Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Я наверно единственная,кто не остался в восторге от просмотра....добавлю ложку дегтя :icon_redface: Еле досмотрела,мне показался фильм нудноват,сюжет тоже не захватил...-обычный фанастичиский мультик!Ну это лично мое мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просветите не просвещенную что такое IMAX 3D?? В рекламе "Аватара" обещают что просмотр возможен в формате 3D и IMAX 3D... Очень интересно что это такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начиталась тут про "аватар" и решила непременно сходить. Только что вернулись из кино. Фильм потрясающий!!!! :Rulezzz_06: Плакала не только я, но и соседка шмыгала.... Красивые съемки. А сюжет очень уместнен в наше время воин, хотя мало поможет реальности, но заставляет поразмышлять. Обязательно пойду еще раз! И всем советую посмотреть! Сказачная страна в которую хочется вернуться снова и снова , а еще лучше там жить!!! Не знаете как туда попасть? :Vala_30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы ходили на 3D! Классно!!! очень понравился фильм!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер фильм, два с лишним часа на одном дыхании. Хочу продолжения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мы пойдем в выхи, если билеты удастся купить заранее. :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходите конечно, нам вот пришлось на ночной сеанс пойти, с билетами сложно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Были вчера в Европа Сити. Терпеть не могу фантастику, но АВАТАР понравился!!!! Не соглашусь с мужем Натальи - Чудо, что Терминатор лучше, по сравнению с Аватаром это не то что вчерашний день, а век. Не понравилось в Европе, что гардероб до 22 работает на прием одежды. Пришлось с зимней одЁжей сидеть - дискомфорт.

После посещения фильма в формате 3 D, на обычный фильм в кинотеатр уже не пойду.

И по поводу очков - видели в инете фото очей в спутнике, в Европе конечно ерунда. Т.к. в очках хожу только в кино и очки на очки - не удобно - уши затекли :icon_biggrin:

И еще раз по поводу Аватара - СУПЕР!!!

 

 

По поводу раздевалки, наоборот мне не понравилось, что мы одежду сдать успели, в зале было прохладно, а потом получать - целое дело((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь с Anisha - мы опаздывали на сеанс в "Европе", не стали сдавать одежду и очень потом радовались, кутаясь. Почему-то там прохладненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаете как туда попасть?

 

и меня с собой.

Вчера скачала в плохом качестве в интернете, сидела смотрела,хоть всей красоты не увидишь,что дает 3D, но все равно нравилось и так смотреть, даже что-то во сне приснилось.Кстати актеру больше идет быть аватаром,а не обычным человеком,он в образе аватара гораздо привлекательнее

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просветите не просвещенную что такое IMAX 3D?? В рекламе "Аватара" обещают что просмотр возможен в формате 3D и IMAX 3D... Очень интересно что это такое...

вот и я бы хотела знать!

 

Вчера слышала новость, что режиссёры, окрылённые успехом "Аватара" в 3D-версии, решили переделать "Властелинов колец" и "Звёздных воинов" в 3D-формат! Хочу "Властелинов колец" в новом девайсе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это просто формат такой новый - Image Maximum, для больших экранов

 

да такие экраны есть не везде.

 

вот здесь про аймакс осторожно звук!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вторая часть точно будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно и режиссер не скажет! но планируется, и это радует!! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
точно и режиссер не скажет! но планируется, и это радует!! :umilenie:

ага. очень жду.

вчера с мужем обсуждали что Пандору нужно более изучить, что еще куча всего после этой страшной войны нужно будет этой расе сделать и так далее. Короче задумок даже у нас зрителей дофига. А вот что в голове у режиссера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аватар-супер фильм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я где-то читала, что вторая часть не Пандоре будет посвящена, а исследованию на другой планете. Но если Кэмерон он на разработку каждого мира будет по 5 лет грохать, мы до старости не дождемся окончания, так что хочется верить, что с Нави мы все-таки встретимся ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я где-то читала, что вторая часть не Пандоре будет посвящена, а исследованию на другой планете. Но если Кэмерон он на разработку каждого мира будет по 5 лет грохать, мы до старости не дождемся окончания, так что хочется верить, что с Нави мы все-таки встретимся ))

И все же, как показывает история, все вторые части хуже первых. Ну, за некоторым исключением. :icon_biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы до старости не дождемся окончания

 

Будем надеятся что все же он поторопится, сам то уже не мальчик :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже сегодня неожиданно для себя попали в кинотеатр и посмотрели фильм. Сижу и понимаю, что у меня восклицательных знаков не хватит свои ощущения передать :icon_biggrin:

Супер!!!

