Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Да.да. ссылку прочесть стоит.исправлю свой пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для тех, кто просто прочел "ОТКРЫЛИ",и не полез по ссылке, как я - прочтите еще что "ТОЛЬКО ДЛЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА")

Только щас читала что и для личного тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С раннего утра 25 декабря в центре Волгограда открыли Комсомольский мост. Добраться на работу по путепроводу горожане смогут только на общественном транспорте. Для автомобилистов путепровод обещают открыть с полудня. Транспорт пока пустят по двум полосам из четырех. Для пешеходов же мост по-прежнему закрыт.

 

http://m.kp.ru/online/news/2261174/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еду вчера по коммунистической, смотрю на этот мост....перил нет, арматура торчит- как там ходить? а тут вон оно что - пешеходы по -прежнему в обход)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 троллейбус пустили? Или только маршрутки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот хорошая новость :) Пойду мужа обрадую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но пешеходов еще не пускают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пускают машинки!! У меня весь Инстаграм в фотках с открывшегося моста)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 троллейбус пустили? Или только маршрутки?

И маршрутки и тралики и машины легковые,пустили всех.

Я сегодня утром очень удивилась,когда увидела что по мосту едут.Я думала раньше след.года не откроют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

водилы маршруток говорят, что после нг снова закроют. 10 маршрутка не стала менять путь, через мост не едет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ехала под мостом и видела на нем ездят машины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
водилы маршруток говорят, что после нг снова закроют. 10 маршрутка не стала менять путь, через мост не едет

По какой причине закроют? Смысл было открывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
водилы маршруток говорят, что после нг снова закроют. 10 маршрутка не стала менять путь, через мост не едет

110 тоже сегодня ехала не через мост!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я после обеда мимо проходила, по мосту все ездили: и троллейбусы, и маршрутки (номера не разглядела), и прочие автомобили. А пешеходную часть только заасфальтировали (слава богу, а то там ноги переломать можно было), перил пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ехала в 11-20 в центр и в 15-30 обратно по мосту)))) видела мужика-пешехода, который храбро шагал в сторону Пархоменко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По какой причине закроют? Смысл было открывать?

 

Мост работает в тестовом режиме пока.потом дальше закроют делать.Так в новостях сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я после обеда мимо проходила, по мосту все ездили: и троллейбусы, и маршрутки (номера не разглядела), и прочие автомобили.

 

:ura_2: :ura_2: :ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По какой причине закроют? Смысл было открывать?

 

Мост работает в тестовом режиме пока.потом дальше закроют делать.Так в новостях сказали.

 

 

Закроют опять? нууу елки... А когда не говорили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закроют опять? нууу елки... А когда не говорили?

 

после новогодних праздников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, что у нас твориться по 1ой продольной вечером. Это же издевательство над всеми. Мост перекрыт. Нулевая продольная закрыта. Транспорт стоит вечером. Ни одного гаишника нет на перекрестках. :prepare_fish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Георгин, в третьем часу ехали в маршрутке с пл.Советской.Ужас.От Огарева до Комсомольской пробка.Скорость транспорта в основном км 20 была. Повернули на мост и стали.3 полосы сходятся в одну на мосту,водители,как бараны, лезут один вперед другого.Я думала вообще не доедем до Землячки и к шести вечера.

Я наивно предполагала,что закрытие перехода возле торгушки как-то изменит ситуацию с пробками в этом месте,но увы,все осталось по-прежнему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Георгин, в третьем часу ехали в маршрутке с пл.Советской.Ужас.От Огарева до Комсомольской пробка.Скорость транспорта в основном км 20 была. Повернули на мост и стали.3 полосы сходятся в одну на мосту,водители,как бараны, лезут один вперед другого.Я думала вообще не доедем до Землячки и к шести вечера.

Я наивно предполагала,что закрытие перехода возле торгушки как-то изменит ситуацию с пробками в этом месте,но увы,все осталось по-прежнему.

Просто обидно до слёз, что всем наплевать на такой беспорядок на дорогах. Я не виновата что моя работа не рядом с домом. Мне приходится в маршрутке ехать более часа. Понятно что все устали и спешат домой. Но такого беспредела не было. Огромный поток машин. Один вопрос: за что???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Георгин, в третьем часу ехали в маршрутке с пл.Советской.Ужас.От Огарева до Комсомольской пробка.Скорость транспорта в основном км 20 была. Повернули на мост и стали.3 полосы сходятся в одну на мосту,водители,как бараны, лезут один вперед другого.Я думала вообще не доедем до Землячки и к шести вечера.

Я наивно предполагала,что закрытие перехода возле торгушки как-то изменит ситуацию с пробками в этом месте,но увы,все осталось по-прежнему.

Тоже отстояла сегодня в этой пробке. Обидно, что закрыли объездную дорогу вдоль Волги, т.н. "дорогу Гусевой". Она раньше очень выручала. Можно было за лето её 10 раз заасфальтировать.

 

Девочки, а если по Симбирской и Коммунистической ехать - там тоже всё глухо в часы пик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
водилы маршруток говорят, что после нг снова закроют. 10 маршрутка не стала менять путь, через мост не едет

Сегодня наблюдала маршрутку № 10 на мосту.. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, кто вчера-сегодня в районе моста был? Его не закрыли опять? Проехать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в 8 утра по нему проезжали. Все нормально, можно ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вы заметили , что если ехать в центр по мосту,там висит знак только для маршрутных транспортных средств? Муж докопался до ДПС-ника 6-го числа, тот подтвердил, что да, мост открыт в ограниченном режиме, в сторону центра только Для маршрутных транспортных средств, в сторону Дзержинского для всех. Типа мы глаза закрываем, но если докопаться, штраф 1500р. Вот так, за что купила, за том продаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто в курсе - мост открыт? Троллейбус там ходит или на чём с Землячки до Комсомольской добраться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто в курсе - мост открыт? Троллейбус там ходит или на чём с Землячки до Комсомольской добраться?

 

Открыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может кто в курсе, когда доделают, а то что то работ на мосту не наблюдается((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...