший от меня 7 роддом.я спросила могу ли я в родах в пц приехать,мне ответила что отказать не могут,но лучше не надо сюда ехать. а как же право женщины самой выбрать роддом?!

96178.png

удивительно, наверно поэтому я первый и второй раз ходила к Веровской, мне ни раз не отказали , да и по знакомым девчатам, никто отказ по визе не получал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
удивительно, наверно поэтому я первый и второй раз ходила к Веровской, мне ни раз не отказали , да и по знакомым девчатам, никто отказ по визе не получал

а у вас тоже показаний не было?

112565.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,первые роды были с преэклампсией,чуть на тот свет не отправилась,отеки как и давление развились стремительно. поэтому сейчас хочется попасть в роддом,снабженный всей необходимой техникой,перестраховаться хочу.и мне плевать что по маршрутизации я туда не подхожу,мне важно свое здоровье и своего ребенка.

112565.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у вас тоже показаний не было?

112565.png

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, скажите, кто договаривался в пц2 с врачем по кс , сколько стоит? Оч надо!!! Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, скажите, кто договаривался в пц2 с врачем по кс , сколько стоит? Оч надо!!! Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...