Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Skipe

Волгоград детский бранч

Рекомендованные сообщения

Кто ходил на детские дни рождения в ресторан Волгоград по воскресеньям? как впечатления и программа там???

 

для больших детей думаю...

Изменено пользователем Skipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходили, но только в Южную (сути особо не меняет))) Нашим деткам было 3-4 года на тот момент. А вообще на бранчи собирается разновозрастная компания (12 летки были точно). В тот день был аниматор Пират, конкурсы различные были - и загадки, и танцы, в общем даже нашим малявкам было интересно) После Пирата было шоу мыльных пузырей и просто дискотека. Впечатления очень хорошие! Единственное столик бронировать надо очень заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знала что в Южной тоже есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто ходил на детские дни рождения в ресторан Волгоград по воскресеньям? как впечатления и программа там???

 

для больших детей думаю...

Отмечали в прошлом году дочке 9 лет. Все понравилось. Единственный минус - это большое количество народа. Деток человек 100 было, плюс родители. Каждый стол обслуживает персональный официант. Развлечения как для именинников, так и для их гостей. Детям понравилось, а это главное. Теперь думаем, где в этом году отметить.

Изменено пользователем Наталька78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отмечали в прошлом году дочке 9 лет. Все понравилось. Единственный минус - это большое количество народа. Деток человек 100 было, плюс родители. Каждый стол обслуживает персональный официант. Развлечения как для именинников, так и для их гостей. Детям понравилось, а это главное. Теперь думаем, где в этом году отметить.

а по цене как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходили в Волгоград. Не понравилось. Может просто хочется камерности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были приглашены на ДР в Волгоград (только дети, мы, родители ждали в бараночках за углом, тоже не плохо время провели :) )

 

Детям понравилось. Дети от 6 до 10 лет плюс два родителя оставались, были в нашей одной компании, в других были и постарше и помладше. Уже в какой-то из тем описывала все.

Был аниматор Пират и много конкурсов а потом дискотека до упаду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а по цене как?

 

Отмечали там 3 года назад, очень понравилось))) цена сейчас наверное ок 500 с ребенка (это 3 блюда - салат, второе и десрт), + сок отдельно, торт можно свой или в кулинарии за углом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отмечали там 3 года назад, очень понравилось))) цена сейчас наверное ок 500 с ребенка (это 3 блюда - салат, второе и десрт), + сок отдельно, торт можно свой или в кулинарии за углом

а если и взрослые там подсятут, то сколько с человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если и взрослые там подсятут, то сколько с человека?

100 за вход с взрослого.

Торт теперь заказывать только в кулинарии, свой нельзя.

Перед Новым годом стоимость была 650 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100 за вход с взрослого.

Торт теперь заказывать только в кулинарии, свой нельзя.

Перед Новым годом стоимость была 650 рублей

Сейчас 510 с ребенка, 100р за вход сл взрослого. Сами там еще не были, вот думаем идти не идти. Очень много разных мнений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас 510 с ребенка, 100р за вход сл взрослого. Сами там еще не были, вот думаем идти не идти. Очень много разных мнений

Мне показалось, что все равно это больше девчачья вечеринка. Хотя в ноябре когда мы отмечали 8 летие дочки , мальчиков было где то четверть. И аниматором у нас был Пират)

Изменено пользователем mimika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне показалось, что все равно это больше девчачья вечеринка. Хотя в ноябре когда мы отмечали 8 летие дочки , мальчиков было где то четверть. И аниматором у нас был Пират)

У меня как раз мнение наоборот. Мне показалось, что большинство конкурсов рассчитано на пацанов. Хотя, может он меняет немного программу в зависимости от полового большинства? Заранее ведь знает, кто будет.

Нам очень понравилось.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня как раз мнение наоборот. Мне показалось, что большинство конкурсов рассчитано на пацанов. Хотя, может он меняет немного программу в зависимости от полового большинства? Заранее ведь знает, кто будет.

Нам очень понравилось.

Возможно). Нам тоже понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, нам сказали торт сами приносите, не важно откуда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже в этом году отмечали день рождения ребёнка на детском бранче в ресторане "Волгоград"! Все были в восторге - очень понравилось! ШОУ мыльных пузырей, анимация, детками так занимаются, прям заинтересованы в том, чтоб им всем действительно было весело. Самое классное - это дискотека! Каждого индивидуально поздравляют на сцене с тортом и фонтаном - свечкой! :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже в этом году отмечали день рождения ребёнка на детском бранче в ресторане "Волгоград"! Все были в восторге - очень понравилось! ШОУ мыльных пузырей, анимация, детками так занимаются, прям заинтересованы в том, чтоб им всем действительно было весело. Самое классное - это дискотека! Каждого индивидуально поздравляют на сцене с тортом и фонтаном - свечкой! :happy_family:

 

И мы тоже отмечали др на детском бранче...правда года 2 назад. А вы были одни именинники на бранче? Просто у нас было 13 именинников, и их разделили на 3 возрастные группы и по группам вызывали на сцену и дружно поздравляли...естественно у каждого именинника был свой официант с тортом.... Вот наверное это единственное что мне не понравилось...вроде как у ребенка др и он должен быть в этот день центром вселенной, а он был просто один из большой толпы. А так все было супер! Еда потрясающая, цены уместные, аниматоры просто отличные!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы отмечали ДР в это воскресенье. Неплохо, но не скажу что прям восторг. Но это моё мнение, детки же довольны очень. Сказали, что это был лучший день рождения)))

Торт свой приносили, не обязатель но покупать у них. 510 с ребеночка, 100 вход со взрослого. Сок, водичка и свеча- фонтан отдельно оплачиваются. Пьют детки очнень много, т.к. бегают, танцуют. Всё время в движении. Всех именников поздравили, свечу на торте задули. Неплохой вариант праздника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас набрала им, а мне сказали,что с ноября повышение цен. детский 750. + на праздник могу тпройти 2 взрослый бесплатно, с остальных 500 руб.!! меню тоже. шоу ,аниматор,ведущий, ди джей. а нам как раз в ноябре и надо((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас набрала им, а мне сказали,что с ноября повышение цен. детский 750. + на праздник могу тпройти 2 взрослый бесплатно, с остальных 500 руб.!! меню тоже. шоу ,аниматор,ведущий, ди джей. а нам как раз в ноябре и надо((((

ну если честно, за такие деньги я бы не пошла туда. По мне, так дорого. А уж со взрослых 500 руб конкретно перебор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас звонила в ресторан чтобы заказать столик на день рожденье. Оказывается детские бранчи отменили с прошлого года и в ближайшее время проводить их не собираются((( Очень жаль(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, жалко, что закрыли! На мой взгляд очень удобный формат. Хотя с другой стороны согласна с тем, что много детишек, и у аниматора нету возможности уделить имениннику и его гостям индивидуальное внимание.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, никто не узнавал- не возобновили бранчи? Или, может, другой ресторан проводит что-то подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капучино на Жукова проводит подобное. По воскресеньям с 12.00 до 15.00 - 500 руб.с ребенка. В стоимость входит салат, горячее и работа аниматоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю что для ребёнка лучше что-нибудь интересное весёлое и познавательное. Сыну на день рождение приглашали Открывашкина. Всем понравилось, класс. И именинник и гости в восторге. :ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...