Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
О.О.

Шоппинг со стилистом - "Акварель" в НГ! 5 января!

Рекомендованные сообщения

И да, тоже считаю, что на размер +++, что на маленький размер - лучше шить, еще лучше - шить самим. Точно будет по фигуре, эксклюзивно и качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ромашка, mary02, Вам не понравилось? А давайте мы на ваши гардеробы посмотрим. Фотки в студию!

Тогда и поговорим о вкусах и стилях. А так - бабский трёп один.

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, Чародейка - зачем тебе эта рубашка? Она длинна и широка, очень такая средняя рубашка, у тебя нет таких в гардеробе? - тогда и не надо! А пальтишко мне понравилось. Платье - ну его нужно еще мерить с другими поясами, вообще платье неплохое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ромашка, mary02, Вам не понравилось? А давайте мы на ваши гардеробы посмотрим. Фотки в студию!

Тогда и поговорим о вкусах и стилях. А так - бабский трёп один.

Кать , ну правда такое я бы и в страшном сне не надела))вспомнила случай ,недавно сидела в банке и заходит девушка, на ней было пальто, сапоги , легкий макияж , красивые волосы некрашенные , и вроде одета не в бренды , но так все стильно подобрано и красиво! И если надеть на нее эти вещи?Любую красотку в унылое г превратит , вот поэтому я и высказалась , не сдержалась .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чародейка, нет, я не претендую, просто Вы тут обсуждаете, мы тоже решили присоединиться, нельзя? Или Вы хотите слушать только то что хотите слушать (лесть)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катя, Чародейка - зачем тебе эта рубашка? Она длинна и широка, очень такая средняя рубашка, у тебя нет таких в гардеробе? - тогда и не надо! А пальтишко мне понравилось. Платье - ну его нужно еще мерить с другими поясами, вообще платье неплохое...

Нет, у меня нет рубашек в гардеробе. Т.к. все стандартные рубашки моего размера обычно расходятся в груди (хотя у меня среднестатистическая С) и виден лифчик. Почти все рубашки - приталенные, а с моей фигурой это ваще швах. Прямых рубашек я уже сто лет не видела по приличным ценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, у меня нет рубашек в гардеробе. Т.к. все стандартные рубашки моего размера обычно расходятся в груди (хотя у меня среднестатистическая С) и виден лифчик. Почти все рубашки - приталенные, а с моей фигурой это ваще швах. Прямых рубашек я уже сто лет не видела по приличным ценам.

Катя, у тебя хорошая фигура и лицо красивое , не стоит носить такие мешковатые платья непонятных цветов, а пальто мне понравилось как на тебе сидит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чародейка, нет, я не претендую, просто Вы тут обсуждаете, мы тоже решили присоединиться, нельзя? Или Вы хотите слушать только то что хотите слушать (лесть)?

Я хочу что бы вы и все остальные тактичнее относились к тем девочкам, которые выставили свои фотки на всеобщее обозрение. Иначе никаких отчётов вообще никогда больше не будет. И вам будет не о чем потрындеть. Так что сглажиайте углы, и, возможно, беседа будет обоюдоприятной. Если просто хочется правду-матку с плеча - имеете право, но спасибо вам за это никто не скажет. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще колье у Кати симпатичное, вот на другой девушке слишком много метала, у Кати - легкое, воздушное.

Комплект с золотистой (новогодней) юбкой мне тоже нравиться больше с черным цветом, но не с таким свитером, я даже предполагаю, что свитер нужен как белый (вязка, фасон), а вот цвета он должен быть черного.

Изменено пользователем Ромашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катя, у тебя хорошая фигура и лицо красивое , не стоит носить такие мешковатые платья непонятных цветов, а пальто мне понравилось как на тебе сидит

Мне кажется тебе вы яркие цвета пошли , коралловый , небесно голубой, ты такая нежная блондинка тебе самое то! И силуэты можно более обтягивающие выбирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хочу что бы вы и все остальные тактичнее относились к тем девочкам, которые выставили свои фотки на всеобщее обозрение. Иначе никаких отчётов вообще никогда больше не будет. И вам будет не о чем потрындеть. Так что сглажиайте углы, и, возможно, беседа будет обоюдоприятной. Если просто хочется правду-матку с плеча - имеете право, но спасибо вам за это никто не скажет. ИМХО.

Ну не все люди могут елейно разговаривать, подбирая слова "медленную отраву".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катя, у тебя хорошая фигура и лицо красивое , не стоит носить такие мешковатые платья непонятных цветов, а пальто мне понравилось как на тебе сидит

)))

Я вас умоляю.))) Моя фигура на столько же далека от идеала, на сколько далека одна вселенная от другой.))) :very_funny: Потому мне есть что скрывать одеждой стиля "овер сайз". На мне даже не все ремни сидят по человечески. Особенно шёлковые. Всё время пытаются уползти под грудь. Так что не надо рассказывать мне о моей фигуре. Я её знаю лучше, чем кто-либо и вполне себе трезво соотношу то, что имею с тем, как бы мне хотелось выглядеть и что для этого надо прикупить.

