Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Vlubljonnaja

Самые здоровые и счастливые солнышки 2014 отмечают ГОД!

Рекомендованные сообщения

Лишь бы фотограф не мешал. Вот ради того, чтобы просто сфоткаться, мне бы не хотелось так далеко ехать. Я пообщаться хочу в неформальной обстановке, расслабиться, на деток посмотреть, на мамочек вживую, а не по инету. В моем представлении, кто хочет и может сфоткаться с детьми (вот моя старшая наверняка откажется, играть убежит в комнату сразу), тот может выйти на 2 минуты и на улице запечатлеть себя и свое чадо, при этом остальные все общаются в комнате, время-то идет. Другое дело - общая фотка. Одна! Меня бы устроила фотка в комнате - так детей проще в кучу собрать и никуда толпой идти не надо. Свет в комнате нормальный для фото. И репортажная съемка - чтоб незаметненько так. Вот мне бы так хотелось.

Поделиться сообщением

Заказывала сегодня пиццу в каминбаре. На вкус понравилась, но толстый край у нее. Дети любят тесто - трескали с удовольствием целиком, взрослые - тоже с удовольствием, но "попки" многие не доедали и выбрасывали.

Поделиться сообщением

Девочки с вами хочу =)) мне как для чайника напишите что надо с собой взять и когда собираемся? И по сколько скидываться? фотограф мне кажется интересней внутри комнаты пофоткаться, сделать общую фотографию мам с детками и как детки играют, думаю там успеет и каждую маму с детьми запечатлеть. у нас так на дне рождении фотограф успела каждую семью сфотографировать и деток и всех вместе. И на все у нее ушел час.

Поделиться сообщением

K-Milka1986, Люсь, дата время и место в первом сообщении темы, брать детей, хорошее настроение, и перекус мелким если надо каждый сам берет. по деньгам получается 500-600р

Поделиться сообщением

K-Milka1986, Люсь, дата время и место в первом сообщении темы, брать детей, хорошее настроение, и перекус мелким если надо каждый сам берет. по деньгам получается 500-600р

Спасибо =))) увидела =))

Поделиться сообщением

а кому кидать-то деньги, решили?

Поделиться сообщением

А у меня еще такой не скромный вопрос: а с красного если кто поедет меня с детьми не захватит =))) если нет, то ничего страшного на такси приеду =)))

Поделиться сообщением

а кому кидать-то деньги, решили?

Ближе к дате соберем.

Поделиться сообщением

Расскажу как было по моему опыту отмечания годовасия в " Малинках": все собирались на улице в определенное время. По мере подхода людей, фотограф сразу делала фото мама/ребенок. Как собрались все, мы сделали общее фото и все вместе пошли в комнату. Пока фотограф снимала деток, мы накрыли на стол без суеты и напрягов. То есть , никто раньше не приходил, все делали на месте. Потом и в комнате общее фото и мама/малыш непринужденно , а легко, потому что всё равно придется за детьми ходить и уделить фото 2-3 секунды время будет. Даже общение будет проходить " по кучкам"! По мере того, где окажется твой ребенок и кто окажется рядом с тобой. Пообщаться одновременно всем в одном кругу удастся лишь тогда, когда каждый возьмет на руки своих чад или чей ребенок окажется самостоятельным и не будет требовать маму.

Поделиться сообщением

Здравствуйте летние мамки) Если не против вставлю несколько слов к вам) мы тоже годовасие отмечали в малинках, деткам оч понравилось. Хочу сказать про фотографа) общей фотки врядли выйдет у вас, мы пытались, но увы, на каждой фотки кто кто кричит визжит))) Могу посоветовать фотографа цена 1000р час, если вы еще дату не забронировали, нас она снимала, если у вас будет 20 человек, то максимум на каждого выйдет по 6-7 хороших фотографий) и это за два часа работы.

