Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
land

Новый 2015 Год

Рекомендованные сообщения

В общем вопрос такой…Где вы собираетесь праздновать Новый 2015 год? В кафе, ресторане, дома… И где у вас будет проходить корпоратив? И будет ли он??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может сразу к предложениям перейдем? какое у вас супер-пупер место на примете и сайт, куда зайти)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы присоединиться к компании хотите?

 

С какой целью интересуетесь? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я уж подумала что темку не с коммерческими целями создали, а просто пообсуждать, но как увидела новичка сразу все поняла...

А вообще так нового года хочется! Прошлый был омрачен всем известными событиями, надеюсь в этом все будет хорошо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Вы присоединиться к компании хотите?

 

С какой целью интересуетесь? )

 

А к какой компании можно присоединится???

 

Просто интересно, где можно провести новый год…послушать советы….узнать сколько стоит новогодняя ночь?? Плюс еще думаем отделом, куда пойти праздновать корпоратив!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хы-хы. а чем у вас занимается отдел, что мужчина ищет советы среди пусть и волго, но мам?

просто интересно :bath:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я уж подумала что темку не с коммерческими целями создали, а просто пообсуждать, но как увидела новичка сразу все поняла...

А вообще так нового года хочется! Прошлый был омрачен всем известными событиями, надеюсь в этом все будет хорошо))))

 

Да я новичок)))

 

Но тему создавал без коммерческих целей!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хы-хы. а чем у вас занимается отдел, что мужчина ищет советы среди пусть и волго, но мам?

просто интересно :bath:

 

Просто это самый живой форум!! Плюс много девушек, а значит и много советов)))

 

А отдел у нас занимается чертежами))) Проектное бюро))) Ну а девушек и женщин у нас поверьте очень много)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А к какой компании можно присоединится???

 

Плюс еще думаем отделом, куда пойти праздновать корпоратив!

все хорошие и не очень места уже заняты с 15 декабря))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто это самый живой форум!! Плюс много девушек, а значит и много советов)))

 

А отдел у нас занимается чертежами))) Проектное бюро))) Ну а девушек и женщин у нас поверьте очень много)))

извините за оффтоп , так и называетесь ООО "проектное бюро"?А то у меня знакомая работает там в Ворошиловском, на Пугачевской, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем вопрос такой…Где вы собираетесь праздновать Новый 2015 год? В кафе, ресторане, дома… И где у вас будет проходить корпоратив? И будет ли он??

присоединяйтесь к нам, мы будем в кавказкой пленнице)))

вы с какого района?

интересно,а вы впревый раз будете с коллективом справлять НГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
land, или вы все-таки с организацией праздников связаны? :) А то есть такой Сергей и днюха с Вами в один день.. праздниками занимается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
присоединяйтесь к нам, мы будем в кавказкой пленнице)))

вы с какого района?

интересно,а вы впревый раз будете с коллективом справлять НГ?

 

Я с красноармейского))

С коллективом будем праздновать уже второй раз! В прошлом году были в кафе Керамика… Если честно, то просто отвратительно…Еда изначально была холодная, поставили на каждый стол на одну бутылку вина меньше и в конце не принесли чай, который тоже входил в сумму))) также обещали что будем только своим коллективом, а оказалось что к нам еще кого-то подселили)))не очень!!))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
land, или вы все-таки с организацией праздников связаны? :) А то есть такой Сергей и днюха с Вами в один день.. праздниками занимается..

 

 

Мишель, работаю на каустике в проектном центре))) это основная моя работа)))

 

И да!!! Я связан с организацией праздников….Провожу научные шоу для детей и взрослых….это так сказать мое хобби!

Как вы сразу все определили)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну недоложить и недоставить в кафешках любят. Нужно со списком заявленного требовать, чтоб выставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, работаю на каустике в проектном центре))) это основная моя работа)))

 

И да!!! Я связан с организацией праздников….Провожу научные шоу для детей и взрослых….это так сказать мое хобби!

Как вы сразу все определили)))

Да хобби у меня такое, господин Володин))

я инфоманьяк.

 

мы в прошлом году были в Гранате на Глазкова. Меню нарушили, напитки так же недоставили. Да и еда не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А.. и еще какая-то бомжеватая аькоголичка возле гардероба шарахалась.

Сейчас этот Гранат переименовали, кажется, в Рублевку или подобное мажористое. Тоже не советую..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да хобби у меня такое, господин Володин))

я инфоманьяк.

 

мы в прошлом году были в Гранате на Глазкова. Меню нарушили, напитки так же недоставили. Да и еда не очень.

