Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
рыжая савраска

Помощь беженцам и вынужденным переселенцам

Рекомендованные сообщения

девчат, подскажите, нужна форма на девочку 140-146, цвет говорят не принципиален, синий, серый черный ходили.

Люда, это моей многодетной, в связи с переносом встречи, надеюсь ты не против.

Есть сарафан черный на 146.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет народ! Может у кого есть?

Для девочки с эпилепсией надо лекарство Конвулекс в любом виде, в Луганске его уже 3 месяца совсем не завозят. у нее от обстрелов заболевание началось.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет народ! Может у кого есть?

Для девочки с эпилепсией надо лекарство Конвулекс в любом виде, в Луганске его уже 3 месяца совсем не завозят. у нее от обстрелов заболевание началось.

Рецептурный( Вальпроевая кислота. Это у тех, у кого рецепт есть надо поспрашивать или аптечников. И дозировка какая? 300мг, 500мг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рецептурный( Вальпроевая кислота. Это у тех, у кого рецепт есть надо поспрашивать или аптечников. И дозировка какая? 300мг, 500мг...

Уточню. Это Наташа О. просит для своих Скажу чтоб тебе позвонила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Скажите куртка теплая, дутая нужна 44-46 размер (на худенькую )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день!

Скажите куртка теплая, дутая нужна 44-46 размер (на худенькую )

Здравствуйте! Сейчас сезон начался курточный. думаю желаюшие найдутся. Вот только я сейчас болею и забрать не смогу. Вы ведь в Волгограде? У нас 29 октября будет встреча на пл. Ленина. Вы можете пересмотреть свои вещи и что уже вам не нужно привести туда. Встреча с 10 до 11 утра... я к тому времени вылечусь и там буду. А вы можете разом избавится от уже не нужных вам вещей . Если вам не трудно приезжайте . Я там буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет народ! Может у кого есть?

Для девочки с эпилепсией надо лекарство Конвулекс в любом виде, в Луганске его уже 3 месяца совсем не завозят. у нее от обстрелов заболевание началось.

К сожалению Конвулекса нет, но ищу кому отдать "Финлепсин" (таблетки по 200 мг) - тоже препарат для лечения эпилепсии (противосудорожный). Может они проконсультируются со своим врачом, на замену не сгодится???

50 шт в упаковке, но упак. не совсем полная, 2-х таблеток не хватает, т.к. начинали принимать по назнач. врача и началась крапивница с сильным отёком. Срок годности до 03.2017

Территориально нахожусь на 7-и Ветрах ( или по будням до 17-00 ч. в районе 7-й Гвардейской.)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ElKa68, там действующее же другое( но, в любом случае, передала связной девочке, она спросит.

Блин, мне к врачу тож не скоро, месяца серез 4. У меня рецепта нетю на данный момент(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Финлепсин" у меня девочки в субботу забрали, обещали передать. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! Сейчас сезон начался курточный. думаю желаюшие найдутся. Вот только я сейчас болею и забрать не смогу. Вы ведь в Волгограде? У нас 29 октября будет встреча на пл. Ленина. Вы можете пересмотреть свои вещи и что уже вам не нужно привести туда. Встреча с 10 до 11 утра... я к тому времени вылечусь и там буду. А вы можете разом избавится от уже не нужных вам вещей . Если вам не трудно приезжайте . Я там буду.

к сожалению не могу в субботу с утра, может в другой день я подъеду или вам куда нужно подвезу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к сожалению не могу в субботу с утра, может в другой день я подъеду или вам куда нужно подвезу

А вы где территориально? И телефон скиньте в личку. Попробую ого либо заслать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Хорошие люди, семья из Луганска, сейчас в тяжелом положении.

Речь о семье Натальи, которая с самого начала безвозмездно помогает передавать в Луганск медикаменты и другую помощь.

Сейчас им очень тяжело, Наташа без работы, ее папа в Луганске болен раком и вся зарплата Наташиного мужа уходит на невероятно дорогие лекарства и на оплату сьемной квартиры. Недавно они еще сами разболелись, а у их сынишки развалились зимние сапоги.

Сапоги - это первое что нужно остро. Может быть есть у кого-то , 34й размер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте!

Хорошие люди, семья из Луганска, сейчас в тяжелом положении.

Речь о семье Натальи, которая с самого начала безвозмездно помогает передавать в Луганск медикаменты и другую помощь.

Сейчас им очень тяжело, Наташа без работы, ее папа в Луганске болен раком и вся зарплата Наташиного мужа уходит на невероятно дорогие лекарства и на оплату сьемной квартиры. Недавно они еще сами разболелись, а у их сынишки развалились зимние сапоги.

Сапоги - это первое что нужно остро. Может быть есть у кого-то , 34й размер?

А какая у мальчика ножка (или стелька)? У меня есть сапоги 33 размера, они большемеры. Еще есть зимние ботиночки 35 размера. Какие-то, наверно, должны подойти.

Изменено пользователем mistress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mistress, там традиционный 34 размер. Нога худая. Сам пацаненок худой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mistress, там традиционный 34 размер. Нога худая. Сам пацаненок худой.

Тогда, как поступить? Привезти на примерку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда, как поступить? Привезти на примерку?

Если я не ошибаюсь, то они ближе к тебе, чем ко мне. Liu может даст контакты.. я помню, как они в Кировском снимали.

