Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
L'arcobaleno

Многодетная мама нуждается в помощи вещами , продуктами, средствами гигиены, лекарствами.

Рекомендованные сообщения

Я тоже сегодня купила кукол - 2 шт. (одинаковые), о которых писала здесь вчера. Куклы говорят, их можно поить из бутылочки, сажать на горшок (вода из них будет выливаться), купать можно, но прежде вынув блок-говорилку.

У меня тот же вопрос , что и у Леди-Босс : у кого все подарки соберутся все вместе для передачи тем людям, которые смогут их отвезти?

И волгомамочки, кто ещё хотели поучаствовать в нашем мероприятии, у нас осталась без подарка Аня (3-ий класс). Она просила телефон. Может кто-то скооперируется? Да, ещё конфеты...

Здорово! Спасибо!

Нужно ли за куколок внести вклад , а то пришлось же самой оплачивать? Или на телефон тогда ? Вы говорите, что и как.

Я готова учавствовать в покупке телефона. Кто ещё хотел? Отзовитесь...

 

Девочки, прошу прощения, с интернетом проблема, не всегда зайдёшь... Надеюсь это не на долго. Если что срочно, звоните.

 

Ещё чёт подумала сейчас... У нас коляска то одна получается. А там где заказывали, уже поздно ещё одну заказать? Или как лучше? Я бы кинула денежку

Изменено пользователем inoksana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не против,кто у меня заберёт? Оксана,а ты теперь не в Советском живёшь? Если да,я могу добежаиь- донести до тебя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не против,кто у меня заберёт? Оксана,а ты теперь не в Советском живёшь? Если да,я могу добежаиь- донести до тебя)))

Да, теперь живу в Советском, Янтарный город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

inoksana, кидай мне свой телефон ( вайбер, ватсапп)- завтра могу завести))) ну и ждём ответа от mistress

89610900590

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите куда мне свой обещанный вклад внести,если куклы есть. На телефон тогда, скиньте карту в личку я переведу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я не подумала, заказала одну коляску.Тогда за мной и вторая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напишите куда мне свой обещанный вклад внести,если куклы есть. На телефон тогда, скиньте карту в личку я переведу!

Спасибо!! Но наверное будет лучше, если вы с inoksana, скинетесь и купите недорогой телефон для Анютки, она пока без подарка остаётся. А кто ещё захочет принять участие, то на сладкие подарки, и на повседневные продукты+ товары первой необходимости для семьи нужно будет скинуться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
inoksana, кидай мне свой телефон ( вайбер, ватсапп)- завтра могу завести))) ну и ждём ответа от mistress

89610900590

Девчата, мне в Советск.р-он ехать далековато. В будние дни кто-нибудь из вас в центре, в районе 7-й Гвардейской не бывает? Давайте подумаем, как мне кукол переправить.

Я живу на 7-и ветрах, работаю на 7-й Гвардейской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в советском живу,работаю на 7 гвардейской.если надо,могу передать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо!

Собрать в кучу можно и у меня, если это удобно всем будет. От себя приготовлю ещё сладенького и продуктов.

Смогут ли наши спасители отвезти всё? И если да, то к какому моменту нам нужно быть готовыми?

Я могу собрать все и разложить так, как скажете. Про время уточню. Можно это сделать заранее (на всякий случай).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я в советском живу,работаю на 7 гвардейской.если надо,могу передать

О! Спасибо, Гравий! Тогда с девчатами inoksana или Леди-Босс договоритесь, когда можно будет им передать и мне сообщите заранее в какой день мне кукол на работу с собой взять. Я свой тел. вам в личку кину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, мне в Советск.р-он ехать далековато. В будние дни кто-нибудь из вас в центре, в районе 7-й Гвардейской не бывает? Давайте подумаем, как мне кукол переправить.

Я живу на 7-и ветрах, работаю на 7-й Гвардейской.

Я хотела передать вещи для Оксаны (Мишель) на семь ветров,правда, она еще об этом не знает)) По пути можно забрать пупсов. Или как, вы раньше договорились...

