Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
BUN

Волжские мамочки давайте общаться!

Рекомендованные сообщения

Эххх, жалко я не смогу с вами поиграть :(

А что уже решили,что в боулинг идём?Вроде же на знакомство и общение настраивались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LiSa, мы варианты рассматриваем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LiSa, мы варианты рассматриваем ;)

Действительно,что это я...Я за любой кипеш,кроме голодовки! :icon_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DECADANSA, Саша, а почему ты не сможешь в боулинг? Если не секрет, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В боулинг мне как то не хочется :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется если после так все устанут от суеты новогодней,уж лучше просто посидеть,пообщаться :FinouCat_01: ну эт я так,я за спокойный вариант...тихо,мирно,с кофем шампусиком ..я пока в сторонке постою... :ext_beer2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Саша, а почему ты не сможешь в боулинг?

У меня правая рука с порваными связками :( А мое вождение только усугубило положение, рука постоянно болит((( А левой у меня играть не получается, уже пробовала.

 

с кофем шампусиком ..я пока в сторонке постою...

 

Гы, так я бы тоже очень за кофе с коньячком :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня правая рука с порваными связками :(

Ясно. Поправляйся, чтобы к :newyear: была как огурчик!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
была как огурчик!!

зеленая и вся в пупырышку :p

Спасибо Натусь, но это у меня уже года 4, так что вряд ли до НГ что-то изменится, хочу машину с ГУРом и автоматом B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочу машину с ГУРом и автоматом B)

проси у Деда Мороза, говорят все исполняет )))

 

Да, вернуться бы в детство, когда так действително было (спасибо родителям, ну и деду Морозу, конечно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
проси у Деда Мороза, говорят все исполняет )))

 

мой "дед" сказал что будет, но позже..... эх буду ждать это мифическое "позже"

 

Да, вернуться бы в детство, когда так действително было (спасибо родителям, ну и деду Морозу, конечно).

 

А помните какое было ощущение НГ, казалось что будет чудо, сказка, волшебство..... у меня давно его нет, странно как-то..... И даже немного грустно((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо квартиру нарядить,и петь песни нОвогодние,настроение сразу повышается,проверено.А ещё мы нарисовали на стёклах и вечером,когда темно,такое отражение потрясающее,правда верится в чудо. :snegurochka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О таких технических тонкостях обычно много знают мужчины.Я лично для себя большой разницы не заметила.Ну разве что,если колонки и саб расположить в правильном порядке в помещении,получается более обьёмный и интересный звук. :Vala_30:

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня давно его нет, странно как-то..... И даже немного грустно((

 

 

а потому что раньше не надо было думать о том что сготовить, закупиться, попа в мыле все это сгтовить, кому какие-подарки подарить, где на все это деньги взять, а потом после всего этого безобразия убраться, и думать как дотянуть после такой гулянки до следующей зарплаты... тут у кого хочешь ощющение волшебства пропадет... но действительно жаль... теперь наша задача чтобы наши дети это испытывали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а потому что раньше не надо было думать о том что сготовить, закупиться, попа в мыле все это сгтовить, кому какие-подарки подарить, где на все это деньги взять, а потом после всего этого безобразия убраться, и думать как дотянуть после такой гулянки до следующей зарплаты... тут у кого хочешь ощющение волшебства пропадет... но действительно жаль... теперь наша задача чтобы наши дети это испытывали...

 

Это точно. Мы вот сегодня классную елку купилиза 500 рублей в 18м-не. Ребенок радовался,но я больше. Потом мы дома ее устанавливали,таскали из угла в угол-наш папа нервничал(потому что он таскал,а мы командывали). Потом песни хором пели и полухоровод водили(потому что елку в угол поставили).Настроение супер как поднялось. Так что со временем решили? Может часиков в 16-17? И не рано и не поздно. Кому нужно будет уйти,пойдет не по ночи....Мне все равно, я просто предлагаю время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что со временем решили?

 

А мы с днем определились?? Если 9 января то я весь день свободнаааааяяяяяяяяяяя :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это точно. Мы вот сегодня классную елку купилиза 500 рублей в 18м-не. Ребенок радовался,но я больше. Потом мы дома ее устанавливали,таскали из угла в угол-наш папа нервничал(потому что он таскал,а мы командывали). Потом песни хором пели и полухоровод водили(потому что елку в угол поставили).Настроение супер как поднялось. Так что со временем решили? Может часиков в 16-17? И не рано и не поздно. Кому нужно будет уйти,пойдет не по ночи....Мне все равно, я просто предлагаю время.

