Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
О.О.

Нужны модели для стрижек и окрасок!

Рекомендованные сообщения

Добрый день. готова на ЛЮБОЙ эксперимент. Прически нет в принципе, есть отращенная коротка стрижка, но, как показал опыт, - я выгляжу скучно и грустно. Был проведен эксперимент с окраской - полный провал - гидроперидный белофиолетовый пережженый ужас. Поэтому хочу все состричь и спаси что можно. Фото могу по вайберу или ватцапу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

marysol.ka, чтобы не подкрашивать каждый месяц это, как известно участникам нашей группы и этого раздела - бронд-омбре) Частичное подсветление и подтяжка к прикорневой зоне прядками светлых волос. Тогда будет отрастать долго. И с длинным каре я бы рассталась) Мобильный жду в личку)

 

BeTa, ну, если я шикарный мастер, то разрешите сделать комплимент тоже с использованием этого слова - у вас шикарные волосы. Я очень люблю завитки любого рода и люблю стрижки для таких волос, как и для прямых. Словом, мне очень нравится, когда у волос четко виден в стрижке их характер - он дает возможность не укладывать стрижку.

Вы и ваши волосы - как раз эта история. К тому же вы не расстроились из-за "хвоста", который мы сняли, и это было уже тогда приятно, сразу оценили, улыбка на лице - лучшая награда мастеру сразу после стрижки!

 

~Julia~, омбре красного цвета немного по-другому называется, но замысел понятен. Бросайте в личку данные и фото волос, мобильный) О проблемных волосах - очень много людей до похода к нам считали свои волосы проблемными. А проблема была либо в обработке волос, либо в уходах. Во всем попробуем разобраться!

 

 

 

inessa-72, дочку придется слегка подстричь - ничего экстраординарного, но омбре требует обработки волос, длина не страдает. Пишите в личку мобильный, сделаем (не обещаем скоро).

 

Батарейка, большое спасибо за описание нашей работы, да все так и есть - слушаем, анализируем, думаем. Семь раз отмерь - это же в большей мере к волосам относится, чем к ткани. А дочку слушайтесь - если сказала - хвостик, значит хвостик! Для одной маленькой дочки моей клиентки мама с хвостиком это мама, а без - уже как-то и не мама почти) Привыкла видеть маму так. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

 

я выгляжу вот так :

Раскрывающийся текст
9b66f24c0417t.jpg222d77da9592t.jpg

 

Нравиться это:

Раскрывающийся текст
80c7136f6e7dt.jpgcc83e38b4694t.jpg

 

На первом фото интересная окраска волос, , мне хочется очень светлый блонд.

 

Но волосы тонкие, ломкие.

Изменено пользователем pudra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pudra, с вашего фото просто актриса смотрит) Можно сделать светлый блонд, и каре подчистить ваше, чтобы отрастало. Я возьму контакт в вашей подписи, я верно поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Я только боюсь, что если мои волосы еще больше высветлить, они станут еще тоньше.

еще мне нравится вот эта окраска, но не знаю можно ли так сделать на мою длину

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...t&p=4784975

Вот так не хочу

http://cs631727.vk.me/v631727418/a1a/0k-Bate4w3k.jpg

в общем мне хочется чего то светленького с чем то темненьким и что б на долго хватило :waiting: :very_funny: .

Можно так? :shy: :shy: :shy: :very_funny:

Изменено пользователем pudra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pudra, для окраски, как у "Один миллион алых роз" нужны свои корни. Поскольку у вас их нет, можно сделать окраску "наборот" - наложить темный оттенок на часть волос и светлыми оставить только концы. Но надолго такой окраски не хватит - тот вымоется, останется сероватый оттенок, который не будет выглядеть хорошо. Поскольку волосы светлые, они очень пористые, первичная окраска дольше месяца не продержится.

Лучше тогда уж понемногу перейти вам в бронд, раз он вам понравился. Сначала корни не красить и "вставить" светлые прядки, чтобы корни росли. Потом, месяца через 2-3, еще раз сделать прядки. Чередовать примерно как при мелировании по времени.

И так вы выйдете из блондина и перейдете в бронд. Который, отрастив всю длину, спокойно сделаете таким, как нравится - только концы и середина немного.

Вот такие можно применить варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.если еще возможно поучаствовать моделью для стрижки и окраски запиши меня:-) волосы неокрашены стриглась давно....челку пытаюсь отрастить есть немного седых волос(.вообщем хочу перемен.

