Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Банни

Поздравить Центральный роддом

Рекомендованные сообщения

White_Lily, если б младший не заболел - я бы прогулялась бы с ним до РД. НО....

Лиль даже не знаю как лучше сделать но и со сбером не получается. Давай как нибудь пересечёмся?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давай как нибудь пересечёмся?

 

давай, ты где живешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давай, ты где живешь?

 

ответила в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так мы и не дошли с сыном до Сбербанка. Я завтра точно приеду к роддому к 9 утра. Лично тогда денежку передам и чем смогу - помогу :icon_redface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не получается приехать. :( Так что денежку отдам как договорились в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YAKIM, спасибо что пришла :) фото сейчас выложу в 1 посте. все прошло на ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и общее фото с глав.врачом:

 

 

Задумка наша удалась, кто то из врачей даже слезу пустил от умиления!

Уря!

Молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White_Lily, ты молодец, что все это организовала! Только я не очень поняла, где фото с главврачом. На групповом снимке мужчина в центре - профессор Жаркин, он при кафедре, которая в роддоме. А гравврач там другой

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
профессор Жаркин

 

именно он сейчас и есть главврач!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White_Lily, а ссылку на свой сайт они не дали случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ссылку на свой сайт они не дали случайно?

 

неа. он завтра только открывается. но я на днях позвоню и узнаю адрес сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White_Lily, спасибо тебе большое, что организовала все! Прости нас, что не смогли приехать:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White_Lily, огромное Вам спасибо, за то что не только высказали прекрасную идею, но и ВСЕ организовали!!!! Сегодня была в Центральном роддоме (к 9 бы по любому не смогла бы подойти, малыш в это время только просыпается, а оставить не с кем, мы сейчас в двое кукуем), сначало ходила вокруг, все думала куда вы его прилепили, а потом думаю наверно внутри, зашла ТАК КЛАССНО!!! Просто суппер, и так приятно! Красота не описуемая. Еще раз вам большое спасибо!!!! Деньги передать вот только не знаю как, банки то пока работать не будут, могу на тел кинуть, а еще можем в центре пересечься, мы каждый день гуляем примерно в 11.20 в парке бываем (в городском саду), но если удобно то можем в это время подойти куда скажите!

 

А еще, очень любопытно что врачи говорили? Кого признали? Как отреагировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки вы потом отпишитесь денюжки то дошли или нет. Всех с наступающим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще, очень любопытно что врачи говорили? Кого признали? Как отреагировали?

 

ну дело было так... :) когда занесли плакат, позвонили Татьяне Васильевне, и как то сразу стали подтягиваться люди. Очень оперативно возник откудато дяденька с отверткой и быстренько они с моим мужем стали прикручивать этот плакат. Все были в восторге, какая то акушерка (или врач) сказала, что прям до слез приятно... стали все рассматривать деток, читать подписи, кто то свое имя находил в благодарностях, вобщем говорили нам спасибо и передавали огромное спасибо за всем принявшем участие за это подарок, приглашали рожать второго, третьего. Прибежал роддомовский фотограф, стал снимать нас, врачей, сделал общее фото. Вобщем мы произвели фурор. :) Но это еще ерунда.... Чуть позже, когда мы были уже дома позвонила мне Татьяна Васильевна, гвоорит, я такого ни разу не видела, но весь роддом, все врачи и пациенты толпятся в холле, рассматривают плакат. Главврач еще раз передал огромное спасибо "инициативной группе". Татьяна Васильевна поделилась, что сейчас у роддома сложные времена, со всех сторон его поджимают, сменяются главврачи и вот этим плакатом мы их ТАК поддержали в этот период, что особенно приятно. Прям подняли мы настроение всему роддому :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White_Lily, Лиля, ты умничка, огромное тебе спасибо!

 

отчитываюсь.

Поступили 31.12.09 в 23.50

100

100

200

плюс 200 - мои.

Отдам, как договорились, Лиль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиль, молодец все очень хорошо получилось!!!

Выложи отредактированный плакат пож-та!!!

Деньги завезу домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White_Lily, огромное спасибо за такую огромную проделанную работу! Получилось очень замечательно, представляю как было приятно сотрудникам роддома. Хотим всей семьей поехать теперь посмотреть))).

ГражданкаЛошадка, а я 200 руб перечислила, а не 100...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГражданкаЛошадка, а я 200 руб перечислила, а не 100...

Тогда номер отделения (смотрите на квитанции) и точное время, сумма.

