Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Вместе кушаем "Агушу"!

Рекомендованные сообщения

Аж пульс зашкалил))) я с ошибками письмо написала. Ещё и сеть плохо ловит. Теперь мандраж))) все в ожидани 50 счастливчиков))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки всем настоятельно советую прочитать правила! Там мнооого интересного! В случае выигрыша, нужно будет НДФЛ еще заплатить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, не пишите в личку, пожалуйста, я не успеваю отвечать...

Светлана, можно пойти погулять с ребенком? Результаты не раньше вечера, наверное, будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так поняла достаточно просто на сайте зарегистрироваться и на почту выслать письмо.Больше ничего не надо делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот интересно, хоть кто нибудь юр. правила прочитал?

Читала. Только тмм их многоооо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, если можно,нам тоже предварительный список показать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки всем настоятельно советую прочитать правила! Там мнооого интересного! В случае выигрыша, нужно будет НДФЛ еще заплатить))))

Так это везде так.. 35%, кажется. Если вчигрыш превышает 3 (или 4.. не помню) тыс рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки всем настоятельно советую прочитать правила! Там мнооого интересного! В случае выигрыша, нужно будет НДФЛ еще заплатить))))

НУ правильно, главные призы, то не дешевые........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так всетаки если в одном письме двух детишек написала,могут двоих зачислить в участники дегустацтии? тАм ведь нет возрастного ограничения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так всетаки если в одном письме двух детишек написала,могут двоих зачислить в участники дегустацтии? тАм ведь нет возрастного ограничения?

До 4 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если до этого я была на их сайте зарегистрирована? нужно было это указать? они по адресу электронной почты проверяют зарегистрирован ты или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так всетаки если в одном письме двух детишек написала,могут двоих зачислить в участники дегустацтии? тАм ведь нет возрастного ограничения?

Вам одного надо было регистрировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зарегистрировалась. Письмо подтверждающее отправила. Теперь ждем, - успели ли мы попасть по 50 первых :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так поняла достаточно просто на сайте зарегистрироваться и на почту выслать письмо.Больше ничего не надо делать?

 

Пока ничего.

Предварительные списки выкладываться на форум не будут, Света все озвучит только после сверки Организаторами информации с сайта и почты.

 

Так всетаки если в одном письме двух детишек написала,могут двоих зачислить в участники дегустацтии? тАм ведь нет возрастного ограничения?

 

Насколько я поняла, если несколько деток конкурсного возвраста в семье, то все равно присылают 1 дегустационный набор. Если ошибаюсь, Света меня потом поправит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светлана, можно пойти погулять с ребенком? Результаты не раньше вечера, наверное, будут?

 

Можете спокойно жить своей жизнью, проверка данных дело не быстрое. Сомневаюсь, что даже к вечеру будут результаты ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если до этого я была на их сайте зарегистрирована? нужно было это указать? они по адресу электронной почты проверяют зарегистрирован ты или нет?

 

Думаю, что сверка аккаунтов будет происходить по электронной почте. Если почта разная, то лучше конечно указать свои регистрационные данные с сайта Агуша (логин + e-mail).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если до этого я была на их сайте зарегистрирована? нужно было это указать? они по адресу электронной почты проверяют зарегистрирован ты или нет?

считается эта Ваша регистрация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn, Катя, все верно выше написала. Спасибо! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

 

Девочки, я должна все ваши данные собрать в таблицу, это занимает много времени. Можете пока расслабиться, как только будут результаты я ВСЕМ сделаю рассылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки укажите пожалуйста где написано что только до 4-х лет детишки участвуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sendjenni, см. по ссылке Юридические правила раздел 4.1​ Этапы конкурса «А вы кушали Агушу?»«Вместе кушаем Агушу!»

 

Доставка продукции будет осуществлена 50 зарегистрировавшимся участницам, которые пришлют свои данные (п.3.1.1.) по адресам, указанным при регистрации. Курировать доставку будут представители Оператора в Волгограде. В конкурсе участвуют дети до 3х лет включительно, возрастные ограничения по употреблению продуктов, указаны на упаковках продукции. Проходит дегустирование продуктов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, забыла ник указать.отправила следом письмо с ником. Извините :ata-ta: :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lioness, я через тел. Регилась сайт еле загрузился. Ещё письмо-регистрацию долго ждала. Видно сайт подвис от наплыва регистрипующихся)))

Жаль конечно что нет мобильной версии или мобильного приложения на телефоны. Домашний комп не всегда под рукой. А так сайт посмотрела, оценила - очень хорош и для будущих мам и для мам малышей. Зря раньше туда не заходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sendjenni, Женя, вы на сайте будите профиль заполнять: там можите указать количество детей. Набор один скорее всего будет но с учетом потребностей по возрасту. Изменено пользователем Rita-Arevi4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lioness, я через тел. Регилась сайт еле загрузился. Ещё письмо-регистрацию долго ждала. Видно сайт подвис от наплыва регистрипующихся)))

Жаль конечно что нет мобильной версии или мобильного приложения на телефоны. Домашний комп не всегда под рукой. А так сайт посмотрела, оценила - очень хорош и для будущих мам и для мам малышей. Зря раньше туда не заходила.