Раскрывающийся текст
355f9d060f8ct.jpg

 

Раскрывающийся текст

0fff7bf50c72t.jpg

 

Раскрывающийся текст
89275два28175 Лена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гурик, контакт ваш сбросила мастеру)

 

ХУРМА, а какой именно вариант воплотить? Бронд? Можно. Контакт остался?

 

Сегодняшние работы:

 

Олеся - кудрявые волосы, стрижка.

 

9wS39eQZ3u0.jpg

 

NXKMvwmlM7U.jpg

 

Светлана, стрижка на длинные волосы:

 

u2hxQb1ZxLg.jpg

 

_F4pFtJf5Dg.jpg

 

Светлана, стрижка формообразующая для отращивания волос + цветное колорирование осветляющим порошком с красным оттенком:

 

L6O4f_lun2g.jpg

 

 

mGsbG9laDQQ.jpg

 

Олеся, бронд и стрижка формообразующая с удалением посекшихся концов волос:

 

bnVdKlwCAcE.jpg

 

apkSkldZiMc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец добралась до пишущего устройства!

Ольга, спасибо большое за стрижку и окраску! Светлане отдельный респект за старание и успехов в обучении!

 

А теперь по теме:

Итог работы порадовал. Не скрою, на кресле, всплакнула от страха (уж очень боюсь коротких волос, не комфортно с ними). Но на финальной стадии укладки все сомнения развеялись.

Цвет волос очень красивый, яркий. На фото к сожалению этого совсем не видно.

 

Интересная укладка получилась. Ничего тяжелого, волосы не жирные, не склеенные, а смотрится потрясающе.

 

Из плюсов именно салона: интерьер завораживает, особенно полочки у входа с интересными фигурами. (чистый интерес, что значит такое количество и разновидности одной и той же птицы? =)

Из минусов: далековато от центра, но оно того стоит!

 

Отдельное спасибо за моральную поддержку. Никак не могу привыкнуть к отсутствию волос до попы, хотя уже пол года как стрижка.

 

ПС: дабы не засорять тему, совсем забыла спросить по уходу за волосами, если можно, напишу в другой теме вопрос.

Изменено пользователем ~Julia~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из минусов: далековато от центра, но оно того стоит!

Вот именно: оно того стоит. Я со Средней Ахтубы езжу в этот салон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХУРМА, если сюда, к мастерам, то 800 р. (если евро не сделает еще один кульбит в сторону увеличения)

 

~Julia~, спасибо за такой развернутый комментарий - вы описали все, и страх (а это бывает в кресле парикмахерской очень часто!), и свои ощущения потом. Из минусов - в центре я проработала с 1998 года. Очень устала от центра, хотелось поближе к дому сделать свой салон. И на Тулака у меня он второй, сразу хотела именно на этой улице. Но там, когда покупала первое помещение, не продавалось ничего. Здесь жители тоже устали от отсутствия нормальных условий и предложений, так что нам очень тут рады)

 

Про "фигурки". Скажу версию клиенток: они считают, что Салоn № 5 это как Шанель, Шанель звали Коко, "петушок", вот здесь и петухи) На самом деле петух сначала был куплен один, аж 11 лет назад, на Год Петуха. А потом коллекционировал мой муж. В салоне самые крупные экземляры коллекции - есть винтажные, и много.

 

Елеста, спасибо) За то что ездите из Средней Ахтубы. Ездят из Волжского, из городов и райнных центров области, из Испании, Словении, Чехии, вообще европейских стран много. Ездят из Москвы и Питера на самолетах (наши девочки по всему миру работают и живут). Самые далекие клиентки живут в Канаде, США и Австралии)

А, есть еще из Новой Зеландии клиентка.

 

А сегодня первая клиентка немка, из Германии, зовут Ханна. Преподаватель, здесь работает. Она тоже ездит из Центрального района. Сарафанное радио - самый достоверный источник сведений обо всем, включая услуги салонного сарвиса. :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХУРМА, я умею объяснить, что и зачем сделано. Если это человека успокаивает, значит, мы недопоняли друг друга. Если нет - значит, это не наш клиент. Это бывает у всех.

В кресле люди часто напряжены, в преддверии нового шага. Некоторые рассказывают, что, решившись на какое-то изменение, они и дома не сразу успокоились. Нервная система у всех разная. Да и склад тоже - кто-то очень легко даже зубы у стоматолога лечит, а кто-то едва может переступить порог маникюрного кабинета.

