Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
рыжая савраска

Помощь беженцам и вынужденным переселенцам

Рекомендованные сообщения

Привет! Разбирала в подвале, наткнулась на коробку с обувью. Там - босоножки голубые р-р 38 на среднюю ногу, туфли джинс. каблук р-р 38 на низкий подъём, туфли бел. орто р-р 34 на среднюю ножку, туфельки зебра р-р 27 на узкую ножку, кроссовки красные замш. р-р 25, туфли чёрн. р-р 30. Всё на дам. Надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет! Разбирала в подвале, наткнулась на коробку с обувью. Там - босоножки голубые р-р 38 на среднюю ногу, туфли джинс. каблук р-р 38 на низкий подъём, туфли бел. орто р-р 34 на среднюю ножку, туфельки зебра р-р 27 на узкую ножку, кроссовки красные замш. р-р 25, туфли чёрн. р-р 30. Всё на дам. Надо?

Надо. А ты у нас где территориально? А то я уже путаться начинаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо. А ты у нас где территориально? А то я уже путаться начинаю.

Ужо забрали.

Там Наталья Ог. ищет детское на полгода на мал и дев и на девочку 12 лет 162 рост, нога 38, общий размер 42.

На деаочку маленькую точно не помогу, на взрослую мож что найду, и на мальчика пока ничего. Свое раздала, как узнала, что деаочку ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но там Оля , девочка из центра, до 2 лет одежду отдает, я поменьше тогда передам, что до года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но там Оля , девочка из центра, до 2 лет одежду отдает, я поменьше тогда передам, что до года.

На маленькую девочку найду. на мальчика немного, а вот на большую нет пока у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обращаюсь с просьбой к жителям форума оказать посильную финансовую помощь беженке из Восточной Украины и двум ее детям, которые оказались в критическом положении. Старший ребенок дошкольного возраста. Младший - грудной. Брак гражданский. Младенец не является желанным для отца, поэтому его рождение стало причиной конфликта, который продолжает усугубляться. В настоящее время она оказалась практически без материальной поддержки мужа, у которого, впрочем, нет постоянного заработка. На помощь, оказываемую непосредственно женщине, реагирует с раздражением. Тяжелое моральное положение спровоцировало кожное заболевание, диагноз поставлен, сделаны назначения. Неврологическая симптоматика появилась и у старшего ребенка, визит к врачу предполагается в начале недели. Через несколько дней запланировано ее возвращение с детьми на родину. Сейчас требуются деньги на медикаменты и на дорогу домой. Общаюсь лично уже около полугода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обращаюсь с просьбой к жителям форума оказать посильную финансовую помощь беженке из Восточной Украины и двум ее детям, которые оказались в критическом положении. Старший ребенок дошкольного возраста. Младший - грудной. Брак гражданский. Младенец не является желанным для отца, поэтому его рождение стало причиной конфликта, который продолжает усугубляться. В настоящее время она оказалась практически без материальной поддержки мужа, у которого, впрочем, нет постоянного заработка. На помощь, оказываемую непосредственно женщине, реагирует с раздражением. Тяжелое моральное положение спровоцировало кожное заболевание, диагноз поставлен, сделаны назначения. Неврологическая симптоматика появилась и у старшего ребенка, визит к врачу предполагается в начале недели. Через несколько дней запланировано ее возвращение с детьми на родину. Сейчас требуются деньги на медикаменты и на дорогу домой. Общаюсь лично уже около полугода.

