Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки, расскажите, у кого-нибудь дети занимались в секции стрельбы? Как проходят тренировки, есть ли успехи, со скольки лет берут детей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flynell85, так неожиданно нашла тему :))) Являюсь тренером по стрельбе (сейчас в декрете). Планирую набирать группу к новому учебному году (1 сентября 2015).

Деток берём с 10 лет. Есть три отделения "пистолет", "винтовка", "арбалет" (пока ооочень вечером).

Несмотря на то что занимаемся группами, занятия с каждым ребёнком идут по индивидуальным программам, в зависимости от успехов. В школе проходят квалификационные соревнования с присуждением спортивных разрядов, также бывают городские, областные и редко, но приятно :), выездные в других городах. Занятия включают в себя теорию, практику (пневматическое и малокалиберное оружие), а также занятия в тренажерном зале ориентированные на развитие "нужных" групп мышц для стрелка. Для детей три занятия в неделю (два с оружием, одно в тренажерном зале).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Flynell85, так неожиданно нашла тему :))) Являюсь тренером по стрельбе (сейчас в декрете). Планирую набирать группу к новому учебному году (1 сентября 2015).

Деток берём с 10 лет. Есть три отделения "пистолет", "винтовка", "арбалет" (пока ооочень вечером).

Несмотря на то что занимаемся группами, занятия с каждым ребёнком идут по индивидуальным программам, в зависимости от успехов. В школе проходят квалификационные соревнования с присуждением спортивных разрядов, также бывают городские, областные и редко, но приятно :), выездные в других городах. Занятия включают в себя теорию, практику (пневматическое и малокалиберное оружие), а также занятия в тренажерном зале ориентированные на развитие "нужных" групп мышц для стрелка. Для детей три занятия в неделю (два с оружием, одно в тренажерном зале).

А в каком районе проходят занятия?

Наверное как всегда не в Красноармейском :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dead_Space, да, я говорю о Ворошиловском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dead_Space, да, я говорю о Ворошиловском.

Ээээх Танюш, очень жаль конечно.

А у вас нет никаких сведений по нашему району? или где можно такое узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dead_Space, постараюсь узнать, но сомневаюсь, к нам детки и из Красноармейского района приезжают. Если и есть, то на уровне дополнения к какой-либо секции военно-патриотической. И стрелять там будут только из прстенькой пневматики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько стоит обучение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Manina, в месяц на сегодняшний день:

Раскрывающийся текст
школьники 1000р. 3 занятия в неделю

студенты 1200р. 2 занятия в неделю

взрослые 1700р. 2 занятия неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PhotoLady, мы сейчас уже занимаемся, в Ворошиловском районе в клубе при МУ Ворошиловского района. Оплачиваем только патроны. Тренер результатами доволен, жалко что к соревнованиям не скоро допустят, возраст очень сильно не дотягивает. Правда зимой получается редко.

Ещё узнала, что есть секция на ст.Динамо и при ДОСААФ РОСТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flynell85, я рассказывала про ДОСААФ (РОСТО, кстати больше не существует), да, и в Динамо тоже есть. Это две основные лидирующие школы города. Секциями всё же сложно назвать :) А вы занимаетесь в 21 школе? Если "да", то там ведёт один из моих тренеров :)

Да, возраст у вас ещё слишком юный :) года три точно ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на Тракторном есть такие секции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dead_Space, Helga, в каждом районе есть секция как описала Flynell85. Просто я не могла вспомнить как правильно называется. Так что поищите здесь , возможно если не напрямую будет "стрельбой" называться, то в каком-то патриотическом отделении будет. Потому что каждый год проходят городские соревнования среди таких районных секций. Изменено пользователем PhotoLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PhotoLady, а укзанная выше цена это с учетом патронов? И можно контакты тренера в 21школе, нам прям рядом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ankha, да, вместе с патронами. Телефона в 21 школе не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а когда группы формируются ? или индивидуально "хоть сейчас приходите" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Flynell85, я рассказывала про ДОСААФ (РОСТО, кстати больше не существует), да, и в Динамо тоже есть. Это две основные лидирующие школы города. Секциями всё же сложно назвать :) А вы занимаетесь в 21 школе? Если "да", то там ведёт один из моих тренеров :)

Да, возраст у вас ещё слишком юный :) года три точно ждать...

 

 

Нам тоже надо!

Можно пароли, явки - а вдруг?)

Изменено пользователем Garmonia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня мальчик очень–очень грезит стрельбой. Оружие– его слабость, в Ворошиловский возить нам далеко. Если кто про стрельбу в ТЗР или на красном узнает, напишите, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже хотели бы к вам попасть. А где проводятся занятия в Ворошиловском районе? И еще интересует вопрос - со слабым зрением берете (носим очки)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по ходу нашла

 

http://dosaaf34.ru/?page_id=367

 

Обучение детей по программе

 

Малокалиберное, пневматическое

 

Месяц

(3 занятия в неделю)

 

1000 руб.

Более подробную информацию Вы можете получить, позвонив:

 

Директор: Орлов Сергей Алексеевич, 8844295-78-25

Изменено пользователем Garmonia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Красном так и не нашлось ничего? Очень хотели бы позаниматься...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а когда группы формируются ? или индивидуально "хоть сейчас приходите" ?

Приходить можно в любое время учебного (и неучебного) года

 

Мы тоже хотели бы к вам попасть. А где проводятся занятия в Ворошиловском районе? И еще интересует вопрос - со слабым зрением берете (носим очки)?

Очки чаще всего не помеха.

по ходу нашла

правильно :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Набираю группу для обучения в первую (утреннюю) смену. С 10 до 13 часов. Возраст с 11 лет и до бесконечности. С 10 лет только после собеседования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где занятия будут проводится? Сколько стоит ? По каким дням?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После обеда группа тоже набирается (с 14:00), но в ней уже достаточно много детей.

Занятия идут каждый день, конкретно мои пн., ср., пт. Баррикадная 1д. 1200р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...