я там еще с 2011 года была зарегистрирована)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
считается эта Ваша регистрация

какая эта? новая? или старая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня на компе инет не подключился. я скорей на буке стала подключаться к соседу у него вайфай не защищен. а на буке соком залита клавиатура и я трясущимися руками тыкаю в экранную мышкй. вот это треш. и телефон забыла указать(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какая эта? новая? или старая?

старая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я там еще с 2011 года была зарегистрирована)

Ясен красен)) Ты ж дважды мамы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lioness, я через тел. Регилась сайт еле загрузился. Ещё письмо-регистрацию долго ждала. Видно сайт подвис от наплыва регистрипующихся)))

Жаль конечно что нет мобильной версии или мобильного приложения на телефоны. Домашний комп не всегда под рукой. А так сайт посмотрела, оценила - очень хорош и для будущих мам и для мам малышей. Зря раньше туда не заходила.

сайт неплохой, но обсуждения часто скатываются до перехода на личности (по крайней мере раньше так было постоянно)... ну вроде сейчас ввели систему банов, может что изменилось к лучшему.. я у них еще в 2010 году карту заказывала для участия в программе копилка, так до сих пор и не выслали (((( и по просьбе "трудящихся" до сих пор в нашем городе нет магазинов-партнеров ((( что огорчает

а так да, информации много интересной и полезной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сайт неплохой, но обсуждения часто скатываются до перехода на личности (по крайней мере раньше так было постоянно)... ну вроде сейчас ввели систему банов, может что изменилось к лучшему.. я у них еще в 2010 году карту заказывала для участия в программе копилка, так до сих пор и не выслали (((( и по просьбе "трудящихся" до сих пор в нашем городе нет магазинов-партнеров ((( что огорчает

а так да, информации много интересной и полезной

Да я видела при регистрации пришли бонусные баллы. Плохо что нет магазинов-партнёров((. Мы на Агуше уже год)

Изменено пользователем Rita-Arevi4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пардон. Двоит.

Изменено пользователем Rita-Arevi4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сайт неплохой, но обсуждения часто скатываются до перехода на личности (по крайней мере раньше так было постоянно)... ну вроде сейчас ввели систему банов, может что изменилось к лучшему.. я у них еще в 2010 году карту заказывала для участия в программе копилка, так до сих пор и не выслали (((( и по просьбе "трудящихся" до сих пор в нашем городе нет магазинов-партнеров ((( что огорчает

а так да, информации много интересной и полезной

вот у меня такая карта есть, у нас раньше был магазин Семья они были их партнерами, когда покупала продукциию Агуша давала эту карту там балы начислялись и можно было игрушку на выбор заказать, я все копила-копила и потом забыла про это дело) а сейчас зашла, а балов нет( видимо они обнуляются каждый год если не используешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот у меня такая карта есть, у нас раньше был магазин Семья они были их партнерами, когда покупала продукциию Агуша давала эту карту там балы начислялись и можно было игрушку на выбор заказать, я все копила-копила и потом забыла про это дело) а сейчас зашла, а балов нет( видимо они обнуляются каждый год если не используешь

нет, у меня не обнулились, все есть.. я заказывала пазл с ежиком, и еще баллы остались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет, у меня не обнулились, все есть.. я заказывала пазл с ежиком, и еще баллы остались

я 2 года туда не заходила может поэтому(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже балы там сохранились. Только мало.227 кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sendjenni, Женя, вы на сайте будите профиль заполнять: там можите указать количество детей. Набор один скорее всего будет но с учетом потребностей по возрасту.

нет, набор будет един для всех. Что входит в набор описано в правилах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы с радостью хотим поучаствовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы, и мы хотим участвовать!!!! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мы поучаствовали бы с удовольствием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это ажиотаж)))Ну и я зарегилась))Наверно,уже поздно,но вдруг))

У меня вопрос.Там в правилах написано,что регистрация до 5.10.а если за сегодня все 50 человек будут укомплектованы (в чем я не сомневаюсь),сроки сократятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...