Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Вместе кушаем "Агушу"!

Рекомендованные сообщения

И ещё: фотку мой болельщик где должен разместить? Прямо тут на форуме? Или присылать Свете на почту?

На форуме, после начала голосования, Ваш болельщик отправляет сообщение с Вашим номером и ноком и пишет: +3 - в этом же сообщении размещает фотку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже понемногу все пробуем,до мяска еще не добрались.За поеданием творожка,йогурта и пюрешки пока сфоткались)

Изменено пользователем 1985mariya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если в категории у Вас три продукта с разными вкусами - Вы можете отправить отзыв на каждый вкус (яблоко, яблоко-груша и т.п.)

т.е. я правильно понимаю можно на творожок, на мяско, на фрукты и т.д сделать отдельные отзывы и к каждому отзыву 3 фотографии? получается отзывов может быть хоть на каждую пачку подаренную?

 

у нас сам дегустатор умял баночку говядинки, баночку фруктового пюре, компот и творожок))) помощник дегустатора выдул уже все коктейли, один йогурт, индейку, морс и фруктовое пюре я сам))) не успеваю за ним)))

сегодня завтракали творожком так коты наши потом облизали баночку)))) вообщем досталось всем детям))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глюк

Изменено пользователем Мармеладка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы потихоньку пробуем и фотографируемся)) Начали с пюре фруктового в стекле и сока. На выходные запланирован творожок и мясное пюре. Мы еще маленькие, тоже позировать особо не получается)) Зато особой любовью полюбили крышечки от банок, это что-то :umilenie: Два отзыва уже почти готовы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
makataeva, Вам верно ответили )) могут голосовать кто угодно, если есть регистрация на ВМ (до 20 октября). Естественно, очень желательно, чтобы это были живые пользователи, будет проверяться - не с одного ли компьютера заходит пользователь, чтобы голосовать (это технически не сложно).
у нас будут болельщики даже очень живые, надеюсь даже с фото, только они с другого региона и до сего дня не были зарегистрированы на ВМ
Если в категории у Вас три продукта с разными вкусами - Вы можете отправить отзыв на каждый вкус (яблоко, яблоко-груша и т.п.)
Не, на каждый вкус, наверное, не будем, а вот отдельно на сок и на морс попробуем

 

Изменено пользователем Notka7880

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1985mariya,Котку, вот и правильно! Не спеша, не торопясь и все успеете! )))

 

Мармеладка, да, все верно. Организаторы специально подчеркивают, что чем больше отзывов, тем больше шансов на победу! ЗдОрово детки и коты все поделили )))

 

Notka7880, не важно, что с других регионов, даже прикольно! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, расскажите, как проходит процесс дегустирования? Как ваши фотомодели, поедатели вкусняшек, себя ведут? )))

У меня доча как только видит заветную баночку, начинается визг и подпрыгивания, сразу же забирается на стульчик для кормления и ждет))) Мы уже почти все попробовали, конечно же коктейли нам рановато еще, а остальное все можно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ася, жалко конкурс не видео - наверное, такие забавные дети )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читаю и завидую белой завистью,жалко что мы выбыли из конкурса,я прям представляю,столько эмоций положительных и у мам и у деток

надеюсь,что в будущем будет повтор конкурса,и ещё стесняюсь надеяться,что участникам,выбывшим пл уважительной причине будет какая-то фора:$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wild_Cat, ждем Вас на конкурсе болельщиков! ))

только я не совсем поняла , что нужно делать болельщикам, кроме как оставлять свои комментарии к отзывам. Когда будут пояснения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ася, жалко конкурс не видео - наверное, такие забавные дети )))))

Это точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня такой вопрос: фото в поддержку с продукцией Агуша, продукция должна быть только та, что была в коробке или можно другую, которую ест ребенок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wild_Cat, сейчас будут ))

Болельщики могут сделать фотографию с изображением своего ребенка и проголосовать за понравившийся отзыв в формате:

+3 и фото (комментариев не нужно), после голосования можно будет пообсуждать отзывы.