Поделиться сообщением

Расскажу как было по моему опыту отмечания годовасия в " Малинках": все собирались на улице в определенное время. По мере подхода людей, фотограф сразу делала фото мама/ребенок. Как собрались все, мы сделали общее фото и все вместе пошли в комнату. Пока фотограф снимала деток, мы накрыли на стол без суеты и напрягов. То есть , никто раньше не приходил, все делали на месте. Потом и в комнате общее фото и мама/малыш непринужденно , а легко, потому что всё равно придется за детьми ходить и уделить фото 2-3 секунды время будет. Даже общение будет проходить " по кучкам"! По мере того, где окажется твой ребенок и кто окажется рядом с тобой. Пообщаться одновременно всем в одном кругу удастся лишь тогда, когда каждый возьмет на руки своих чад или чей ребенок окажется самостоятельным и не будет требовать маму.

вот все как у нас было)

Поделиться сообщением

А у меня еще такой не скромный вопрос: а с красного если кто поедет меня с детьми не захватит =))) если нет, то ничего страшного на такси приеду =)))

Люсек, извини, у нас не вариант... У нас нет детских кресел( точнее, одна люлька стоит, но Киря то в ней, то на руках), я с детьми сзади,муж просто не подпишется на это, что еще двое деток.

Поделиться сообщением

Люда, я скорее всего, буду на машине и смогу вас взять. Поточнее ближе к дате скажу, у нас планируется недолгое отсутствие авто, надеюсь не выпадет на эту дату.

Здравствуйте летние мамки) Если не против вставлю несколько слов к вам) мы тоже годовасие отмечали в малинках, деткам оч понравилось. Хочу сказать про фотографа) общей фотки врядли выйдет у вас, мы пытались, но увы, на каждой фотки кто кто кричит визжит))) Могу посоветовать фотографа цена 1000р час, если вы еще дату не забронировали, нас она снимала, если у вас будет 20 человек, то максимум на каждого выйдет по 6-7 хороших фотографий) и это за два часа работы.

Даша, спасибо, мы уже определились с фотографом! На общей фотке, главное, чтобы мамули красиво смотрели в кадр и крепко держали лялек своих ))))

Поделиться сообщением

Люсек, извини, у нас не вариант... У нас нет детских кресел( точнее, одна люлька стоит, но Киря то в ней, то на руках), я с детьми сзади,муж просто не подпишется на это, что еще двое деток.

Яночка ничего страшного =)) мы сами так обычно с шумом катаемся =))

Люда, я скорее всего, буду на машине и смогу вас взять. Поточнее ближе к дате скажу, у нас планируется недолгое отсутствие авто, надеюсь не выпадет на эту дату.

Даша, спасибо, мы уже определились с фотографом! На общей фотке, главное, чтобы мамули красиво смотрели в кадр и крепко держали лялек своих ))))

Спасибо! спишемся тогда ближе к дате, ну если не получится, ничего страшного =))

Поделиться сообщением

Девчат реально некогда нам будет пиццу есть. И не удобно с малышней.

Предлагаю шампанское и рафаэлки.

В одной руке бокал в другой малыш)))

Не много конечно. Так чисто символически за встречу по стаканчику.

Что грязь разводить с этой пиццей. Доставку ждать...

3-4 бутылки и пару коробок конфеток. А?

Поделиться сообщением

я за))) :good_friend: кто не пьет, можно и сочок попить, а если уж покушать хочется, пироженку какую-нибудь взять))) :nyam-nyam:

Поделиться сообщением

Я пить не буду. Я за пиццу

Поделиться сообщением

я как-будто из-за еды на встречу собираюсь))) Мне в принципе всё равно, как решит большинство.

Изменено пользователем М@м@Оля-ля

Поделиться сообщением

Так получилось, что я из-за еды на встречу собираюсь))) Мне в принципе всё равно, как решит большинство.

Да никто так не подумает))) вот уж сказанула))

Поделиться сообщением

я за пиццу. Не мы первые,кто с форума годовасие собирается отмечать, и всегда время находится перекусить. ЗА два часа съесть три куска пиццы время точно найдется.

