Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Вместе кушаем "Агушу"!

Рекомендованные сообщения

вот это ажиотаж)))Ну и я зарегилась))Наверно,уже поздно,но вдруг))

У меня вопрос.Там в правилах написано,что регистрация до 5.10.а если за сегодня все 50 человек будут укомплектованы (в чем я не сомневаюсь),сроки сократятся?

Как бы в 14.20 уже было более 50 заявок, так что смысла нет уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как бы в 14.20 уже было более 50 заявок, так что смысла нет уже

ну,за ходом всего этого движения не получилось последить,поэтому и зарегистрировалась.К тому же,насколько я поняла,заявки еще будут обрабатываться.В любом случае письмо свое обратно я уже не отзову.))А вопрос мой был про сроки проведения конкурса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки наш модератор уже сказала "Стоп" и заявок уже подали более 50 человек!)

Изменено пользователем KpaSaBica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, дорогие, список с 50-ю участницами и 5-ю дамами резерва отправлен. Никто не ожидал, что вы такие шустрые окажетесь (кроме меня и администрации ВМ - мы-то в курсе))))

Сроки не сократятся - там есть свои особенности, как, например, доставка продукции в определенные дни ))

Сколько займет сверка почты с регистрацией на сайте - тоже затрудняюсь ответить.

Будем ждать! )))

Всем спасибо за активное участие!!! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

 

Ушла читать тему с момента начала конкурса, а то я потерялась...

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки всем настоятельно советую прочитать правила! Там мнооого интересного! В случае выигрыша, нужно будет НДФЛ еще заплатить))))

Не стоит волноваться! О том, чтобы это не доставило проблем, позаботилась компания "Агуша" )))) Все с призами будет замечательно!

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крайний срок публикации списка участниц - 3.10 в 10:00.

Но очень постараются завтра )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зарегистрировалась еще днем, но думаю, все равно в список участников не попала ))) Это конкурс для неработающих мам, которые могут целый день быть у компьютера и караулить старт конкурса ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы успеваем регистрироваться в конкурсе? Очень хотелось бы поучаствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа, ажиотаж был не меньше, чем перед открытием хитовых закупок в СП ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы успеваем регистрироваться в конкурсе? Очень хотелось бы поучаствовать.

Прием заявок на дегустацию продуктов уже завершен, но Вы можете принять участие в конкурсе в качестве болельщика.

 

Те, кто не успел зарегистрироваться на участие в Конкурсе, не отчаивайтесь, и участвуйте в конкурсе для группы поддержки! Сделайте смешное, интересное или необычное фото с продуктом в поддержку любимого обзора. И одним своим голосом вы можете прибавить понравившемуся вам отзыву аж 3 очка! А мы не оставим вас без подарка! Лучшие, по мнению жюри фото, получат душевный подарок от «Агуша» — мы оформим ваши самые любимые семейные фотографии в красивую и красочную книгу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volgalana, подскажите, в суматохе не указала адрес электронной почты, подразумевая тот, с котогорого отправляла. Остальные данные в наличии? Может повлиять? Или зачет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФАНТРОМ, я не могу пока сказать )))

 

Вечерняя заря, не расстраивайтесь раньше времени...

 

wan-man, Вам ответили выше.

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata87, не Вы одна такая )) я брала почту, с которой пришло письмо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дааа, ажиотаж был не меньше, чем перед открытием хитовых закупок в СП ))

Это точно! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это очень интересный и забавный конкурс!!! Мой красавчик очень любит "Агушу" и с удовольствием будет ее уплетать!!!! :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Margaritka2602, это замечательно! Но прием заявок на конкурс уже закончен, к сожалению! (((

Но Вы можете поучаствовать как болельщики )))

 

Те, кто не успел зарегистрироваться на участие в Конкурсе, не отчаивайтесь, и участвуйте в конкурсе для группы поддержки! Сделайте смешное, интересное или необычное фото с продуктом в поддержку любимого обзора. И одним своим голосом вы можете прибавить понравившемуся вам отзыву аж 3 очка! А мы не оставим вас без подарка! Лучшие, по мнению жюри фото, получат душевный подарок от «Агуша» — мы оформим ваши самые любимые семейные фотографии в красивую и красочную книгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кэс, сколько людей одновременно было на форуме в 14:00?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кэс, сколько людей одновременно было на форуме в 14:00?

Человек 50 как раз и было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала я правила конкурса из любопытства)) так нигде и не нашла возрастные критерии ребенка-участника...