Спортом заняться тоже бы надо, ага. Но вот выглядеть мне надо не через три-шесть месяцев, а уже вчера. Так что работаю с тем, что есть.

А пальто мне мало. Оно на мне не сошлось.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
)))

Я вас умоляю.))) Моя фигура на столько же далека от идеала, на сколько далека одна вселенная от другой.))) :very_funny: Потому мне есть что скрывать одеждой стиля "овер сайз". На мне даже не все ремни сидят по человечески. Особенно шёлковые. Всё время пытаются уползти под грудь. Так что не надо рассказывать мне о моей фигуре. Я её знаю лучше, чем кто-либо и вполне себе трезво соотношу то, что имею с тем, как бы мне хотелось выглядеть и что для этого надо прикупить.

Спортом заняться тоже бы надо, ага. Но вот выглядеть мне надо не через три-шесть месяцев, а уже вчера. Так что работаю с тем, что есть.

А пальто мне мало. Оно на мне не сошлось.)

Зря ты так критична к себе)) многое можно подчеркнуть , а не скрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется тебе вы яркие цвета пошли , коралловый , небесно голубой, ты такая нежная блондинка тебе самое то! И силуэты можно более обтягивающие выбирать

Ты не поверишь! Нет одежды таких цветов в тех магазинах, где мы прошлись, моего размера. Их просто нет. Они есть в подростковом варианте размеров - от xxs до m. L мне мало, если брать вещь по фигуре (я мерила опупенный сарафан, но только мерила, т.к. двигаться в нём, размера 42, я просто не могла).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чародейка, может не стоит их тогда носить, эти шелковые ремни? Вот и широкие пояса (те, которые спереди широкие, а концы у них узкие и длинные и талию обхватывают 2 раза, тоже разные бывают - не знаю, как они называются) - я вот мерила как-то один не подошел - кожзам тонкий, а другой - в 2 раза толще - очень удачно сел. И скрыл все жиры ( я тоже со складками везде где можно). Изменено пользователем Ромашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зря ты так критична к себе)) многое можно подчеркнуть , а не скрывать

Ты меня подбиваешь на фото в бикини? Не получится.) Я уже давно не ношу бикини. Как раз после первой беременности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты не поверишь! Нет одежды таких цветов в тех магазинах, где мы прошлись, моего размера. Их просто нет. Они есть в подростковом варианте размеров - от xxs до m. L мне мало, если брать вещь по фигуре (я мерила опупенный сарафан, но только мерила, т.к. двигаться в нём, размера 42, я просто не могла).

Шить - нужно найти портную или шить самой (это моя мечта). Я тоже себе мало что могу подобрать в моллах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чародейка, может не стоит их тогда носить, эти шелковые ремни? Вот и широкие пояса (те, которые спереди широкие, а концы у них узкие и длинные тоже разные бывают - не знаю, как они называются) - я вот мерила как-то один не подошел - кожзам тонкий, а другой - в 2 раза толще - очень удачно сел. И скрыл все жиры ( я тоже со складками везде где можно).

Я мерила и кожаные. Та же фигня, если шлёвок нет - уползают под грудь. А если их затянуть, что бы не уползали, то я в них как перетянутая сарделька выгляжу. :misc_crazy:

Одно я уяснила, мне нужны тяжёлые ремни, из тяжёлой толстой кожи. Но не ко всей моей одежде они подходят. Точнее они подходят к двум вещам из моего гардероба. И всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шить - нужно найти портную или шить самой (это моя мечта). Я тоже себе мало что могу подобрать в моллах.

У меня нет денег на портних. Я хотела форму сшить для координации. Угу. Каждое платье-футляр (простое, без прибамбасов, с коротенькими рукавчиками ил вообще без них, на молнии потайной) мне обошлось бы в 3500. Простите, у меня нет таких денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я мерила и кожаные. Та же фигня, если шлёвок нет - уползают под грудь. А если их затянуть, что бы не уползали, то я в них как перетянутая сарделька выгляжу. :misc_crazy:

Одно я уяснила, мне нужны тяжёлые ремни, из тяжёлой толстой кожи. Но не ко всей моей одежде они подходят. Точнее они подходят к двум вещам из моего гардероба. И всё.

Тогда как вариант - если необходимо надеть ремень, возможно нужно пользоваться корр. бельем? Очень хорошо утягивает. А что я заметила (колготки с СП) - даже убирают со временем пару см без тренировок). И если носить каблук - ножки тоже подтягиваются. Долгое время носила обувь на низком ходу - "обвисли" ноги, как заметила - сразу опять каблук и тонус))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня нет денег на портних. Я хотела форму сшить для координации. Угу. Каждое платье-футляр (простое, без прибамбасов, с коротенькими рукавчиками ил вообще без них, на молнии потайной) мне обошлось бы в 3500. Простите, у меня нет таких денег.

