Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Кумушка

Что происходит с ОСАГО

Рекомендованные сообщения

если покупаете машину в автосалоне то предложат каско и осаго.Или ОСАГО и нс(жизнь) застраховать.

предложат осаго+жизнь или если кредитная то КАСКО+осаго+жизнь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если покупаете машину в автосалоне то предложат каско и осаго.Или ОСАГО и нс(жизнь) застраховать.

Нет,не в салоне.В салонах все скупили.На полгода вперед по-моему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня застраховали машину в ТЗР, правда полис получать только завтра. Вообще сегодня многие страховые работали, завтра короткий день. А вот МРЭО на шурухина сегодня не работало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если потеряли полис, его можно восстановить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arish-ka, можно. В страховую, где делали обратитесь, заявление напишите и должны выдать дубликат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если потеряли полис, его можно восстановить?

конечно. делается сразу дубликат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, а в каком режиме работают страховые в праздники? Нам просто очень горит купить машину за это время, но муж опасается, сможем ли сделать ОСАГО до 12го числа

Мы в прошлом году купили б/у машину 2 января, сразу же и застраховали в РГС, в офисе где ВГТЗ( возле Диаманта).

Сегодня были в области - застраховались тоже в РГС - 1980 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы в прошлом году купили б/у машину 2 января, сразу же и застраховали в РГС, в офисе где ВГТЗ( возле Диаманта).

Сегодня были в области - застраховались тоже в РГС - 1980 руб.

у вас наверно скидка была за безавариность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, полисы придут не раньше 19го, если кто будет ждать то в понедельник жду от вас письма в личку с подтверждением того, чтоб я вам отложила полис.

Насчет доп услуг-я постараюсь договориться, но обещать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у вас наверно скидка была за безавариность?

Ниночка, не видела твой вопросик, у нас безаварийность ( хотя вроде не спрашивали про это и никакие базы не смотрели) и сестра двоюродная агент )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ниночка, не видела твой вопросик, у нас безаварийность ( хотя вроде не спрашивали про это и никакие базы не смотрели) и сестра двоюродная агент )))

она в базе должна автоматом показываться, хотя...

я вон папу страховала...более 20 лет стажа...и КБМ обычный. Пипец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня застраховалось на Шопена 2.У меня правам год, Сделали страховку без ограничения за 6030р(но лошадок у меня всего 52 ^_^ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня застраховалось на Шопена 2.У меня правам год, Сделали страховку без ограничения за 6030р(но лошадок у меня всего 52 ^_^ )

нормально, недорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в СОГАЗе страхуют без страховки жизни!!! Это на Штеменко. Получается около 3500р. если машина обычная, не 150 лошадок))) Но очередь надо занимать за две недели!!! Там слишком умные товарищи завели тетрадь с очередью. хотя может уже и нет этой тетредки! В день там проходят максимум 7 человек. Но если очень кому-то надо, то я думаю можно выдержать этот накал!!!

 

А я в росгострахе страховала машину, так там теперь по мимо страховки жизни еще и карту их кредитную навязывают. При чем для ее оформления меня просто сфоткали не спросив, потом документы подсовывали подписать, мол карта обычная, бесплатная т.д. Я ее брать не стала, подписывать ни чего не стала, так девушка мне говорит, я Вам без карты страховку не отдам, при чем, я за нее уже 7000 отвалила, говорит идите к директору. Я сходила, объяснила директору СВОИ ПРАВА (напомнила о том, что навязывание сопутствующих товаров это статья). В итоге страховку я забрала. Карта осталась у них, но я ни где за нее не расписывалась!!! И ТУТ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ: только я добралась до дома, мне начали приходить смс от банка РОСГАСТРАХ о том, что моя карта активирована, что подключено смс информирование ((( Как Вам такая наглость! Нажила я короче себе гемороя, буду теперь разбираться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, научите! Моим правам 13 марта 3года исполнится, и страховка в этот же день заканчивается, мне ее когда продлевать? Если заранее купить, то коофициент за стаж будет? или его сейчас вообще нет??? :icon_redface: (что-то я вот тут упустила).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, Здравствуйте. А сколько сейчас стОит 14 застраховать( безаварийная езда,стаж 12 лет и 4 года у водителей)? И можно ли к вам подъехать в середине феевраля? И еще вопрос-будут ли доп.условия по страховке? Изменено пользователем detistova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, научите! Моим правам 13 марта 3года исполнится, и страховка в этот же день заканчивается, мне ее когда продлевать? Если заранее купить, то коофициент за стаж будет? или его сейчас вообще нет??? :icon_redface: (что-то я вот тут упустила).

