Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

то уже показывают Шерлока Холмса Г.Риччи(уважаю)сказала мужу,что только на него,а ты иди на Аватор.Но билетов уже нет и он со мной пошел на моего обожаемого Холмса!Мы в восторге,хотя Ливанов все же лучше!Тоже лучше смотреть в кинотеатре,спецэффекты и музыка отличные!Гая Риччи вообще теперь внесла в список любимых режиссеров,на 1е место рядом с Кустурицой поставила icon_biggrin.gif

 

извините за офф: только что с Шерлока. Фильм неплохой, с юмором, но от Шерлока там осталось только название, только имена, Конан Дойль, наверное, в гробу бы перевернулся, узнав, как интерпретировали его книгу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
извините за офф: только что с Шерлока. Фильм неплохой, с юмором, но от Шерлока там осталось только название, только имена, Конан Дойль, наверное, в гробу бы перевернулся, узнав, как интерпретировали его книгу)))

 

А как можно еще,по другому интерпритировать?Я думаю у каждого своя интерпритация.Наверно мы привыкли к уже сложившимся кинообразам,например тот же Ливанов в роли Шерлока.И поэтому Гая Риччи со своим представлением о Холмсе,мы восприняли по другому.Это более современный Шерлок,кстати хорошие спецэффекты,ну и как во всех фильмах Риччи музыкальное сопровождение подобрано с умом.Я так сказать являюсь фанаткой этого персонажа,много изучала Английскую культуру и поняла,что только англичане могут снять фильм про себя(так же как и др. нации про себя)Люблю нашего Ливанова-Шерлока,но и у Г.Риччи тоже,очень даже неплохой,своеобразный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конан Дойль, наверное, в гробу бы перевернулся,

 

так это не по его произведениям снято, а по комиксу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела, УРРА!! То ли давно вообще ничего не видела, то ли и вправду такая зрелищная и чувственная экранизация0a6be149a41604e3eea5c8ab1ad9f4d0.gif

Впечатлений масса, просто и глубоко в то же время. До этого читала отзывы и думала, вот это людей кроет, по второму разу уже собираются или смотрят. .. А теперь и сама бы не отказалась926e1bb087f86068d57e045205cd5dbb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Volha, АА, ПОНЯТНО. еЩЕ И КОМИКС ЕСТЬ ПО шЕРЛОКУ, А Я ПОстаринке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олёнка, да комикс тоже старинный))

пора отдельную тему по холмсу открывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_avatar__340f46ac.jpg

После просмотра «Аватара» в голове было столько мыслей, столько дикого восторга и разнообразных чувств! Фильм мне очень и очень понравился. Сейчас одурманивающее состояние сказки, увы, прошло, осталось приятное послевкусие.

Изменено пользователем Эйфория

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у девчушки очень красивые глза и чувственные губы , я прямо любовалась )). А вообще понятно было что любовную сцену под деревом вырезали, я когда смотрела , сразу поняла, какая-то незавершённость осталась )).

После просмотра фильма мне снились впервые в жизни реальные чудища, похожие на динозавров, которые за мной гонялись, и конец света . Навпечатленилась ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S Когда отходняк начнется? Никто не скажет?

Свет, ну эт у кого как, наверное. Я, к примеру, скачала его себе в совершенно жутком качестве и регулярно просматриваю любимые моменты. :umilenie: В 5 звездах до 12-го идет. Выторговала у мужа в НГ ночь обещание, что сходим на него еще раз. Третий! :hi-hi:

 

Девочки, а режиссерские версии обычно когда выпускают? Долго ждать?

Я помню, ВК долго собирала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходили мы тоже наконец на Аватар в Диамант сегодня, оба от фильма в восторге!!! Просто нет слов! Это при том, что я вообще-то не поклонница фэнтези.. Теперь хочется на Алису..

Кстати, в центр зала билеты взять не удалось, только на 8 ряд, 13-14 места, но все эффекты на себе прочувствовали по полной программе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я завтра хочу попасть.все в восторге,тоже загорелась,хотя фэнтэзи терпеть не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю.....может что со мной, но я два раза пыталась посмотреть аватар....и оба раза уснула.....ну ни чем мне особенным он не показался...может конечно дальше интересней было, но начало как то меня не впечатлило....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а в "5 звезд" 3Д?

мы хотим сходить, блин, только что раскачались, а уже заканчивается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос снимаю, прочитала, что там 3Д.

осталось билеты забронировать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, кто в 5 звездах в 3Д был. Какой ряд брать, чтобы максимально близко было, но голову не задирать? 4-5?

 

и есть ли кто, ходивший и в Диамант, и в 5 звезд? Разница есть? А то я так поняла, что в Синема-парке, к примеру, темнее фильм показывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас сижу смотрю. Мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как смотрится фильм на первых рядах?? ужасно?? В европе все залы битком до понедельника!! остались боковушки и несколько мест в первых рядах... =( Бронировать на их сайте не дает. За то на остальные сеансы залы почти пустые!! Волгоград на просмотре "Аватара"!! :icon_biggrin: Хотим вот с мужем 2-ой раз сходить... завтра поеду билеты брать..может в Киномаксе еще есть хорошие места..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как смотрится фильм на первых рядах?? ужасно?? В европе все залы битком до понедельника!! остались боковушки и несколько мест в первых рядах... =( Бронировать на их сайте не дает. За то на остальные сеансы залы почти пустые!! Волгоград на просмотре "Аватара"!! :icon_biggrin: Хотим вот с мужем 2-ой раз сходить... завтра поеду билеты брать..может в Киномаксе еще есть хорошие места..