Поделиться сообщением

я за пиццу. Не мы первые,кто с форума годовасие собирается отмечать, и всегда время находится перекусить. ЗА два часа съесть три куска пиццы время точно найдется.

Даш а тебя же не будет?

Но твой голос считать?

Поделиться сообщением

Даш а тебя же не будет?

Но твой голос считать?

а что ж ты так меня прямо выписываешь? Я написала, если мои дети не выздоровеют, тогда не приду. Но вот девочки мне вселили веру, и за две ингаляции сегодня, им намного лучше) так что я посылаю флюиды выздоровления и уверена, что придем на встречу.

Поделиться сообщением

Я за пиццу! Как раз время будет, когда завтрак давно прошёл, а на обед ещё до дома доехать надо)

Поделиться сообщением

Даш а тебя же не будет?

Но твой голос считать?

Лена, что с тобой сегодня )))) что ты Дашу то весь день домой отправляешь.

Детки такие непредсказуемые, не дай Б., но у каждого могут в день икс сопли появится, вот тогда и решит человек будет он или нет.

Поделиться сообщением

Lenk@Hudenko, а мириманова второй завтрак не разрешает :girl_wink:

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением

По предложению, я тоже за пиццу. Шампанское не буду, так как из за стаканчика тащится на такси неохота никак. Рафаэлку с сочком - можно, конеш, но как-то грустенько прям ((((

Поделиться сообщением

По предложению, я тоже за пиццу. Шампанское не буду, так как из за стаканчика тащится на такси неохота никак. Рафаэлку с сочком - можно, конеш, но как-то грустенько прям ((((

мне минимум пачка рафаэллок нужна)))) я их обожаю)))

Поделиться сообщением

Шампанское не буду, так как из за стаканчика тащится на такси неохота никак.

мне шампунь не нужен, т.к. наверное все таки выберу руль. Но и пицца не особо, за 2 часа я с голоду не умру. Я еду за общением, и только))))

Изменено пользователем аленка_*

Поделиться сообщением

Я тоже за пиццу. Я думаю что нас будет много, если что последим 5 мин, за малышом, чтоб мама перекусила.

Изменено пользователем Маридоська

Поделиться сообщением

Даш, тогда наверное уже пора определиться с видом и стоимостью пиццы.

и пару страничек назад Аня писала, ты наверное пропустила, внеси в список Юлю-фотолюбителя

Поделиться сообщением

Я, конечно, не ради того, чтобы пожрать еду!!! Просто бокал шампуня с конфеткой просто раздразнят) уже думаю какая погода будет...во что дитя одевать, что самой нацепить чтобы удобно было, и на фолках нормально смотрелось

Поделиться сообщением

Даш, тогда наверное уже пора определиться с видом и стоимостью пиццы.

и пару страничек назад Аня писала, ты наверное пропустила, внеси в список Юлю-фотолюбителя

Моё предложение, я так понимаю, отвергли. Многие за рустерс. Мне, по большому счёту, пофиг! Главное за рамки бюджета не выйти))

Поделиться сообщением

Я тоже выпивать спиртного не буду. Насчет пиццы- мне всё равно! Будет, поедим, нет, с голоду не помрем!)))

Поделиться сообщением

Мне все равно что. Я знакомится еду. Меньше надо жрать, надо меньше жрать..... Каждый себе это говорю.

Поделиться сообщением

А из-за двух?

Поделиться сообщением

Я не против конфет. Но За пиццу. Перекусить захочется. Если не будет пиццы внутри, придется бежать искать какую-нить шаурму, иначе помру с голоду ))))

Поделиться сообщением

Аренда 2400.

Почему имеем сумму 3400? + 6 чел это +600 р. Должно быть 3000

За своих вторых детей доплачивают мамочки

Изменено пользователем Елена1981

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...