Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Вместе кушаем "Агушу"!

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте! Количество баночек у нас стремительно уменьшается, модель моя вертлявая стала, не щелкнешь. Отзывы даже во сне придумываются. Сейчас еще две-три нетленки смонтирую :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вопрос. Может ли участвовать фото сделанное мной ранее? С продуктом из набора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я одна такая, кто еще ни одного отзыва не отправила?))) :shy:

И мы не отправляли( Все болеем, на АБ уже..но болезнь отступает, скоро займусь в плотную, а пока только идеи-идеи....

 

Nata87, да, можно и общий отзыв.

А можно 2 общих отзыва?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Набор продуктов состоит из 8 категорий продуктов, и 19 видов продукции, а именно:

1 категория – мясные пюре (говядина, индейка);

2 категория – питьевые йогурты (Агуша яб-гр и Агуша клуб-бан жирность 2.7%, емкостью 200г);

3 категория – пюре в стекле (Яблоко и Яблоко-груша, емкостью 115г);

4 категория – сок (яблоко, емкостью 200 мл)

5 категория – компот (Курага-изюм-яблоко) и морс (Ягодный сбор), емкостью 200 мл

6 категория – йогурты и пюре линейки «Я САМ!» (йогурт малина, 2.7% 1х200г Бут пл, пюре в упаковке-непроливайке (Груша))

7 категория – детские фруктовые творога (с яблоком и бананом, 100г и с грушей, 100г);

8 категория, дополнительная – молочные коктейли со вкусами малины, ванили и какао."

я только 16 видов продукции в списке насчитала. Поправьте меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~ЛеНкА-пЕнКа~, Котку, отправила подтверждение ))

 

Хочу комфорта, жду нетленки )) а Вам терпения и удачи в поиске удачных ракурсов маленькой модели! ))

 

Nata87, теоретически может...

 

Уверенная, идеи тоже хорошо, хуже без них ))) нет, по двум нельзя, можно отдельно по каждому и один общий )))

 

Nata87, я с разбегу 18 увидела, видимо, все-таки 19 есть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, отзыв 1 отправила. 821462070.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volgalana, у меня такой вопрос. Если я делаю, например, отзыв о мясном пюре индейка, то болельщик к этому отзыву должен приложить фото тоже с такой же продукцией??? или может быть фотка с каким-нибудь соком или творожком???

 

Или это хотя бы одна категория товара была?

Изменено пользователем Мистификатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bazuza, все замечательно, отправила Вам подтверждение ))

 

Мистификатор, болельщик участвует с фото любой продукции "Агуши".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно, 18) 19-ый не найду никак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Набор продуктов состоит из 8 категорий продуктов, и 19 видов продукции, а именно:

1 категория – мясные пюре (говядина, индейка);

2 категория – питьевые йогурты (Агуша яб-гр и Агуша клуб-бан жирность 2.7%, емкостью 200г);

3 категория – пюре в стекле (Яблоко и Яблоко-груша, емкостью 115г);

4 категория – сок (яблоко, емкостью 200 мл)

5 категория – компот (Курага-изюм-яблоко) и морс (Ягодный сбор), емкостью 200 мл

6 категория – йогурты и пюре линейки «Я САМ!» (йогурт малина, 2.7% 1х200г Бут пл, пюре в упаковке-непроливайке (Груша))

7 категория – детские фруктовые творога (с яблоком и бананом, 100г и с грушей, 100г);

8 категория, дополнительная – молочные коктейли со вкусами малины, ванили и какао."

я только 16 видов продукции в списке насчитала. Поправьте меня.

и я 16 вижу!!! а вы уже 18 нашли, где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, у меня такой вопрос. Если я делаю, например, отзыв о мясном пюре индейка, то болельщик к этому отзыву должен приложить фото тоже с такой же продукцией??? или может быть фотка с каким-нибудь соком или творожком???

 

Или это хотя бы одна категория товара была?

Оль, вот мне тоже непонятно, в правилах (кратких) написано фото с продуктом, который тестировал участник.

Вам в поддержку прислали фото и оно с продуктом, на который вы написали отзыв? Поздравления! Вам засчитано +3 очка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оль, вот мне тоже непонятно, в правилах (кратких) написано фото с продуктом, который тестировал участник.

Вам в поддержку прислали фото и оно с продуктом, на который вы написали отзыв? Поздравления! Вам засчитано +3 очка!

мы тоже так поняли, по-этому и раздали друзьям маленьким на пробу)))

 

Светлана, я всё с тем же вопросом. а то думаю что про нас забыли. мы свои коктейли отдали болельщикам, у которых позаимствовали компьютер. нам поддержу их зачтут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точно, 18) 19-ый не найду никак)

Может его съели?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро!

КСЕНИЯ Ф., Ксюш, вот-вот! Это-то меня и смущает!

 

Я еще не писала отзывы(((( Надо срочно этим заниматься! Ночами готовлюсь к первому дню рождения сыночка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КСЕНИЯ Ф., я специально уточняла в компании, так как вопрос этот уже возникал, оттуда мне отвветили, что можно с любым продуктом, главное, от "Агуши".

