Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
BUN

Волжские мамочки давайте общаться!

Рекомендованные сообщения

4 могу после 18-00, 5 числа могу в любое время , с 6-9 муж работает во вторую, не могу, а 10 могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕВОЧКИ, ВЫ РЕШАЙТЕ В КАКОЙ ДЕНЬ И ВРЕМЯ, А Я ЕСЛИ СМОГУ , ТО ПРИСОЕДЕНЮСЬ К ВАМ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте встретимся 5 января в 13 или 14 часов. Только определитесь с местом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте встретимся 5 января в 13 или 14 часов.

Я не против, особенно в 14 ч ))) Место значения не имеет, куда скажите, туда и ворвемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!!!!!

Я здесь впервые. Столько вопросов интересует. а села писать и всё вылетело из головы. Но самый наверное насущный - это материнский капитал. Была в пенсионном, отстояла очередь в несколько часов, а мне специалисты сказали. что ещё ни одна Волжская семья не воспользовалась материнским капиталом и вообще еще всё так неясно. Может кто-то об этом что-то знает? :FinouCat_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отстояла очередь в несколько часов, а мне специалисты сказали. что ещё ни одна Волжская семья не воспользовалась материнским капиталом и вообще еще всё так неясно.

Одна семья точно МК воспользовалась - наша. Выплатили ипотеку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет!!!!!

Я здесь впервые. Столько вопросов интересует. а села писать и всё вылетело из головы. Но самый наверное насущный - это материнский капитал. Была в пенсионном, отстояла очередь в несколько часов, а мне специалисты сказали. что ещё ни одна Волжская семья не воспользовалась материнским капиталом и вообще еще всё так неясно. Может кто-то об этом что-то знает? :FinouCat_01:

У нас соседи выплатили остаток ипотеки, еще знаю девочку с другого форума, купили квартиру в новостройке. так, что вас вводят в заблуждение.

А что вас конкретно интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте встретимся 5 января в 13 или 14 часов.

 

Я пас. У меня сабантуй с коллегами у меня дома 5-го. Да и муж сказал, что с деньгами напряг, сказал после 8-го только может выделить на это дело финансы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, тогда предлагайте даты когда сможете. Я скорее всего не смогу 9 до обеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даааа, я чувствую мы так совсем не соберемся((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DECADANSA, вот вот и я о том же.Давайте уж с какой нибдь датой определимся. Кто сможет, тот придет, кто не сможет- тот не сможет.

6 января кто сможет? Время то же 13-14 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за 6ое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже :thumb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже

 

будем в двоем :icon_biggrin: похоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
будем в двоем :icon_biggrin: похоже

не, втроем, я не против 6-го, лучше в 14 ч или хотя бы в 13.30 (чтоб из дома улизнуть, когда сынуля спит). ну а там, как решим, в 13 ч значит в 13 ч)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не, втроем, я не против 6-го, лучше в 14 ч или хотя бы в 13.30 (чтоб из дома улизнуть, когда сынуля спит). ну а там, как решим, в 13 ч значит в 13 ч)))

 

Отлично, нас уже трое.... мне все равно во сколько... можно и в 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отлично, нас уже трое.... мне все равно во сколько... можно и в 13

 

И мне всё равно во сколько. С дочами папа будет.

 

 

А где? Биль виль? Или ещё какие прдложения будут? Может стоит столик заранее заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где? Биль виль? Или ещё какие прдложения будут? Может стоит столик заранее заказать?

 

может все таки Шоколад??? :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Шоколад. Хотя в принципе все равно. Девочки, давайте уже соберемся. Завтра Lisa буду убалтывать, мы с детками все-таки в ВГС идем, рискнем так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тады давайте в Шоколад. Это который около Простора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это который около Простора?

 

ага, за Простором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас вернулась на несколько страниц раньше, где мы обсуждали когда, где встречаться, поглазела сколько людей отписывалось. Бельченок, Лесенок, мама Вихрика, Белочка, problema, Feli4ita, mechtau, ЛУНА, извиняюсь если кого забыла, ГДЕ все??? Так всех увидеть хочется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки ,я писала ,что время 13,14 дня мне не подходит,не может ребенок дома спать без меня.Если его свекровь заберет ,то я с вами.Если нет,то звиняйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для меня лучше 5-го числа , а если 6-го, то до 13-00 муж уходит на работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бельченок, Лесенок, мама Вихрика, Белочка, problema, Feli4ita, mechtau, ЛУНА, извиняюсь если кого забыла, ГДЕ все??? Так всех увидеть хочется)))

 

все празднуют новый год , мы многим можем позвонить , если что !

