Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Вместе кушаем "Агушу"!

Рекомендованные сообщения

В номинации "Самый популярный" победила Мария Mswan!!!

83fa3607d56ba596a37ebad1ca0afeb4.jpg

 

И в номинациях "Лучший отзыв" Группа № 1 Мясные пюре "Агуша"- Наталья Okatava с дочкой Ириной (10 месяцев) :

Группа № 2 Питьевые йогурты "Агуша" - Маргарита Rita-Arevi4ka с дочкой Софьей (1, 5 года)

ed162ff4a01799f3711e2ed74bcb783f.jpg

 

Группа № 4 Сок "Агуша"- Ксения Плутишка с сыночком Яном (1 год 5 месяцев)

8d9be75095cd25a45a43ea1d64e7b792.jpg

Группа № 5 Компоты и морсы "Агуша" - Ксения КСЕНИЯ Ф. с дочкой Марией (6 месяцев)

bb802824fee20166f7a5b0ec32dc8a69.gif

Группа № 6 Пюре и йогурты "Агуша Я сам- Ольга Мистификатор с сыночком Виктором (почти годик)

f9a94947d0f725f6ac3fc7e2e5226399.jpg

Группа № 7 Творог фруктовый "Агуша"- Юлия ЖенаЧемпионаРоссии с дочкой Дианой (10 месяцев)

0a7cfecfbc3f8ad829759738fb4705ec.jpg

Общая группа- Ирина Хочу комфорта с дочкой Анастасией (8 месяцев)

e22f1ec2fb1cdfe5d0e53dc560f1494e.jpg

Изменено пользователем ~ЛеНкА-пЕнКа~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света а у меня такой вопрос точнее пожелание!

 

А можно набраться храбрости Вам и попросить от Агуши участникам Сертификаты участия или Дипломы. Это ж так здорово и приятно получить его. Хотя б в электронном виде а потом каждый себе распечатает. :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки поздравляю всех победительниц!!!и отдельно нашу Ксюшу Ф!!!!ура ура ура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю девочек-победительниц с детишками!!!Молодцы!!!Светлана,спасибо за такой хороший конкурс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Света а у меня такой вопрос точнее пожелание!

 

А можно набраться храбрости Вам и попросить от Агуши участникам Сертификаты участия или Дипломы. Это ж так здорово и приятно получить его. Хотя б в электронном виде а потом каждый себе распечатает. :good_friend:

Конечно, я это озвучу! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, ура!!!!!!!!!!!!

Мы выиграли!!!!!!

Мы очень счастливы!!!!!!

Большое спасибо всем кто болел за нас!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машуня, поздравляем вас с Витюшей от всей души!!! Очень рады!!!

Да и сами совсем не ожидали!!! Очень приятно ))))))))))) Спасибо огромное организаторам, болельщикам и всем участникам!!! Было здорово и интересно! :salut:

Изменено пользователем Okatava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю победителей!!!!!!!))))))))

УРА!!!!!!!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, поздравляю всех от души!!! Было приятно поучаствовать в этом конкурсе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Машуня, поздравляем вас с Витюшей от всей души!!! Очень рады!!!

Да и сами совсем не ожидали!!! Очень приятно ))))))))))) Спасибо огромное организаторам, болельщикам и всем участникам!!! Было здорово и интересно! :salut:

А почему указан возраст Иришки 10 месяцев? :very_funny:

Опечатка? Должно быть 1 год и 10мес.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! УРА!!!

:salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От всей души поздравляю Машу с Витей (всегда вспоминаю сказку про Витю и Машу :girl_wink: ) с заслуженной победой! Мы болели за вас! и шепотом я совсем-совсем ни разу не сердилась на тебя. Мне очень дорого твое мнение и внимание. На этом этапе даже участковый врач ничего не подозревала. Лю тебя! :misc_flowers:

 

Всех победителей с победой(масло масляное)) Но я туплю, болею ж. Желаю вам чтобы этот конкурс остался в памяти радостными событиями и впечатлениями!

 

Всем, кто не победил, спасибо! Спасибо за отличные эмоции, подаренные вашими работами!

