Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Nata

Срочно требуется Ваша помощь Корсаковой Кате, 2004г.р.

Рекомендованные сообщения

Срочно требуется Ваша помощь Корсаковой Кате, 2004г.р.

Произошла трагедия. В нашей области, в Камышине, произошло ДТП, в котором ребенок с тяжелейшими травмами попал в 7-ю больницу, нейро-хирургическое отделение. У девочки перелом позвоночника, она лежит, может только пошевелить руками. Не работает нижняя часть туловища, девочка обречена на неподвижность. Врачи пока не делают никаких прогнозов и обещаний, но лечить ребенка нужно долго. Трагедия еще и в том, что опекуны , дедушка и бабушка, живут в Ханты-Мансийском автономном округе, п. Игрим, Тюменской области, и сама она жила там.
Пострадали многие из семьи, есть погибшие - бабушка уехала хлопотать о похоронах и лечении других членов семьи

Здесь нет никого родных, а ребенку нужен тщательный постоянный уход. Бабушка оформляет документы, хлопочет о переводе Кати на лечение в Москву, где Кате смогут помочь быть не лежачей, а хотя бы сидеть. Пока Катя 3 недели лежала в реанимации, за ней был индивидуальный уход, а теперь медперсонал не в состоянии делать это, т.к. у медсестер очень большой фронт работ. Фонд «Дети в беде» предоставил сиделку для ухода за девочкой, теперь нужны средства на оплату ее работы, 700руб\сутки, помощь потребуется не менее, чем на месяц, а может и больше.
Девочке помогают справиться с одиночеством несколько добрых людей, навещают, привозят поесть.


Мы по-прежнему собираем на сиделку, без которой Катя, 10-ти летняя девочка оставшаяся обездвиженной, не может обойтись.

Карта для сбора средств моя:
4276+8800-2322*0738
Наталья Геннадьевна А.


Собрано 10800 руб. из них Оплатила 8200 руб.
Сбор ОСТАНОВЛЕН!Спасибо всем! Здоровья Вам и Вашим семьям!!!

ОСТАТОК 2600 переведу малышу из соседней темы. Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

48276

Дата документа:

10.10.2014

Номер карты получателя:

•••• 0738

Счет списания:

•••• 4990 [Electron] руб.

Сумма в валюте списания:

500,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марфушечка-душечка, получила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, девочке может одежда нужна (в смысле трусики, футболки, носки), памперсы, которые для подростков? Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

489031

Дата документа:

10.10.2014

 

Счет списания:

•••• 6838 [Visa Classic] руб.

Сумма в валюте списания:

500,00 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

495073

Дата документа:

10.10.2014

Получатель

Номер карты получателя:

•••• 0738

 

Перевод

Счет списания:

•••• 8306 [MasterCard Mass] руб.

Сумма в валюте списания:

3 000,00 руб.

Комиссия:

0,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

501201

Дата документа:

10.10.2014

Номер карты получателя:

•••• 0738

 

Счет списания:

•••• 5768 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

200,00 руб.

 

Исполнен

 

Наташенька... а почему они не едут?((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, я тоже думаю об этом.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МариПоль, я пока не знаю, но наверняка все это нужно. По крайней мере пеленки и памперсы, что бы она в чистоте лежала... А няня будет ее переодевать. Салфетки, что бы протирать. Чем взрослее беспомощный ребенок, тем больше ему надо.

Если кто-то может покупать и привезти в больницу, будет здорово. Или через Фонд дети в беде.

 

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, я тоже думаю об этом.....

А какого числа произошла трагедия? Может быть у бабушки с дедушкой нет средств на самолет, а на поезде это несколько суток езды, если не ошибаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ситуации бывают ОЧЕНЬ разные. Какой смысл фантазировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочку сейчас нельзя транспортировать насколько я знаю в ОК тоже просили ей на помощь собрать.и ср-ва на бабушку с дедушкой..... надо ссылку найти где видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

850200

Дата документа:

11.10.2014

Получатель

Номер карты получателя:

•••• 0738

Перевод

Счет списания:

•••• 2547 [Visa Classic] руб.

Сумма в валюте списания:

200,00 руб.

Комиссия:

0,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

11.10.2014

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, я смогу на следующей неделе в среду или четверг отвезти пеленок и памперсов (мне нужно знать сколько девочка сейчас весит). Футболку гляну у дочи. Они ровесницы, 3 дня разница м\у ДР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, я смогу на следующей неделе в среду или четверг отвезти пеленок и памперсов (мне нужно знать сколько девочка сейчас весит). Футболку гляну у дочи. Они ровесницы, 3 дня разница м\у ДР.

Девочка худенькая, весит примерно 36-40 кг, сегодня, то есть уже вчера были у Кати отвезли вещи, продукты. Футболка думаю нужна Катерине на сменку(очень жарко в палате), касательно памперсов, пеленок свяжитесь пожалуйста, с Еленой Кристелевой (Ивановой) через ОК! Елена бывает у Катерины чаще всех и владеет более полной информац.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Связалась с Еленой.

