Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Вместе кушаем "Агушу"!

Рекомендованные сообщения

7du1vcgx1eyo.jpg

l46p8g0z6g2h.jpg

Изменено пользователем bazuza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый день доставки 6.10.2014 г.

 

Фотографии (более 200) в альбоме «2014 10 06 Агуша день первый»

 

0_142a00_bc9bc10c_L.jpg

 

0_142a12_646f104d_L.jpg

 

0_142a24_d3d5aab7_L.jpg

 

0_142a2f_3cd7b9a8_L.jpg

 

0_142a39_1312ff21_L.jpg

 

0_142a3c_c2e8ec64_L.jpg

 

0_142a49_4c1cfc38_L.jpg

 

0_142a54_9032b627_L.jpg

 

0_142a60_583a70cd_L.jpg

 

0_142a64_aed7d401_L.jpg

 

0_142a6e_cf553ebd_L.jpg

 

0_142a78_4590f0e9_L.jpg

 

0_142a8c_3378dc14_L.jpg

 

0_142a90_ae79bb1c_L.jpg

 

0_142a98_2102bd2a_L.jpg

 

0_142a9d_d3a3fdeb_L.jpg

 

0_142a9e_bef704e4_L.jpg

 

0_142aa8_dc7289db_L.jpg

 

0_142aaa_52c743b5_L.jpg

 

0_142aad_dc09fdb9_L.jpg

 

0_142ab6_a90db862_L.jpg

 

0_142ac1_b90bc36_L.jpg

 

0_142ac0_4edf427c_L.jpg

 

0_142ac9_91feaf41_L.jpg

 

Находите нужное фото, открываете, справа под фото три точки, нажимаете "Открыть оригинал", фото открывается в полный размер в новом окне, правой кнопкой мыши "Сохранить изображение как" и сохраняете.

 

Девочки, если надо после скачивания убрать фото из альбома или из темы (мало ли) - пишите, уберу ))

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй день доставки 7.10.2014 г.

 

Фотографии (более 300) в альбоме «2014 10 07 Агуша день второй»

 

0_142acd_5c556176_L.jpg

 

0_142adf_c537e3e1_L.jpg

 

0_142aec_e98ebdde_L.jpg

 

0_142af4_259cdb0a_L.jpg

 

0_142afc_3a914d5e_L.jpg

 

0_142b06_d9736514_L.jpg

 

0_142b0e_ba9868d4_L.jpg

 

0_142b13_9bdb7f99_L.jpg

 

0_142b24_a2494a44_L.jpg

 

0_142b29_ea443c0c_L.jpg

 

0_142b39_c9630ea3_L.jpg

 

0_142b44_7cb17ef4_L.jpg

 

0_142b4d_e200db97_L.jpg

 

0_142b71_8f061a30_L.jpg

 

0_142b77_73cd02a2_L.jpg

 

0_142b7c_b3164a42_L.jpg

 

0_142b84_e3f3e59b_L.jpg

 

0_142b8d_14547564_L.jpg

 

0_142ba5_ed7807a7_L.jpg

 

0_142bad_d874d1be_L.jpg

 

0_142bb2_2cd79b02_L.jpg

 

0_142bb4_25637542_L.jpg

 

0_142bb6_e577ed63_L.jpg

 

0_142bb8_6583dd8f_L.jpg

 

0_142bbc_75ad29b6_L.jpg

 

0_142bd2_1909c2c6_L.jpg

 

0_142bde_e7c827d3_L.jpg

 

0_142be0_d8f4c437_L.jpg

 

0_142be5_a8920b75_L.jpg

 

0_142beb_e6169861_L.jpg

 

0_142bf2_b406dd8a_L.jpg

 

0_142bfd_a87e5753_L.jpg

 

0_142c01_e5b94e8e_L.jpg

 

0_142c03_173367c8_L.jpg

 

0_142c06_58ef0fb5_L.jpg

 

0_142c09_96b168ec_L.jpg

 

0_142c18_22f079cb_L.jpg

 

0_142c1a_d169daff_L.jpg

 

Находите нужное фото, открываете, справа под фото три точки, нажимаете "Открыть оригинал", фото открывается в полный размер в новом окне, правой кнопкой мыши "Сохранить изображение как" и сохраняете.

 

Девочки, если надо после скачивания убрать фото из альбома или из темы (мало ли) - пишите, уберу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну огорчает только то, что этот магазин есть в Волжском, а в Волгограде его нет (((((

Вообще-то есть)) В киндер-молле, что в Торгушке в Ворошиловском районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MadLove, какие вы классные! )))

 

 

Спасибо, Светочка! Я пока открывала двери, мои прическу сами делали. Младший чуть ли не мокрый весь вышел ))) Волосы мочил оказывается :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у нас радость какая! )))

 

У одной из участниц конкурса Юли Цири сегодня родился мальчик!!! 54 см и 3100 с копейками ))))

 

От всех нас с удовольствием поздравляем всю семью!

