Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
L'arcobaleno

Многодетная мама нуждается в помощи вещами , продуктами, средствами гигиены, лекарствами.

Рекомендованные сообщения

очень хочу помочь, но физически не имею возможности сейчас ходить, выбирать, покупать, отвозить... можно на карту тому, кто купит, перечислить денежку за телефон? пожалуйста. скажите сколько надо (2,3,5 тыщ)-я не разбираюсь, какой лучше для девчушки сейчас подарить... и что б к 17-18 числу успели... очень жду номер карты...

 

и какие наушники нужны мальчикам? хоть примерно? сколько нужные стоят? кто знает? я вообще в них не разбираюсь(

Номер карты отправила. Размер вклада, каждый сам решает, по желанию и возможностям. Дорогой брать не будем, если сверху деньги останутся, пойдут на необходимое , продукты, может сладенького что детворе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго вечера!

Наконец то в магазин вырвалась. Телефон купила, из продуктов кое что, сахар , муку, масло растительное, масло сливочное, макароны, какурузу и горох в банке к празднику. Ещё остались собранные деньги, крупу куплю , из лекарств посмотрю необходимое. Все чеки будут, всё напишу.

Девочки заболели, кашель сильный, Лариса с головными болями, но это и не мудрено.

Всё докуплю, нужно будет решить, как в кучу собрать.

Изменено пользователем inoksana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!

Купила рис и гречу , ещё масла бутылку горчичного, сладостей чуть, сгущённого молока бутылку и по мелочи. За лекарством не заходила, холодно и тяжело с пакетами. Так что, ещё один рывок и можно собирать всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Девочки, может им фруктов ещё купить. Я бы смогла мандаринов, бананов, яблок,лимонов. Как вы думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер! Девочки, может им фруктов ещё купить. Я бы смогла мандаринов, бананов, яблок,лимонов. Как вы думаете?

Добрый вечер!

Да конечно будут рады и благодарны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда закуплю все непосредственно перед отправкой. Только нужна точная дата, когда туда пойдёт машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже решила показать фотку пупсов. Теперь они уже у mistress, она мне писала, что уже забрала их у Мишель.

Нажав на лупу, фотку можно увеличить:

 

9c59217b8d3fd62557de730a391710a7bce9a4264391287.jpg

Изменено пользователем ElKa68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mistress, напишите мне когда ваши знакомые планируют поездку. У меня коляски ещё не приехали, но это не беда, отправлю почтой. А вот фрукты хотелось бы машиной. Ещё у меня есть не много пряжи, тоже хочу отдать. Да, девочка с 7 ветров тоже пакет приготовила, сможете забрать? Телефон есть у меня, если что скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mistress, напишите мне когда ваши знакомые планируют поездку. У меня коляски ещё не приехали, но это не беда, отправлю почтой. А вот фрукты хотелось бы машиной. Ещё у меня есть не много пряжи, тоже хочу отдать. Да, девочка с 7 ветров тоже пакет приготовила, сможете забрать? Телефон есть у меня, если что скину.

Про поездку завтра узнаю и напишу. Когда приедут коляски? Фрукты забрать сможем. Относительно 7 ветров: напишите, пожалуйста, телефон. Попробуем договориться. Если не получится забрать, тогда напишу.

Изменено пользователем mistress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно ли как-то сформировать и упаковать отдельные подарки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно ли как-то сформировать и упаковать отдельные подарки?

Если есть возможность сложить куда то самим, можно и разделить отдельно, хоть в пакеты. А нет, так не страшно думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mistress, напишите мне когда ваши знакомые планируют поездку.

Ждут ответа от врача. Еще раз позвоню завтра вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ёшкинкот, давайте Перес чемся- я пряжу забыла

В понедельник устроит? Позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ёшкинкот, главное,чтоб успеть в поездку попасть:-) . Я ещё подумала-положу мягких игрушек, чтобы хоть детство напоминало-а то продукты хорошо, но они питают только организм, тут бы еще детскую память подпитать:-) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дубль

Изменено пользователем Леди-Босс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ёшкинкот, главное,чтоб успеть в поездку попасть:-) . Я ещё подумала-положу мягких игрушек, чтобы хоть детство напоминало-а то продукты хорошо, но они питают только организм, тут бы еще детскую память подпитать:-) :-)

Пока ждем ответа от врача. От этого зависит, когда ехать за мамой. А еще я думаю, что не надо вам друг другу вещи для Ларисы передавать. Муж заберет их в какой-нибудь подходящий вечер. И у Оксаны тоже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Со сроками определились. Это 24-е число.