Если объяснение помогает - человек осознанно подошел к изменениям. И внутренне очень их хочет, просто напряжен. Если объяснение не помогает - человеку нужно совсем другое.

 

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сообщении #289 мои кудри вьются)

Во-первых, хочется сказать слова благодарности Ольге - мудрому наставнику, и Олесе со Светланой - терпеливым и жаждущим знаний ученицам.

Во-вторых, за всю мою жизнь меня так (имею ввиду технику) не стригли.

Теперь об ощущениях. После салона на меня оглядывались на остановке, в маршрутке, магазине :very_funny: Непривычные ощущения, я вам скажу. Мужу и сыну понравилось. Спать легла в приподнятом настроении. Утром глянула на себя в зеркало - гнездо-гнездом(( Расческой прошлась - вроде получше стало. Голову мыть времени не было. Еще раз причесалась, взбила руками - вчерашний объем и завитки вернулись) Днем попала под дождь. Пришла, головой встряхнула, руками поправила - опять все на месте)) Так что больше я ничего не выпрямляю!

Дочь от себя в полном восторге(мы, к слову, тоже). Особенно на нее произвело впечатление чудо-средство, которое разглаживает волос. Ушла ее "пушистость". Даже после дождя волосы было распушились, но подсохнув, после расчесывания все вернулось в первозданный вид. Что это за чудо-средство поделитесь, пожалуйста, секретом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В сообщении #289 мои кудри вьются)

Во-первых, хочется сказать слова благодарности Ольге - мудрому наставнику, и Олесе со Светланой - терпеливым и жаждущим знаний ученицам.

Во-вторых, за всю мою жизнь меня так (имею ввиду технику) не стригли.

Теперь об ощущениях. После салона на меня оглядывались на остановке, в маршрутке, магазине :very_funny: Непривычные ощущения, я вам скажу. Мужу и сыну понравилось. Спать легла в приподнятом настроении. Утром глянула на себя в зеркало - гнездо-гнездом(( Расческой прошлась - вроде получше стало. Голову мыть времени не было. Еще раз причесалась, взбила руками - вчерашний объем и завитки вернулись) Днем попала под дождь. Пришла, головой встряхнула, руками поправила - опять все на месте)) Так что больше я ничего не выпрямляю!

Дочь от себя в полном восторге(мы, к слову, тоже). Особенно на нее произвело впечатление чудо-средство, которое разглаживает волос. Ушла ее "пушистость". Даже после дождя волосы было распушились, но подсохнув, после расчесывания все вернулось в первозданный вид. Что это за чудо-средство поделитесь, пожалуйста, секретом?

 

Натали.я, спасибо вам за то, что пишете свои впечатления. Для нас всех это важно, для меня, как для человека, отдающего знания, для мастеров - как для осваивающих технику! Я обязательно Светлане скопирую текст, она и правда очень терпеливая и ко всем замечаниям и просьбам клиентов относится очень трепетно. У нее свои клиенты, они приходят в салон к ней и я наблюдаю, как они общаются.

По поводу ощущений - вы радуете, вы правильно поняли то, что мы хотели вам сказать стрижкой - любите свои кудри и то, что они дают вам возможность не укладываться. А то, что на вас смотрели люди после стрижки - очень приятно нам)

Для дочки мы использовали ллореалевский Митик Ойл - после того, как им обработаешь, волосам не страшен ни туман, ни влажность, ни сухость. Пропитанный им волос отталкивает всё - и плюс защищает от высокой температуры выпрямителя или фена.

В группе салона ВК я постила о нем информацию - как использовать и еще про другие аналоги - для более тонких волос, для самых разных фактур: https://vk.com/salon_5?w=wall-51344866_1622

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! С удовольствием побуду моделью на окраску. На голове омбре-брондирование месячной давности сделанное в салоне )))

Изменено пользователем Кнопулина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХУРМА, можно. Бросайте еще раз свои контакты - для очистки п/я я стираю прежнюю переписку)

Кнопулина, тоже бросайте контактный телефон в личку, передам мастерам. И не забудьте прикрепить фото волос - чтобы знать, с чем имеем дело. Плюс пожелания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, я и тут решилась на перемены!

 

Сейчас длина волос ниже плеч, неудачное окрашивание не той краской и я с красноватым оттенком, который терпеть не могу. Фото скидываю в личку.