Изменено пользователем mistress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не против,кто у меня заберёт? Оксана,а ты теперь не в Советском живёшь? Если да,я могу добежаиь- донести до тебя)))

Мой муж может забрать в какой-нибудь день вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хотела передать вещи для Оксаны (Мишель) на семь ветров,правда, она еще об этом не знает)) По пути можно забрать пупсов. Или как, вы раньше договорились...
теперь знаю :very_funny:

мы сейчас на 127 квартал переехали. Это после После Парк хауса перед Качей. Если что, завтра меня с утра до обеда не будет. Няня будет с детьми, но я не хочу напрягать ее. Если можно, не в этот период.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mistress, mistress, Света,да,будет хорошо,если заелет,потому что у меня и вещи есть верхние- для мамы и мальчишек. Не допру сама,чисто физически. Давай на вторник-среду договлримся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе, мы с Гравием предварительно на вторник договариваемся. Но если я правильно понимаю, mistress, с мужем отвозят передачи от волгомамочек этой семье? Т.е. удобнее, сразу ей отдать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто сможет с 7 ветров забрать пакет с тканью для Лариса и передать в Советский?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mistress, mistress, Света,да,будет хорошо,если заелет,потому что у меня и вещи есть верхние- для мамы и мальчишек. Не допру сама,чисто физически. Давай на вторник-среду договлримся?

Хорошо, давай на вторник-среду. Вечером, как в предыдущие разы? Тогда предварительно позвоню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, ELKa68, вы же с 7 ветров, может я дам вам телефончик Лены или ваш ей , да она вам пакетик и передаст,а вы вместе с куклами Оксане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто сможет с 7 ветров забрать пакет с тканью для Лариса и передать в Советский?

Можем забрать, только время чуть попозже уточню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можем забрать, только время чуть попозже уточню.

ВОТ спасибо огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
теперь знаю :very_funny:

мы сейчас на 127 квартал переехали. Это после После Парк хауса перед Качей. Если что, завтра меня с утра до обеда не будет. Няня будет с детьми, но я не хочу напрягать ее. Если можно, не в этот период.:)

Да, я поняла. Может, тогда завтра вечером? Между 21 и 22? Или это совсем поздно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, я поняла. Может, тогда завтра вечером? Между 21 и 22? Или это совсем поздно?

Можно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу присоединится к покупке телефона. Кому переводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу присоединится к покупке телефона. Кому переводить?

Я не сильна в телефонах, но исходя из суммы нашей могу поискать. Может есть у кого соображения, советы на этот счёт? Может видел кто, знает что и где, я крайне редко хожу в магазины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не сильна в телефонах, но исходя из суммы нашей могу поискать. Может есть у кого соображения, советы на этот счёт? Может видел кто, знает что и где, я крайне редко хожу в магазины.

могу помочь с выбором телефона и поиском конкретного магазина, если огласите желаемую стоимость и пожелания к телефону.

также внесу свою лепту в общее дело

 

и дома где-то лежал пазл, вечером посмотрю. могу отдать в дар детям. может они его соберут))

Изменено пользователем triplets_papa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
могу помочь с выбором телефона и поиском конкретного магазина, если огласите желаемую стоимость и пожелания к телефону.

также внесу свою лепту в общее дело

 

и дома где-то лежал пазл, вечером посмотрю. могу отдать в дар детям. может они его соберут))

Сумму пока точную не знаю, пожелания простые, минимум денег и максимум надёжности в эксплуатации.

Номер карты желающим отправила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сумму пока точную не знаю, пожелания простые, минимум денег и максимум надёжности в эксплуатации.

Номер карты желающим отправила.

хорошо, вечером предложу варианты

 

хотя бы ориентир - одна, две или три тысячи рублей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
inoksana, мне тоже дайте номер карты. Переведу немного на подарки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
inoksana, мне тоже дайте номер карты. Переведу немного на подарки

Написала. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Счет списания:

•••• 4464 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

500,00 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mistress, пупсы у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поступило 500, 700, 500 и 500 от меня. Спасибо!

Изменено пользователем inoksana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть пазл на 150 элементов. в письме к ДМ был вроде пазл.

Был. Конечно лишним точно не будет.

 

 

С телефоном так и не определилась пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то к какому моменту нам нужно быть готовыми?

Друзья планируют поехать 17-18 числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С телефоном так и не определилась пока...

очень хочу помочь, но физически не имею возможности сейчас ходить, выбирать, покупать, отвозить... можно на карту тому, кто купит, перечислить денежку за телефон? пожалуйста. скажите сколько надо (2,3,5 тыщ)-я не разбираюсь, какой лучше для девчушки сейчас подарить... и что б к 17-18 числу успели... очень жду номер карты...

 

и какие наушники нужны мальчикам? хоть примерно? сколько нужные стоят? кто знает? я вообще в них не разбираюсь(

Изменено пользователем КатеринаС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...