Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Банни

Поздравить Центральный роддом

Рекомендованные сообщения

White_Lily, Вот что еще заметила. Почему у кого-то имя, потом фамилия, а у кого-то наоборот) Я за порядок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за порядок)

я тоже :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем, какие нашла недочеты и какие озвучили, все внесла и отправила письмо дизайнеру.

Жужа, ну ОООчень нужна дата рождения твоего ребенка!!! если увидишь сообщение раньше чем я утром проснусь, то напиши мне смс-ку плиииз (номер в подписи). А вообще я судя по линеечке прикинула и у меня вышло 21 сентября 2009. если не объявишься то так и напишу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White_Lily, мне плохо видно, но посмотри должно быть: у Светы Кириченко ДР 17 октября. ! ( с Братиком рядышком если можно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиль, я тебе смс с исправлением отправила. У нас в подписи тоже написано Калабан, а правильно Кабалан вчера в инет не могла выйти так что увидела только сейчас. исправь пожалуйста обязательно, она сестра нашего с мужем друга и очень обидется если у нас в подписи ее фамилия не правильно будет написана!!!

 

И кто-нибудь киньте реквизиты карточки мне в личку. На нее наличкой же в отделение СБ кинуть можно (никогда с этим не сталкивалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
говориться врачу Калабан Т.Н - фамилия неправильно написана, она - КАБАЛАН Т.Н.

 

У нас тоже под фоткой так же неправильно написано! Посмотри под Андреем Каськовым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Цитата(Kleopatr@ @ 28.12.2009, 22:01)

говориться врачу Калабан Т.Н - фамилия неправильно написана, она - КАБАЛАН Т.Н.

надеюсь что ее фамилию исправили не только в одной подписи а во всех... очень надуюсь на это...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И кто-нибудь киньте реквизиты карточки мне в личку.

 

и мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, вот такой дизайн нам придумали.

14bd90b2eb21t.jpg

сегодня отдаем на печать, пока что принимаю пожелания по корректировке.

 

размер будет 1м на 1,5 м. цена 1800 руб. на 18 детей соответственно 100 руб. за фото каждого ребенка. деньги сдаем мне при встрече (мой телефон в подписи), звоним и договариваемся либо кому удобно на карту СБ ГражданкиЛошадки. Реквизиты вышлю в ЛС.

эхххх.... Лилечка, у меня дочу зовут София, а не Софья. Ну да ладно)))))))))) Скинь мне, пжт, реквизиты карточки

Изменено пользователем Танеч-ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эхххх.... Лилечка, у меня дочу зовут София, а не Софья. Ну да ладно)))))))))) Скинь мне, пжт, реквизиты карточки

 

я это заметила, уже исправили все и на печать отдали правильный вариант :))

 

надеюсь что ее фамилию исправили не только в одной подписи а во всех... очень надуюсь на это...

 

во всех исправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White_Lily, все правильно. Машенька родилась 21 сентября 2009 года,и я тоже очень благодарна Кабалан Т.В(доктору отделения патологии)

 

только сейчас залезла в интернет,так что деньги только завтра уже успею отправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже очень благодарна Кабалан Т.В

 

Она Т.Н. (Татьяна Николаевна) не вводи в заблуждение, а то сейчас понаправят еще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Машенька родилась 21 сентября 2009 года

 

я уже порылась в теме о рожденных в августе-сентябре 2009 года и нашла там правильную дату, так что все отправила с чистой душой. :)

 

у Светы Кириченко ДР 17 октября. !

 

исправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плакат со всеми корректировками передан в печать и завтра будет готов.

