Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Вместе кушаем "Агушу"!

Рекомендованные сообщения

Мисс Марпл, Ирина, у нас желающих почти втрое больше положенного количества, так что приглашаю к участию в конкурсе болельщиков )))

А насчет "Акварели", конечно, не вариант.

Компания понимает, что это мамы с маленькими детьми и что уже осень. Так что доставка участникам конкурса будет по домам и я искренне считаю, что это очень правильное решение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мисс Марпл, Ирина, у нас желающих почти втрое больше положенного количества, так что приглашаю к участию в конкурсе болельщиков )))

А насчет "Акварели", конечно, не вариант.

Компания понимает, что это мамы с маленькими детьми и что уже осень. Так что доставка участникам конкурса будет по домам и я искренне считаю, что это очень правильное решение.

А награждать победителей где? Тоже по домам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А уж какая реклама - за Агушей в Ашане очереди выстроятся!

о рекламе, раскрутке и повышении продаж торговой марки наверняка думает сама "Агуша" и ,если это нужно, Ашан, для этого у них специально обученные люди есть))

Но сама идея в целом хорошая, я думаю её обязательно возьмут на заметку :good_friend:!!!

А мне значительно комфортны нынешние условия!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу комфорта, нет, конечно, награждать будут не на дому.

Девочки, давайте не будем бежать впереди паровоза ))) Все узнаем со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу комфорта, нет, конечно, награждать будут не на дому.

Девочки, давайте не будем бежать впереди паровоза ))) Все узнаем со временем.

Светлана, сегодня ждать можно результатов или только завтра? Я второй день к монитору приклеена, все домашние переживают :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу комфорта, Ирина, милая, живите обычной жизнью, как только будут результаты - я пришлю приглашение ознакомиться с ними личным сообщением )))

Я задавала этот вопрос пару часов назад, еще нет результатов. Настраиваемся на завтра, а если вдруг получится раньше узнать, вы тут же получите письмо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как малые дети))) Я думаю Светлана сделает рассылку, все все узнают как только будут какие либо новости, она и так нас в реальном времени информирует! А сидеть приклеенным к монитору вообще не вижу смысла, на данный момент все что он нас зависело, мы сделали! Лучше пойти ребенка Агушей накормить!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну как малые дети)))

не говори.. ))

 

Лучше пойти ребенка Агушей накормить!))))

хотя бы просто покормить... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:very_funny: Мишель, ну вы даете! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой-е-ей))) Тут что уже истерика по Агуше?)))

Хочу Комфорта - у вас такой Ник красивый а вы тут что пытаетесь усложнить))) :hi-hi: Ну прям Не комфорт создаете :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой-е-ей))) Тут что уже истерика по Агуше?)))

Хочу Комфорта - у вас такой Ник красивый а вы тут что пытаетесь усложнить))) :hi-hi: Ну прям Не комфорт создаете :good_friend:

Мы в болтушке своей обсуждаем с девочками возможность следующей встречи, ищем место - где тепло, светло и чисто, хотела совместить встречу и праздник. Домой оно, конечно, удобнее доставка. А вручение - это уже требует места...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: Мишель, ну вы даете! ))))

я что, я не :)) Я прекрасно своей жизнью живу)) забегаю сюда иногда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы успеваем к участию? Или уже нет? )))

неа((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volgoalex, вы можете участвовать в конкурсе среди болельщиков. Следите за темой )))

 

pionnerka, есть же еще мини-конкурс ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рада поучаствовать,очень хотим но не могу до конца зарегистрироваться((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валерия92, я Вам ответила в личку, что прием заявок уже окончен, к сожалению, Вы можете принять участие только в мини-конкурсе болельщиков (см. Правила).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Окончательно мне подтвердили, что список участников я получу в 10.00. И сразу же выложу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы в болтушке своей обсуждаем с девочками возможность следующей встречи, ищем место - где тепло, светло и чисто, хотела совместить встречу и праздник. Домой оно, конечно, удобнее доставка. А вручение - это уже требует места...

