Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Вместе кушаем "Агушу"!

Рекомендованные сообщения

Однозначно благодаря вам, активным волго-мамочкам, стал возможен этот конкурс! :misc_flowers:

Да мы-то чего? Всегда поддержим хорошее начинание, да еще и с призами! Девочки, давайте подумаем, как нам поблагодарить Светлану, ей столько хлопот от нас уже есть и еще предстоит с этим конкурсом! У кого какие идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу комфорта, мне очень интересен этот опыт с точки зрения человека, который проводит много различных конкурсов. И у меня огромная просьба - пожалуйста, давайте не будем думать на тему - как поблагодарить, я и так от ваших повышений репутации себя неуютно чувствую... А так и вообще сбегу :very_funny:

Пусть нам всем будет просто и приятно общаться! Пожалуйста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уверенная, хорошая идея! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер! :in_love:

 

Как у Вас тут, оказывается, интересно) Удачи всем в конкурсе, хорошего настроения и приятно аппетита! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мож в какой-нить "Царь-продукт" обратимся, мы можем и там продегустировать)

Или ликеро-водочный завод)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиалка, это да! )))

 

Incanta, ну вы даете, дамы! )))) надо вас в правильное русло переводить! скоро все участницы получат письмо в личку с первым заданием )) а то вон чего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рассылку :) можно завтра с компа ответить? Не помню пароль на почту, а с планшета не войдено ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volgalana, света, уточни, плизз

"Можно сделать отзывы по всем категориям продуктов, а можно сделать и общий отзыв "

и

"Каждый участник Группы вправе подготовить на каждую категорию продуктов неограниченное количество отзывов, которые будут размещены Модератором"

 

так на каждую категорию (пюре, йогурты) или общий?

а то мой мальчик мясо не ест, а мясное пюре там идет отдельным пунктом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, можно! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цири, Юля, я уже с планшета пишу, а все о конкурсе в ноуте... Я утром тогда отвечу завтра подробно, ладно?

 

Доброй ночи всем! )))

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цири, Юля, я уже с планшета пишу, а все о конкурсе в ноуте... Я утром тогда отвечу завтра подробно, ладно?

 

Доброй ночи всем! )))

я подожду, время еще есть)

 

идеи-то уже забурлили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Incanta, ну вы даете, дамы! )))) надо вас в правильное русло переводить! скоро все участницы получат письмо в личку с первым заданием )) а то вон чего!

Ненене :-) это так... мечты мечты))))))) мы ж на ГВ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет,а у меня тоже вопрос назрел,они в какое время продукцию развозить будут,заранее будут звонить?а то вдруг укладываться будем или еще что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
джинджи, нет, не поэтому! Если есть сомнения, могу выслать скан с почтового ящика, там последовательность и время есть...

))) да ни к чему совершенно) теперь я успокоилась! одно делор когда просто не успела, а другое, если из-за своей ошибки-тогда обидно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так...теперь давайте организуем дегустацию нашего Волгоградского ТЁмы, и опоздунов нерасторопных от Агуши , туда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если я им в маске в новогодней))) в больничной открою - ниче, не испугаются? а то я только заболела, к 6-7 не выздоровею еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро всем! :sm041:

 

 

Котофеевна, конечно, заранее предупредят!

 

джинджи, спасибо за понимание! :misc_flowers:

 

Мишель, не испугаются! ))) у вас будут самые креативные фотографии ))) ведь встречу продукции буду снимать всем на память! )))))

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброе утро всем! :sm041:

 

 

Котофеевна, конечно, заранее предупредят!

 

джинджи, спасибо за понимание! :misc_flowers:

 

Мишель, не испугаются! ))) у вас будут самые креативные фотографии ))) ведь встречу продукции буду снимать всем на память! )))))

 

Хорошо предупредила, что встреча фотографироваться будет.