как здорово, я тоже хочу елку, новогоднее настроение... :FinouCat_01:

ЛУНА а 500 рублей это за метр? почем вообще сейчас елки на рынках, а то я сейчас с малявкой далеко от дома и не хожу, ничего и не знаю...вот к следующим выходным все разузнаю и отправлю мужа на рынок тоже за елочкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже за то чтобы после НГ... но смогу наверное либо днем (чтоб мама приехала) либо на часок всего вечером после 18 (чтоб муж посидел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лелька, На крупных рынках елочки вчера были по 250 за метр, а вот на стихийных "точках" по 300р. Мы тоже решили до среды-четверга подождать и поедем елку "добывать" :newyear:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы уже купили :newyear: и нарядили елочку :elka: , покупали на зеленом, елка примерно метр за 150 руб. Если бы доча постоянно не снимала игрушки, то вообще замечательно было бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бельченок, Свет, а где на зеленом?? Красивые, не желтые есть из чего выбрать?? Мы может тоже смотаемся за елочкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Девочки,а у меня родители в карусели купили елочку за 700 рублей искусственную,там они все примятые,а дома расправили и очень чудная елочка получилась. :l_santa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все счастливые елки покупают... а нам елка в этом году не светит, а то это чревато, тем что у меня сын мишурой и иголками потом какать будет... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бельченок, Свет, а где на зеленом?? Красивые, не желтые есть из чего выбрать?? Мы может тоже смотаемся за елочкой...

[b]DECADANSA, Саш, точно не могу сказать, муж обьяснил конечная тройки и направо, там их вырасчивают, елка немного желтоватая, ну продают не лучше

Изменено пользователем бельченок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
problema, почему??? Мы в прошлом году примерно вашего возраста были, ставили елку, сына раз подошел укололся и больше близко не подходил к елке, точнее не подползал :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам когда некуда было,мы ,вернее папка наш,из веточек сделал маленькую,она на тумбе рядом с холодильником стояла.Без ёлки низяяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
problema, почему??? Мы в прошлом году примерно вашего возраста были, ставили елку, сына раз подошел укололся и больше близко не подходил к елке, точнее не подползал :hi-hi:

у нас тоже каждый год обязательно елочка, я особо не настаиваю, а вот мой муж как ребятенок ждет НГ и подарки под елкой :together: . старшая дочка никогда к елке и не подходила, я ее когда в первый раз с ней "знакомила" показала что она может уколоть и будет больно и неприятно вот она и не трогала елочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сына раз подошел укололся и больше близко не подходил к елке, точнее не подползал

 

Вам повезло а мое сокровище упрямое... орать будет но если захотел чего-то то упрется хуже некуда пока не добъется...

 

 

А нам ее ставить некуда.

 

и такое дело есть. у вас тоже однокомнатная? Прошлые года еще было куда а как ребь появился места катострафически стало не хватать.

Нам когда некуда было,мы ,вернее папка наш,из веточек сделал маленькую,она на тумбе рядом с холодильником стояла.Без ёлки низяяя

 

не ну веточки то в любом случае будут, но все равно не то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а моя доча не боится что ее елка уколит, хватает за ветки и игрушки все снимает и раскладывает перед сабой, хорошо что пластиковые купила

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати про жёлтые сосны,слышала что желтезна у прошлогодних сосенок..те что в прошлом году не продали,их год хранят на холоде,они не осыпаются,а потом продают,и дома они ооочень быстро осыпятся :FinouCat_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как здорово, я тоже хочу елку, новогоднее настроение... :FinouCat_01:

ЛУНА а 500 рублей это за метр? почем вообще сейчас елки на рынках, а то я сейчас с малявкой далеко от дома и не хожу, ничего и не знаю...вот к следующим выходным все разузнаю и отправлю мужа на рынок тоже за елочкой.

 

Нет,500 р это 2метра 10 см. Цена за метр 250рублейхнам скидку сделали на 10см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

problema,

и такое дело есть. у вас тоже однокомнатная? Прошлые года еще было куда а как ребь появился места катострафически стало не хватать.

 

Нет ,Марин, у нас двушка,но комнаты маленькие,хочу к весне избавится от излишков мебели и на следующий год обязательно буем наряжать. :elka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видела тех у кого иголки короткие (это сосны или елки?) по 250р и 300р в зависимости от размера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за сладкое в Белльвиле и встречу до Нг.

 

Можно, например сходить в боулинг в Волгамолле, а потом там в "столовке"))) посидеть и пиццу поесть.

 

вот я б до НГ тоже поддержу и волго-молл мне тоже оч нравится :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с днем не определились еще?Я тоже очень-очень хочу попасть на встречу,но не знаю еще,когда выходной будет.А еще рабочий народ есть,кто на каникулах работать будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если 9 января то я весь день свободнаааааяяяяяяяяяяя

 

я 9го не могу , детей привезём от бабушки уже , мне б числа до 5-7 января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как насчет второго? Или рановато?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, давайте подведем маааленький итог.

Итак,

1.большая часть проголосовала за встречу после нового года. Так?

2. встреча без детей

3. место встречи (чтобы было тихо и вкусно)- Бельвиль или Шоколад

4. Время (утро или после обеда) еще не выяснили

5. и самое сложное-дата сего мероприятия.

Предлагаю вот, что сделаем. Все уже примерно знают свои планы на НГ каникулы. давайте отпишемся о тех днях, когда мы точно настолько заняты, что планы не сдвинуть никак. Например, 3 вообще не могу, 4 могу после обеда и т.д.Таким образом, найдем золотую середину.

Что вы думаете, девочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, такой к сожалению нет, я искала побольше и без мебели.

 

 

 

ирин, а какие варианты у вас есть, а то беда прям с однушками

Изменено пользователем ksanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...