Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Интервью с Nataliya

Рекомендованные сообщения

Nataliya, классные фотки. А ты как невеста мне больше понравилась на венчании. Там ты как-то непосредственнее чтоли..)))да и вообще необычная)

мой вопрос. Были у тебя в жизни случаи - казусы, ну когда за что-то приходилось краснеть от стыда, что-нибудь смешное и нелепое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (julia85)
Nataliya,ты писала ранее о венчании,у меня наболевший вопрос т.к. мы с супругом тоже хотели венчаться:вы исповедовались?

Да, перед венчание за неделю (по-моему, точно уже не помню) будущим супругам нужно обязательно исповедатся и причастится, за три дня исповеди неообходимо попостится, не курить и не употреблять спиртного.

Но, честно сказать, исповедь в храме происходила совсем не так, как нам представялют ее в фильмах, когда человек подробно рассказывает священнику о грехах, а тот их отпускает. Нет - исповедь была общей, просто после прочтения молитвы каждый подходил к батюшке с словами и говорил "грешна/грешен, батюшка", а тот тот грехи отпускал. Потом мы пошли на причастие.

Добавлено (19.02.2009, 11:22)

---------------------------------------------

Quote (Окс)
, надо срочно исправить, чтобы никто не подумал так же пошло, как я...

Оксан, ну ты приколистка! biggrin.gif Даже я, испорченная натура ничего не заподозрила biggrin.gif Сейчас подправим....

Quote (Окс)
Вот это у вас папа достался! Непрошибаемый

Ага, он у нас такой! Очень сдержанный на эмоции wink.gif

Quote (Окс)
Думаю, его б и 100 сердечек не убедили, пришлось бы 101 - делать ХГЧ и фотку с УЗИ!

Не, в больничке-то вечерком он уж сразу поверил, просто у нас так стремительно события развивались - тест-ХГЧ-кровотечение (как в фильме америкосском biggrin.gif ), что папа был малость ошарашен, как и я, вообщем-то smile.gif

Добавлено (19.02.2009, 11:24)

---------------------------------------------

Quote (Emma)
Nataliya, классные фотки. А ты как невеста мне больше понравилась на венчании. Там ты как-то непосредственнее чтоли..)))да и вообще необычная)

Спасибо, Мариан! Я себе тоже на венчании больше нравлюсь - нет яркого макияжа, платье попроще, и сам праздник был веселым и непринужденным - мы обвенчались, погуляли по японскому садику, съездили в городской парк Волжский (мне он очень нра) и потом уже праздновали дома с друзьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Nataliya)
Я себе тоже на венчании больше нравлюсь - нет яркого макияжа, платье попроще,

Наташ, получается что у тебя 2 свадебных платья было???

Ты их оба покупала или на прокат брала???

А НЕВЕСТА ТЫ В ОБОИХ СЛУЧАЯХ КЛАССНАЯ!!! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nataliya, ууууууууу!!!!!!!!!!!мой вопрос пропустила cry.gif cry.gif cry.gif

Quote (Emma)
Были у тебя в жизни случаи - казусы, ну когда за что-то приходилось краснеть от стыда, что-нибудь смешное и нелепое?

wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Emma)
Nataliya, ууууууууу!!!!!!!!!!!мой вопрос пропустила

Emma, и не толко твой... dry.gif

воти наш остался без внимания

Quote (ZAYA)
В продолжение разговора:

Кого хотели -ждали (девочку или мальчика)?

Кто выбирал имя для доченьки?

Планируете ли еще деток (и сколько)?

Как складываются отношения с родителями мужа (и его с твоими )?

Часто ли вы оставляете Полинку с бабушками и дедушками?

и еще несколько... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я просто отвечаю хаотично. У меня эти недельки жаркие выдались - работы много появилось и по-этому не сразу отвечаю smile.gif

Quote (ZAYA)
Наташ, получается что у тебя 2 свадебных платья было???

Первое я брала напрокат, но так извазюкала, что штраф пришлось платить размером с полстоимости платья самого, да еще и оставила его в салоне... а вот венчальное я покупала. Говорят, что на венчание платье нельзя одевать ни с чужого плеча, ни другим давать потом тоже низя. Вот и прикупила. Теперь оно у меня дома весит, все жду, когда Полюнькин его примерить сможет biggrin.gif

Добавлено (19.02.2009, 12:01)

---------------------------------------------

Quote (ZAYA)
А НЕВЕСТА ТЫ В ОБОИХ СЛУЧАЯХ КЛАССНАЯ!!!

Спасибо, мне приятно очень....!!!!