 

Rita-Arevi4ka, сказали Вас запомнить )) голос (1) зачтут. Не забыла спросить, забыла отписать Вам, прошу прощения! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мистификатор, ой, вам уже вот-вот годик! )))) творческого вдохновения в подготовке к торжеству! )) может, один отзыв посвятите дню рождения? )) Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мистификатор, ой, вам уже вот-вот годик! )))) творческого вдохновения в подготовке к торжеству! )) может, один отзыв посвятите дню рождения? ))

Спасибо. Конечно очень бы хотелось, но день рождения чуть позже, чем последний срок отправки отчетов.... Впрочем идеи есть, главное успеть все реализовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, Света, отправила 3 отзыва, правда по невнимательности написала в одном заявка((( и еще вопрос - у меня в одном отзыве баночка без этикетки(( наверное не засчитают его, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, 15 отзывов отправила, теперь еще будем болеть за участников. Хочу сказать огромнейшее спасибо Агуше за море позитива, чудесную продукцию, своевременную доставку, за то, что всколыхнули и наполнили приятными эмоциями ежедневную рутину декретного отпуска, заставили мозги думать, а руки - рисовать плакат и фотографировать. Эти фото, как Асенька ела первый в жизни прикорм, станут украшением семейного альбома, и мы еще долгие годы будем вспоминать, как все это было! Отдельное спасибо Светлане за организацию этого чудесного конкурса, за ее терпение и понимание, за ее доброе сердце! :v_umate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мармеладка, не волнуйтесь, я разобралась )) Да почему не засчитают, главное же процесс )))

 

Хочу комфорта, спасибо за добрые слова и за теплый отклик, очень приятно - и мне, и "Агуше" ))) :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброе утро!

КСЕНИЯ Ф., Ксюш, вот-вот! Это-то меня и смущает!

 

Я еще не писала отзывы(((( Надо срочно этим заниматься! Ночами готовлюсь к первому дню рождения сыночка!

А я и думаю, что это ты ночами не спишь???? вроде муж вернулся))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все, 15 отзывов отправила, теперь еще будем болеть за участников. Хочу сказать огромнейшее спасибо Агуше за море позитива, чудесную продукцию, своевременную доставку, за то, что всколыхнули и наполнили приятными эмоциями ежедневную рутину декретного отпуска, заставили мозги думать, а руки - рисовать плакат и фотографировать. Эти фото, как Асенька ела первый в жизни прикорм, станут украшением семейного альбома, и мы еще долгие годы будем вспоминать, как все это было! Отдельное спасибо Светлане за организацию этого чудесного конкурса, за ее терпение и понимание, за ее доброе сердце! :v_umate:

так много!!! вы на каждый творожок и пюреху отдельный отзыв делали?

 

Интересно, хоть кто-то попробовал молочные коктейли и какао, они же с 3-х лет7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КСЕНИЯ Ф., девочки, коктейли могут попробовать другие члены семьи, запечатлейте этот процесс и выложите отзыв! ))

Если возраст меньше 3-х на малышах лучше не эксперементировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КСЕНИЯ Ф., девочки, коктейли могут попробовать другие члены семьи, запечатлейте этот процесс и выложите отзыв! ))

Если возраст меньше 3-х на малышах лучше не эксперементировать...

и даже взрослые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КСЕНИЯ Ф., да ))) Вас же просят похулиганить и покреативить и говорят, что фантазия ничем (!) не ограничена ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отзыв отправила, наеюс правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самарка, все замечательно! отправила Вам подтверждение! ))) Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, хоть кто-то попробовал молочные коктейли и какао, они же с 3-х лет7

моя выпила ванильный, причем прям сразу же, еще при разборе коробки... нормально все, хотя молоко она вообще не пьет никакое (кроме грудного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня старшая дочь (ей 9 лет) вс молочные коктейли выпила, говорит вкуусныее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как я поняла, нужно было написать 8 отзывов о продуктах, по группам, там же листочки были вложены.... Выходит теперь, что 18? по кол-ву продуктов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IrinaS77, ну супер, что нормально ))

 

самарка, надо было и ее фотографировать! ))

 

Вики89, никто Вам рамки не ставит - можно 18, но все зависит от Вас и Вашего желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто уже отзыв получил, все нравится? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто уже отзыв получил, все нравится? ))

Да, мне вернулись все 16 отзывов, очень нравится! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IrinaS77, ну супер, что нормально ))

 

самарка, надо было и ее фотографировать! ))

 

Вики89, никто Вам рамки не ставит - можно 18, но все зависит от Вас и Вашего желания.

Свет, так еще остался один коктель... завтра сфоткаю ее. Я думала со старшими детьми нельзя отзывы отправлять

Изменено пользователем самарка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу комфорта, Вы очень производительны ))) Класс!

 

самарка, можно! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, а минимальное число отзывов какое? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...