Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Вместе кушаем "Агушу"!

Рекомендованные сообщения

Мне тоже нравится идея) до сих пор их творожки лопаем) хотя нам уже 3,5 года, хоть и не получится поучаствовать, но конкурс думаю такой нужен обязательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ася, тогда это нужно делать как можно быстрее, вы ее поторопите ))) уверена, она будет Вам благодарна, все-таки на Волго-маме "живут" самые продвинутые мамочки этого города )))

Уже) Да, в свое время я тоже "подсела" На Волго-маму)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абвгдейка, я уточнила - до 3 лет включительно (то есть пока не исполнилось 4 года), так что участвуйте, тем более что кушаете "Агушу" )))

 

Ася, ну тогда отлично! пусть в этой теме отметится, чтобы я могла своевременно ее пригласить к участию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
svetlana8879, ШаркОна, и это правильно! ))) Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы бы тоже поучаствовали,спасибо за приглашение!))

из агуши едим в основном творожки,йогурт и биолакт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мы поучаствуем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bagira88, Цири, замечательно! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Милые девочки! ))) Я думаю, что количество ваших отзывов говорит о несомненном интересе к возможности проведения конкурса на нашем форуме! Сегодня еще раз все утвержу с администрацией ВМ и начнем переговоры!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мы за)))

Мой крендель любит пюрешки "я сам", молочные коктейли, особенно с малиной))) и творожки ломает иногда

Изменено пользователем zhene4kka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не невеста, zhene4kka, очень приятно! рады вам! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
belosnejka, супер! добро пожаловать! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И моя красотка любит эту марку, так что я за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kukeska, прекрасно! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, доброй ночи! Очень надеюсь, что завтра смогу уже что-то конкретное вам сказать! ))

 

be9f542cb2fd754b53eb74ff307ee3cd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ЗА!! кушаем агушу с удовольствием)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

акая замечательная идея, если состоится. то мы обязательно присоединимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

со старшим оч нравились творожки и молочко агуша))) даже сейчас иногда покупаем компот агуша из сухофруктов))) думаю младший тоже оценит по достоинству эту марку)))) так что мы тоже очень даже ЗА!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pionnerka, Флористка, Дафка-маляфка, Мармеладка, доброе утро, девочки, спасибо за отзывы и за поддержку! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, здоровская идея Вас посетила! Мы тоже уважаем эту марку, особенно творожок. Да и биолакт их, коктельчики тоже любим. А младшую их баночным питанием кормим. Так что присоединились бы с удовольствием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~Татьяна~, благодарю! ))) Мне и самой нравится! Спасибо за Ваш отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро! Моей Насте тоже Агуша нравится, с удовольствием примем участие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу комфорта, Polly_Skazka, отлично! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! хорошо, если все получится!!! Мы бы целой группой сорганизовались (если можно так сказать). Интересны условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капитошка и Компания, поняла Вас. Главное, чтобы группа состояла из форумчанок )))

Условия появятся, если получим положительный ответ ))

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, отправили предложение в "Агушу", будем ждать ответ, буду держать вас в курсе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старшему биокефир (кажется так называется) покупаю, раньше он постоянно просил именно Агушу (пюрехи,например, но и не только) благодаря вездесущей и могущественной Рекламе!))) т.е. если бы по телеку была реклама с детишками какой-нибудь "бормотухи", мой, наверно, просил бы ее))))))) :hi-hi:

младшая гоняет с водичкой с "пимпочкой" , уличные пюрехи ( и не только уличные)творожки........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
джинджи, Nata87, отлично! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем прекрасных выходных!!! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Если кому-то интересна статистика - на данный момент в теме изъявили желание принять участие в конкурсе 88 человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы за)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4084167-874c8fbfa44f65bd.gif

 

Дорогие девочки! С началом новой недели всех нас! )) Буду связываться с "Агушей" после обеда, обязательно напишу в теме по результату.

А пока такой вопрос - кто за то, чтобы я делала рассылку по новостям темы в личку?

Это не будет часто, только когда действительно есть реальные новости... Это позволит вам оперативно узнавать на каком мы сейчас этапе. Буду признательна за ваше мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А пока такой вопрос - кто за то, чтобы я делала рассылку по новостям темы в личку?

я)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие девочки! С началом новой недели всех нас! )) Буду связываться с "Агушей" после обеда, обязательно напишу в теме по результату.

А пока такой вопрос - кто за то, чтобы я делала рассылку по новостям темы в личку?

Это не будет часто, только когда действительно есть реальные новости... Это позволит вам оперативно узнавать на каком мы сейчас этапе. Буду признательна за ваше мнение.

я за!

Изменено пользователем m.mini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...