Могу подсказать такое местечко))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgoalex, вы можете участвовать в конкурсе среди болельщиков. Следите за темой )))

 

pionnerka, есть же еще мини-конкурс ))))

ну вот если попаду в 50 первых, для меня это уже маленькая победа будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZrCFjRhrPN.gif

 

Искренне желаю всем удачи!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZrCFjRhrPN.gif

 

Искренне желаю всем удачи!!! )))

прям как в болтушке :)) И с Добрым утром красивое и люди все те же :))

 

У меня даже маман сюда под гостем заходит, читает)). Привет, маман ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вчера в 21-00 звонили с московского номера, мы как раз купались. Я так понимаю, что это с Агуши. А раз мы не взяли, то пролетаем(( Ну ничего. Я уже на мини-конкурс настроилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вчера в 21-00 звонили с московского номера, мы как раз купались. Я так понимаю, что это с Агуши. А раз мы не взяли, то пролетаем(( Ну ничего. Я уже на мини-конкурс настроилась)
ну в 9 уже не звонят, думаю, с компании, которая производит детское питание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плутишка, навряд ли из "Агуши", соглашусь с ЖенойЧемпионаРоссии ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вчера в 21-00 звонили с московского номера, мы как раз купались. Я так понимаю, что это с Агуши. А раз мы не взяли, то пролетаем(( Ну ничего. Я уже на мини-конкурс настроилась)

Доброе утро всем и всем участницам победы! Мне вчера тоже звонили в этовремя с московского номера - по качеству услуг связи (Ростелеком, МТС, Мегафон и пр), 15 минут на ответы. Я их вежливо послала. А вообще часто звонят из Москвы - то Сбербанк настойчиво хочет дать мне в кредит 1 млн руб, то тестируют, какие продукты какая возрастная категория предпочитает... Так что не придавайте значения, скоро мы все узнаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Список участниц Конкурса "Вместе кушаем "Агушу" )))

 

1 Хочу комфорта

2 IrinaS77

3 KpaSaBica

4 Плутишка

5 Мармеладка

6 Флористка

7 Savanna

8 Уверенная

9 хатулька

10 Mswan

11 Котофеевна

12 Будущая мама

13 САМАРКА

14 Мистификатор

15 makataeva

16 Macavity

17 Sendjenni

18 Нимфа

19 Кавока

20 Okatava

21 Плюха

22 Чумачечая лиса-

23 ice-loo

24 Notka7880

25 Мишель

26 Кэтти Кэт

27 Ася

28 капелька смеха

29 Котку

30 Masyan.ka

31 охотница

32 Angelok26

33 Bazuza

34 Цири

35 Надияшка

36 svetlana8879

37 zhene4kka

38 ЖенаЧемпионаРоссии

39 Pionnerka

40 Incanta

41 Nata87

42 Милли

43 kariglazka

44 ~Татьяна~

45 Ленка-Пенка

46 Rita-Arevi4ka

47 1985mariya

48 Polly_Skazka

49 Земляничка

50 MadLove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уррррррря! :v_ladoshi: Повезло нам с доченькой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еху мы в списке. Девочки всем желаю приятной дегустации и победы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему повышать репутацию можно раз в 7 дней? Вот есть на форуме люди, которым надо повышать её каждый день!!! Это я на Свету намекаю))) :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мы попали. ура-ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bazuza, спасибо, конечно, но я тут совершенно ни при чем! )) Все расположены в четкой последовательности - как поступали письма, "Агуша" подтвердила их регистрацию и ву-а-ля! )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bazuza, спасибо, конечно, но я тут совершенно ни при чем! )) Все расположены в четкой последовательности - как поступали письма, "Агуша" подтвердила их регистрацию и ву-а-ля! )))

Света, нет, я говорю про то, что ты вообще этот конкурс затеяла, да и много чего интересного и доброго делаешь для деток! А никак не про попадание кого-либо в список участников, это всего лишь дело случая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура-ура!!И мы в списке!!Очень рады))Желаю всем участницам приятной дегустации и удачи в такой вкусной борьбе за призы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура-а. И нам повезло. Замыкаем число счастливчиков :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урандель! А в списке все знакомые лица)))) Я на айфон не претендую, мне дружба дороже :very_funny: :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы 38е при том, что почту я ровно в 2 надумала проверить, и все манипуляции - с телефона) хорошо, муж подержал 12 кг нашего счастья, пока я трясущимися пальцами тыкала по кнопкам :hi-hi:

Всем удачи!!!

 

Цыплята - вперёёёд!!! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...