 

5a53bbcfd271.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОТВЕТЫ НА САМЫЕ ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ:

 

Вы получили не одну, а две коробки. Приятно, что даже когда конкурс пройдет, у вас останется память о нем, ведь коробки можно использовать для игр и хранения игрушек )))

 

По поводу второй коробки «Агуша» пишет нам:

Дорогие мамы, уверены, у каждой из вас есть подружка, у которой тоже есть малыши, и «Агуша», понимая это, предлагает вам угостить и ваших друзей продукцией «Агуша»!

Вместе кушайте «Агушу», делайте отзывы и голосуйте!

 

подарите нам кто-нибудь такую коробочку ... :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подарите нам кто-нибудь такую коробочку ... :waiting:

Забирай мою :dance_2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, у нас радость какая! )))

 

У одной из участниц конкурса Юли Цири сегодня родился мальчик!!! 54 см и 3100 с копейками ))))

 

От всех нас с удовольствием поздравляем всю семью!

 

5a53bbcfd271.gif

 

Поздравляю! здоровья малышу и маме!

Изменено пользователем MadLove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думали сегодня начать дегустацию, но прошедшая ночь испортила все планы. Температура, сопли, воспаленные дёсна... И вот наконец сегодня у нас вылез первый зубик)) пришлось отложить прикорм)) ну время еще есть, надеюсь скоро оклемаемся и сделаем отчет)

в связи с этими событиями даже фотки еще не смотрела((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забирай мою :dance_2:

Спасибо большое, только очень далеко к Вам ехать (((((

Удачи в конкурсе! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы отправили три первых отзыва. Ждёмс ответа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думали сегодня начать дегустацию, но прошедшая ночь испортила все планы. Температура, сопли, воспаленные дёсна... И вот наконец сегодня у нас вылез первый зубик)) пришлось отложить прикорм)) ну время еще есть, надеюсь скоро оклемаемся и сделаем отчет)

в связи с этими событиями даже фотки еще не смотрела((

Катя, сил вам и терпения!! Приходите в норму поскорее! Мы тоже щас не в самой лучшей форме. Только после болезни. Лечим вот сыпь после лекарств(((

Светлана, какая приятная новость. Поздравляем Юлю Цири с прибавлением в семействе! Ещё на одну чудо больше стало на планете!)))

Изменено пользователем Rita-Arevi4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катя, сил вам и терпения!! Приходите в норму поскорее! Мы тоже щас не в самой лучшей форме. Только после болезни. Лечим вот сыпь после лекарств(((

Светлана, какая приятная новость. Поздравляем Катю Цири с прибавлением в семействе! Ещё на одну чудо больше стало на планете!)))

эм... она Юля)))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эм... она Юля)))))

да-да, Юлю! Спать надо в это время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Incanta, с первым зубиком! ))) Быстрее восстанавливайтесь и за дегустацию! )))

 

Wild_Cat, ждем Вас на конкурсе болельщиков! ))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, доброе утро! Светлана, если я правильно поняла, то голосовать могут только форумчане В-М, поэтому просить, напрмер в ОК, чтобы зашли и посмотрели бессмысленно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
svetlana8879, задам Ваш вопрос представителю организатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот правило

8.4 Голосовать за Конкурсную работу могут только Участники Форума, зарегистрированные на сайте не позднее даты начала голосования (т.е. не позднее 20 октября 2014 г.). Участник не может голосовать за свою работу, но может голосовать за работы других Участников Конкурса. Голосовать за каждую из Конкурсных работ можно однократно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот так мы радовались)))

 

GbHIJDYxp-Y.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svetlana8879, да, спасибо! )) :misc_flowers:

 

Macavity, суууупер! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, расскажите, как проходит процесс дегустирования? Как ваши фотомодели, поедатели вкусняшек, себя ведут? )))

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, процесс не предсказуемый! Давала вчера своей попробовать йогурт "я сам!", первый раз. Она ни в какую. В результате выпила старшая дочка. Осталось 2 глотка и открытая бутылочка на столе. Сегодня утром смотрю, Анютка бегает с этой бутылочкой и допивает остатки, да с ТАКИМ удовольствием... я за фотиком сразу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы еще не приступали, болеем, сегодня уже лучше, вот завтра начнем дегустировать и снимать фотоотчет. Но старшие братья уже извелись, съели уже что Насте по возрасту нельзя, ждут когда и за ней подъесть можно будет. Держу оборону.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы еще не приступали, болеем, сегодня уже лучше, вот завтра начнем дегустировать и снимать фотоотчет. Но старшие братья уже извелись, съели уже что Насте по возрасту нельзя, ждут когда и за ней подъесть можно будет. Держу оборону.)))))