Добавлено (19.02.2009, 12:08)

---------------------------------------------

Quote (ZAYA)
В продолжение разговора: Кого хотели -ждали (девочку или мальчика)?

Вообще, я всегда мечтала иметь дочку, маленькую принцессу smile.gif Но, когда мне стало известно о беременности, почему-то думала, что родится мальчик, да и все родственники и друзья так говорили, причем так часто и убедительно, что я сама к малышу только в мужском роде обращалась. Муж,Ю к слову, мальчика хотел. Когда же в 12 неделек на УЗИ мне пообщели девочку, я сначала даже немного разочарована была.... но недолго smile.gif

Когда же в 22 недельки мы с мужем увидели вновь наше сокровище на мониторе УЗИ-аппарата, то радости и счастью нашему предела не было. Муж прыгал просто от известия, что у нас будет настоящая дочка! Сейчас очень Полюшку любит и постоянно говорит "хорошо, что девочка". Я сама сейчас, как и все мамы, наверное, сыночка вместо Поли не представляю tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (pti4ka)
Nataliya, фотки замечательные! и вы оба на них такие светлые, радостные, счастливые!

Спасибо, Ириш smile.gif

Quote (pti4ka)
Первый раз слышу о таком виде причастия... у нас в России

То что я описала - это исповедь была. Обряд причастия проводится после исповеди - сначала идет служба, а в конце ее прихожане выпивают Кагор и съедают кусочек хлеба - они символизируют кровь и тело Христа - это я ооочень образно выразилась.

Добавлено (19.02.2009, 19:58)

---------------------------------------------

Продолжаем про детишек smile.gif

Quote (ZAYA)
Кто выбирал имя для доченьки?

Имя мы выбрали еще задолго до рождения Поли, даже, до свадьбы. Помню, в 2003-м году, 9 мая, мы шли с мужем по Мамаеву Кургану и решили, что доча неприменно будет Полиночкой. Вообще, я, как уже писала в своей темке, хотела назвать дочу так, начитавшись Тихого Дона в 10-м классе. Помните, у Григория и Натальи были близнецы - Мишатка и Полюшка - так вот именно это уменьшительно-ласкательное "Полюшка" и тронуло мою тогдашнюю душу.

Во время беременности, мы еще не зная пол, сразу определили, что доча будет Полиной - это было единственное имя, на котором мы сошлись happy.gif Мне нравились еще некоторые женские имена, но будущего па они не устраивали. Правда, он еще мне Снежану предлагал. Может быть, я бы и согласилась, но меня смущало, как мы будем называть ее сокращенно, да и описание ммени мне не совсем понравилось. Так что после 12-ти недель мы уже ждали определенно Полюшку smile.gif Но о своем решении так назвать дочу мы широким массам не сообщали - только близкие были в курсе. Я придерживаюсь мнения, что в имени человека заложена некая сила, энергия и называют именем уже рожденного человека.

Добавлено (19.02.2009, 21:09)

---------------------------------------------

Quote (ZAYA)
Планируете ли еще деток (и сколько)?

Обязательно хотим еще минимум одного smile.gif А дальше - как дело пойдет! Не исключаю возможности, что и разойдемся до троих tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Nataliya)
То что я описала - это исповедь была

Точно. Я про это и думала, когда писала biggrin.gif

Добавлено (19.02.2009, 23:44)

---------------------------------------------

Quote (Nataliya)
а в конце ее прихожане выпивают Кагор и съедают кусочек хлеба - они символизируют кровь и тело Христа - это я ооочень образно выразилась.

Я про это более чем в курсе biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (ZAYA)
Как складываются отношения с родителями мужа (и его с твоими )?

Сейчас - более, чем распрекрасно. Но наши отношения со свекровью прошли тернистый путь становления. Сначала я произвела на нее как минимум негативное впечатление, к слову, я и не старалась воообщем приукрасить свою наглую на тот момент сущность. Мама же всем своим видом показывала, что не собирается впускать меня ни в свою жизнь, ни в свое сердце.

Когда, по окончанию института, я злорадно показала ей свой красный диплом, она призадумалась. После знакомства с моими родителями она поняла, что я из интеллигентной семьи. После свадьбы отметила, что я - неплохая хозяйка. А после рождения Полли она меня и как мать заценить смогла smile.gif

Это я все к тому, что вместе с ее меняющимся представлением обо мне, менялась и я сама, и из девочки-припевочки, у которой на уме было то же, что и у большинства молодых людей в 22 года, я превратилась в мать семейства, как ни громко это звучит biggrin.gif

Конечно, есть у мамы моей второй и некоторые черты, которые меня бесят порой, в целом отношения у нас хорошие и какие-то тепло-родственные smile.gif

Моя же вся родня к Леше как относилась с самого начала замечательно, так и относится.