Сюжет и правда обычный, но какова подача! :icon_razz:

ИМХО первый раз смотреть обязательно на большом экране. До сих пор перед глазами эти картинки встают - такое ощущение, что сама там побывала. Как говорит мой сын:"Клясотаааа!"

особенно икраны и турук понравились - ну так сделаны красиво! И светящийся лес, , И водопады, и летающие горы! А когда дерево бомбили, я всплакнула :icon_redface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И все же, как показывает история, все вторые части хуже первых. Ну, за некоторым исключением. :icon_biggrin:

 

да ну не всегда ведь хуже. Все грандиозные трилогии и так далее типа Властелина Колец Гаарри Поттера Такси и др. хороши от начала до конца. Плохо когда 2 и 3 часть начинает снимать другой режиссер или еще кто-то в составе меняется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ну не всегда ведь хуже. Все грандиозные трилогии и так далее типа Властелина Колец Гаарри Поттера Такси и др. хороши от начала до конца. Плохо когда 2 и 3 часть начинает снимать другой режиссер или еще кто-то в составе меняется....

Ну, так же и сказала, что есть исключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут многие говорят о простоте сюжета, а я рассматриваю это с другой точки зрения: вся наша жизнь это сюжет один и тот же, поэтому фильм в любом случае это не та реальность с которой мы каждый день сталкиваемся. поэтому АВАТАР меня убил восхищением от придуманного ХОДЯЩЕГО ВО СНЕ....от такой необычной природы - сколько я люблю фентези фантастику и прочее похожее, так оригинально не видела....

 

Девочки, и еще я вспомнила вот что из своих ощущений: а смотрела фильм как говорят здесь на одоном дыхании что правда то правда то совсем и даже никак не помнила и не представляла что эти дети природы -компьютерные! Мне до сих пор кажется что это разрисованные люди, так качественно компьютером передана суть. Это ведь тоже важно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сценарий, правда для знающих английский)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плохо когда 2 и 3 часть начинает снимать другой режиссер или еще кто-то в составе меняется....

Что и случилось с Поттером - первые два фильма ну очень здорово на книги похожи. А дальше отступлений все больше и больше :( Что в последнем фильме нагородят - подумать страшно <_<

 

от такой необычной природы - сколько я люблю фентези фантастику и прочее похожее, так оригинально не видела....

Да, ЭТО надо видеть!!!

Вообще все как будто и знакомо в сюжете - перекликается с другими фильмами и книгами, но так скомбинировано, скомпановано, что общее впечатление :umilenie:

Поставила на закачку, буду еще и дома пересматривать. :icon_biggrin:

Изменено пользователем Aliale

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сценарий, правда для знающих английский)

а перевода нету в природе? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поставила на закачку

 

сколько гб?

а перевода нету в природе?

 

пока не нашла(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но так скомбинировано, скомпановано, что общее впечатление :umilenie:

вот в этом то и вся соль режиссера - нужно уметь взять все и соединить....

как хороший руководитель на предприятии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любителям...

обои 1

Обои 2

Обои 3

Обои 4

Обои 5

Обои 6

Обои 7

Изменено пользователем libra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я давно в таком восторге после фильма не была.И правда,как будто сама в этом мире побывала. :thumb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм очень красивый, особенно в 3D формате, стоит смотреть просто как красочную картину. А сюжет... По-моему еще из анонса было понятно с чего начнется, чем закончится и что в середине будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в восторге от фильма. Но рыдала как всегда, когда показывали атаку землян. Сразу на себя все перевела. Но конец хороший получился. Люблю когда все хорошо кончается. Пусть это и банально.

Изменено пользователем GalinaS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вчера с мужем ходили в кино на этот фильм. Смотрели в формате 3D. Потрясающий фильм! До сих пор нахожусь под впечатлением! :thumb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
0006227f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Volha, :lol: :icon_razz: :umilenie: :eek:

 

блин только смайлы в обратном порядке, ну короче вы поняли))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тоже сегодня сходила. Я расстроена :angry: , все впечатление от фильма испортила сморкающаяся весь фильм тетка. Так хотелось ей стукнуть по сопливому носу. Че дома не сидится, если болеешь. А фильм и правда суперский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могла пройти мимо сервиса "avatarize yourself"

 

Вот такой я была бы Нави!

02579e7df937.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насть, чего то не похоже. :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя чего-то они плоховато там сделали ретушь! Ты гораздо интереснее и в Нави была бы еще круче! Может фотку надо другую вставлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты гораздо интереснее и в Нави была бы еще круче!

 

Ой, спасибо! :icon_redface:

 

Да я чего-то не могла найти толковую фотку, там требования, чтобы лицо было в фас, без улыбки, без волос вокруг лица и с открытыми глазами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...