Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
рыжая савраска

Помощь беженцам и вынужденным переселенцам

Рекомендованные сообщения

Что жилье разрушено?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а родственников на родине нет? Надо же как то искать выход из ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде бы существует закон по которому выгонять зимой на улицу с детьми не имеют права. и даже с милицией выселить не могут... так было, как сейчас не знаю.

Это если ИХ жильё и они за коммуналку задолжали. Но как мы все знаем, жильё не их, они не собственники. Хозяин может и в полицию накатать заяву. Хотя конечно если занять жесткую позицию, полиция не выгонит, но это война полная, вряд ли они с детьми пойдут на такое. Что делать я тоже не знаю. Есть ли у нас орган власти какой, может временное жильё, общага, маневровый фонд для людей попавших в трудную ситуацию. Я всё таки про Каменку думаю, можно через депутатов на ФМС попробовать поговорить, ну чтоб не особо придирались. Ну вообще жесть и до субботы времени мало уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Алексею написала все по поводу работы..

Девчат,а старший мальчик,может на права ему выучиться,работать на маршрутках,на автобусах..да мало ли...Давайте скинемся все поможем ему отучиться.Было бы желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я Алексею написала все по поводу работы..

Девчат,а старший мальчик,может на права ему выучиться,работать на маршрутках,на автобусах..да мало ли...Давайте скинемся все поможем ему отучиться.Было бы желание.

извините,где и когда мне написали, не вижу писем, если не затруднит, продублируйте в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну не знаю, может кто-то поопытнее меня возьмётся за них ? С жильём я им не помогу, с работой тоже. Помогать им часто нет возможности, там одна квартира ого-го по оплате ... С работой, ну что сказать, как только узнают что Украина, всё, вы нам не подходите ...

Какова сумма долга по оплате квартиры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какова сумма долга по оплате квартиры?

насколько я понял, пока в районе 9 000 руб за месяц один.

Номера карт нуждающихся, по условиям форума даются только в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
насколько я понял, пока в районе 9 000 руб за месяц один.

Номера карт нуждающихся, по условиям форума даются только в личку

Мне в личку № карты бросьте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне в личку № карты бросьте.

Дал обе на всякий. Мне не понятно почему на карте Maestro на две цифры больше чем на обычных. Спрашивал тут, но форум молчит. А вообще вот как сейчас, общий список нуждающихся, говорит о том что никто не получит помощи, ибо сообщения теряются в массе других. Вот те же Солдатенко, если их реально в субботу выгонят на улицу, что им делать !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дал обе на всякий. Мне не понятно почему на карте Maestro на две цифры больше чем на обычных. Спрашивал тут, но форум молчит. А вообще вот как сейчас, общий список нуждающихся, говорит о том что никто не получит помощи, ибо сообщения теряются в массе других. Вот те же Солдатенко, если их реально в субботу выгонят на улицу, что им делать !?

ну да,на маэстро 18 цифр,виза 16 цифр в номере.Карты разные,предназначение у них так же разное.обратите внимание у маэстро нет защитного срв кода сзади.Потому что эта карта не предназначена для оплаты покупок через интернет,зато ее можно с 14 лет открывать.И вот поэтому и есть некие ограничения по ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не говоря уже о том что это разные платежные системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дал обе на всякий. Мне не понятно почему на карте Maestro на две цифры больше чем на обычных. Спрашивал тут, но форум молчит. А вообще вот как сейчас, общий список нуждающихся, говорит о том что никто не получит помощи, ибо сообщения теряются в массе других. Вот те же Солдатенко, если их реально в субботу выгонят на улицу, что им делать !?

Да я его , список, в закрепленку вынесу и ничего не потеряется. Напишу кто, где и через кого связь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сейчас нужны вещи для двух девочек 4 и 7 лет. От 104 до 128. Обувь младшая: 27, старшая 31.

написали час назад. Тож раздетые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня общались с Еленой Солдатенко. Кроме проблем с работой и жильем, у нее есть еще значительные проблемы со здоровьем. Мой муж возил ее сегодня на обследование и купил назначенные лекарства. Муж Елены сегодня заполнял анкеты для собеседования.