Добавлено (20.02.2009, 00:10)

---------------------------------------------

Quote (pti4ka)
Я про это более чем в курсе

Вы тоже венчанные товарищи? smile.gif

Добавлено (20.02.2009, 00:33)

---------------------------------------------

Quote (ZAYA)
Часто ли вы оставляете Полинку с бабушками и дедушками?

C ночевой - примерно раз в три недели, у свекрови. А так, просто посидеть пару часиков - по необходимости. Причем, с 3-х до 9-ти месяцев все "отсидки" почти каждый раз сопровождались концертами со стороны Поли - от нытья до 3-х часовых непрерывных истерик. Я рада, что (ть-ть) этот период у нас прошел. Теперь Поля еще и сестрой моей с удовольствием остается, что существенно расширяет диапазон возможностей smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Nataliya)
Теперь Поля еще и сестрой моей с удовольствием остается, что существенно расширяет диапазон возможностей

Это сестра у тебя такой человек, душевный и любящий детей! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Flynell85)
Это сестра у тебя такой человек, душевный и любящий детей!

Точно! Мы все ее очень любим smile.gif Она у нас по совместительству крестная мама Поли

Добавлено (20.02.2009, 09:30)

---------------------------------------------

Quote (vera81)
кто ты по образованию,

Я - юрист. В 2003 году закончила нашу, Волгоградскую Академию Госслужбы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Nataliya)
Вы тоже венчанные товарищи?

Да smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nataliya,вы мой вопросик пропустили. sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Нюся)
Nataliya,вы мой вопросик пропустили.

Нин, нет, я на все стараюсь по порядочку отвечать - просто получается, что потом ответы комментирую и кажется, что я пропускаю вопросы smile.gif

Добавлено (20.02.2009, 16:40)

---------------------------------------------

Quote (vera81)
сколько лет за рулем

Права я получила в августе 2005 года, стало быть - 3, 5 года уже smile.gif

Quote (vera81)
Раскажи свой первый выезд на машине одна, интересует так мне это скоро потребуется с мужем я могу а вот одноцй страшненько что то... поделись опытом

Это было одним из самых ярких событий в моей жизни. Летом 2006 года, через год после получения прав, муж разрешил мне после работы забрать машину с его работы (они отмечали что-то) и доехать до дома самостоятельно. До этогоя все время ездила с мужем и довольно хреново dry.gif , даже думала, что мне этого не дано.

Девчат, мои чувства, когда я оказалась одна в нашей тогдашней десятки просто не описать. Мне в родзале так страшно не было crazy.gif Со мной еще поехали мои сестра и подруга (путь мы держали от Белого Аиста до Спартановки. Я тупила ужасно, возле Горьковской библиотеки меня хлопнул гаишник за остановку на перекрестке (у меня уже ум за разум просто заходил), но увидев мое состояние отпустил и посоветовав взять себя в руки. Доехали мы, в тот раз благополучно, но вообще, очень долго у меня был страх перед рулем и дорогой. Я даже успокоительные пила wow.gif.

Сейчас, конечно, уже все ок smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, а мой вопрос?

Quote (Candy)
что ты любишь больше всего? Вот первое, что приходит на ум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Candy)
Наташ, а мой вопрос?

Свет, так я по порядочку же отвечаю по-тихоньку, у меня еще с прошлой странички вопросики есть. Я никого не игнорирую, вроде wacko.gif

Сегодня-завтра поднажму и отпишуся tongue.gif

Добавлено (21.02.2009, 23:30)

---------------------------------------------

Quote (Helga)
как вы делите машину с Лешей? И кто все таки у нее Хозяин?

Хозяин - однозначно - Леша. Это даже без вопросов... А я на ней могу ездить только, когда машина ему не нужна - в основном, по выходным. А я и не претедую на большее. Знаю, что НЕ МОЯ, а это много значит. В близжайшем (Бог даст) будущем расчитываю заиметь свою красоткуcar_play.gif

Сегодня метель жуткая была - муж мне машинку завел, расчистил, прогрел и тогда уж я поехала love.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nataliya, меня когда первый раз гаишник тормознул, я нереально нервечала, он меня спрашивает, что с вами? Думал наверное, что под мухой. А я ему выдала - вы у меня ПЕРВЫЙ! Надо мной ржали, все кто сидел в нашей машине и все кто стоял рядом surprised.gif biggrin.gif wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (ГеркинаМама)
Наташа, во сколько лет ты пошла в школу, в 6 или в 7

В 6, 20 лет назад это модно было smile.gif

Quote (ГеркинаМама)
Помнишь ли имя твоей первой учительницы?