Из правил:

Те, кто не успел зарегистрироваться на участие в Конкурсе, не отчаивайтесь, и участвуйте в конкурсе для группы поддержки! Сделайте смешное, интересное или необычное фото с продуктом в поддержку любимого обзора. И одним своим голосом вы можете прибавить понравившемуся вам отзыву аж 3 очка! А мы не оставим вас без подарка! Лучшие, по мнению жюри фото, получат душевный подарок от «Агуша» — мы оформим ваши самые любимые семейные фотографии в красивую и красочную книгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня такой вопрос: фото в поддержку с продукцией Агуша, продукция должна быть только та, что была в коробке или можно другую, которую ест ребенок?

Можно с любой продукцией, главное, чтобы это была "Агуша".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wild_Cat, сейчас будут ))

Болельщики могут сделать фотографию с изображением своего ребенка и проголосовать за понравившийся отзыв в формате:

+3 и фото (комментариев не нужно), после голосования можно будет пообсуждать отзывы.

Из правил:

 

вот ЭТО мне и непонятно! Т.е. я под отзывом с фотографиями просто приляпываю свою фотографию???? Как-то нелепо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы кушаем все с удовольствием, фотографирую, писать пока времени нет- работаю, планирую в воскресенье этим заняться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь в интернете отзывы про "Агушу" читал? Так много негатива, мне интересно это реальные отзывы? Супруг говорит, наверное, конкуренты пишут.

 

Мои лопают за обе щеки, я уже и во сне отзывы сочиняю, проснулась под утро, а в голове столько рифм, думаю надо пойти записать, но, естественно, вставать лень было , в итоге все забыла)))

Изменено пользователем Надияшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wild_Cat, Елена, отзывы с фотографиями будут расположены все вместе, на одну участницу - одно сообщение, то есть все 50 "окошек" с отзывами вначале ))

А голосование будет в обычном режиме, то есть там, где мы пишем сейчас. Все общение прекратим на время, будем голосовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Macavity, хорошо, что сам процесс успеваете запечатлеть ))

 

Надияшка, интересно у Вас рифмы придумываются - во сне ))) Ловите их в следующий раз! )) А про негатив - Вы же сами говорите - лопают за обе щеки, надо по собственному опыту судить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нибудь в интернете отзывы про "Агушу" читал? Так много негатива, мне интересно это реальные отзывы? Супруг говорит, наверное, конкуренты пишут.

 

Мои лопают за обе щеки, я уже и во сне отзывы сочиняю, проснулась под утро, а в голове столько рифм, думаю надо пойти записать, но, естественно, вставать лень было , в итоге все забыла)))

Я читала, но на всех ведь не угодишь, одному нравится одно, другому другое. И как вы правильно сказали никто не отменял конкурентов) Потому как перед тем, как дать что-то баночное ребенку, я пробую это сама, и меня вполне устраивает и вкус, и состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй всем ночи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, Свет, а размещать наши отзывы будут одним махом или постепенно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Incanta, одним махом )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас хорошо дегустация проходит)) едим сами, а ещё с другом половиной поделились и с братиком двоюродным поделились молочными коктейлями которые с 3х лет, и себе один оставили на пробу, вцепилась в шоколадный и не отдала)).

вот только не знаем кому пристроить пюрешки мясные в количестве 4х баночек, чтоб потом нас поддержали))) потому как думаю сами уже не съедим если только с картофельным пюре попробывать? можно так сфоткать, интереснно? раньше лопали за обе щеки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
makataeva, Вам верно ответили )) могут голосовать кто угодно, если есть регистрация на ВМ (до 20 октября). Естественно, очень желательно, чтобы это были живые пользователи, будет проверяться - не с одного ли компьютера заходит пользователь, чтобы голосовать (это технически не сложно).

т.е. сестра с племянником у нас отпадают уже как болельщики? у меня комп мой сломан (дочины проделки), я с компьютера сестры в данный момент всё пишу. и когда начнётся голосование я ей отдам, чтобы она фотки племянника нам в поддержку выложила... сама буду со смартфона следить.

