Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
L'arcobaleno

Многодетная мама нуждается в помощи вещами , продуктами, средствами гигиены, лекарствами.

Рекомендованные сообщения

Есть обувь для девочек 36-37 размер, новое, СХИ, если нужно - сможете забрать со СХИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где в Центрально-Ворошиловском можно пересечься?

Работаю завтра на сутках, поэтому только 6 мая, постараюсь после работы быстро утром все перебрать на тот рост что указали. Передавать только летнее или зиму тоже передать? Форму школьную серую нужно?

Живу на Кузнецкой на против собора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Продукты будут брать?

 

Да, продукты тоже можно, завезут сразу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Работаю завтра на сутках, поэтому только 6 мая, постараюсь после работы быстро утром все перебрать на тот рост что указали. Передавать только летнее или зиму тоже передать? Форму школьную серую нужно?

Живу на Кузнецкой на против собора

Мы 6 мая, наверно, не сможем забрать. Пока не могу точно сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть обувь для девочек 36-37 размер, новое, СХИ, если нужно - сможете забрать со СХИ?

Про нужды inoksana лучше сориентирует. Забрать можем сегодня вечером (после 21ч).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки ,из продуктов положила макароны (4 шт.), рис (2 шт.), пшено, рыбные консервы и сладко чуток (вафли, конфеты). Может ещё кто что положит, чтоб не повторяться))

Ещё собрала немного гигиены и порошок стиральный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 мая вернусь в город после 19.00. 8 мая буду дома. Может как-то сможем состыковаться, чтобы вещи передать, на лето прилично собрала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 мая вернусь в город после 19.00. 8 мая буду дома. Может как-то сможем состыковаться, чтобы вещи передать, на лето прилично собрала

Можно мне закинуть, если у меня заберут. Если ко мне удобнее заехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно мне закинуть, если у меня заберут. Если ко мне удобнее заехать.

Завтра можно позвонить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завтра можно позвонить?

С 15 часов до 17-30 меня не будет. До и после можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Работаю завтра на сутках, поэтому только 6 мая, постараюсь после работы быстро утром все перебрать на тот рост что указали. Передавать только летнее или зиму тоже передать? Форму школьную серую нужно?

Живу на Кузнецкой на против собора

Можем забрать завтра, 8 мая, в районе 10ч. Позже уже поедут в Даниловку. Мой телефон +79053380279.

Изменено пользователем mistress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие все-таки люди отзывчивые есть. Я про mistress, и мужа Павла. И приедут,и заберут,и передадут. Эээххх,хорошо жить после осознания,что мир не без таких(!!!!) людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие все-таки люди отзывчивые есть. Я про mistress, и мужа Павла. И приедут,и заберут,и передадут. Эээххх,хорошо жить после осознания,что мир не без таких(!!!!) людей!

Большущее спасибо за теплые слова! Очень хочется сделать что-то хорошее и нужное))

Поездка к Ларисе состоялась, все гостинцы передали. От Ларисы огромное спасибо.

Хотелось бы написать несколько слов о жилье, которое Лариса получила. Половина дома, 4 комнаты, практически голые стены, без газа (соответственно и без отопления) и без света. Строительные материалы там намного дороже, чем в городе. Может быть, мы вместе чем-то сможем помочь?

Изменено пользователем mistress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню мы как-то собирали на ремонт одной даме. Попробую у себя поискать обоев приличных. Дом большой? Самострой? Чтобы знать приблизительно сколько надо?

Может проще написать,что им нужно в обиходе? ( помимо еды и химии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помню мы как-то собирали на ремонт одной даме. Попробую у себя поискать обоев приличных. Дом большой? Самострой? Чтобы знать приблизительно сколько надо?

Может проще написать,что им нужно в обиходе? ( помимо еды и химии)

Я так поняла, это половина кирпичного дома, состоит из 4 комнат и кухни. В этой половине долго никто не жил. В другой половине живет семья.

А про обиход я ничего не могу сказать. inoksana лучше знает)

Изменено пользователем mistress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в принципе знаю,что такое полдома))) объём какой,ну хоть примерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в принципе знаю,что такое полдома))) объём какой,ну хоть примерно

))). Площадь 4-х комнат 70кв.м. На 2 комнаты по 10 рулонов, еще на 2 по 7 рулонов. Обычной ширины.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда поездка? Мне аксиня если завезет для них вещи, то посмотрю, вдруг что осталось у меня из отделовных материалов. Может по-мелочи совсем. Чтоб не только пару рулонов обоев забирать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А когда поездка? Мне аксиня если завезет для них вещи, то посмотрю, вдруг что осталось у меня из отделовных материалов. Может по-мелочи совсем. Чтоб не только пару рулонов обоев забирать..