Отписаться

 

Green

lega

problema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

номер отделения 8621 время 10:32 сумма 100р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
номер отделения 8621 время 10:32 сумма 100р

в Волгограде у всех отделение 8621...там еще три цифры должны быть, например, 8621 016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем не знаю вот на одной квитанции (всего их 4) еще написано Сбербанк России ОАО 11 8621/00107 . А с тримя цифрами нет такого ни на одной квитанции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сбербанк России ОАО 11 8621/00317 оплачено в 11.13, нас наверно с problema, спутали - она 100 руб оплатила, а я 200 - а в первом сообщении было наоборот. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не поняла,не все деньги поступили штоль?а наши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОАО 11 8621/00107

100 руб. problema пришли

 

Сбербанк России ОАО 11 8621/00317 оплачено в 11.13

200 руб. Green пришли

 

Методом исключения 100 руб. lega тоже пришли.

 

Еще кто-нибудь кидал на карту СБ? У меня больше не было поступлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не поняла,не все деньги поступили штоль?а наши?

а вы на карту СБ деньги кидали? Если да, то дату, время, полностью отделение СБ 8621 плюс еще 4-5 цифр, сумма.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отделение 8621/0103 дата 30.12.09 время 11.55 сумма 100 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, я бессовестная, деньги Алене так и не донесла, у меня интернет вылетел на несколько дней и сама я в праздники "вылетела", а сотовый ее в компьютере был. В общем сегодня, максимум завтра принесу домой)))))))) Сорри!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, я бессовестная, деньги Алене так и не донесла, у меня интернет вылетел на несколько дней и сама я в праздники "вылетела", а сотовый ее в компьютере был. В общем сегодня, максимум завтра принесу домой)))))))) Сорри!

 

насколько мне известно Алена уехала на несколько дней, денежки мне еще не передавала, так что можешь до ее приезда (числа 7-8, как я поняла) расслабиться :). Потом отдашь ей, а уж она мне вместе со всеми остальными денюжками.

 

Выложи отредактированный плакат пож-та!!!

 

вот чего нет того нет :) только на фотках. Если нужно, буду просить у дизайнера чтоб скинула мне окончательный вариант.

 

Я не поняла,не все деньги поступили штоль?а наши?

 

напиши когда и сколько ты отправлла. и номер отделения, чтоб Алене было проще вычислить тебя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, что с оплатой у Танеч-ка, Фунтик, Ольга, Tima, Аня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, что с оплатой у Танеч-ка, Фунтик, Ольга, Tima, Аня?

Лиль, я на днях попробую завести, просто у меня пока машины нету, а с малявкой как то неудобно ехать, а оставить не с кем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tima, а ты где живешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White_Lily, Лиля, я никуда не уехала. Свалилась с ангиной. Лежу дома. Встретимся как и договаривались.

катюлясина, так что можешь забегать, как сможешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиля, я со всеми этими праздниками никак не могла выбраться к компьютеру. Спасибо тебе большое за такую прекрасную идею и ее реализацию. Я когда ехала туда, думала, что это минут на 10: повесим плакатик, поздравим врачей и по домам. Никак не ожидала такой реакции от персонала роддома. Я считаю, это море положительных эмоций и для нас и для них!

PS: Я когда Татьяну Васильевну в костюме Деда Мороза увидела, у меня сразу появилось ощущение праздника! :icon_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White_Lily, огромное спасибо за прекрасную идею и ее воплощение. Очень трогательно. Ты умница.

Брось в личку реквизиты карты и до какого числа можно деньги бросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин,блин,блин!! Лиля, как же мне неудобно...я совсем забыла! (((( Обязательно оплачу! Ты же дома почти все время?? Хочу лично отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, какая классная идея! Молодцы! Я теперь такое же хочу для врачей Тракторного! Но это уже на следующий НГ получится. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты же дома почти все время??

 

ну вобщем да,почти все время. Но сейчас праздники и я могу неожиданно куданибудь убежать, так что звони предварительно!

 

Но это уже на следующий НГ получится. :-)

 

ну вообще НГ тут как то и не при чем получился. просто так совпало. Можно сказать что мы просто поблагодарили врачей роддома таким образом.

 

Свалилась с ангиной. Лежу дома. Встретимся как и договаривались.

 

ок, выздоравливай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки,вы просто молодцы! Если соберетесь к 8-му повторять,присоединюсь.

Из всех присутствующих на фото правда,только одного человека узнала,Татьяну Константиновну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, сегодня (08.01.2010 г.) последний день приема денег на карту СБ. Завтра поеду к Лиле - отдавать денежки. :FinouCat_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...