Они же согласовывают время приезда? А то я на работе. Сынок дома с папой. Но я прибегу, благо рядом работаю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой-ой, срочно марафет наводить! А может тоже в маске выйти, в огуречной?))) :manikur: :fen: :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, не испугаются! ))) у вас будут самые креативные фотографии ))) ведь встречу продукции буду снимать всем на память! )))))

Мммдаа... ничего про это не было сказано! Я думала выйду получу/распишусь и все! К себе я их не поведу, у нас собаки, а фотографировать по середине улицы что ли будут? А можно без этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и у меня вопрос про доставку, предупреждать за сколько будут? Чтобы нам точно дома быть. Хоть в какое время дня-до или после обеда. Проблема в том, что я записана на оба дня к врачу - в понедельник и во вторник на вечер, с малышом бабушка останется. Просто пока я могу переписаться на время другое.

Изменено пользователем Чумачечая Лиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, естественно, организаторы будут себе фото-материалы собирать, иначе зачем им это всё? А такие внезапные непостановочные фотки оч ценятся в рекламных акциях) :e-mail:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброе утро всем! :sm041:

 

 

Котофеевна, конечно, заранее предупредят!

 

джинджи, спасибо за понимание! :misc_flowers:

 

Мишель, не испугаются! ))) у вас будут самые креативные фотографии ))) ведь встречу продукции буду снимать всем на память! )))))

:very_funny: супер )))) губы можно уже не красить.

 

Девчат, они для отчета себе фоткают.. видели же, как промоутеры раздают на улице продукцию и фоткают. Это формальность , в основном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, естественно, организаторы будут себе фото-материалы собирать, иначе зачем им это всё? А такие внезапные непостановочные фотки оч ценятся в рекламных акциях) :e-mail:

Не, меня в рекламу не пустят. Я страшная сейчас. Но мной отпугивать можно )) опухшая такаямордочка и красный нос ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, меня в рекламу не пустят. Я страшная сейчас. Но мной отпугивать можно )) опухшая такаямордочка и красный нос ))

Сестра! У меня от двухдневного бдения за компом глаза красные, как у вампира, и не проходят. Вы в маске, я в черных очках - креатив!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и у меня вопрос про доставку, предупреждать за сколько будут? Чтобы нам точно дома быть. Хоть в какое время дня-до или после обеда. Проблема в том, что я записана на оба дня к врачу - в понедельник и во вторник на вечер, с малышом бабушка останется. Просто пока я могу переписаться на время другое.

 

Присоединяюсь к вопросу!! Если будет составляться график, то хотя бы день и до/после обеда можно узнать? :shy: Нам во вторник с утра в поликлинику, вообще дома никого не будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По графику - я не просто так попросила написать всех участниц подробные адреса. Сегодня все свожу и отправляю людям, которые будут осуществлять развоз. Завтра к концу дня должна выложить график. Звонить будут минимум за час, я буду курировать тоже этот процесс, все должно быть нормально!

 

KpaSaBica, значит на улице Вас сфотографируют ))

 

MadLove, bazuza, Чумачечая Лиса, Мишель, Хочу комфорта, Котку, девочки, не переживайте, будем очень стараться сделать все удобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, а что по поводу моего вчерашнего вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Свет' так надо обязательно несколько отзывов на все категории товаров или можно на какой-то один товар из любой категории? И еще. Я так поняла там смеси не будет? А если я хочу отзыв о смеси оставить? Ну пусть даже дополнительно к другому например? Или на молоко для кормящих? Мы ж только начинаем прикорм. Всю коробку точно попробовать за неделю не успеем :-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цири, Incanta, девочки, давайте решать проблемы и отвечать на вопросы по мере их фактического появления.