Если его свекровь заберет ,то я с вами.Если нет,то звиняйте.

 

у меня примерно таже ситуация, если муж или свекровь посидят с детьми, то я приду !

 

Девочки, совсем неважно сколько будет человек на встрече, ещё ни разу такого не было, чтобы все волго-мамские встречи проходили в полном составе , даже когда нас было человек 50 зарегестрированных . Так что не в колличестве дело. Будем летом собираться или ближайшую встречу на 8 марта можно организовать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто ходил на лунтика в ДК ВГС , не могу туда дозвониться, билеты платные или вход свободен, кто ходил, скажите

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
билеты платные или вход свободен, кто ходил, скажите

 

платно , конечно. чем ближе к сцене тем дороже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто ходил на лунтика в ДК ВГС , не могу туда дозвониться, билеты платные или вход свободен, кто ходил, скажите

Мы только что оттуда. Билет 80 р.(дети до 3-х лет бесплатно). Мне понравилось. Нафотографировались. Попозже выложу фотки. Все организовано, до представления у елки можно фотографироваться. После представления дискотека с Дедом Морозом, но мы на нее не остались, т.к. и устал уже сынуля, да и народу много. Хотя маленьких, как мы, было немало прям, в костюмах, так здорово. И зайка (не один), и волк, и лисичка, и собачка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы сегодня ходили в "ДК Октябрь" спектаколь не очень интересный, говорят в том году намного интересней было, но доча выседела, значит понравилось, а на втором этаже была елка, мы где-то до половины представления выдержали, а потом в рев, но там уже небыло ничего интересного, хоровод мы успели поводить, а танец утят нам еще рановато танцевать :icon_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бельченок, как насчет встречи??? Ты с нами или против нас?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бельченок, как насчет встречи??? Ты с нами или против нас?)))

я точно не могу сказать, у меня муж работает, если бабушка согласится, то пойдем. Я постоянно просматриваю ваши планы, но так как у меня под большим вопросом, поэтому помалкиваю :icon_redface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

natik, скажите пожалуйста сколько стоит билет на елку в ДК ВГС? :newyear:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
natik, скажите пожалуйста сколько стоит билет на елку в ДК ВГС? :newyear:

Нам брала мама на заводе от профсоюза. Стоит 80 р. Места не указаны, куда хочешь, туда и садишься. Может в кассе дороже, я не знаю, но мне кажется, что столько же.

 

В смысле, бабушка брала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам брала мама на заводе от профсоюза. Стоит 80 р. Места не указаны, куда хочешь, туда и садишься. Может в кассе дороже, я не знаю, но мне кажется, что столько же.

а сколько спектаколь длился? а подарки давали?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не могу дозвониться до ДК ВГС, билеты брать заранее или на месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про подарки не знаю, мы ушли раньше, для моего непоседы все-таки рановато спектакли смотреть, но начало было хорошее, костюмы красивые, песен много поют. Сколько мы в фойе после этого были, никто больше из деток не выходил, хлопали, слышно было. Представление минут 40, потом дискотека у елочки. Вообще, сеансы в 11 ч и в 13.30, так что судите сами, где-то часа полтора все вместе длится. Я выше писала, что мы на дискотеку не остались, т.к. и время к обеду, и пришли мы туда пораньше, к 10.30, поэтому подустали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот фото. Это начало, далековато, но мы сидели в последнем ряду, чтобы выйти если что.

 

02ccee5ca513t.jpg

 

 

Народ видно, что есть, даже я бы сказала, нормальненько так было народу.

Изменено пользователем natik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смогу только после рождества это однозначно. Муж сказал "лимит исчерпан, пока обойдешься(это я конечно утрирую), после 8-го пожалуйста" так что я видимо против вас... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я смогу только после рождества это однозначно. Муж сказал "лимит исчерпан, пока обойдешься(это я конечно утрирую), после 8-го пожалуйста" так что я видимо против вас... :)

Ну вот, говорила вам, девчонки, что до Нового года надо стрелковаться. После - ни сил, ни места в желудках, а самое главное, финансов ни фига не останется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...