Если память не изменяет - Татьяна Егоровна. (Ее все мои одноклассники Татьяной Бигоровной звали smile.gif )

Quote (ГеркинаМама)
Какой предмет был в школе любимым?

По-моему, история

Добавлено (22.02.2009, 16:37)

---------------------------------------------

Quote (Flynell85)
меня когда первый раз гаишник тормознул, я нереально нервечала, он меня спрашивает, что с вами? Думал наверное, что под мухой.

Да вот же, я тоже, наверняка, как обкуренная выглядела biggrin.gif

Добавлено (22.02.2009, 16:52)

---------------------------------------------

Quote (Окс)
Как и где вы познакомились с Катей -Кэс, скольку уже длится ваша дружба

С Кэс мы познакомились в четвертом классе 27-й школы smile.gif Соответственно, дружим уже 17 лет.

Quote (Окс)
Приходилось ли ей, дружбе, переживать не очень добрые времена? Как выходили из трудных ситуаций взаимоотношений?

Как и всякая дружба, наша, безусловно, тоже переживала разные моменты. В школьные годы, бывало и ссорились, и мирились (не без того), но не припомню, чтобы слишком уж много и часто. Классе в 9-м стали "тусоватся" в разных компаниях, и общались по стольку поскольку, но связи не теряли и тогда. А уже в институтские годы наша дружба вновь возобносилась, только вот как и почему опять произошло наше "воссоединение" в упор не помню tongue.gif Надо у Катюхи будет спросить biggrin.gif

Ну, собстно, дружим и по сей день, уже семьями, наши мужья - лучшие друзья и тоже бывшие одноклассники и однокурсники, надеюсь, детки тоже не отстанут, они и сейчас уже интерес проявляю друг к другу (моя Поля вообще мужчин постарше любит love.gif )

Добавлено (22.02.2009, 23:19)

---------------------------------------------

Quote (Окс)
тяжелее тебе или легче на форуме, понимая, что многие тебя воспринимают не только, как "просто пользователь"

Да знаешь, Оксан, это обстоятельство ну почти никак не влияет на мое форумное существование, хотя, конечно, не хочется "лицом в грязь ударить" перед подругой biggrin.gif Да, по большому счету, не думаю, что я чем-то себя выдаю, как "не просто пользователь", ведь о нашей дружбе знает не такое уж большое количество тутошнего народу. smile.gif

А Кэс, насколько я знаю ее, объективна и справедлива к себе и людям не только на форуме, но и в жизни, так что на поблажки расчитывать не приходится - кручусь сама как могу biggrin.gif

Добавлено (22.02.2009, 23:20)

---------------------------------------------

Quote (Candy)
Наташ, что ты любишь больше всего? Вот первое, что приходит на ум!

Свет, первое, что мне приходит на ум - это МЯСО! Свинина, жареная, жирненькая, с жирочком, мммм.... обожаю просто, полцарства готова отдать за нее, учитывая, что с появлением в доме еще одного едока, мы в основном, перешли на говядинку - я готовлю нам вместе всем, чтоб не сильно замороченно было. Но завтра мужу обязательно в честь праздника приготовлю свою любимую хрюшку tongue.gif chapaev.gif

Добавлено (22.02.2009, 23:32)

---------------------------------------------

Quote (Нюся)
мне интересен вопрос о будущем вашей доченьки? ВЫ его хотите распланировать,или предоставить ей в будущем свободу выбора в проф.,в личной жизни

Я для себя давно уже решила, что предоставлю, по возможности доченьке полную свободу выбора. Естесственно, это касается тех моментов, где ребенок, в силу своего конкретного возраста способен самоопределится. Ну, к примеру, я помню, как меня лет с 5-то насильно водили на танцы. Я шла туда каждый раз чуть ли не со слезами на глазах - так мне было противно это занятие. Хорошо, года через 3 мама надо мной сжалилась и определила вместо танцев в ИЗОстудию dry.gif

Я не ставлю целью вложить в ребенка по максимуму всего полезного и познавательного, не стремлюсь вырастить гения и суперителлектуала, непременно успешного в деловом и социальном плане человека. Я хочу просто дать ей тот запас знаний, умений и жизненного опыта, чтобы она была просто счастливым (в первую очередь, мне очень хотелось бы, в личном и семейном плане) человеком. А счастье - штука многогранная, каждый ее видит со своей колокольни, пещеры и т.д.