 

И конечно же держим кулачки за наших болельщиков! Я прям за некоторых очень-очень болею)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, от всей души поздравляю победительниц и их чудесных детишек!

 

17122012.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю победительниц!!! :v_ladoshi:

А когда объявят победителей из болельщиков?! Или я просмотрела?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Милли, скоро! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша, Mswan, мы верили в вашу с Витюшей победу.

Искренне рады вашей победе!!

Девочек из номинаций тоже поздравляем!

Ждём результатов по-болельщикам.

Очень удивлена своему присутствию в списке победителей, узнала из своей болтушки. Сейчас все мысли с сестрёной...

Роды были тяжелые, сознание теряла, кесарево делали под общим наркозом...

Жалко её так, она у нас младшенькая, любимчик семьи.

Спасибо девочки за поздравления. Все пожелания передам - нам каждое доброе слово поможет восстановиться.

Им бы щас здоровья. Малыша не разрещают кормить, ей АБ колят - я плачу.

Жаль, что не можем поддержать её лично из-за огромного расстояния.

 

Света, Светочка, Светлана, фея Вы наша, спасибо Вам и огранизаторам!!! Ждём дня вручения.

Теперь будем тут, как в болтушке после конкурса общаться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша, Mswan, мы верили в вашу с Витюшей победу.

Искренне рады вашей победе!!

Девочек из номинаций тоже поздравляем!

Ждём результатов по-болельщикам.

Очень удивлена своему присутствию в списке победителей, узнала из своей болтушки. Сейчас все мысли с сестрёной...

Роды были тяжелые, сознание теряла, кесарево делали под общим наркозом...

Жалко её так, она у нас младшенькая, любимчик семьи.

Спасибо девочки за поздравления. Все пожелания передам - нам каждое доброе слово поможет восстановиться.

Им бы щас здоровья. Малыша не разрещают кормить, ей АБ колят - я плачу.

Жаль, что не можем поддержать её лично из-за огромного расстояния.

 

Света, Светочка, Светлана, фея Вы наша, спасибо Вам и огранизаторам!!! Ждём дня вручения.

Теперь будем тут, как в болтушке после конкурса общаться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки давайте поможем нашей форумчанке в конкурсе.

Создала тему тут:

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=205183

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки давайте поможем нашей форумчанке в конкурсе.

Создала тему тут:

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=205183

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты конкурса группы поддержки!

5 победителей:

 

Безделушки :salut:

 

0_143d63_a022f809_L.jpg

 

Igel :salut:

 

0_143d64_e6f53ae4_L.jpg

 

konay :salut:

 

0_143d65_2735efa9_L.jpg

 

Lioness :salut:

 

0_143d66_4e18286e_L.jpg

 

Tanushka2012 :salut:

 

0_143d67_f97d33_L.jpg

 

 

Девочки, от души поздравляю! ))

 

Пожалуйста, напишите в личку ваши ФИО, имя и возраст модели, адрес электронной почты и контактный телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rita-Arevi4ka, Рита, пожалуйста, передайте сестре и малышу наши коллективные пожелания здоровья!!!

 

 

По дню вручения призов напишу отдельно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! спасибо! Как приятно, что мы в рядах победителей))) Всех еще раз с победой! :salut: :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, огромная работа проведена вами, администрацией нашего форума и "Агушей" ))

Прекрасные отзывы, великолепные фотографии, столько доброты и позитива! )))

 

Я не представляю как можно было из более чем пятиста (!!!) фотографий выбрать всего 5! И сюда не вошли еще те сотни три, которые участницы выкладывали в поддержку друг друга! Мне очень много понравилось фотографий, какое счастье, что выбирала не я! )))

 

Спасибо вам за теплые слова и теплое отношение! ))) С вами очень здорово! Ни в коем случае не прощаюсь, так как нас всех ждет еще один сюрприз! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, огромная работа проведена вами, администрацией нашего форума и "Агушей" ))

Прекрасные отзывы, великолепные фотографии, столько доброты и позитива! )))

 

Я не представляю как можно было из более чем пятиста (!!!) фотографий выбрать всего 5! И сюда не вошли еще те сотни три, которые участницы выкладывали в поддержку друг друга! Мне очень много понравилось фотографий, какое счастье, что выбирала не я! )))