и у нас также, старший "взрослые" вкусняшки подъедает с удовольствием))) а наши стоят ждут своего часа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, у меня сынок кушает с удовольствием!! А вот фотографировать труднее, т,к.нам еще и годика нет, то постановочные фото сделать нереально... идей много, но модель не понимает, что от него хотят))))) фоткаю много, иногда даже получается снять что-нибудь интересное....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы еще не приступали, болеем, сегодня уже лучше, вот завтра начнем дегустировать и снимать фотоотчет. Но старшие братья уже извелись, съели уже что Насте по возрасту нельзя, ждут когда и за ней подъесть можно будет. Держу оборону.)))))

Вот-вот, у меня тоже старшая как лиса на виноград облизывается, а малая еще не понимает - баночки перекладывает, стучит, на зуб пробует, а есть предпочитает все же маму - мы еще на ГВ. Пару ложек если съест, то и хорошо. Зато Аленка просто счастлива! Говорит: ты что, мама, кому раздавать - нам самим мало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, расскажите, как проходит процесс дегстирования? Как ваши фотомодели, поедатели вкусняшек, себя ведут? )))

мы болеем пока. Видок у нас тот еще.. Не модельный совсем пока :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой уже почти все съел, только успеваю сфоткать... Отзывы писать не успеваю)))) декретный мозг не хочет работать)))

Утром в холодильник и сразу есть, я сонная за ним с фотиком иду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, расскажите, как проходит процесс дегстирования? Как ваши фотомодели, поедатели вкусняшек, себя ведут? )))

 

 

Ну, моего уговаривать не надо :nyam-nyam: Вчера встречал с работы с вопросом, "а где няня (он у нас всех молодых девушек зовет няня, а более старших тетя :very_funny: )?" Я у него спрашиваю, какую няню он ждет? А он в ответ: "А кто мне йогут Агуша плинесет?" :very_funny: :very_funny: :very_funny: Обрадовался ребенок, думал, что ему чуть ли не каждый день такие подарки будут носить :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милли, ну надо же! ))) точно непредсказуемый процесс! )))

 

svetlana8879, выздоравливайте скорее! )) удачной обороны!

 

Incanta, и вам того же!

 

Мистификатор, как я вас понимаю! ))) у моей козявочки год и чуть больше года было самое ужасное время для фотосессий )) до нее дошло, что мама снимает, и она делала такиеее мордахи!!! только фотоаппарат видит - и начинает рожицы корчить! сейчас попробую найти пару фоток )))

так что успеха, конечно, на этом поприще!

 

Хочу комфорта, и малышка распробует )) как раз удачное время для прикорма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мишель, это дело поправимое, к тому же время еще есть )) поправляйтесь!

 

zhene4kka, на то и конкурс, чтобы скинуть декретное мышление и встрепенутся! ))) творческий фантазий вам! ))

 

MadLove, это он не плохо придумал ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки, что-то я совсем запуталась. Мы можем отправить несколько отзывов даже на одну категорию продуктов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, расскажите, как проходит процесс дегстирования? Как ваши фотомодели, поедатели вкусняшек, себя ведут? )))

Мы пробуем, но наверное моя доча вышла из "баночного" возраста((( Мяско ест с удовольствием, а йогурты так себе. Морсы, компоты не пьёт( она у меня вообще кроме воды не воспринимает никакой напиток), максимум два глотка сделает. Но ничего старший с лихвой добирает( он у меня поесть любит))) Все коктейли уже выпил он ( маленькой рановато считаю коктейли, там ароматизаторы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет, у меня такой вопрос: подружка зарегистрировалась на ВМ ( точнее сегодня), может ли она быть в числе болельщиков? Я так понимаю, мы делимся с ней продукцией, она так же регистрируется на "Агуше", также присылает вам фото и может проголосовать в режиме +3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свет, у меня такой вопрос: подружка зарегистрировалась на ВМ ( точнее сегодня), может ли она быть в числе болельщиков? Я так понимаю, мы делимся с ней продукцией, она так же регистрируется на "Агуше", также присылает вам фото и может проголосовать в режиме +3?
из правил

8.4 Голосовать за Конкурсную работу могут только Участники Форума, зарегистрированные на сайте не позднее даты начала голосования (т.е. не позднее 20 октября 2014 г.). Участник не может голосовать за свою работу, но может голосовать за работы других Участников Конкурса. Голосовать за каждую из Конкурсных работ можно однократно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё: фотку мой болельщик где должен разместить? Прямо тут на форуме? Или присылать Свете на почту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, девочки, что-то я совсем запуталась. Мы можем отправить несколько отзывов даже на одну категорию продуктов?

Если в категории у Вас три продукта с разными вкусами - Вы можете отправить отзыв на каждый вкус (яблоко, яблоко-груша и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
makataeva, Вам верно ответили )) могут голосовать кто угодно, если есть регистрация на ВМ (до 20 октября). Естественно, очень желательно, чтобы это были живые пользователи, будет проверяться - не с одного ли компьютера заходит пользователь, чтобы голосовать (это технически не сложно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...