Когда получится забрать у меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда получится забрать у меня?

Можно завтра вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно завтра вечером.

Было бы отлично!

Ещё , у нас Лиза и Вова без зимней обуви. У Лизы 27-28 размер. Вова в летних туфлях ходит, 45 размер у него. Конечно в такой мороз жуть просто, может есть у кого подходящая обувь.

Изменено пользователем inoksana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки, тетрадки не купли ж? ко мне кто-нибудь заскочит? игрушки положу и сейчас за тетрадками иду. ну я конечно же жду Павла (замечательные люди, что сказать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успела! Отдала Павлу коляски и мандарины. Приехал куда попросила, спасибо огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Произведен запуск Деда Мороза)) 30 минут - полет нормальный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, к телефону мамы привязана карта, я проверила, вроде работает, можно поздравить семью с Новым годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телефон и правда привязан,перевела.

Есть сапоги для Лизы,с кем передать можно,если актуально еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расскажите, Оксана, ю как там дела?

Поразболелись все , они там, мы здесь.

О хорошем! :

Благодаря общим усилиям , в этом году у семьи был праздник, настоящее новогоднее и Рождественское чудо!

Подарки, праздничный стол, масса эмоций и радости!

Часть денег высылалась на лекарства, на проезд к врачу. Ещё купили обувь ребятам, и это важнейшее дело.

От Ларисы и ребят , всем и каждому сердечное и огромное Спасибо! Важно, чтобы была вера в людей, в жизнь, в добродетель. За тем и собрались

 

Сейчас, когда многие вещи в нашем мире, упразднены за ненадобностью, когда люди способны чувствовать только свою боль, когда считается , что всё покупается и продаётся...своих проблем хватает...мне бы кто помог...этот достоин помощи, а это нет...сами виноваты...

Есть люди, с живым душами, с даром любви и милосердия, с беспокойными сердцами! И это вселяет надежду! Спасибо вам, что вы есть!!! Без вас ни как! Быть Человеком сейчас, это Божий дар, талант! И к счастью , люди с этим даром и талантом существуют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как там у мальчика с плечом? Какие новости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня от мужа есть хорошая водолазка, красивая, беленькая с серым рисунком в скандинавском стиле, размер S, может пригодится мальчишкам? Как можно передать, если я в Красноармейском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как там у мальчика с плечом? Какие новости?

Говорят всё нормально идёт, на это и надеемся. Пусть уж выздоравливает скорее, беречься теперь нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня от мужа есть хорошая водолазка, красивая, беленькая с серым рисунком в скандинавском стиле, размер S, может пригодится мальчишкам? Как можно передать, если я в Красноармейском?

Можно самим отправить, можно подождать когда в следующий раз будем гостинцы отправлять, это теперь не знаю когда будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Лариса с ребятами сильно болеют, говорят пол деревни слегло. Тошнота, рвота, температура и тд, целый букет... Мало того, что нет толком мед помощи, что лекарства в копеечку сейчас вылечатся, так сейчас у них не работает аптека, просто закрыта... Как люди выживают в таких местах, вопреки всему... Просто естественный отбор получается. Всё думаю, ну вот как, ну должен же быть какой то выход для них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

f0f139c2ceb8.jpg

 

Вот такие успехи!

19 февраля, в Волгограде, в центре рукопашного боя, состоятся следующие соревнования, на которые Костя тоже приглашён. Но, как всегда НО...

500 рублей стоит участие в серевнованиях

1200 дорога+ нужно что-то поесть и попить.

Вот такая картина. Надежда как всегда на помощь конечно, будут средства будут и соревнования.

Ну и в случае участия, можно будет при желании поддержать и поболеть лично.

 

 

 

Изменено пользователем inoksana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. когда наши добродетели поедут туда? у меня вещи есть на Ларису, детка что-то поищу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевела 500 р. К сожалению, больше сейчас нет возможности. Если надо, могу встретить с автобуса, отвезти на автобус, или если надо остаться на ночь, могу выделить ему комнату. Может и вещи с ним передать, если он на соревнования приедет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет. когда наши добродетели поедут туда? у меня вещи есть на Ларису, детка что-то поищу

Добрый день. Ориентировочно 20 февраля, может быть, на 1 или 2 дня позже. Зависит от продолжительности лечения, поэтому более точно чуть позже смогу написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевела 1200р. Надеюсь, не поздно. Раньше не получилось. Поездка состоится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...