Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Вместе кушаем "Агушу"!

Рекомендованные сообщения

ктоб сомневался, что самым вкусным в коробке окажутся шарики)))

 

света, пишу вопрос в личку B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цири, ответила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, оставлю вас на часик-полтора ))) Если буду срочно нужна - звоните! Телефон есть в подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, как здорово!!! Дочка с утра гостей ждала, а они еще и коробку с подарками привезли!!! :v_ladoshi: Спасибо веселым дяде и тёте за позитив!

Загрызли два шарика, примерили коробку и помогли маме убрать вкусняшки в шкаф и холодильник :hi-hi:

Спасибо всем за чудесное радостное настроение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня вопрос: если мы мясо добавляем в пюре овощное, как фоткать процесс поедания? Можно с пюре или надо отдельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже назрел вопрос: А коллажи принимаются?

 

У меня старший ухомякал индейку пока младший дрыхнет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!!! Мы получили!! Правда приехали в самый неподходящий момент , чего я и боялась)) Доча сидела на горшке и подошло время её мыть. Зашли девушки, а у нас сами понимаете. какой запах))) Но ничего, думаю, поняли. Доче понравилось, зарылась в коробках))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня сынок решил поспать)))) Обычно в это время никогда не спит, а тут утомился ждать видимо)))) Ну ничего, думаю успеет выспаться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:very_funny:

Изменено пользователем makataeva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ура!!! Мы получили!! Правда приехали в самый неподходящий момент , чего я и боялась)) Доча сидела на горшке и подошло время её мыть. Зашли девушки, а у нас сами понимаете. какой запах))) Но ничего, думаю, поняли. Доче понравилось, зарылась в коробках))

ниче. Зато у нас был запах мясного рагу :)) Разные запахи в одном доме:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ктоб сомневался, что самым вкусным в коробке окажутся шарики)))

 

света, пишу вопрос в личку B)

мои чуть не передрались и из-за шариков (( Вот она, родственная любоф..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джеки, и все участницы, уже получившие наборы продукции, я очень рада, что у вас и у деток такие замечательные позитивные эмоции )))

 

Ася, я спрошу обязательно.

 

Мармеладка, нет, должны быть три фото, не коллажи. Посмотрите пример отзыва в правилах, все поймете ))

 

makataeva, это же настоящие детки, не идеальные ))) все всё понимают ))

 

Мистификатор, сладкого сна и приятного пробуждения! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, не получилось у сына выспаться...я его подняла для встречи Агуши...естественно, он не понял, что происходит, расстроился и отказался фотографироваться..... Теперь он продолжил свой сладкий сон, а я довольная разглядываю содержимое коробок :very_funny:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы получили! Как раз успели старшего из детсада забрать, он сказал, что эта коробка- девочка... Потому что с бантиком :biggrin:

Первый восторг был, конечно, от шариков, а уж потом и вкусняшки пошли в ход :nyam-nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное!!!!! Мы и встретили и уже продегустировали и отчёт отправили))) Фух.....

А коробка и шарики давно в расход ушли)))))))))))))) Дети прям сразу вынули вкусняшку и ай-да в коробке играть))) :very_funny: :very_funny: :very_funny: Еле спать их потом уложила, с шариками в обнимку (притом что дома держу 3 упаковки с шариками разных форм, в квартире всегда есть свои надутые шарики :hi-hi: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы получили. Спасибо большое!!! Правда мы были на улицы, старшего дитя из школы забирали, ребенок был в восторге (правда сначало не понял, что от него хотят девочки промоутеры, но все таки по позировал)

Изменено пользователем самарка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мистификатор, ну хоть маме радость )))

 

Notka7880, логическое какое мышление у ребенка - "коробка-девочка" :very_funny:

 

Вики89, вот Вы метеор ))) попозже чуть посмотрю и отвечу Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мистификатор, ну хоть маме радость )))

 

Notka7880, логическое какое мышление у ребенка - "коробка-девочка" :very_funny:

 

Вики89, вот Вы метеор ))) попозже чуть посмотрю и отвечу Вам!

 

Стараемся))) Детям очень понравилось, если чего дегустировать нужно, то мои 2 любителя с радостью :good_friend: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самарка, ой, пропустила как-то Ваше сообщение... Очень рада, что до Вас вкусняшки тоже доехали )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем сегодня по графику привезли?