Хочу что-то такое.

d71a35ae48f490a82396c8f7aac1bbb01fb4b2242451239.jpg

Хотя насчет челки я не уверена. Волосы вьющиеся от природы, повышенная влажность на улице и я сразу кудряшка)))

А цвет понравился. Цветотипу зима подходит же, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kukeska, красноту будет можно нейтрализовать частично, но не обрадую - это не надолго. Чтобы перейти в тот цвет, что на фото (безусловно, он красивый, пастельный каштановый прохладный..), нужно очищать волосы от прежнего пигмента. А красный пигмент устойчив очень, вообще молекулы красного цвета крупнее других оттенков в 5 раз. Огромные красные шары "выталкивают" из волоса все, что пытаешься туда поместить при окраске...

В общем, будем смотреть, что нужно делать.

Теоретически это либо отмывка при помощи красителя осветляющего, либо вообще смывка. Но вряд-ли вы решитесь на смывку. Да и толком не поможет она. Все равно полотно волос будет с рыжим пигментом...

Очень трудный вариант. Но мы постараемся.

 

Дополняю: да, вы Зима сильноконтрастная и выбранный оттенок вам будет к лицу потому, что смягчит его, сделает более нежным.

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kukeska, красноту будет можно нейтрализовать частично, но не обрадую - это не надолго. Чтобы перейти в тот цвет, что на фото (безусловно, он красивый, пастельный каштановый прохладный..), нужно очищать волосы от прежнего пигмента. А красный пигмент устойчив очень, вообще молекулы красного цвета крупнее других оттенков в 5 раз. Огромные красные шары "выталкивают" из волоса все, что пытаешься туда поместить при окраске...

В общем, будем смотреть, что нужно делать.

Теоретически это либо отмывка при помощи красителя осветляющего, либо вообще смывка. Но вряд-ли вы решитесь на смывку. Да и толком не поможет она. Все равно полотно волос будет с рыжим пигментом...

Очень трудный вариант. Но мы постараемся.

 

Дополняю: да, вы Зима сильноконтрастная и выбранный оттенок вам будет к лицу потому, что смягчит его, сделает более нежным.

Оля, я поняла, что с краснотой теперь бороться, пока свои не отрастут)))

А вы потом подскажете, как можно поддерживать цвет в домашних условиях? Или это нереально и надо к мастеру на окрашивание?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А пригласите и меня если можно.

Волосы крашенные(в середине февраля), с сединой, волнистые.

вот:

Раскрывающийся текст
9f29100c47e0.jpg

2a3f79ff2e2b.jpg

а хотелось бы такого брондирования:

Раскрывающийся текст
33f62b95025e.jpg

d6196eed2c34.jpg

Только, если можно, не слишком коротко и не каскад)))

Екатерина , 89608828373

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люлькинамама, то, что вы спрашиваете, реально) Бросаю мастерам мобильный) Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня из-за путаницы в расписании выкладываю только одну работу, две остальных будут дорабатываться по окраске и стрижке - не приходит один человек и вся запись рушится и путается.

 

Работа Светланы, стрижка. Красила уже я, точнее, делала безаммиачное тонирование)

 

Q6B858rIOQY.jpg

 

nVJOlMtM1yc.jpg

 

Нашей креативной модели выношу благодарность за то, что она позволяет делать абсолютно любую длину и окраску!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в свою очередь отправляю МЕГАБЛАГОДАРНОСТЬ Светлане и Ольге за работу. Фото не передаёт красоту стрижки. Цвет такой интересный, фактура стрижки ммммм! Всегда мечтала прийти к мастеру в салон и не отвечать на миллион вопросов (виски прямые? длину на сколько см убирать? и проч) . По мне так мастер на то и Мастер, чтоб видеть как надо стричь и красить. Чтоб под лицо и под цветотип, и образ жизни. Мечта моя сбылась! Я ваш клиент пока у меня есть волосы)))

 

Отдельно про интерьер и атмосферу. Это место, куда приходят за чем-то дорогим. Не в плане потраченных денег, нет, а в смысле обретения бОльшего, чем просто стрижка. Красота, уверенность в себе, женственность - дорогого стоят.

Ковка и камень шикарны! Коллекция птичек удивительна!

 

Ещё раз спасибо! С меня фото при хорошем свете и ракурсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро. А можно и меня моделью взять? Волос длинный каштан, челка отросла, также имеется неудачная попытка окраски амбре. Хочется вернуть свой цвет, оставить длину, ну и с челкой что,то придумать.