Сейчас попробую свазаться в контакте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mistress, все. Передала ей инфу и тебе в личку:) спасибо :misc_flowers:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mistress, все. Передала ей инфу и тебе в личку:) спасибо :misc_flowers:

Наташа приезжала, забрала ботиночки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mistress, все. Передала ей инфу и тебе в личку:) спасибо :misc_flowers:

Надо сказать, что сама Наташа была в кроссовках. Я сосредоточилась на детской обуви, и не подумала о ней самой... Какой у нее размер?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо сказать, что сама Наташа была в кроссовках. Я сосредоточилась на детской обуви, и не подумала о ней самой... Какой у нее размер?

У нее 39, вродь. Я Нашему общему знакомому написала список по нуждам. Там и 39 размер есть. Может у кого найдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мишель, mistress, спасибо, девочки!

Наташа такой человек, что не попросит для себя, только если совсем уж нужда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лекарства от онкологии.

 

Касодекс 50 мг. (таб.)

Диферелин 11,25 мг (амп.)

 

Может есть у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Есть нужда в вещах и обуви для передачи в Луганск на 30 декабря . Одежда мужская ( футболки , свитера , шапки ) 52-56-58 размер. Обувь мужская 42-44-45 размер . Также женские футболки и свитера 52 размер .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елена Солдатенко. Предварительная информация. Работы нет, голодают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишешь списком туда.

Возраст, рост , размер ноги каждого .

По быт нуждам и продуктам нужды везде одни; так сориентируемся.

 

Лучше им работой помочь. Старший сын взрослый уже. Совершеннолетний? Учится или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше им работой помочь. Старший сын взрослый уже. Совершеннолетний? Учится или нет?

 

Только что от них. Ситуация такая. Работы нет, квартира съёмная, хозяин требует денег, так что день, два, неделя и они на улицу пойдут. Старший не работает, не учится и делать уже ничего не хочет, говорит безнадёга ... Список по обуви завтра обещала дать, карту сбера не даёт пока, говорит посоветуюсь с мужем. Набрал им еды (чеки надо выкладывать или сумму ?) да собственно зачем это. С Каменки их как и всех других, глава поселения выгнал. Но тут на форуме вроде как кто-то близкий к нему человек есть, может поговорите с Головановым (или кто сейчас в Каменке) может примет их назад. Потому как в зиму их выгонят с квартиры, платить им за неё нечем.

Изменено пользователем Deceiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень плохо что ничего не хочет старший.живя в волгограде больше шансов найти работу,даже если вообще без навыков .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть хочет, работать нет.. плохо.

Чеки не надо. Ты на свои покупал. Сам перед собой считай отчитываться будешь. Не стоит. Это если кто-то добавил финанс бы - то да.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше им работой помочь. Старший сын взрослый уже. Совершеннолетний? Учится или нет?

 

 

Только что от них. Ситуация такая. Работы нет, квартира съёмная, хозяин требует денег, так что день, два, неделя и они на улицу пойдут. Старший не работает, не учится и делать уже ничего не хочет, говорит безнадёга ... Список по обуви завтра обещала дать, карту сбера не даёт пока, говорит посоветуюсь с мужем. Набрал им еды (чеки надо выкладывать или сумму ?) да собственно зачем это. С Каменки их как и всех других, глава поселения выгнал. Но тут на форуме вроде как кто-то близкий к нему человек есть, может поговорите с Головановым (или кто сейчас в Каменке) может примет их назад. Потому как в зиму их выгонят с квартиры, платить им за неё нечем.

Спасибо огромное за помощь!!! По поводу Каменки, глава предупредил, что больше никому регистрацию продлевать не будет, здание общежития нигде не стоит на балансе и фмс с проверками его уже замучило, должна была приехать какая-то комиссия и дать адрес зданию или как это называется.Никто их с Каменки не выгонял, Лена работала на ферме,у мужа ее золотые руки, он там и отопление сделал, практически все ремонтировал тоже он, работал в ночь продавцом в магазине автозапчастей, а днем на маршрутке, глава их бы оставил, но в общежитии было очень тяжело морально, постоянные упреки от некоторых( дети мешали). Муж не вытерпел, а тут как раз жилье подвернулось недорогое как он думал, вот они и съехали. Сын старший непутевый, ну не убьешь же его. Им бы с работой помочь, да продержаться до зарплаты. Спасибо вам, от всего сердца спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не знаю, может кто-то поопытнее меня возьмётся за них ? С жильём я им не помогу, с работой тоже. Помогать им часто нет возможности, там одна квартира ого-го по оплате ... С работой, ну что сказать, как только узнают что Украина, всё, вы нам не подходите ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну не знаю, может кто-то поопытнее меня возьмётся за них ? С жильём я им не помогу, с работой тоже. Помогать им часто нет возможности, там одна квартира ого-го по оплате ... С работой, ну что сказать, как только узнают что Украина, всё, вы нам не подходите ...

в т ой фирме,про которую я вам писала работают и с Донецка и Луганска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ребенку нашли сапоги 34 р-р? о котором на предыдущей странице писали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елена решилась дать номер карты, но там что-то цифирь много, сколько должно быть у сбер Маестро ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ребенку нашли сапоги 34 р-р? о котором на предыдущей странице писали?

Света ботинки нашла им и уже Наталья (мама ребенка) забрала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в т ой фирме,про которую я вам писала работают и с Донецка и Луганска.
Можно узнать, что за фирма? Я Лене отпишусь, может повезет...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас только узнала, в субботу они окажутся на улице с детьми, ужас...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина, а что у них с жильем на Украине? Или возвращаться некуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марина, а что у них с жильем на Украине? Или возвращаться некуда?

Им некуда возвращаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что жилье разрушено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас только узнала, в субботу они окажутся на улице с детьми, ужас...

 

Вроде бы существует закон по которому выгонять зимой на улицу с детьми не имеют права. и даже с милицией выселить не могут... так было, как сейчас не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...