Я имею в виду, все ли кто на сегодня был запланирован, получили свои наборы?

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:very_funny: :very_funny: :very_funny: два взрослых 30 летних человека играли в шарики))) набесились и насмеялись от души!!! Старший конечно играл с нами, а вот мелкий смотрел с удивлением))) не знал смеяться ему или пугаться))) спасибо большое Агуше и конечно же Светлане за такой позитив!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, всем сегодня по графику привезли? Я имею в виду, все ли кто на сегодня был запланирован, получили свои наборы?

 

нам все по графику привезли, спасибо большое!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо огромное!!!!! Мы и встретили и уже продегустировали и отчёт отправили))) Фух.....

А коробка и шарики давно в расход ушли)))))))))))))) Дети прям сразу вынули вкусняшку и ай-да в коробке играть))) :very_funny: :very_funny: :very_funny: Еле спать их потом уложила, с шариками в обнимку (притом что дома держу 3 упаковки с шариками разных форм, в квартире всегда есть свои надутые шарики :hi-hi: )

Что-то я пропустила...куда отчет надо отправлять?

Или отзыв о продукте уже отправили?

Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что можно уже отсылать отзывы- у нас почти 2 готово отзыва)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то я пропустила...куда отчет надо отправлять?

Или отзыв о продукте уже отправили?

Наверное, имелось в виду отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у вас целая неделя на дегустацию )))

 

Отзыв текстовым файлом отправляете на почту konkurs-agusha@ya.ru + 3 фото.

 

Продегустируйте продукты и напишите свой креативный отзыв на один или сразу все продукты, дополнив его тремя фото, демонстрирующими, как проходил ваш процесс. Стоит сказать, что чем больше продуктов Вы протестируете, тем больше шансов выиграть главный приз.

Вышлите ваш текст и фото, а также идеи по оформлению обзора на адрес konkurs-agusha@ya.ru, каждый отзыв будет обработан профессиональным графическим дизайнером.

Далее вы получите оформленный отзыв на одобрение, и если он вам нравится модератор volgalana выложит его в ветку темы на всеобщее обозрение.

 

Можно не все сразу, а по одному отзыву присылать. Как вам удобнее.

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что можно уже отсылать отзывы- у нас почти 2 готово отзыва)

У нас тоже уже два отзыва готовы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Охотница, Ася, можете, конечно, уже отсылать, если готовы. Все равно на оформление уйдет какое-то время ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем хорошего отдыха! ))) Ждем второй этап развоза!

 

59725481f329.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мои чуть не передрались и из-за шариков (( Вот она, родственная любоф..

Моя доча отнеслась к шарикам спокойно, а вот к на дне лежащим вкусностям нет)))) Стала по одному вытаскивать, на полу складывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя доча отнеслась к шарикам спокойно, а вот к на дне лежащим вкусностям нет)))) Стала по одному вытаскивать, на полу складывать)

у меня сын сразу схватил "запрещёнку" - шоколадный коктейль. И с недоверием пил при мне. Типа "чо не отнимают?".

 

Светлана, а Вы общаетесь с бригадами? те, кто нам развозили вчера не заболели? У нас 2 девочки были. А то мне получше, а вот дети сегодня оба заразились :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1550272.gif

 

Ася, смешные они такие! )))

 

Мишель, связь есть, вроде не заболели... и вы выздоравливайте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, кто сегодня получает. не звонили вам еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нет .Сидим ждемс)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна машина точно на Землячку сейчас пошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая машина поехала в сторону Красноармейского района. Ждите, обязательно позвонят! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вторая машина поехала в сторону Красноармейского района. Ждите, обязательно позвонят! :misc_flowers:

 

 

О-о, это к нам значит. :dance_2: А то мои с утра уже выжидательную позицию заняли. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, спасибо за понимание,за то, сто перенесли доставку, коробку и сюрприз привезли, меня сфотографировали, Аиду не стала из садика забирать, а то потом не пойдет, от таких-то вкусняшек будет не оторвать! Вечером сфотографирую за разбором коробок )

Побежала я по делам, всем приятного дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ice-loo, мне приятно, что Вам приятно ))) Вечером ждем фоток ото всех - и вчерашних, и сегодняшних участниц )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...