 

Спасибо вам за теплые слова и теплое отношение! ))) С вами очень здорово! Ни в коем случае не прощаюсь, так как нас всех ждет еще один сюрприз! ))))

и снова ГОСПОЖА ИНТРИГА)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляшечки всем! Девчонки молодцы. Организаторам и Свете персонально - спасибо! Ждем-ждем сюрприз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех победителей!!!!!!! Ура!!!!!! :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И болельщиц всех поздравляю! В очередной раз меня в хорошем смысле поражает наш форум, вот такие мы, дружные несмотря ни на что!

 

otkrytka-pozdravlyayu-s-pobedoj-s-kotenkom-i-myshkoj.jpg

 

P.S. Нам с дочкой большую радость принесло просто участие в конкурсе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Света а у меня такой вопрос точнее пожелание!

 

А можно набраться храбрости Вам и попросить от Агуши участникам Сертификаты участия или Дипломы. Это ж так здорово и приятно получить его. Хотя б в электронном виде а потом каждый себе распечатает. :good_friend:

Я вот тоже хотела написать. Чтобы у всех участников осталась память. Каждому, не только призёрами, сделать хотя бы в электронном виде сертификат участия с эмблемой фирмы и конкурсной фотографией. Такие сертификаты приятно хранить. А ещё приятнее рассматривать уже взрослым деткам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот тоже хотела написать. Чтобы у всех участников осталась память. Каждому, не только призёрами, сделать хотя бы в электронном виде сертификат участия с эмблемой фирмы и конкурсной фотографией. Такие сертификаты приятно хранить. А ещё приятнее рассматривать уже взрослым деткам.

А если бы они уже были качественно распечатаны Агушей))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если бы они уже были качественно распечатаны Агушей))))

Просто на дополнительные траты бюджет конкурса может быть не рассчитан. Средства на такие мероприятия выбиваются и согласовываются заранее. Тут и так дорогой конкурс получился. И печать 50 качественных листов а4 просто не рассчитана. Пока внесут предложение, пока руководство рассмотрит, финансовый отдел изыщет средства... Уже актуальность будет потеряна. Это еще если согласуют. А так каждый себе решит - кто-то распечатает, кто-то может и не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки - победительницы поздравляю вас и ваших замечательных деток с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :salut: :salut: :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, а ты у организаторов не интересовалась - конкурс активнее был на нашем форуме или на другом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему указан возраст Иришки 10 месяцев? :very_funny:

Опечатка? Должно быть 1 год и 10мес.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! УРА!!!

:salut:

Спасибо всем огромное!!!

Катюш, это уже мелочи, очепятки )))

Радуюсь тут как дитё ))) первый раз в жизни что-то выиграли ))) до сих пор не верится))). Ё-ху!!!!!!!! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю победительниц!!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!!

Трое из тех, на кого я думала победили))) и конечно же очень приятно видеть в числе призеров нашу мандариновую девчушку Настеньку))) Ириш, от души поздравляю с победой вас с Асенькай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так рада что в конкурсе болельщиков выиграл приз наш лучший друг Пашуня))))) с мамочкой Tanushka2012!)))))

И вообще я не представляю как можно было выбрать всего лишь 5 фото, потому что было нереальное количество классных, смешных и креативных фото)))))

Всех победителей поздравляю ещё раз))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маша и Витя с победой!!!!урааа!!!!! Изменено пользователем Batters

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздравляю победительниц!!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!!

Трое из тех, на кого я думала победили))) и конечно же очень приятно видеть в числе призеров нашу мандариновую девчушку Настеньку))) Ириш, от души поздравляю с победой вас с Асенькай!!!

а я только одного победителя не угадала)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляем победителей!

954923759.gif?1414846591

Все такие умнички! И задумки и воплощение-супер! А детишки все лапунички!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы Маша и Витюша!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!

И Наташеньку с Иришкой!)

 

Мы как всегда в Ж... не удивлена..((Думала хоть плешивенький приз выиграем так нет((

Изменено пользователем Охотница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...