Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Вместе кушаем "Агушу"!

Рекомендованные сообщения

Поздравлямс! мы тоже прошли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, а если я двоих детей отправляла, на фотках я их 2 помещать могу одновременно? Обещаю бои без правил за пюрешку не выкладывать. Или можно только одного, которого сначала отправила? Там разница во времени несколько секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, а можно исправить адрес в заявке? В спешке написала дом 8а, а он просто 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За участницу ice-loo пишу. Она на работе. Эх, почему только городским можно участвовать(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, как здорово!!!! Спасибо!!! Мы участвуем!!! Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мишель, да, Вы получите один набор на двух детей, и зарегистрировала я их в одну заявку. И обзор, и фотографии тогда оформляйте на двоих )) Можно и с боями - добавите креатива )))

 

Kukeska, адрес поправила, спасибо! ну по городским я уже объясняла, что вопрос упирается в оперативную доставку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, да, Вы получите один набор на двух детей, и зарегистрировала я их в одну заявку. И обзор, и фотографии тогда оформляйте на двоих )) Можно и с боями - добавите креатива )))

Урра! Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем удачки!!!

А мы что-то тормознули в этот раз( ну попробуем в группе поддержки поучаствовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, мы тоже участвуем!! Спасибо!!! Всем желаю приятной дегустации и вдохновения для отзывов!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!!!!! мы тоже в списке!!!

 

Мне вчера в 21-00 звонили с московского номера, мы как раз купались. Я так понимаю, что это с Агуши. А раз мы не взяли, то пролетаем(( Ну ничего. Я уже на мини-конкурс настроилась)

Мне вчера хоум кредит звонили в это время с московского номера, даже не предложили 1 миллиона., просто сказали спасибо, что я хороший человек))))) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы не попали, очень-очень жалко. Ничего, в этот раз поболеем за товарищей. Всем успехов и много вкусностей от Агуши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера в 9 прям время звонков было))))мне правда звонили из какогото очередного салона))))но сразу пошли лесом)))))))))

 

Всем удачи)))

Изменено пользователем zhene4kka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урааааа :salut: :salut: :salut: :salut: :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь вопрос - дальше то что делать? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bazuza, дальше - почитать правила )))) 6-7 октября будет развоз продуктовых наборов. И потом начнем! )))

Я сегодня чуть попозже напишу участникам первые ЦУ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите,может я пропустила,группе поддержки куда потом высылать фото и нужно ли в этом случае регистрироваться на сайте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ева34, сегодня к вечеру подробно все опишу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура)) прошли))) поздравляю всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура-ура! Мы с Софией очень рады участию в конурсе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!!!!!!!!!!! :salut: Мы в списке!!!!Всем приятного и вкусного участия)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!!! Попали! Интересно, а нумерация в порядке получения письма с регистрацией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ура!!! Попали! Интересно, а нумерация в порядке получения письма с регистрацией?

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос - при развозе наборов обязательно личное присутствие меня? А то просто я работаю, а сын дома с бабушкой будет ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хатулька, желательно, но необязательно. Бабушка, как замена мамы,вполне подойдет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже очень рады, что попали в число участников, тем более, что Агуша, это каша, с которой мы начали прикорм)))) и сейчас творожок Агуша сын ест лучше, чем Тему....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну.....скоро начнутся фотографии перепачканных йогуртом детей и продукции Агуша....) голосовать готова)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, а приз только один можно выиграть? Я даже не знаю, что больше хочу, наверное, оформление гостевой книги. Но и от сертификата не откажусь. Уже начала подготовку с креативом:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу комфорта, да, приз только один! Вы прям хотите "Все и сразу!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу комфорта, есть главный приз и сертификаты на довольно внушительную сумму, ну и, конечно, призы в мини-конкурсе болельщиков. Но выиграть можно только один.

Мне кажется, что само по себе участие и получение продуктового набора тоже не плохой приз ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, что само по себе участие и получение продуктового набора тоже не плохой приз ))))

Только хотела об этом написать. Мы уже в выигрыше :-) спасибо щедрым организаторам и конечно Свете за проявленную инициативу! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет, а я не попала, случайно, не из-за своей первоначальной ошибки? а то прям поражаюсь.....48 читало пользователей, начала регистрироваться в 14-00 и не попала в итоге...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу комфорта, есть главный приз и сертификаты на довольно внушительную сумму, ну и, конечно, призы в мини-конкурсе болельщиков. Но выиграть можно только один.

Мне кажется, что само по себе участие и получение продуктового набора тоже не плохой приз ))))

Да, согласна на 100 процентов! Мне пришло подтверждение об участии в 16-07, так что мы уже выиграли благодаря Вам, Светлана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
джинджи, а про какую ошибку идет речь? Просто запись была молниеносной! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или я дальностью района напугала?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

джинджи, а про какую ошибку идет речь? Просто запись была молниеносной! )))

 

 

ну я написала, по ошибке другой свой ник)))) не с ВМ)))

Изменено пользователем джинджи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, согласна на 100 процентов! Мне пришло подтверждение об участии в 16-07, так что мы уже выиграли благодаря Вам, Светлана!

Однозначно благодаря вам, активным волго-мамочкам, стал возможен этот конкурс! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
джинджи, нет, не поэтому! Если есть сомнения, могу выслать скан с почтового ящика, там последовательность и время есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мож в какой-нить "Царь-продукт" обратимся, мы можем и там продегустировать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...