 

Долг за квартиру составляет примерно 13тыс, ежемесячный платеж 3тыс+оплата коммунальных платежей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня общались с Еленой Солдатенко. Кроме проблем с работой и жильем, у нее есть еще значительные проблемы со здоровьем. Мой муж возил ее сегодня на обследование и купил назначенные лекарства. Муж Елены сегодня заполнял анкеты для собеседования.

 

Долг за квартиру составляет примерно 13тыс, ежемесячный платеж 3тыс+оплата коммунальных платежей.

что за проблема со здоровьем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что за проблема со здоровьем?

Уже обследовалась. Из раздела пульмонологии. Лечатся:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже обследовалась. Из раздела пульмонологии. Лечатся:)

Если надо помочь стукни в личку (уколы лекарство совет0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь знает как дела у семьи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто нибудь знает как дела у семьи?

Точно не знаю, но питания было ещё на день - два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киньте номер карты, немного переведу на продукты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу ли я тут оставить номер телефона Солдатенко, связывайтесь с ними напрямую, можно конечно и через меня, но может кому удобнее напрямую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто нибудь знает как дела у семьи?

Должны были отдать хозяину квартирув воскресенье 3 тыс - плата за квартиру. Собеседования результатов не дали, работы так и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
могу ли я тут оставить номер телефона Солдатенко, связывайтесь с ними напрямую, можно конечно и через меня, но может кому удобнее напрямую

Оставляй, конечно, если она не против)

Вообще она в интернете стдит, почему тут не зарегистрируется? как б.. и быстрее, и эффективнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для посылки в Луганск нужна помощь с медикаментами. Список запросила. Времени вобрез. До 28-29 числа. 30 уже надо отправить с автобусом.

И со сладостями на хотя б небольшие подарочки детям.

Напишите в личку или здесь, или позвоните (номер в профиле). И я сориентирую как помочь. Отправитель находится в Кировском районе.Если что - дам контакты напрямую.

 

Времени мало..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла зимние сапоги 39. Не супер теплые но сойдут. Но я не выездная. В Волжский ник-то не едет по делам? Могу поднести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у мальчика есть знания ПК? Если 18 лет исполнилось, то может в Контакт Центр устроится. У нас много молодежи без опыта есть 12-13 тысяч можно на руки получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, нужна помощь многодетной маме. Уже здесь просила для нее (Дзержинский). Опять сложная ситуация. На работе мужу не платят, она после аварии с головной болью. Пыталась работать - не получилось. Дети маленькие. 5 лет старшему. кто сможет помочь денежкой или продуктово - напишите в личку. Я ее карту дам. И адрес. Хоть по 50 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевела немного ей на карту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перевела немного ей на карту

Спасибо! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, нужна помощь многодетной маме. Уже здесь просила для нее (Дзержинский). Опять сложная ситуация. На работе мужу не платят, она после аварии с головной болью. Пыталась работать - не получилось. Дети маленькие. 5 лет старшему. кто сможет помочь денежкой или продуктово - напишите в личку. Я ее карту дам. И адрес. Хоть по 50 руб.

Где в Дзержинском живут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где в Дзержинском живут?

51 Гвардейская

На твоей улице живет наша общая с ней подруга. С Волгомамы,Катя. Если что - могу с ней поговорить, если что передать. Или адрес в личку дам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, мне тоже киньте номер карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне № карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мне номер карты

 

и если есть девочки, то детскими вещами наверное смогу помочь, если есть необходимость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и мне номер карты

 

и если есть девочки, то детскими вещами наверное смогу помочь, если есть необходимость

Спасибо! Девочки есть:)напишу в лс. Там девочка одна собирается съездить к ним, может вы рядышком там с ней..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

300,00 руб. с карты•••• 0153 [Maestro] руб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевела 200 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перевела 200 руб

Спасибо! Она дома, можно уже позвонить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...