Историю и людей знаю. Карту свою дать не могу, пишите Светлане, пусть свою даст. Также подробнее при желании помочь, расскажет о том, какая помощь в лечении нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сообщите пожалуйста в личку или в теме, каким образом можно помочь

 

Обращаюсь с просьбой к жителям форума оказать посильную финансовую помощь беженке из Восточной Украины и двум ее детям, которые оказались в критическом положении. Старший ребенок дошкольного возраста. Младший - грудной. Брак гражданский. Младенец не является желанным для отца, поэтому его рождение стало причиной конфликта, который продолжает усугубляться. В настоящее время она оказалась практически без материальной поддержки мужа, у которого, впрочем, нет постоянного заработка. На помощь, оказываемую непосредственно женщине, реагирует с раздражением. Тяжелое моральное положение спровоцировало кожное заболевание, диагноз поставлен, сделаны назначения. Неврологическая симптоматика появилась и у старшего ребенка, визит к врачу предполагается в начале недели. Через несколько дней запланировано ее возвращение с детьми на родину. Сейчас требуются деньги на медикаменты и на дорогу домой. Общаюсь лично уже около полугода.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сообщите пожалуйста в личку или в теме, каким образом можно помочь

Там плохая ситуация внутри семьи. Здесь не стали подробно. На проезд до дома денежка нужна. И на лекарства. Подробнее напишите в личку Светлане, здесь может не увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сообщите пожалуйста в личку или в теме, каким образом можно помочь

Я написала в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки к сведению-в эту субботу встреча. В июне встречи не будет.

Изменено пользователем рыжая савраска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки у меня очередная мамочка. Рожает в первый раз. молодая девушка. Нужны комбезы осень и зима. Если есть коляска. Кроватки нет. спать мальчик будет в первоевремя в коляске. Помимо нее у меня было собрано и роздано еще 4 роженицам. На нее просто уже ничего нет. Вещи на мальчика нужны начиная от 3-4 месяцев. В июне встречи не буде, будет в июле. В Волгоград смогу выбраться только в июле-на встречу. Дома дела скопились. Если у кого что есть маякните? Особенно нужна коляска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки у меня очередная мамочка. Рожает в первый раз. молодая девушка. Нужны комбезы осень и зима. Если есть коляска. Кроватки нет. спать мальчик будет в первоевремя в коляске. Помимо нее у меня было собрано и роздано еще 4 роженицам. На нее просто уже ничего нет. Вещи на мальчика нужны начиная от 3-4 месяцев. В июне встречи не буде, будет в июле. В Волгоград смогу выбраться только в июле-на встречу. Дома дела скопились. Если у кого что есть маякните? Особенно нужна коляска.

Может еще в контакте по группе клич кинуть? А то собираем, а оно потом в левых группах отдается. А самим нужно. Коляску отдавали с группы недавно. Правда, девчачью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Коляску в контакте предложили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдам 2-комнатную квартирус мебелью в Красноармейском районе переселенцам из ДНР.ЛНР без арендной платы (только квартплата). Почти два года жила семья из Луганска, сейчас уезжают на север,сложилось с работой по специальности. Подробности в личку

Изменено пользователем Svetlan@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сдам 2-комнатную квартирус мебелью в Красноармейском районе переселенцам из ДНР.ЛНР без арендной платы (только квартплата). Почти два года жила семья из Луганска, сейчас уезжают на север,сложилось с работой по специальности. Подробности в личку

Я перепост сделаю в спец группу в вк. Номер тел на 46 заканчивается, тот же? Я писать не буду открыто его.

У меня заинтересовались уже. Жду ответа в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у кого есть Серая школьная форма на девочку рост 130, шорты-бриджи для физры и обувь 32 размера?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, у кого есть Серая школьная форма на девочку рост 130, шорты-бриджи для физры и обувь 32 размера?

 

Мне недавно отдали туфельки для школы 32 размера и босоножки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне недавно отдали туфельки для школы 32 размера и босоножки.

О, а ты с Советского. Семья эта тоже. Передала номер. Тебе Лена тогда позвонит. Спасибо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна черная форма на мальчика 120 рост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, у кого есть Серая школьная форма на девочку рост 130, шорты-бриджи для физры и обувь 32 размера?

 

 

Добрый день, а девочка в какой класс? во второй?

 

Изменено пользователем Aleksandra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день, а девочка в какой класс? во второй?

1 класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужна черная форма на мальчика 120 рост.

