Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Кулёма

Посоветуйте хорошего кардиолога

Рекомендованные сообщения

Девочки, посоветуйте проверенного кардиолога для взрослого. К кому обращались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к Колокольцевой хожу в Югмед - очень оперативно и без лишних анализов всё делает.

Уже заметна положительная динамика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 6 Поликлинике - Крючкова (но сначала надо направление от терапевта), платно в кардиоцентре - Гулова (она специализируется на нарушениях ритма, но и по остальным проблемам тоже можно к ней идти), Мельникова - там же, кардиоцентр. В Движении - Романовская, тоже грамотный специалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 6 Поликлинике - Крючкова (но сначала надо направление от терапевта), платно в кардиоцентре - Гулова (она специализируется на нарушениях ритма, но и по остальным проблемам тоже можно к ней идти), Мельникова - там же, кардиоцентр. В Движении - Романовская, тоже грамотный специалист.

Девочки просто вопрос, а почему в кардиоцентре платно?! Если есть направление, то все бесплатно там.... Сама там на учете уже 3 года, полтора года назад 10 дней в стационаре пролежала, правда год доехать до них не могу, все времени нету.... Все бесплатно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто в курсе, взять направление в кардиоцентр можно у участкового терапевта, или где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто в курсе, взять направление в кардиоцентр можно у участкового терапевта, или где?

направление скорее всего даст кардиолог из вашей поликлиники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто в курсе, взять направление в кардиоцентр можно у участкового терапевта, или где?

Направление дает кардиолог из Вашей поликлиники, после УЗИ и еще чего-нить, дают неохотно... К кардиологу после терапевта. Раньше было так, года два назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки просто вопрос, а почему в кардиоцентре платно?! Если есть направление, то все бесплатно там.... Сама там на учете уже 3 года, полтора года назад 10 дней в стационаре пролежала, правда год доехать до них не могу, все времени нету.... Все бесплатно!

Потому что направление трудно получить, говорят "нет показаний". В кардиоцентре показываешь свои данные - они удивляются - "как это "нет показаний", а что же это тогда..."

Гулова - отличный врач, первая, кто вывел меня практически на норму, спасибо ей огромное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что направление трудно получить, говорят "нет показаний". В кардиоцентре показываешь свои данные - они удивляются - "как это "нет показаний", а что же это тогда..."

Гулова - отличный врач, первая, кто вывел меня практически на норму, спасибо ей огромное!!!

Вот направление туда получить действительно трудно..... Я первый раз получила когда беременная была в 2011, а через год пневмонию с осложнением на сердце получила, так кардиолог написала направление в 6 больницу где нет кардиологии. Скорую прям в поликлинику вызвали, спасибо им огромное! Они отвезли меня в 4-ю больницу, врач со скорой переругалась с приемным покоем и заставила вызвать кардиолога. Когда оттуда выписывалась мне дали направление в кардиоцентр и выписку в поликлинику. Понесла в поликлинику выписку, терапевт отправила опять к кардиологу, так та посмотрев выписку сказала, что показаний в кардиоцентр нет. Я говорю, спасибо у меня с 4-й больницы направление есть.... Вот такие замечательные кардиологи у нас в районных поликлиниках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна, что лучше чем в кардиоцентре вас и ребенка ни где не обследуют. В 25 больнице (комплекс) хороший специалист заведующая отделением кардиологии (1 и 3), Гизатулина Людмила Николаевна, Прохватилова Надежда Петровна но к ней на прием нужно идти с исследованиями либо ложится на обследование, а в кардиоцентре сделают сразу весь комплекс обследований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки посоветуйте кардиолога из кардиоцентра, маме очень нужен, что то сердце стало побаливать, а к кому обратиться не знаем . Заранее благодарна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки посоветуйте кардиолога из кардиоцентра, маме очень нужен, что то сердце стало побаливать, а к кому обратиться не знаем . Заранее благодарна

Артамонова в отделении реабилитации, все проверит, очень грамотный специалист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, а в кардиоцентр обязательно нужно ложиться или за день можно обследоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кардиоцентре есть отдельный кабинет, т.н. платных услуг.

Позвоните в регистратуру, дадут их телефон.

Там все объяснят, когда и куда приезжать, что могут сделать и какова стоимость.

