Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
SvetlanaSA

Посоветуйте хорошего детского окулиста

Рекомендованные сообщения

Девочки посоветуйте хорошего окулиста, дочке 1 годик пошли на плановый осмотр в нашу поликлинику (10) ребенка посмотрели, сказали что мышцы правого глаза очень слабые, я сама замечала что у нее глаз немного косит, редко, у нас просто была кривошея, сейчас нам ее сняли, сказали что нормально, видимо это отразилось на глазах, мы долго шею лечили, в 6 месяцев ходила к окулисту, она не чего такого сказала по поводу глаз, сейчас назначила капли ЦИКЛОМЕД в глаз капать по схеме, я не знаю что делать отзывы про это лекарство не однозначные, в основном плохие, может быть кому-то тоже их назначали, помогли или нет и еще конечно бы хотелось услышать мнение другого специалиста. Поэтому ищу хорошего окулиста Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цикломед - не для лечения, а для диагностики (т.к. он расширяет зрачок). Видимо, вам его назначили перед более глубоким обследованием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цикломед - не для лечения, а для диагностики (т.к. он расширяет зрачок). Видимо, вам его назначили перед более глубоким обследованием.

Не чего про дальнейшее лечение врач не говорил, месяц прокапать а потом сказала посмотрим на динамику, а поняла это как лечении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот здесь посмотрите-почитайте: http://forum.vseoglazah.ru/

Там самые квалифицированные врачи.

Только там строгие правила. Если будете свой вопрос задавать, надо делать сканы выписок врача, максимально подать инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На форуме многие хвалили Красюкову Ирину Владимировну. Я тоже к ней водила ребенка, мне понравилась.

 

Принимает на Циолковского 39.

89177231744

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На форуме многие хвалили Красюкову Ирину Владимировну. Я тоже к ней водила ребенка, мне понравилась.

 

Принимает на Циолковского 39.

89177231744

Это где оптика радуга она там работает офтальмологом, она Вам очки подбирала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, там.

Нет, не очки, просто профилактический осмотр. Мне понравилось, как она с ребенком себя ведет, и аппаратура у них, вроде, хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки нужен хороший окулист, чтобы исправил косоглазие у ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем *Иулия*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки нужен хороший окулист, чтобы исправил косоглазие у ребенка.

Я с дочкой ходила на прием к Тарасовой В.И. в Движение, тут на форуме о ней не плохо отзываются, я в принципе довольна, сейчас нам назначили лечение, через месяц опять пойдем к ней на прием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с дочкой ходила на прием к Тарасовой В.И. в Движение, тут на форуме о ней не плохо отзываются, я в принципе довольна, сейчас нам назначили лечение, через месяц опять пойдем к ней на прием.

 

 

Мы отходили к Тарасовой 2 года, и к сожалению ничего((, как окулист она хороший, сама к ней обращалась, и многие мои знакомые, всем помогла, человек она просто замечательный, но вот с косоглазием у сынишки что-то не пошло(((

Изменено пользователем xana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы отходили к Тарасовой 2 года, и к сожалению ничего((, как окулист она хороший, сама к ней обращалась, и многие мои знакомые, всем помогла, человек она просто замечательный, но вот с косоглазием у сынишки что-то не пошло(((

Я знаю очень хорошего окулиста. Коротков Владимир Николаевич (89047724886, 70-16-87). Сейчас принимает на Пражской 16. Он раньше был моим соседом, лично знаю несколько детей, которым он восстановил зрение особой гимнастикой или исправил косоглазие. Вот только не знаю, оперирует ли он сейчас....

У него есть сайт, наберите в поисковике ФИО и сразу найдете.

Изменено пользователем PinkZebra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свердлина как-то нам врачи советовали, он в жд поликлинике принимает в субботу, ну и постоянно в областной больнице... но не были, ттт не понадобилось! он авторитетный в области!

http://volgograd.docplanner.ru/sergey-matv...molog/volgograd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу посоветовать в ворошиловском районе, одна остановка дальше торгового центра в сторону тулака, есть аптека - пересвет, там на первом этаже есть кабинет окулиста, водила детей, очень понравилось, у самой миойпия высокой степени, видела много врачей, есть что сравнить - там все очень качественно смотрят, и главное подход к детям, она прям располагает к себе, как будто не окулист, а воспитатель))) я решила к ней же пойду и перед родами на консультацию, смотрит очень тщательно. к сожалению, фамилию врача не запомнила, но она там кажется одна прием ведет. надо предварительно записываться. осенью отдала за консультацию одного ребенка - 800 р.

у меня кстати тоже у одного ребенка чуть косит один глаз, и то - со слов знакомых, я сама особо не замечаю. Она нам сказала, что просто у него на глазах разные плюсы, но все в пределах нормы, до школы должно выровняться, надо просто чаще наблюдаться, и если прогресса не будит, походит на аппаратную гимнастику, пока лечить это не надо.

Изменено пользователем zenjka_zenek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знаю очень хорошего окулиста. Коротков Владимир Николаевич (89047724886, 70-16-87). Сейчас принимает на Пражской 16. Он раньше был моим соседом, лично знаю несколько детей, которым он восстановил зрение особой гимнастикой или исправил косоглазие. Вот только не знаю, оперирует ли он сейчас....

У него есть сайт, наберите в поисковике ФИО и сразу найдете.

И я его очень советую! И многое исправляет без операций. Проверено и на мне и еще на нескольких людях)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашу проблему тут никто не увидел, поехали в нижний новгород, там без ктг увидели в чем причина.Класс врачей совсем другой. Так что если действительно проблема сложная, или тут лечение не дает результатов, лучше съездить в хорошую клинику в другой город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коротков на пражской 16 принимает и взрослых и деток-супер врач!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ковылин Владимир Викторович, в Областной больнице №1 на Ангарском - человек своеобразный, но специалист очень хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Коротков на пражской 16 принимает и взрослых и деток-супер врач!!!

А детский астигматизм он лечит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ковылин Владимир Викторович, в Областной больнице №1 на Ангарском - человек своеобразный, но специалист очень хороший.

Вы были у него на приеме? Подскажите как к нему записаться, по какому телефону звонить, он же вроде в стационаре работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А детский астигматизм он лечит?

 

А что астигматизм лечится? Просветите пожалуйста, кто в курсе. У нас с мужем у обоих астигматизм, оба ребёнка тоже его наследовали. Обследовались все в Краснодаре. Нам объяснили, что астигматизм - это искривление роговицы глаза, которое передаётся по наследству.Проще говоря, это ваша особенность глаза. В нашем случае нас обрадовали, что у нас будет 5 поколений очкариков... Вот постарались, так постарались... Я год назад сделала операцию, очень довольна. Детям делают после 18, а до 18 нам рекомендовали носить очки и следить, чтобы дополнительно не развивалась близорукость или дальнозоркость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат а в воскресеньте не знает кто нибудт принимает детей???по поводу воспаления.... не знаю куда бежать((((...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На форуме многие хвалили Красюкову Ирину Владимировну. Я тоже к ней водила ребенка, мне понравилась.

 

Принимает на Циолковского 39.

89177231744

она ещё принимает??? кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат а в воскресеньте не знает кто нибудт принимает детей???по поводу воспаления.... не знаю куда бежать((((...

 

Мы ездили в "Мир оптики" (Ликонт) на 7 Ветров. Позвонили утром в воскресенье, днём приняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь наблюдался по поводу косоглазия у Абрамовой Ольги Владимировны в Маргоше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...