ВНИМАНИЕ!!!!!! Девочки, я связалась с роддомом, обрисовала им ситуацию, что мы хотим их поздравить, поблагодарить и пр. пр. Вобщем 31 декабря у них там собантуй какой то в 9 утра. У них открывается сайт роддома и поэтому поводу главврач собираем весь персонал. Вобщем предложено собрать горстку представителей с сайта и с этим плакатом подъехать к ним на официальную часть. Но это по желанию разумеется. Если желающих не найдется, то плакат подвезем чуть позже и втихаря прикрепим без оваций. Какие будут мысли/предложения по этому вопросу? Я разговаривала с Татьяной Васильевной и она правда очень засмущалась когда узнала что как акушерка почти везде фигурирует именно она. Ну а мы что можем поделать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если получится оставить дочу бабушке, то я смогу приехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White_Lily, Лиль, я завтра планирую в центр поехать, давай там пересечемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Evlashka, давай, набери мне чтоб договориться. телефон в подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У них открывается сайт роддома и поэтому поводу главврач собираем весь персонал. Вобщем предложено собрать горстку представителей с сайта и с этим плакатом подъехать к ним на официальную часть.

 

Было бы просто замечательно... жаль что я не смогу никак... а ничего что у нас ссылка на волго-мамский сайт? они вроде как я поняла свой презентуют... девочки потом кто-нить ссылочку киньте... интересно у них там гостевая будет... благодарность там написать... если нет вы им подскажите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давай, набери мне чтоб договориться. телефон в подписи.

 

Давай я завтра тебе и наберу как соберусь в центр? Или заранее, напиши как лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин.... я тоже не могу, жалко.

Лиль, ну надеюсь что ты от нас всех их поздравишь!!!!!!

Если поедешь сделай фотки как оно там у них смлтриться, может даже и с врачами рядом!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ничего что у нас ссылка на волго-мамский сайт?

 

ниче,ниче, я обозначила что мы с сайта вобщем то...

Блин.... я тоже не могу, жалко.

 

жаль, я так на тебя надеялась... :)

 

Если Танеч-ка сможет, то поедем на официальную часть, а если нет, одна я как то байУсь :) подъеду позже и потихоньку все там прикрепим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-с...Лиля, а ты где в центре живешь? Может мне удобнее тоже было лично передать. И на официальную часть может тоже смогу приехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я точно не выберусь: старшая дома будет и младший приболел :(

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аня, я живу на Голубинке. Если сможешь приехать на вручение, будет просто замечательно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White_Lily, да я б с дитем даже поехала без проблем. Твой номер записала, если будем кататься, может подъеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра обязательно денежку передам или лично, а лучше наличными на карту в отделении Сбербанка, если так можно.

В роддом скорее всего смогу подъехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, кто собирается подъехать в роддом - скиньте в личку мне свои телефоны и имейте в виду, что возле роддома надо быть в 9 утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кинула 100 р на карточку, сказали в течении суток должно прийти, сообщите как придет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, кто собирается подъехать в роддом - скиньте в личку мне свои телефоны и имейте в виду, что возле роддома надо быть в 9 утра.

это подвиг не для меня...а так хотелось...сегодня бы могла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно я смогу подъехать. Поточнее вечером скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я утром поработаю молочной фабрикой и приеду!Если только это канеш ненадолго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевела сегодня на карточку 200 руб, к сожалению завтра приехать не смогу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно я смогу подъехать. Поточнее вечером скажу.

 

Юль, если сможешь подъехать, то лучше денюжку при встрече отдашь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если Танеч-ка сможет, то поедем на официальную часть,

 

бабушка категорически отказывается сидеть с дитем перед НГ, типа когда я готовить буду и т.д. короче не хочет она((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш плакат готов. Разговаривала только что с дизайнером, она говорит получилось даже лучше чем она думала :) Сегодня вечером его привезут мне. А как я его привезу в роддом я пока не придумала :))) аааа, и по поводу того чтоб этот плакат украсить мишурой тоже надо что то решать. или ну ее, мишуру эту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин...я тоже еще не знаю смогу приехать или нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мишурой тоже надо что то решать. или ну ее, мишуру эту?

 

тогда будет не понятно что это подарок новогодний!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скинула сегодня в полдень 100 руб. на карточку через сбербанк как просили. Приехать, к сожалению, не смогу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну давайте все же кто нибудь один поедет со мной. не могу же ВСЁ я делать одна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привезли мне плакат. Очень клевый. Очень понравился. вроде пока никаких косяков не нашла. пока :)) Ну раз ехать никто не хочет/не может поеду отдуваться одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...