Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Вместе кушаем "Агушу"!

Рекомендованные сообщения

volgalana, отправила еще 2, не знаю,разрожусь ли на еще что-нибудь, но уже хоть так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, а до какого числа должны вернуться обработанные отзывы? Мне вот еще не все вернулись, переживаю, вдруг что-то не допустили к голосованию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уложила сына спать! Теперь наконец-то доберусь до отзывов!! С Морфеем видимо встречусь еще не скоро.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Важное объявление!

 

Дорогие волго-мамочки, в связи с тем что молочные коктейли относятся к детишкам постарше (от 3-х лет), то "Агушей" принято решение молочные коктейли перенести в общую категорию. Поэтому отзывы по ним отзывы по ним будут размещаться под общей категорией.

Света, что-то не поняла... у меня-то есть детки от 3-х до 4-х лет. То есть я делаю отзыв по молочным коктейлям, а он засчитывается как общий? Я сделала отзывы на 8 групп (как на листовках), а завтра хотела общий сделать. Как теперь быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
РафикЧирдырлы, еще рано! ))) Голосование начнется 20 октября! Следите за темой ))

так там на голосование вроде дней малодаётся... может нам пора уже фото делать? а то потом будем метаться быстрей-быстрей...и тоже не успеем, как и не попали в число участников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила отзывы 1 и 2. Простите за задержку. Не успеваю ничего. :so_sorry: :shy: :ata-ta: Завтра остальные отправлю, точнее уже сегодня.

Изменено пользователем MadLove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Света, что-то не поняла... у меня-то есть детки от 3-х до 4-х лет. То есть я делаю отзыв по молочным коктейлям, а он засчитывается как общий? Я сделала отзывы на 8 групп (как на листовках), а завтра хотела общий сделать. Как теперь быть?

Сегодня последний день, можете ещё прислать общий. Я тоже так делала по каждой группе. Не стала изголяться по каждому продукту. Тем более мы ещё по раздавали много. Что сами ели, на то и делали. По молочным коктейлям вы делаете отзыв и он защитывается как группа молочные коктейли. Но на фото могут быть старшие дети, вы или муж пробующие коктейль- в общем ваша семья.

Изменено пользователем Rita-Arevi4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так там на голосование вроде дней малодаётся... может нам пора уже фото делать? а то потом будем метаться быстрей-быстрей...и тоже не успеем, как и не попали в число участников

 

По факту все кто будут за вас голосовать уже в курсе должны быть.

А время необходимо дизайнеру, он же тоже человек, а не робот, большиство свои работы пришлёт сегодня, а ему ещё надо всё оформить, на проверку передать. И согласия дождаться. На это тоже необходимо время. Так что терпение пожалуйста! Успеют все!

Изменено пользователем Rita-Arevi4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё 3 отзыва готово, осталось фото к ним сделать. А вот главный герой приболел. Ночь была очень бурной, первый раз у нас такое. Надеюсь днем сынуле будет полегче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, у меня готово несколько отзывов, чуть позже отправлю, а то сын не дает за компом сидеть.... как раз может еще что-то сваяю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро, девочки! )))) День Х )) Не волнуйтесь, мы со всем справимся! Скоро всем отвечу!

 

f8dad4fb8584e46f9826c8c0bc703fa3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и доотправила я свои работы, всего получилось 6 отзывов на 6 групп.

Ой, девоньки! Прожила треть века, а не знала, что стихи умею сочинять

Спасибо, Светлана, что открыли мне мои способности :sm041:

Ага, тоже самое! Агуша меня соподвигла на первые корявенькие стишки, но я старалась!

 

Света, а до какого числа должны вернуться обработанные отзывы? Мне вот еще не все вернулись, переживаю, вдруг что-то не допустили к голосованию?

До 19го высылают оформленные работы. Включительно, я так поняла.

 

так там на голосование вроде дней малодаётся... может нам пора уже фото делать? а то потом будем метаться быстрей-быстрей...и тоже не успеем, как и не попали в число участников

с 20 по 29, успеете!