света вы можете у организаторов уточнить? а то ещё скажут что я хакер. :blink:

 

они будут единственными и со своего компа получается. это ведь мы на время конкурса позаимствовали, пока своего нет.

Изменено пользователем Rita-Arevi4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нибудь в интернете отзывы про "Агушу" читал? Так много негатива, мне интересно это реальные отзывы? Супруг говорит, наверное, конкуренты пишут.

 

Мои лопают за обе щеки, я уже и во сне отзывы сочиняю, проснулась под утро, а в голове столько рифм, думаю надо пойти записать, но, естественно, вставать лень было , в итоге все забыла)))

 

а я читала уже первые отзывы под статьёй на высоте 102.

 

первый от мужчины весьма язвительный. типа в ссср химии не было. кормили всем натуральным... так и хочется сказать а теперь уэтого поколения чуть ли не вражденные проблемы с пищеварением... из-зи тяжелого коровьего молока на-пример которое давали детям до года, да ещё и не разведённое. или манку, в которой вообще ничего полезного нет. вот это да здоровое питание. но не я мудрее - промолчала)

 

а девушка спросила есть ли участницы из Волжского? (или все по-блату). тут я не выдержала и написала ей, чтобы она не беспокоилась за других...

 

чего хотят добиться этими тухлыми разборками не понятно. грустно порой от агрессии становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправили отзыв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я читала уже первые отзывы под статьёй на высоте 102.

 

чего хотят добиться этими тухлыми разборками не понятно. грустно порой от агрессии становится.

 

советую не принимать близко к сердцу... ведь МЫ знаем, как на самом деле все было, так что... пусть давятся своей злостью в одиночку )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро! )) a28d39e5313a84f46edc045ef0ff6fdf.gif

 

Rita-Arevi4ka, можете попробовать с картофельным пюре мяско, это допускается! По поводу компьютера и сестры уточню.

По статье - есть два интернет ресурса, где живет куча троллей - Город героев и Высота 102, какую бы позитивную новость не разместили, обязательно что-нибудь плохое напишут и ждут реакции. Не стоит обращать на них внимания, а тем более подкармливать )) Нормальные люди прочитали и приняли к сведению ))

 

makataeva, получила, ответила Вам.

 

ЖенаЧемпионаРоссии, IrinaS77, не обращайте внимания на это, девочки! Смотрите - день какой чудесный! ))

Всем отличного солнечного настроения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 отзыва отправила. Мы до 20 уезжаем в Ахтубинск.Если смогу буду иногда заходить в инет.Не теряйте нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sendjenni, хорошо! )) Спасибо, что предупредили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, у меня проблема. С моего почтового ящика на Рамблере нельзя отправить фото объемом свыше 20 Мб. У меня 3 фото получаются естественно больше. Можно я буду отправлять свои отзывы с моего другого ящика на яндексе (mila.samujlenko@yandex.ru). Я когда все затевалось даже не вспомнила про эти ограничения на рамблере...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Милли, да, давайте. Только в теме письма обязательно напишите В-М и дальше фамилию, ник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, я правильно понимаю? отзывов я могу написать несколько, но все они будут оформлены в одну общую работу и голоование будет проходить за работу конкретного участника, а не за его отдельные отзывы, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понимаю голосование за каждый отдельный отзыв. Поэтому и пишут' чем больше отзывов' тем больше шансов на победу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КСЕНИЯ Ф., отзывы по каждому продукту будут оформлены отдельно. Отзыв по морсу - один шаблон в нем Ваш отзыв и 2-3 фото.

Голосовать будут за каждый Ваш отзыв отдельно. Incanta, права ))

Просто оформлены они все будут в одном сообщении (это буду делать я ближе к голосованию).

 

Девочки, кто высылал уже отзывы - начинаю отправлять готовые работы от дизайнера на согласование )) Огромная просьба проверять лишь на наличие орфографических или смысловых ошибок. Дизайнер у нас один, а вас и ваших отзывов мнооого! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, уезжаю сегодня срочно на выходные. после выходных обещаю высылать отзывы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...