Пока новую дату не обговаривали. Сегодня постараюсь выяснить. Мне бы как-то связаться с аксиня. В какой-то момент забрали бы у нее вещи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока новую дату не обговаривали. Сегодня постараюсь выяснить. Мне бы как-то связаться с аксиня. В какой-то момент забрали бы у нее вещи.

Она вам ближе, чем я, конечно.

Но мне не звонила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот поэтому я и спросила: как обстановка в доме. Кроме обоев, что ещё нужно? Ковры,шторы,посуда,стулья,паласы, полочки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно, сначала нужно что-то для ремонта, потом вещи... А то их куда-то разместить нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, добрый вечер! На обои , думаю, можно скинуться. 7-10 рулонов дома точно ни у кого не завалялись. Обсудим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю. Нужно скинуться и купить. Может, кто-то знает про скидки?

Изменено пользователем mistress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня рядом "Славянские обои", в субботу зайду посмотрю на цены. Напишу потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему у них нет света? Он отрезан или вообще нет проводки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему у них нет света? Он отрезан или вообще нет проводки?

Проводка есть, но как сказал Глеб, пользоваться ей невозможно, она в очень плохом состоянии. Чтобы свет подключили, там надо прописаться (почему так, не знаю). Лариса это недавно сделала. Ждет, когда подключат. А проводку, наверно, надо менять...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, добрый вечер! На обои , думаю, можно скинуться. 7-10 рулонов дома точно ни у кого не завалялись. Обсудим?

Я - за!

Девчата, мне кажется, лучше искать плотные обои, типа флизилиновых или виниловых. Мы когда то покупали в "Славянских обоях" очень бюджетный вариант для коридора, очень удачно получилось. Они скрывают неровности стен, клеить их легко. Там, в доме этом, скорее всего стены весьма неровные.

Как вы думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу только поучаствовать в сборе денежек на обои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А когда поездка?

Ориентировочно через 2 недели.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Мишель созвонилась, вещи ей отвезу во вторник. Я не пропала, просто были проблемы в семьей, пришлось срочно решеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в "Слав. обои" виниловые обычной ширины от 345 руб., бумажные дуплекс от 185 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если две комнаты по 10 и две по 7 рулонов, получается надо 34 рулона. Если по 345р. то около 12 тыс, если по 185р. то 6 тыс с небольшим. Плюс клей и валик. Когда начнём складываться? И на какие обои?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте начнём собирать,посмотрим сколько наберется. Тогда и решим какие брать.

А может кто ещё где посмотрит?

inoksana, ты, как куратор темы, что скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!

Девочки, прошу у вас всех прощения, что пропала! Сейчас у меня непростой промежуток времени, проблемы в том числе с интернетом. Есть в телефоне всегда, но тпм выход только в одноклассники. Я стараюсь все решить как можно скорее и вернуться в привычное русло.

Спасибо вам огромное, что вы есть!!!

С Ларисой свяжусь в ближайшее время, поузнаю что там по дому. У них там и холодильник сломался, и мастера нет, приезжает иногда только. Толком пока не ясно поправимо ли это.

 

Как можно скорее буду стараться выйти на связь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С Мишель созвонилась, вещи ей отвезу во вторник. Я не пропала, просто были проблемы в семьей, пришлось срочно решеть

Если удобно, что бы мы забрали вещи, то можно договориться о каком-нибудь удобном времени. Следующая поездка примерно через 2 недели.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если удобно, что бы мы забрали вещи, то можно договориться о каком-нибудь удобном времени. Следующая поездка примерно через 2 недели.

Она ко мне по делам другой семьи заедет еще. А у меня для семьи Ларисы тоже будет немного :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она ко мне по делам другой семьи заедет еще. А у меня для семьи Ларисы тоже будет немного :)

Походу, даже не немного. Но на младшую восновном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может быть тут выберем? https://www.sima-land.ru/stroitelstvo-i-rem...oboi/vinilovye/

Там доставка платная еще. Будет ли это выгоднее..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...