 

сидели с мужем на первом ряду посередине (за неимением других мест) - неудобства не почувствовала. В общем это на любителя - и мне так хотелось посмотреть фильм что ждать не было сил.

В Диаманте сидела тоже один раз на первом ряду - очень даже было комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, кто в 5 звездах в 3Д был. Какой ряд брать, чтобы максимально близко было, но голову не задирать? 4-5?

 

и есть ли кто, ходивший и в Диамант, и в 5 звезд? Разница есть? А то я так поняла, что в Синема-парке, к примеру, темнее фильм показывают.

 

Caswyn, я была в 5 звездах и в Диаманте. По качеству показа отличий не заметила, но в звездах сидели на предпоследнем ряду, а в Диаманте - на 4-м. Ближе смотреть понравилось больше, но какой ряд взять в звездах - не могу сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите - есть смысл ехать прям к показу, или заранее надо билеты ехать покупать? я в "5 звезд" хотела сегодня на 3Д попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сегодня пойдем на 3д в Синема парк, билеты вчера покупали. До 10 января все места заняты, есть 5-6 свободных мест. Аншлаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chudo, Наташ, друзья 5-го числа только на 10-е смогли забронировать в 5 звездах 3D! Говорят, что в самом кинотеатре дикие очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы сегодня тоже идем, решились таки B) правда у нас в Спутник, только открылся 3Д зал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francaise, а как они бронироваи? я по телефону не могу дозвониться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я по телефону не могу дозвониться...

вот и мы вчера не могли дозвониться, поехали и купили 2 билета, только время 19.20 и в очереди минут 20 стояли.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы сейчас забронировали на сайте на сегодня в Синема-парке на 23.30)))) думаю, что не засну))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, отстояли очередь и забронировали. А до НГ муж по телефону бронировал для нас, правда тоже говорил, что долго дозванивался до них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы сейчас забронировали на сайте на сегодня в Синема-парке на 23.30))))

 

Chudo, Наташ, мы бронировали через сайт однажды в Синема-парк, но когда приехали туда, оказалось, что никакой брони нет :(

 

Если есть возможность, лучше в Диамант. Выше я уже писала, почему.

 

мы хотим сходить, блин, только что раскачались, а уже заканчивается...

 

Наташ, вроде не должны свернуть. Смотри, сколько желающих до сих пор! :)

 

мы сегодня тоже идем, решились таки правда у нас в Спутник, только открылся 3Д зал...

 

DECADANSA, Саш, напиши потом, как там зал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сегодня брала билеты в "5звезд" на эту субботу. с местами все в порядке. мне даже достался 6 ряд, почти середина. на воскресенье еще больше мест. Очередь была небольшая (я в 11 ездила). Сначала отдавали билеты тем, у кого бронь, потом остальным. Если вовремя свою бронь не забираешь, билеты ваши продаются. Реально взять билеты на другие дни, а в тот, когда приедешь, как повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня муж уже недели две уговаривает пойти Аватар посмотреть, а я ну никак не хочу. А сейчас прочитала, что Вы тут пишите и наверное пойду посмотрю, что б тоже было что писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот со мной та же история. Муж прям приставал с этим Аватаром, у меня дух противоречия ещё сильно развит, даже здесь читала - идти не думала, а уж когда посмотрела (чтобы билетам не пропадать))) ну ни секунды ни пожалела. Не хочется ни сравнивать ни с чем, ни восхвалять до небес. Просто очень зрелищно и думать заставляет, а это сильное явление для кинематогрофа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела сейчас в инете Синема-Парк - продлили до 13 января. На 12, 13 почти все пусто.

Вообще в Синема-Парк бронировать удобнее, т.к. через инет. В 5 звезд только по телефону и то не дозвонишься. Но В Синема в 3Д мне показалось несколько темноватый экран, кто-то писал, что в звездах лучше, надо было туда идти. Мне эта темнота немного просмотр подпортила - какой-то дискомфорт все время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне эта темнота немного просмотр подпортила - какой-то дискомфорт все время.

 

Оля, вот-вот. Я про это писала тоже.

 

Аж захотелось опять пойти и пересмотреть на нормальном экране

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сегодня в Диаманте были на 3Д, очень понравилось, билеты за 4 дня покупали и то досталась не совсем середина и 7-й ряд, но смотреть очень хорошо, хотя девушка в кассе уверяла что 3Д смотреть лучше из центра. Сегодня хотела купить свекрам, а на утренние сеансы билетов не осталось...

 

Девочки идите не пожалеете потраченных денег!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочка похожа на мою подругу!Те же глаза,косички,тонели в ушах,даже феьки кажется похожи!Надеюсь теперь после выхода этого фильма,народ не будет такую категорию людей,в автобусе называть отморозками и придурками,а глядя на нее будут мечтательно вспоминать Аватар:icon_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
правда у нас в Спутник, только открылся 3Д зал...

 

между прочим у нас самый лучший 3D в области , самый новый и усовершенствованый . Правда Аватар мы уже посмотрели, так что подождём "Алису " и сравним.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, поделитесь с "деревней"..

в 3D можно смотреть если носишь очки???

хотела маму сводить а вот теперь думаю - как

то..в двух очках????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
между прочим у нас самый лучший 3D в области , самый новый и усовершенствованый .

 

Даже так??? а чем он лучше диамантовского, например?

ну точно 3-й раз пойду смотреть :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы сейчас забронировали места на 23-30. :icon_biggrin: будем держаться, чтоб не уснуть!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...