Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

девочки, где пройти обследование ребенка и сдать анализы на аллергены? и вообще,сколько это стоит? а может есть возможность бесплатно сделать? подскажите , пож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, где пройти обследование ребенка и сдать анализы на аллергены? и вообще,сколько это стоит? а может есть возможность бесплатно сделать? подскажите , пож

Пол-ка на Ангарской Регистратура т.36-14-90 , 36-14-83

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пол-ка на Ангарской Регистратура т.36-14-90 , 36-14-83

прием врача и некоторые анализы по полису бесплатно. Мое направление даже не посмотрели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прием врача и некоторые анализы по полису бесплатно. Мое направление даже не посмотрели.

а направление у педиатра брать нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я своему ребенку год назад делала в Диалайне. По списку сама выбирала на самые распространенные аллергены..., цену уже не помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы делали в жд поликлинике после приема у врача аллерголога-иммунолога. За первое обследование отдали 3500. Делали на те аллергены которые сказала врач. 30 поликлинике уже давно не доверяю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Диалайне узнавала один аллерген 295р стоит, 10 аллергенов уже 3 т.р...... Нам тоже надо сдавать, но денег столько нет сразу отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Диалайне узнавала один аллерген 295р стоит, 10 аллергенов уже 3 т.р...

в 30 поликлинике сдавали, там 300 р 1 аллерген. но есть отдельные анализы на пищевые, на бытовые и на холод - они по направлению от их врача бесплатны...

30 поликлинике уже давно не доверяю...

были какие-то прецеденты? мы специально туда ездим, хотя Диалайн у нас в доме... может, смысла нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Красном Аллергоцентр, Чистоозерная, 4. Мы там сдавали в свое время, тоже 300 рублей один аллерген, аллерголог там хороший, Садчикова, если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в 30 поликлинике сдавали, там 300 р 1 аллерген. но есть отдельные анализы на пищевые, на бытовые и на холод - они по направлению от их врача бесплатны...

 

были какие-то прецеденты? мы специально туда ездим, хотя Диалайн у нас в доме... может, смысла нет?

 

 

У одной моей знакомой анализы на аллергены перепутали, заставили сдавать снова и опять оплачивать. Мы тоже делали там обследование, результат - "0". Про "Диалайн" не знаю, туда не обращаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы платно делали всегда в Ж/д поликлинике. Раньше кровь сдавали, последнее время кожные пробы. Тел. Регистратуры 90-31-53.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В апреле сдавали бесплатно в поликлинике 30. Направления никакого не надо, позвонить 36-14-83 записаться на прием к аллергологу. Запись недели через 2-3 идет. Аллерголог нас направила на пробы и анализы. только нужно, чтобы не было обострения и нужно перестать пить лекарства от аллергии дней за 5 до приема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

были мы в ж-д поликлинике у Серебрянской а.о., и направила она нас сдавать анализы в диалайн. ждем результатов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, аллерголог Чехонина ИРина Вячеславовна проводит аллергопробы - широкий спектр анализов. Врач очень опытный, КМН. МОего мужа и ребенка от поллиноза вылечила. ВОт на сайте ее контакты есть allergolog-chekhonina.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, аллерголог Чехонина ИРина Вячеславовна проводит аллергопробы - широкий спектр анализов. Врач очень опытный, КМН. МОего мужа и ребенка от поллиноза вылечила. ВОт на сайте ее контакты есть allergolog-chekhonina.ru

Откройте тему в коммерческом разделе и рекламируйтесь сколько угодно.

Идите в 30 поликлинику, Чехонина там работала потом вместе с Садчиковой в Аллергоцентре (сами открыли) и в Айболит. А анализы они все равно в 30 поликлинику относят и там в лаборатории делают

Изменено пользователем irair

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все анализы на выявления аллергенов не малых денег стоят. В 30 поликлинике хотя бы что-то можно сделать по полису, в том числе все кожные аллергопробы . А нам доктор с пульмы 7 больницы советовал лучше кожные пробы делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откройте тему в коммерческом разделе и рекламируйтесь сколько угодно.

Идите в 30 поликлинику, Чехонина там работала потом вместе с Садчиковой в Аллергоцентре (сами открыли) и в Айболит. А анализы они все равно в 30 поликлинику относят и там в лаборатории делают

я не рекламировала, а рекомендовала. СОветовала, она, действительно, помогла моему ребенку и мужу. Остальное восприятие на ваше усмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все анализы на выявления аллергенов не малых денег стоят. В 30 поликлинике хотя бы что-то можно сделать по полису, в том числе все кожные аллергопробы . А нам доктор с пульмы 7 больницы советовал лучше кожные пробы делать.

 

 

кожные аллергопробы маленькому ребенку не сделаешь. А кровь из вены только. Добрее надо быть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кожные аллергопробы маленькому ребенку не сделаешь. А кровь из вены только. Добрее надо быть.

Я в основном добрая, хорошая молва о докторе передается и без навязчивой рекламы, вы во всех темах каких только можно отрекламировались, надоело читать. По поводу рекламы на форуме есть правила. Кожные пробы можно делать с 3 лет, а лучше с 5. Сдавать кровь из вены маленькому ребенку это суперстресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в основном добрая, хорошая молва о докторе передается и без навязчивой рекламы, вы во всех темах каких только можно отрекламировались, надоело читать. По поводу рекламы на форуме есть правила. Кожные пробы можно делать с 3 лет, а лучше с 5. Сдавать кровь из вены маленькому ребенку это суперстресс.

 

Если здесь что-то против правил - администраторы удалят, я думаю. Подобные форумы и существуют, для того чтобы поделиться информацией о враче в благодарность за его профессионализм. Дать рекомендации другим. Далеко не все граждане нашего города посещают детские поликлиники по разным причинам. Я в их числе. Поэтому мне информация о хорошем враче была бы полезна. Думаю, таких много. Я желаю вам в вашей жизни только хороших врачей, чтобы вам тоже хотелось их поблагодарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если здесь что-то против правил - администраторы удалят, я думаю. Подобные форумы и существуют, для того чтобы поделиться информацией о враче в благодарность за его профессионализм. Дать рекомендации другим. Далеко не все граждане нашего города посещают детские поликлиники по разным причинам. Я в их числе. Поэтому мне информация о хорошем враче была бы полезна. Думаю, таких много. Я желаю вам в вашей жизни только хороших врачей, чтобы вам тоже хотелось их поблагодарить.

Вы правы, модераторы удалят. У вас во всех сообщениях тупо ссылка на сайт , это первое сообщение где больше 1 предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...