есть серая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть серая

Там черную надо:( ничего, найдем:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ. к сведению-встреча 3 сентября. Волонтеров раньше не будет в городе. а я без машины.

Изменено пользователем рыжая савраска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, я всю канцелярию и ранцы от Ротари клуба успею раздать до выходных:)

На встречу не поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, у меня по-прежнему есть семьи, которым нужна помощь. Одна из них:

 

Нужна одежда:

Девочка, 42 размер. рост 155-160 примерно. пиджак темно синий или ковта, белье. Нога 37-38

мальчик: полностью одевать(форма темно синяя,рубашка,обувь,спорт форма....) из всего вырос.рост 134

обувь 33-34

 

Учитывая свое положение -буду давать им контакты напрямую. Сама забрать не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, подскажите, нужна форма на девочку 140-146, цвет говорят не принципиален, синий, серый черный ходили.

Люда, это моей многодетной, в связи с переносом встречи, надеюсь ты не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, подскажите, нужна форма на девочку 140-146, цвет говорят не принципиален, синий, серый черный ходили.

Люда, это моей многодетной, в связи с переносом встречи, надеюсь ты не против.

 

 

Да без проблем.

 

Девочки нужен комбез осень-зима. Девушка родила. ребенку 3 месяца. В зиму одеть нечего. Цвет не принципиален.

Нужна куртка на мальчика зима рост 115 и сапоги зима-стелька 19-20 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ландыш серебристый, есть на пооолную девочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть синий костюм новый даже вроде.штаны длинна 102см . талия 80

пиджак мне какраз... 48р. на рост 175 можно попробывать

Изменено пользователем Рессора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ландыш серебристый, есть на пооолную девочку

неее, спасибо, худышечка такая((( если надо может замеры кинуть

а то через неделю в школу, а у нее дите раздето((

Изменено пользователем Ландыш серебристый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки нужна одежда на мальчика рос 98-104 теплая. Штаны. тонковки. колготки и прочее. В садик в Луганск. В садиках холодно. а он из всего вырос. Очень просит наша девушка для племянника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, а ты с Советского. Семья эта тоже. Передала номер. Тебе Лена тогда позвонит. Спасибо:)

 

Мишель, Оксана, она позвонила только сегодня. Я уже подумала, что не нужно. А когда собирали посылку Ларисе из Даниловского района, я ее спросила:"Вы все к школе собрали?". Она говорит, что только туфлей 31 размера не хватает. Я их туда и положила... Они им подошли, но теперь получается, что подвела Лену. Попробую поискать другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, Оксана, она позвонила только сегодня. Я уже подумала, что не нужно. А когда собирали посылку Ларисе из Даниловского района, я ее спросила:"Вы все к школе собрали?". Она говорит, что только туфлей 31 размера не хватает. Я их туда и положила... Они им подошли, но теперь получается, что подвела Лену. Попробую поискать другие.

Ничего. Я номер ей сразу передала. Надо было раньше звонить, а не ждать неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, подскажите, нужна форма на девочку 140-146, цвет говорят не принципиален, синий, серый черный ходили.

Люда, это моей многодетной, в связи с переносом встречи, надеюсь ты не против.

А кроме формы ничего не надо? А то мне передали пакет вещей на девочку 146-152 примерно. Среди них есть черный пиджак, черная юбка и белая блузка. Только пиджак не очень строгий, с серебряными пуговицами.

Изменено пользователем mistress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочка, 42 размер. рост 155-160 примерно. пиджак темно синий или ковта, белье. Нога 37-38

Есть блузки, синяя юбка. Есть туфли 37 размера. Туфли подходят для ношения в школе. Есть еще синий сарафан, но на нем написано 152, наверно, мал будет.

Изменено пользователем mistress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть блузки, синяя юбка. Есть туфли 37 размера. Туфли подходят для ношения в школе. Есть еще синий сарафан, но на нем написано 152, наверно, мал будет.

Спасибо, та семья вроде написали, что собрали в школу детей. и девочка там повыше. Я 152, а она выше меня почти на голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...