Но это не значит, что я позволю ей расти, как трава в поле. Хорошее образование, понимание и разумный контроль я ей уж ей обеспечу biggrin.gif

Добавлено (22.02.2009, 23:49)

---------------------------------------------

Quote (Emma)
Были у тебя в жизни случаи - казусы, ну когда за что-то приходилось краснеть от стыда, что-нибудь смешное и нелепое?

Добрались oh_mama.gif shy.gif

Был у меня ужасный случай в институте, на 4-м курсе. Сейчас, конечно, все вспоминается со смехом, а тогда для меня это была национальная трагедия.

все дело в мужчине, но мне до сих пор так стыдно, что даже вам рассказать не могу....

А вот из уже "взрослой" жизни был смешной случай. Пришла я на работу как-то после какой-то бурной вечеринки, в соответствующем поствечериночном состоянии. Сижу, работать не хочется, сил не на что нет, и я стала развлекаться перепиской с коллегой по внутренней аське. Обсуждали мы горячо одну нашу сотрудницу-тихушницу, которая пару дней назад сдала начальнику N-е количество человек. Я, подобрав самые яркие прилагательные, эпитеты, речевые обороты (вообщем, постаралась как могла), характеризующие ту сотрудницу, написала длинное сообщение и в порыве гнева, наложившегося на мое не совсем адекватное состояние, отправляю это все прямо героине переписке!!!!wow.gif

Дальше был занавес. Мне было страшно стыдно, я конечно, бегом побежала объяснять, что эта вся тирада не про нее и вышло так случайно, она рыдала от обиды....

Вообщем, цена промаха была дорогая jest_1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Nataliya)
Соответственно, дружим уже 17 лет.

Вот это срок! Я понимаю!

Quote (Nataliya)
все дело в мужчине, но мне до сих пор так стыдно, что даже вам рассказать не могу....

Ну вот, заинтриговала до жути, прям умираю...

Quote (Nataliya)
цена промаха была дорогая
И в этом тоже... как же все было дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Окс)
Ну вот, заинтриговала до жути, прям умираю...

shy.gif shy.gif shy.gif

Ну, вкратце - был у меня однокурссничек, который мне знаки внимания легкие оказвал с первого курса - мог в компании приобнять (у нас теплая компашка сложилась - 4 девочки и 4 мальчика), провожал иногда, но я его вниманием не жаловала особо - у меня личная жизнь и без него бурлила. Но надо ж так, что по злому року, сама в него втюрилась на 4-м курсе, а он, надо сказать, уж поохладел ко мне тогда (чем меньше женщину мы любим....). Так вот на одной нашей вечеринке все с той же теплой компашкой, я взяла да и рассказала его другу при свои страданья все как есть, с подробностями всякими и т.д. Друг пообещал хранить тайну, что и делал минут 20 после окончания нашей беседы. Девоньки, КАК МНЕ БЫЛО НЕУДОБНО опосля!!!!! На заочное в отчаяние переводится хотела wacko.gif Даж сама сейчас и не помню, как с колен встать смогла после такого biggrin.gif

Quote (Окс)
. как же все было дальше?

А дальше все как-то замялось через пару дней, все-таки писала я груботвато, но по делу ж! biggrin.gif :D biggrin.gif

Добавлено (23.02.2009, 00:24)

---------------------------------------------

Quote (verona)
РАССКАЖИ О ДОЧУРКЕ, ЧТО УМЕЕТ, КАК ПРОЯВЛЯЕТ СВОЮ ЛЮБОВЬ К МАМЕ, ВООБЩЕМ КАКЯ ОНА ТВОЯ ПОЛЮШКА?

Добрались до самого приятного tongue.gif

Ну, не удивлю ни одну мамочку, если скажу, что Поля - просто чудо! umilenie.gif

Сейчас, после годика скачок в развитии очередной у нее. Уже бегает сама, домик-палатку подаренную на днях оценила-таки, заползает туда и ждет нашей реакции - ну мы с мужем в "окошки" к ней заглядываем, "ку-ку" говорим - она смеется так заливисто smile.gif

Вот на днях, наконец-то начались у нас проявления нежности и любви выражаться - подбегает -в основном к папе - с распростертыми объятиями, когда он с работы приходит, обнимает, головку прижимает - так трогательно angel1.gif Иногда может папу за ногу приобнять ни с того, ни с сего.

Вообще же Поля мне нравится жутко - ть-ть, очень уравновешенный человек. Конечно, и капризули случаются, в последнее время особенно - может аж дугой выгибатся, когда я ей штанишки пытаюсь поменять.

Сегодня начала по телефону "разговаривать" - "ее" вместо "але", правда пока получается. Еще говорит "дай", "дать" и "кика" - киса. Папы и мамы мы от нее уже давненько не слышали.

Очень люблю ее love.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...