Фото скину позже( соориеетируйте по цене заодно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля, я поняла, что с краснотой теперь бороться, пока свои не отрастут)))

А вы потом подскажете, как можно поддерживать цвет в домашних условиях? Или это нереально и надо к мастеру на окрашивание?

 

Kukeska, хотела бы я ответить так: с краснотой бороться можно в домашних условиях. Но с ней и в условиях салона достаточно сложно бороться. Поэтому лучше ходить в парикмахерскую, пока не уйдет краснота и не отрастут волосы.

 

Я в свою очередь отправляю МЕГАБЛАГОДАРНОСТЬ Светлане и Ольге за работу. Фото не передаёт красоту стрижки. Цвет такой интересный, фактура стрижки ммммм! Всегда мечтала прийти к мастеру в салон и не отвечать на миллион вопросов (виски прямые? длину на сколько см убирать? и проч) . По мне так мастер на то и Мастер, чтоб видеть как надо стричь и красить. Чтоб под лицо и под цветотип, и образ жизни. Мечта моя сбылась! Я ваш клиент пока у меня есть волосы)))

 

Отдельно про интерьер и атмосферу. Это место, куда приходят за чем-то дорогим. Не в плане потраченных денег, нет, а в смысле обретения бОльшего, чем просто стрижка. Красота, уверенность в себе, женственность - дорогого стоят.

Ковка и камень шикарны! Коллекция птичек удивительна!

 

Ещё раз спасибо! С меня фото при хорошем свете и ракурсе.

 

Плутишка, очень приятно прочесть не только благодарность за стрижку-окраску, но и рецензию на атмосферу салона, мы очень тщательно ее поддерживаем.

А про цветотип и образ жизни - думаю, в этом очень большая часть обучения мастеров этой концепции - связать образ жизни, то, каким человек видит мир, его интересы и то, как он предпочитает одеваться, со стрижкой и окраской. Это работа над цельностью образа.

Можно сделать абсолютно безупречную стрижку, которая как красивая меховая шапка, но летом. Ни к чему. Смысл и в самом деле в том, чтобы сделать образ.

 

ОЧЕНЬ будем ждать фото в хорошем ракурсе и при хорошем освещении. В салоне свет для стрижки либо в зоне ожидания для уюта, чтобы не резал глаза. :waiting:

 

Леди-босс, по стоимости - стрижка + окраска 800 р. max. А фото будут не лишними. Также фото ваших пожеланий!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, возьмите меня в модели, пжл.

у меня отросшие каре, некрашенные волосы месяца полтора и седина, присутствует выпадение.

Что хочу не знаю, за 4 года декрета потерялась в тенденциях.

Фото представлю обязательно, заминка с фотоаппаратом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дарьюшка1986, с вас фото и мобильный телефон)

 

С разрешения Плутишки публикую фото стрижки Светланы при дневном освещении, Плутишка придала ей живости и носит по-разному:

 

427UMjgpWvc.jpg

 

qlZaTLklpbA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дарьюшка1986, с вас фото и мобильный телефон)

 

Раскрывающийся текст
12225261_s.jpg

 

12225280_s.jpg

 

 

89375383040 Дарья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дарьюшка1986, судя по оттенку волос на фото, мы сможем окрасить вас в похожий цвет, но изменить его в сторону светлого, к примеру, мы не сможем. В остальном - передаю контакт мастерам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дарьюшка1986, судя по оттенку волос на фото, мы сможем окрасить вас в похожий цвет, но изменить его в сторону светлого, к примеру, мы не сможем. В остальном - передаю контакт мастерам!

Да, отлично. Хотела выровнить цвет. Есть такое ощущение, что волосы разного оттенка. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дарьюшка1986, да, они разного оттенка. Это из-за того, что темный цвет при долгом окрашивании углубляется и становится еще темнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., спасибо за возможность побыть моделью в Вашем салоне! Сказать,что мне понравилось - ничего не сказать: у меня волшебные волосы теперь - красивые и послушные!

Спасибо Светлане за проделанную работу и советы по уходу за волосами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люлькинамама, передам Светлане, спасибо вам за отзыв)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катя,хвались красотой!))

К сожалению, фото с телефона не передаёт всё богатство цвета... да и муж у меня фотограф аховый ^_^

ed9361157fef.jpg

Изменено пользователем Люлькинамама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...