У девочки из необходимого все есть пока. Ей помогают несколько семей, Так что вещей не надо.

 

Собираем только на сиделку.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, да я тоже тоже с ней связывалась. Значит не поеду. Денежкой в ближайшее время помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Связалась с Еленой.

У девочки из необходимого все есть пока. Ей помогают несколько семей, из тех, кто там лежали и узнали о Катиной беде. Так что вещей не надо.

 

Собираем только на сиделку.

[/quote

Добрый вечер! Катерина просит (как я поняла) маленький телевизор. Цена вопроса где-то 1500 + кронштейн. Есть ребята которые закрепят, но для начала Елена должна согласовать с мед.персоналом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, информация от Елены про Катю, более достоверная.

 

Бабушка была тут и уехала не за долго до перевода Кати из реанимации. У нее много хлопот по оформлению документов на перевозку Кати, в том числе хлопочут на перевод на лечение в Москву. Ждут ответ и вызов.

 

Наши врачи дают мало шансов. А в Москве Катю хотя бы сделают сидячей, сейчас она может находиться только лежа.

 

 

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер! Катерина просит (как я поняла) маленький телевизор. Цена вопроса где-то 1500 + кронштейн. Есть ребята которые закрепят, но для начала Елена должна согласовать с мед.персоналом.

Сиделка конечно нужнее.но если жертвователи не против покупки маленького телевизора в палату Кате, то можем это сделать - отпишитесь пожалуйста, если кто-то сможет это сделать сам, или кто не против. Это ей хоть как-то скрасит прибывание в неподвижном состоянии в палате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мишель, плиз, закрепи 1 пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, плиз, закрепи 1 пост

уже пару минут назад :)

Выздоровела почти, буду более внимательней :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счет списания:

•••• 7667 [MasterCard Mass] руб.

Сумма в валюте списания:

500,00 руб.

Исполнено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Думаю, что мы не станем не телевизор не планшет покупать. Если тем более девочку вскоре будут переводить в Москву (Дай Бог!!!). Просто оплатим сиделку - о чем нас собственно и просили.

 

Если Ваши мамочки кормят ее домашней едой, это замечательно. Еще и другие женщины то же самое делают. Это хорошо.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот сегодня врачи завернули нашу маму с обедом.Вчера Катюшка переела фруктов,вечером ей стало плохо.Хорошо,что вчера не привозили питание,а то бы обвинили нас в некачественном обеде. Сегодня ей получше и врачи настаивают на больничной пище.Хорошо,что обеды в больнице стали лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счет списания:

•••• 7667 [MasterCard Mass] руб.

Сумма в валюте списания:

1 000,00 руб.

Исполнено

Сотрудница с работы попросила перевести для Катюши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!

Собралась сегодня перечислять в фонд деньги - комиссия на 2 суммы (плюс малютке из соседней темы) 500 руб. почти. Что-то жалко мне стало - почти день оплаты сиделки. Повезу завтра денежки руками в Фонд, сдам им по приходнику. Карточки пока у них нет.

Сбор продолжаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньги отвезла в фонд Дети в Беде. их приняли по приходнику 16500 руб. выложу фотку.

Всех благодарили очень за помощь. и очень просят продолжать помогать - этим детям без нашей помощи не обойтись.

 

Вопрос по Москве стоит под большим вопросом!!! Это мне в фонде сказали. Но очень надеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для Катюши 1500 ₽

Visa4124

16.10.14 11:52

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для Катюши 1500 ₽

Visa4124

16.10.14 11:52

Спасибо денежки пришли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7896791bde69t.jpgСкан чека - приходника , по которому я сдала денежки в Фонд на сиделку для кати и малыша из соседней темы.

 

Детям сиделки требуются постоянно и до сих пор. Сбор продолжаем. добрые люди, откликнитесь. По 50 руб. не трудно перечислить - и этим вы поможете больным беспомощным деткам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100 р на карту СБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Polli, спасибо, получила

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

493762

Дата документа:

21.10.2014

Получатель

Номер карты получателя:

•••• 0738

Перевод

Счет списания:

•••• 6020

Сумма в валюте списания:

200,00 руб.

Комиссия:

0,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счет списания:

•••• 1146 [Electron] руб.

Сумма в валюте списания:

200,00 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морозко, спасибо!!! Ваши денежки пришли.

Очень медленно идут у нас сборы. В сутки меньше чем платить за сиделку. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

380465

Дата документа:

23.10.2014

Получатель

Номер карты получателя:

•••• 0738

Перевод

Счет списания:

•••• 2150 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

100,00 руб.

Комиссия:

0,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Annetta, спасибо!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...