Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Вместе кушаем "Агушу"!

Рекомендованные сообщения

pionnerka, умничка-дочка )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, скажите, а отзывы надо сразу все скинуть в конце дегустации, или можно по ходу по одному кидать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урааа!!!! Нам привезли тоже!!!!! Правда сынок спал, но ничего страшного мы спящие фотографировались))) Спасибо!!!!! Проснется будем есть))))!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Урааа!!!! Нам привезли тоже!!!!! Правда сынок спал, но ничего страшного мы спящие фотографировались))) Спасибо!!!!! Проснется будем есть))))!!!!!

У вас какой район?А то мы тоже с двух часов, и сынок спит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Polly_Skazka, можно по одному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое, нам привезли) Дочь в ночь слегла с температурой и встречала гостей охрипшая и неулыбчивая. Света, а фотки девочки потом тебе передадут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюха, спящие? ))) ну вы даете!

 

ЖенаЧемпионаРоссии, попросила, чтобы Вам позвонили и сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bazuza, Оля, ну что ж такое! выздоравливайте скорее! фотографии я вышлю вам потом на почту ))) Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уточнила - родитель тоже может быть в кадре! ))) Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volgalana, а можно нам наши тоже на почту?!

У нас мелкая болеет( как и старшая , в прочем)-спала, коробки получала старшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки не могу зарегистрироваться на сайте почему ?? или уже нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с дочей минут 40 назад получили. В честь этого отложили дневной сон. Эмоций море, правда на фото у девочек доченька будет серьезная)) Только и вздыхала с придыханием: "эх!","ух", глядя на коробочки, но не улыбнулась ни разу. Все-все вкууусное! Мы Агушу любим!

Изменено пользователем Nata87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана спасибо вам и всем организаторам за такой праздник! Мои хоть и настороженно отнеслись, но довольные. Младшего еще в коридоре начали фотографировать, а он сразу "Зачем меня фотафируют?" :very_funny: а потом понеслось: шары, соки, йогурты и т.д. Дегустация началась во всю. Пришлось их немного притормозить :very_funny: :very_funny: :very_funny: А то получится как с регистрацией: должна была несколько дней, а управились за 20 минут :very_funny: :very_funny: так и здесь, дегустация в течении недели, а мои съедят и за полчаса :very_funny: Такое ощущение, как в первый раз все едят :nyam-nyam: :very_funny:

Вечером будем друзей радовать коробкой-сюрпризом :salut:

Изменено пользователем MadLove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и нам уже привезли,как и хотела успели до сна,Светочка спасибо!!!!Сын конечно с недоверием ко всему отнесся,уже спать хотел,но бутылочки из рук девочки-промоутера взял)))бутылочки мы любим)))ну и в коробке само собой покапашились,а сейчас уже спим.Как проснется будет чем занятся))))Спасибо "Агуша"и Света!!!!

Изменено пользователем Котофеевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и нам привезли уже ))) мои начали дегустацию "не отходя от кассы" :very_funny:

аж стыдно, оголодавшие дети ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам привезли))))

Только мы спали, оба)))) я хоть проснулась, а сына фоткали спящего))))) обычно просыпается когда кто-то приходит, а сегодня даже бровью не повел)))) да и вообще сегодня уснул с ложкой в руке за столом))))

Спасибо Светлане за организацию конкурса))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто-нибудь знает Лену Ленка-Пенка? Она дала сотовый, в котором одной цифры не хватает...

В личку тогда киньте, пожалуйста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки не могу зарегистрироваться на сайте почему ?? или уже нельзя?

на сайте все могут желающие регистрироваться, а вот набор участниц в этот конкурс уже закончен. Вы можете поучаствовать в конкурсе болельщиков, после гото, как все участницы пришлют свои отзывы и я их здесь в теме размещу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверенная, все получат свои фотографии на почту ))

 

Nata87, Котофеевна, IrinaS77, zhene4kka, уррраааа! я рада-рада! :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все получат свои фотографии на почту ))

это хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и мы наконец-то дождались!Только сынулька спит,пришлось самой получать огромные коробочки)))Проснется-вот будет сюрприз ему!Огромное спасибо организаторам конкурса и отдельное СПАСИБО Светлане!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1985mariya, :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не одни мы спящие сегодня))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не одни мы спящие сегодня))))

Просто время нам такое досталось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!нам тоже привезли!Сынуля довольный,уже минут 20 сидит играет с шариками,коробки открывает,на меня внимание не обращает)!

Светлана спасибо Вам большое,столько позитива!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kariglazka, все спасибо передаю "Агуше" ))) рада, что вы все на позитиве! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же здОрово, я прям заряжаюсь позитивом, читая о детской радости))) Жаль, что мы не успели. Будем активно болеть за участников :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверенная, Катя, спасибо огромное! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Связались с Ленка-Пенка, благодаря вовремя присланному телефону )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света и организаторы конкурса! Я вас обожаю! Нам все доставили, Аленка ехала из техникума и в подъезде встретилась с гостями, минут за 15 до этого они позвонили. Как же дочкам все понравилось! По шарам малышка до сих пор ползает, сидит в коробках, по очереди из большой в маленькую и обратно лазиет. А мы еще готовились - у нас плакат красивый Аленка нарисовала, я свою красу нарядила, ждем фоточек с нетерпением! Огромное-преогромное спасибо! Будем участвовать, дегустировать и надеяться на призы! :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi:

Изменено пользователем Хочу комфорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам привезли.Позвонили за 10 минут.Старший больше всего радовался.Маленький растерялся. Пюрешки и творожки уже продегустировали.Остальное пока отложила.Частью подарков поделимся с сестрой.Мои мясные пюрешки не очень любят,предпочитают мясо натуральное. Подарок очень понравился,вкусный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу комфорта, Sendjenni, ой, как здОрово! И что старшенькие успели ))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня вопрос: если мы мясо добавляем в пюре овощное, как фоткать процесс поедания? Можно с пюре или надо отдельно?

 

 

Света, уточните пожалуйста мой вчерашний вопрос)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Polly_Skazka, можно по одному.

Ну тогда ловите наш отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже получили! Спасибо Светлане и "Агуше" ! Сейчас начнем дегустацию, коробки уже грызть начали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ася, ответили: креативьте, хулиганьте! ))) можно отзыв один, а можно два - и по пюре, и по мяску, ведь чем больше отзывов, тем больше шансов на победу! )))

 

Polly_Skazka, ))) шустрики! )) ловлю!

 

ВАЖНО!!! Девочки, пожалуйста, когда присылаете отзыв, пишите в теме письма В-М. Иванова. Отзыв 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надияшка, отлично! ))) кушайте вкусняшки, коробка под игрухи пригодится ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я сегодня основные ответы на вопросы в закрепленную тему вынесу, а то столько читать - голову сломаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, до нас доехали!!!! мы не ожидали так рано, стук в дверь и гости на пороге!!! Говорят, что не знали за сколько доедут, уж очень мы далеко, а потом забыли позвонить. :very_funny: Но все успели быть дома, правда я не при параде.))) Главная героиня растерялась, но фотографировалась. Но старшие стали все вытаскивать, из корбки для друзей тоже, я им кричу это мы отдадим, а они мне: " Ты чего мам, нам самим мало." :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cвета большое спасибо!

Все получили.

Извините меня ... так спешила... что мало того что в сотовом одну цифру пропустила так и в домашнем номере не ту цифру указала :very_funny:

Спасибо Кате раз дала мой номерок :good_friend:

 

А нам отдавать не кому... у нас один друг и тому 13-го число только Месяц исполниться)

Изменено пользователем ~ЛеНкА-пЕнКа~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...