Я возила детей на Узи, без направлений. Заняла очередь и прошла. Отблагодарила и все. Подъезжала в районе 9 утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Артамонова в отделении реабилитации, все проверит, очень грамотный специалист

Спасибо . Записала , в понедельник будем решать кардио вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна, что лучше чем в кардиоцентре вас и ребенка ни где не обследуют. В 25 больнице (комплекс) хороший специалист заведующая отделением кардиологии (1 и 3), Гизатулина Людмила Николаевна, Прохватилова Надежда Петровна но к ней на прием нужно идти с исследованиями либо ложится на обследование, а в кардиоцентре сделают сразу весь комплекс обследований.

Поддержу оратора!

Обращалась к Гизатулиной Л.Н.- сразу скажу, что попала к ней случайно, после того, как сложилось собственное мнение о бсмп 25. Как бы не хаял губернатор больницу,но мне есть с чем сравнить: отделения травматологии бсмп25, больницы 12 и 4. В 12 больницу-больше ни ногой-там мы были быдло с деньгами,а главврач-"царь и бог",которого даже мед.персонал ненавидит!

А в 25 больнице хоть и за мзду, но отношение ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ!

Так вот, на фоне того,что ну никак не могла попасть к кардиологу своей районной поликлиники 20 без предварительного посещения участкового терапевта, и твердо веря в человечность врачей 25больницы, я -святая простота-пришла к Гизатулиной.Выбрала ее на сайте больницы,т.к. про ее отделение было написано,что они оказывают платные услуги.Она очень удивилась, но не отказала в консультации,отчитала меня, что по таким вопросам надо заранее ей звонить.Я ей рассказала всю историю своих мытарств, о том,как меня отфутболивали в п-ке, вообщем после 2обследований она поставила мне диагноз, но порадовала и другим-что мои прострелы в области сердца не имеют отношения к кардиологии.Фактически-она произвела первичный осмотр с постановкой диагноза.Мне хоть что-то стало понятно про мое сердце. Консультация у нее офиц. стоила 750р.и сверху я ей еще тыщу положила-по собств. инициативе-я была довольна инфой про свое сердце. И еще-когда я ей рассказывала,про то,что в п-ке не пробиться к кардиологу без терапевта, она сказала,что такая форма обращения была введена ею самой,т.к.Гизатулина является главным кардиологом(чего главным кардиологом точно не помню то ли Волгограда, то ли Волг. Области-врать не стану).

Опять таки-налицо-человечность...

По крайней мере в моих случаях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Изучите эту статью - http://centr-zdorovja.com/ishemicheskaya-bolezn-serdza/ - совмещайте то, что в ней написано, с рекомендациями врача.

 

Там же есть материалы об инфаркте миокарда, стенокардии, сердечной недостаточности.

 

При лечении сердечно-сосудистых заболеваний нужно соединять официальную и альтернативную медицину, чтобы был хороший результат. Постарайтесь найти врача-кардиолога, который знает и назначает своим пациентам таблетки магния, коэнзим Q10 и L-карнитин, в дополнение к стандартным лекарствам.

 

спасибо за информационный сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти вот сообщения повыше - это такой род издевательства? какая поездка в израиль? если у вас есть такая возможность, чтож, мы за вас рады. но по большинству случаев, найти 15-20 тыс., рублей естестна, чтобы положить платно в больницу - это проблема. когда маме поставили рак вот такие сообщения больше всего добивали - теперь мне чтоли почку продать, чтобы родных за границей лечить? у тебя родной человек смертельно болен, а тебя спрашивают - а почему ты не хочешь отвезти его за границу лечиться? а вот потому! денек нет!

а по поводу кардиологии - если это сердце - никакие сайты вам не в помощь - сердце надо видеть и слышать. размеры, пороки, органические измения, функциональные нарушения ритма. это все только лично. лучше кардиоцентра нет НИИЧЕГО И НИКОГО.

да, направление получить очень сложно. НО, когда это действительно серьезно - дают сразу. те не просто колет в области сердца. у папы была полная блокада сердца. проще говоря - останавливалось. в один день дали направление, сдали анализы. через несколько дней поставили кардиостимулятор. все - бесплатно. маму привезла платно - все было опять таки серьезно - положили тут же бесплатно и перевели карточку на бесплатников. Т.е. хотите там обследоваться - можно по моему и без записи, но лучше не рисковать - платная регистратура 46 02 98. если обследоваться по полной (эхо гк суточный монитор веломонитор плюс рядовое экг консультация врача) около трех тыс. очень все внимательно и ответственно. кстати Артамонова мне оч не понравилась. гораздо более грамонтее - Чемурлиева( вернее она счас замуж вышла - фамилия на к.., но все(и в регистр) помнять ее по старой фам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, пожалуйста, посоветуйте хорошего детского кардиолога в Волгограде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...