расчет КБМ идет на день страхования.

т.е. если вы страхуетесь раньше, то, соответственно, 5% за год безаварийности учтены не будут.

А в том, что у вас безаварийная езда нет гарантии что база покажет эту скидку.

База не совершенна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, Здравствуйте. А сколько сейчас стОит 14 застраховать( безаварийная езда,стаж 12 лет и 4 года у водителей)? И можно ли к вам подъехать в середине феевраля? И еще вопрос-будут ли доп.условия по страховке?

ближе к дате напишите мне в личку, я вас сориентирую как обстоят дела с полисами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ближе к дате напишите мне в личку, я вас сориентирую как обстоят дела с полисами

А можно я тоже напишу?... :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ближе к дате напишите мне в личку, я вас сориентирую как обстоят дела с полисами

У меня страховка заканчивается 21февраля,можно узнать по стоимости страховку.(ТО мне проходить не надо,машина до 100л Tayota стаж 14лет,без ДТП.)Ранее страховаласт в Ресо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, в СОГАЗе страхуют без страховки жизни!!! Это на Штеменко. Получается около 3500р. если машина обычная, не 150 лошадок))) Но очередь надо занимать за две недели!!! Там слишком умные товарищи завели тетрадь с очередью. хотя может уже и нет этой тетредки! В день там проходят максимум 7 человек. Но если очень кому-то надо, то я думаю можно выдержать этот накал!!!

 

А я в росгострахе страховала машину, так там теперь по мимо страховки жизни еще и карту их кредитную навязывают. При чем для ее оформления меня просто сфоткали не спросив, потом документы подсовывали подписать, мол карта обычная, бесплатная т.д. Я ее брать не стала, подписывать ни чего не стала, так девушка мне говорит, я Вам без карты страховку не отдам, при чем, я за нее уже 7000 отвалила, говорит идите к директору. Я сходила, объяснила директору СВОИ ПРАВА (напомнила о том, что навязывание сопутствующих товаров это статья). В итоге страховку я забрала. Карта осталась у них, но я ни где за нее не расписывалась!!! И ТУТ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ: только я добралась до дома, мне начали приходить смс от банка РОСГАСТРАХ о том, что моя карта активирована, что подключено смс информирование ((( Как Вам такая наглость! Нажила я короче себе гемороя, буду теперь разбираться!

 

Какой кашмар, уже и карты навязывают, совсем обнаглели.

Спасибо за информацию про СОГАЗ, возьму на заметку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с 1 июля 2015 вводится электронный полис ОСАГО, интересно, это что-нибудь изменит? Может кто-нибудь знает, даст ли это возможность заказывать полис через интернет, да ещё и без доп. услуг? :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой кашмар, уже и карты навязывают, совсем обнаглели.

Спасибо за информацию про СОГАЗ, возьму на заметку.

Возьмите, только не забудьте записаться в очередь в тетрадь!!!! )))) Рекомендую это сделать заранее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно я тоже напишу?... :shy:

напишите в личку

У меня страховка заканчивается 21февраля,можно узнать по стоимости страховку.(ТО мне проходить не надо,машина до 100л Tayota стаж 14лет,без ДТП.)Ранее страховаласт в Ресо.

пишите в личку ТОЧНОЕ кол-во лошадей и какая прописка у собственника, стаж и возраст всех, кто допущен к управлению*

А с 1 июля 2015 вводится электронный полис ОСАГО, интересно, это что-нибудь изменит? Может кто-нибудь знает, даст ли это возможность заказывать полис через интернет, да ещё и без доп. услуг? :waiting:

ничего не изменит.

Доп. услуги если ввели, то теперь не отменят.

Возьмите, только не забудьте записаться в очередь в тетрадь!!!! )))) Рекомендую это сделать заранее!!!

а вы видели эту тетрадь? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а темки с черным списком страховых нет на ВМ?

не нашла..

напишу здесь " Северная Казна" - динамят по полной.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а темки с черным списком страховых нет на ВМ?

не нашла..

напишу здесь " Северная Казна" - динамят по полной.

вообще игнор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раскрывающийся текст
Мне девочки с сайта стали жаловаться, что страховая, где я работаю, игнорит и толком ничего не выплачивает.

Убытки не по моей части и если честно, никогда не лезла туда-думала как во всех страховых-ну чуть не доплатили...

поэтому подумайте прежде чем мне писать.

Через весь путь страхования я вас вести не могу-застраховать это одно, убытки это совсем другое.