 

Если я сейчас не соберу ваши адреса в таблицу и не передам для графика, у нас могут быть сбои. Поэтому, пожалуйста, пока отпустите меня, это дело не быстрое ))) А потом будем уже разбираться, что и как по конкурсу дальше :shuffle:

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ж надо, если бы не звонок от Светланы, я б и дальше думала, что свой ник написала в заявке правильно, а на самом деле по зашпарке СПэшный :very_funny: :very_funny: :very_funny:

И ведь в списке проверила, что там я есть)))))машинально, как-будто рядочки в СП :hi-hi:

Вот , что делает спешка и небывалый ажиотаж :blink:

Светлана, огромное спасибо! :good_friend: :misc_flowers:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По графику - я не просто так попросила написать всех участниц подробные адреса. Сегодня все свожу и отправляю людям, которые будут осуществлять развоз. Завтра к концу дня должна выложить график. Звонить будут минимум за час, я буду курировать тоже этот процесс, все должно быть нормально!

 

KpaSaBica, значит на улице Вас сфотографируют ))

 

MadLove, bazuza, Чумачечая Лиса, Мишель, Хочу комфорта, Котку, девочки, не переживайте, будем очень стараться сделать все удобно!

Спасибо большое! Ждем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

d5814f3982e4.gif

 

Девочки, спасибо вам за терпение! Ваши подробные адреса отправила для составления графика, ждем дальше - вечером мне обещали его прислать!

 

Вопросы все ваши видела - сегодня к вечеру сяду и попробую подробненько ответить! )))

 

Солнышко какое чудесное сегодня! Всем отличного воскресного дня!!! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня предложение )))) Для обеспечения здоровой и честной конкуренции в конкурсе, давайте засчитывать +1, только от пользователей форума зарегистрированных до начала конкурса.... А то сейчас понабегут куча непонятных "гостей" и пользователей-однодневок (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ к предложению)

Изменено пользователем Nata87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня предложение )))) Для обеспечения здоровой и честной конкуренции в конкурсе, давайте засчитывать +1, только от пользователей форума зарегистрированных до начала конкурса.... А то сейчас понабегут куча непонятных "гостей" и пользователей-однодневок (((((

Об этом вроде в правилах написано.. Если я не ошибаюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8.4 Голосовать за Конкурсную работу могут только Участники Форума, зарегистрированные на сайте не позднее даты начала голосования (т.е. не позднее 20 октября 2014 г.). Участник не может голосовать за свою работу, но может голосовать за работы других Участников Конкурса. Голосовать за каждую из Конкурсных работ можно однократно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну,до 20 числа можно столько зарегистрировать профилей...вот если,зарегистрированных до 1 октября,было бы намного честнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, Правила Конкурса обсуждались и утверждались руководством Волго-мамы и компании "Агуша", в них мы уже ничего не можем поменять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинаю отвечать! )))

 

volgalana, света, уточни, плизз

"Можно сделать отзывы по всем категориям продуктов, а можно сделать и общий отзыв "

и

"Каждый участник Группы вправе подготовить на каждую категорию продуктов неограниченное количество отзывов, которые будут размещены Модератором"

 

так на каждую категорию (пюре, йогурты) или общий?

а то мой мальчик мясо не ест, а мясное пюре там идет отдельным пунктом

 

Продегустируйте продукты и напишите свой креативный отзыв на один или сразу все продукты, дополнив его тремя фото, демонстрирующими, как проходил ваш процесс.

 

Стоит сказать, что чем больше продуктов Вы продегустируете с отзывом, тем больше шансов выиграть главный приз.

 

Вы правы, Вам привезут ОЧЕНЬ большой набор продукции. В нем будет несколько категорий питания. И еще будет внутри коробки дополнительная инструкция. Наверняка вам все станет окончательно понятно)))) Но все-таки еще поясню.

 

"Агуша" просит вас свои впечатления оформить в виде обзора, который содержит текст и 3 фотографии.

 

Вы можете сделать единый отчет обо всей продукции и отправить одно письмо дизайнеру. Но это - всего один шанс на победу)) А можете написать отзывы по каждой категории продукции и каждый - все более интересно и креативно, подробно и полезно!

Каждый сопроводить тремя фотками и отправить каждый отдельным письмом.

 

Чем больше отзывов - тем больше шансов на победу.

А еще вы можете отправить РАЗНЫЕ отчеты вообще по каждой отдельной баночке. То есть по количеству отчетов ограничений нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...