А говорили, что до 3-х лет только... :botan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В...ОдНОм...ЭкЗЕмПляРЕ, см. по ссылке Юридические правила раздел 4.1​ Этапы конкурса «А вы кушали Агушу?»«Вместе кушаем Агушу!»

 

Доставка продукции будет осуществлена 50 зарегистрировавшимся участницам, которые пришлют свои данные (п.3.1.1.) по адресам, указанным при регистрации. Курировать доставку будут представители Оператора в Волгограде. В конкурсе участвуют дети до 3х лет включительно, возрастные ограничения по употреблению продуктов, указаны на упаковках продукции. Проходит дегустирование продуктов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже подали заявку, надеемся, что попадем в число счастливчиков!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже подали заявку, надеемся, что попадем в число счастливчиков!!!

 

 

А я отправила ровно в 14-20, когда Светлана объявила СТОП. Увы на работе некогда следить за временем. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katrin_h, )))) и я надеюсь, что скоро смогу выложить список! пока ждем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katrin_h, )))) и я надеюсь, что скоро смогу выложить список! пока ждем...

Добрый день! Ну, хоть сегодня? Любопытство гложет!!!! :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MadLove, все равно мне кажется это было лучше, чем если бы мы все ночью сидели и ждали 00.00 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу комфорта, ждем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В...ОдНОм...ЭкЗЕмПляРЕ, см. по ссылке Юридические правила раздел 4.1​ Этапы конкурса «А вы кушали Агушу?»«Вместе кушаем Агушу!»

 

Балин Слепну наверно, старость - не радость :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шшшпокойствие ))

 

02.12.2011-30statya.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Светлана, идея возникла! Ни в коем случае не хочу менять условия конкурса, просто предлагаю продуктовые наборы на дегустацию раздать участницам с детьми в атриуме Акварели. Можно: сэкономить время на доставке, перезнакомить и сфотографировать всех участниц с детьми, назначить там же на 6 ноября награждение победителей. А уж какая реклама - за Агушей в Ашане очереди выстроятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, Светлана, идея возникла! Ни в коем случае не хочу менять условия конкурса, просто предлагаю продуктовые наборы на дегустацию раздать участницам с детьми в атриуме Акварели. Можно: сэкономить время на доставке, перезнакомить и сфотографировать всех участниц с детьми, назначить там же на 6 ноября награждение победителей. А уж какая реклама - за Агушей в Ашане очереди выстроятся!

и так классно ехать с 2 детьми 3 и 1 года и с пузом с красного в Акварель)))

Конкурс проводится не первый раз, организаторы уже наметаны в доставке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, Светлана, идея возникла! Ни в коем случае не хочу менять условия конкурса, просто предлагаю продуктовые наборы на дегустацию раздать участницам с детьми в атриуме Акварели. Можно: сэкономить время на доставке, перезнакомить и сфотографировать всех участниц с детьми, назначить там же на 6 ноября награждение победителей. А уж какая реклама - за Агушей в Ашане очереди выстроятся!

 

 

 

А мы вот очень далеко живем... Тяжело ехать с Красного с малышкой, хотя идея неплохая :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы вот очень далеко живем... Тяжело ехать с Красного с малышкой, хотя идея неплохая :-)

Нет, кто не сможет - тому по домам, а кто сможет - тому понравится. Но, конечно, уже поздно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, Светлана, идея возникла! Ни в коем случае не хочу менять условия конкурса, просто предлагаю продуктовые наборы на дегустацию раздать участницам с детьми в атриуме Акварели. Можно: сэкономить время на доставке, перезнакомить и сфотографировать всех участниц с детьми, назначить там же на 6 ноября награждение победителей. А уж какая реклама - за Агушей в Ашане очереди выстроятся!

 

 

Нет, кто не сможет - тому по домам, а кто сможет - тому понравится. Но, конечно, уже поздно...

Что за бред.Организаторы упрощают нам,на дом продукцию доставляют,чтоб никуда по холодрыге не ехать,так нет давайте сами себе усложним.И почему Акварель,не все рядом живут,мне со спартановки прям кайф туда тащиться.вы бы поехали в комсомолл за набором для дегустации???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, на парьтесь, все уже наметано и определено с доставкой и сроками этапов и остальными правилами. Дали готовое, ничего не надо додумывать ))

Расслабься и получай удовольствие (с) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто хочет в Акварель-тому надо было и указывать этот адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:biggrin: Изменено пользователем kenzzzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Золотые слова! :misc_flowers:

 

Расслабься и получай удовольствие (с) :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, нет времени читать, но мы тоже за и в акварель ездим если что.

Имейте нас ввиду) если вдруг еще нужны участники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...