Тут уж я помочь я не могу-на это есть отдел убытков и директор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще игнор?

насчитали мало.Юрист пришлет письмо на экспертизу независимую повторну.Это раз.

Два,это даже насчитанное динамят больше месяца.Телефон бух-ии - не а-лё.

так что - суд.И пени за каждый день просрочки.

 

А еще инфа ходит,что Северная казна в скором времени прикажет долго жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
насчитали мало.Юрист пришлет письмо на экспертизу независимую повторну.Это раз.

Два,это даже насчитанное динамят больше месяца.Телефон бух-ии - не а-лё.

так что - суд.И пени за каждый день просрочки.

 

А еще инфа ходит,что Северная казна в скором времени прикажет долго жить

звони в отдел убытков. номер знаешь?

у них всегда телефон включен...

но опять же...будет ли толк...

Раскрывающийся текст
Про нашу контору так давно говорят, но пока работаем...

много ньансов, которые есть и одно из них-не навязывание доп услуг, без них наша контора загнется...

Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раскрывающийся текст
Мне девочки с сайта стали жаловаться, что страховая, где я работаю, игнорит и толком ничего не выплачивает.

Убытки не по моей части и если честно, никогда не лезла туда-думала как во всех страховых-ну чуть не доплатили...

поэтому подумайте прежде чем мне писать.

Через весь путь страхования я вас вести не могу-застраховать это одно, убытки это совсем другое.

Тут уж я помочь я не могу-на это есть отдел убытков и директор

 

а про манеру общения вашего директора -= это отдельный разговор,а на вид взрослый солидный дядька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
звони в отдел убытков. номер знаешь?

у них всегда телефон включен...

но опять же...будет ли толк...

Раскрывающийся текст
Про нашу контору так давно говорят, но пока работаем...

много ньансов, которые есть и одно из них-не навязывание доп услуг, без них наша контора загнется...

я звоню 43-91-01

если можно то телефон убытков возмещения напиши,пжл,Нин.

Позвоню,спрошу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а про манеру общения вашего директора -= это отдельный разговор,а на вид взрослый солидный дядька

у нас директор женщина :girl_wink:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот интересно-муж застрахован в ВТБ страхование( жизнь,здоровье,трудоспособность). Ему навяжут еще страховку при оформлении ОСАГО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я звоню 43-91-01

если можно то телефон убытков возмещения напиши,пжл,Нин.

Позвоню,спрошу.

...-03 вроде последнее...

Вот интересно-муж застрахован в ВТБ страхование( жизнь,здоровье,трудоспособность). Ему навяжут еще страховку при оформлении ОСАГО?

еще спрашиваете?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас директор женщина :girl_wink:

а тот дядька,возомнивший себя не понятно кем,он кто?

заявление,да,точно писала на имя женщины.но думала,что это номинальный директор.а по факту у руля - тот дядя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а тот дядька,возомнивший себя не понятно кем,он кто?

заявление,да,точно писала на имя женщины.но думала,что это номинальный директор.а по факту у руля - тот дядя

директор женщина.

Если придешь то зайди ко мне, я тебя провожу к ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
директор женщина.

Если придешь то зайди ко мне, я тебя провожу к ней

ок.спасибо.

я дозвонилась.

Пообещали на след.неделе начисленное отдать наличкой, это случится "с высокой вероятностью")))(посмешило меня это)

но неважно.В любом случае.иск готовится уже...просрочка больше месяца,это пени за каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ок.спасибо.

я дозвонилась.

Пообещали на след.неделе начисленное отдать наличкой, это случится "с высокой вероятностью")))(посмешило меня это)

но неважно.В любом случае.иск готовится уже...просрочка больше месяца,это пени за каждый день.

ты с кем разговаривала? с директором? или убытки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
напишите в личку

 

пишите в личку ТОЧНОЕ кол-во лошадей и какая прописка у собственника, стаж и возраст всех, кто допущен к управлению*

 

ничего не изменит.

Доп. услуги если ввели, то теперь не отменят.

 

а вы видели эту тетрадь? ))

 

Да черт побери!!! Я даже там записана!!! Её там периодически выкидывают и рвут. НО когда появляются пенсионеры поганцы, они ее заводят снова и дежурят там, что бы ни кого не пропускать!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да черт побери!!! Я даже там записана!!! Её там периодически выкидывают и рвут. НО когда появляются пенсионеры поганцы, они ее заводят снова и дежурят там, что бы ни кого не пропускать!!!))))

:misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...