 

Из правил:

...Сроки проведения конкурса...

...8-19 октября

Оформление обзоров и начало голосования

20-29 октября

Голосование...

Изменено пользователем ~Татьяна~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Macavity, все замечательно, спасибо! ))

 

Ася, не волнуйтесь, у дизайнера большой объем работы, многое приходилось переделывать из-за нашей невнимательности (по его просьбе и сделала вчера рассылку), вернут до 18-первой половины 19 октября, а я в ночь все выложу ))

 

Мистификатор, ждем! ))) время еще есть, тем более, что они у Вас уже готовы!

 

Нимфа, ничего, делайте общий, просто будет два.

 

Wild_Cat, фото, конечно, уже можно делать! просто пока не выкладывайте их ))

 

MadLove, Вы еще не опаздываете, все хорошо. Присылайте по готовности ))

 

Rita-Arevi4ka, я чуть выше разместила комментарий "Агуши" насчет молочных коктейлей, отзывы по ним идут теперь как общие.

 

Notka7880, желаю сыночку скорейшего выздоровления и удачной фотосессии вам обоим ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~Татьяна~, спасибо! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КСЕНИЯ Ф., ого! ))) Сейчас посмотрю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КСЕНИЯ Ф., вижу только 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего себе все так много пишут- мы только 3 отправили..(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего себе все так много пишут- мы только 3 отправили..(

Я ещё вообще один отправила :hi-hi: но будет наверное не больше трех-четырёх ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура. Мы отфоткались. Составлю текст и отправлю. У меня один дите выздоровел более-менее, вторая свалилась. Так что отправлю РоманДенисыча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего себе все так много пишут- мы только 3 отправили..(

И мы три)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила отзыв № 2. Буду ждать подтверждения на него. А также дизайн на оба отзыва!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила 2ой и заключительный отзыв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охотница, ничего ))) у всех разные обстоятельства, не критично! Вот и Оксана b]Savanna[/b], Вам пишет, что у них тоже три! ))) Главное - общение и эмоции, которые уже получили и еще получат детки и вы сами )))

 

zhene4kka, давайте, подтягивайтесь! ))

 

Мишель, да что ж за напасть такая! Пусть доченька выздоравливает, жду отзывы с сыночком!

 

Angelok26, подтверждение скоро получите, а вот дизайны придется немножко подождать!

 

Уверенная, уверены? ))) Что заключительный? День еще доооолгий, вдруг надумается )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть идея креативного отзыва, могу поделиться. Мы все равно не реализуем, не в том состоянии. Нужно увеличительное стекло или лупа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, рассказывайте, уже просто безумно интересно ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мишель, рассказывайте, уже просто безумно интересно ))))

Ну...я думала в личку кому, у кого кризис :) реализует - так интереснее. Так что, нескоьько часов есть - пишите, расскажу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, пиши! Мож третий отзыв будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мишель, ну, может это и правильно! )))

 

Уверенная, ага! )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, пиши! Мож третий отзыв будет)

Сделано :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volgalana, ответила в почте.

 

Еще вопрос' до 12 ночи можно отсылать отзывы??:-):-) получается' что время есть только по ночам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Incanta, можно до 12-ти ночи! )))

 

КСЕНИЯ Ф., так точно! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, отзыв 2 отправила! t0287.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bazuza, супер! ))) отправила подтверждение ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 и 7 отзывы отправлены))) правда отправила с телефона, нормально фото дошли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мармеладка, все хорошо, все дошло, подтверждения я Вам отправила ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фуух! Выгнала своих мужиков на улицу, чтоб дали спокойно доделать задуманное...

Света, все что есть отправила. Ближе к ночи сделаю еще один, завершающий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мистификатор, все отлично! ))) жду последний! по возможности :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего себе все так много пишут- мы только 3 отправили..(

главное не количество, а качество. Вот надеюсь, что мои 9 более менее нормальные получились B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...