 

 

Ахах)))

Мишель, я удивлен!! Неожиданный поворот))) теперь все знают)))

Вот кстати ни разу не был в хибаре))) как там??? Может в курсе??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы, как всегда, будем корпоратив отмечать в офисе - шампусик, музычка, небольшое застолье.

ну вот и дождались B)

ссылку заказывали? получите-распишитесь

Изменено пользователем юна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может сразу к предложениям перейдем? какое у вас супер-пупер место на примете и сайт, куда зайти)))))))))

 

А Вы присоединиться к компании хотите?

С какой целью интересуетесь? )

девочки ну что вы сразу накинулись то на человека?

Я вот тоже думала тему создать где можно отметить корпоратив новогодний.

или вы меня тоже забаните?

 

Мы на работе просто голову сломали куда можно.

У нас 80% коллектива взрослые и обеспеченные.

остальные 20% это мы-дамы до 35, которые хотят потанцевать.

Куда нам податься?

Центр желательно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки ну что вы сразу накинулись то на человека?

Я вот тоже думала тему создать где можно отметить корпоратив новогодний.

или вы меня тоже забаните?

 

Мы на работе просто голову сломали куда можно.

У нас 80% коллектива взрослые и обеспеченные.

остальные 20% это мы-дамы до 35, которые хотят потанцевать.

Куда нам податься?

Центр желательно!

 

Никто не накидывался, уточнили цель создания темы. Да и не просто так человек на форуме появился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не накидывался, уточнили цель создания темы. Да и не просто так человек на форуме появился.

на то вы у нас и модераторы :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исходя из тех корпоративов, на которых мне удалось побывать....

 

ХА! да я только на наших Волго-Мамских и была))))

 

так вот... если у участников нет личного интереса, то и скуччно будет и еда холодная и спиртное не вкусное...и будешь придираться ко всем мелочам.

 

А если вы заранее планируете, делитесь на группы , готовите какое-то выступление тематическое... если всё в радость ...

ТО плевать на закуски и всё остальное- все недочёты не замечаешь, а получаешь чистое удовольствие.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seregel, :party: :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Исходя из тех корпоративов, на которых мне удалось побывать....

 

ХА! да я только на наших Волго-Мамских и была))))

 

так вот... если у участников нет личного интереса, то и скуччно будет и еда холодная и спиртное не вкусное...и будешь придираться ко всем мелочам.

 

А если вы заранее планируете, делитесь на группы , готовите какое-то выступление тематическое... если всё в радость ...

ТО плевать на закуски и всё остальное- все недочёты не замечаешь, а получаешь чистое удовольствие.

оно-то да! последний вечер удался. Но недочеты в самом кафе были. Там никто не заострил внимание, мне тоже почти пофиг было под конец вечера, но я учла, что больше я туда не хочу :) Ну и фиг с ними. Мы им тоже рюмку расхе.. разбили. И судя по стеклу за одним из столиков, не одну :very_funny: не будем тыкать пальцем в номер столика :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мишель, тссссс , мы ж следы замели!

 

 

да... последний раз мне особо понравился....

Изменено пользователем Seregel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ахах)))

Мишель, я удивлен!! Неожиданный поворот))) теперь все знают)))

Вот кстати ни разу не был в хибаре))) как там??? Может в курсе??

В Хибаре нормально, кормят хорошо, но немного дороже, чем в той же Керамике или Континенте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки ну что вы сразу накинулись то на человека?

Я вот тоже думала тему создать где можно отметить корпоратив новогодний.

или вы меня тоже забаните?

 

Мы на работе просто голову сломали куда можно.

У нас 80% коллектива взрослые и обеспеченные.

остальные 20% это мы-дамы до 35, которые хотят потанцевать.

Куда нам податься?

Центр желательно!

мне кажется (я даже уверенна) сейчас в центре уже все приличные места для больших коллективов на удобное время (скажем на пятницу 26) заняты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас корпоратив будет в Кадафи. У них два банкетных зала - один большой, другой поменьше. Мы взяли большой, там еще и караоке есть. Интерьер и кухня мне очень у них нравятся!! Ну и кальянчик там можно покурить :rolleyes: У банкетного зала свой вход, т е не обязательно через весь ресторан идти, свой гардероб и туалет. Вид на Волгу.

 

aae32f037c34.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас корпоратив будет в Кадафи. У них два банкетных зала - один большой, другой поменьше. Мы взяли большой, там еще и караоке есть. Интерьер и кухня мне очень у них нравятся!! Ну и кальянчик там можно покурить :rolleyes: У банкетного зала свой вход, т е не обязательно через весь ресторан идти, свой гардероб и туалет. Вид на Волгу.

 

aae32f037c34.jpg

и у нас будет в каддафи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...