Ну, а в магазине, то что Вы меряли - по какой цене продается, неужто дешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не все люди могут елейно разговаривать, подбирая слова "медленную отраву".

Доброе слово и кошке приятно. А так да. Зачем нам щадить чувства других. Назвался груздем - полезай в кузов. Только опять же, где ваш гардероб, что бы и мы могли какой-то адекватный ответ дать. Вот нас обсуждаете. ХвалИтесь тогда и своим вкусом. Но без фоток слова о вашем вкусе - пшик один, не более того. Давайте фотки и мы сравнимся, ага. Вот тогда это будет честно. А то похоже, что просто кому-то за клавой захотелось просто потроллить.

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, а в магазине, то что Вы меряли - по какой цене продается, неужто дешевле?

Если честно, то я на цену не смотрела, т.к. пришла на МК с 700 рублями в кошельке.) Меня цена на туфлях в 13400 убила сразу и я на цены перестала смотреть совсем.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброе слово и кошке приятно. А так да. Зачем нам щадить чувства других. Назвался груздем - полезай в кузов. Только опять же, где ваш гардероб, что бы и мы могли какой-то адекватный ответ дать. Вот нас обсуждаете. Хвалитесь своим вкусом. Но без фоток слова о вашем вкусе - пшик один, не более того. Давайте фотки и мы сравнимся, ага. Вот тогда это будет честно. А то похоже, что просто кому-то за клавой захотелось просто потроллить.

Дело в том, что как появились дети - все мое внимание на них и фото соответственно, у меня мало моих фот, считаю себя не фотогигиеничной. К тому же размер у меня тоже нескромный, но пару фот могу найти. Но не сейчас - дома буду через 2 дня - гостим у мамы))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если честно, то я на цену не смотрела, т.к. пришла на МК с 700 рублями в кошельке.) Меня цена на туфлях в 13400 убила сразу и я на цены перестала смотреть совсем.)
Вот скажите, на кого был рассчитан данный шопинг?!? Я не хожу в дорогие магазины, я прохожу мимо... не думаю что много потеряла, потому как купить в них - у меня тоже нет возможности - к чему тогда трата времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда как вариант - если необходимо надеть ремень, возможно нужно пользоваться корр. бельем? Очень хорошо утягивает. А что я заметила (колготки с СП) - даже убирают со временем пару см без тренировок). И если носить каблук - ножки тоже подтягиваются. Долгое время носила обувь на низком ходу - "обвисли" ноги, как заметила - сразу опять каблук и тонус))).

У меня 3 или 4 штуки корректирующего белья. Ни одно из них не ношу. По крайней мере так, как хотелось бы. То, которое корректирует действительно, с тонкими тканями не наденешь - швы видны. Те, которые "бесшовные" - нифига не корректируют, так, баловство одно. При чём на это всё я потратила нехило так денег. И всё это куплено "по совету профессионалов в отделах белья".) Каблук мне при моей работе нужен только низкий и широкий, т.к. тонкий и высокий будет проваливаться в грунт, землю. На встречу с клиентами прихожу да, в более-менее туфлях на каблучке повыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело в том, что как появились дети - все мое внимание на них и фото соответственно, у меня мало моих фот, считаю себя не фотогигиеничной. К тому же размер у меня тоже нескромный, но пару фот могу найти. Но не сейчас - дома буду через 2 дня - гостим у мамы))).

А что сложного перемерить гардероб перед зеркалом и перефоткать сразу же. И фотки искать не надо будет. Общественность уж потерпит дня четыре точно. Так что давай, хвастайся стильным гардеробом на размер ++.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Луша_
У меня нет денег на портних. Я хотела форму сшить для координации. Угу. Каждое платье-футляр (простое, без прибамбасов, с коротенькими рукавчиками ил вообще без них, на молнии потайной) мне обошлось бы в 3500. Простите, у меня нет таких денег.

 

Катя, учись шить!

Не поверишь, я ненавидела и не понимала все эти рассчеты, лекала, прибавки, мерки. Но когда я поняла, что хочу не быть такой как все (14лет) я остервенением начала шить и перешивпть из того, что было. Выкройки брала из недоступной в 90-е годы бурды. А сейчас только ленивый не шьет по бурде. Или богатый и деловой.

Я, например, тоже не могу себе позволить купить 3-4 базовые вещи( не говоря о трендах) для обновленя гардероба, но набрать отрезов на распродаже в брависсимо - это завсегда.

А сказать, что некогда-это себя оправдать. Если человек хочет быть красиво и актуально выглядеть-он ночь посидит, а пальто сошьет!

 

 

У вас , Чародейка, очень пикантная фигура. Особенно, рапзмер "с" сверху. Нужно классное корректирующее белье. Но только для талии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот скажите, на кого был рассчитан данный шопинг?!? Я не хожу в дорогие магазины, я прохожу мимо... не думаю что много потеряла, потому как купить в них - у меня тоже нет возможности - к чему тогда трата времени?

Дело в том, что в дорогих магазинах, тем более собранных в одном месте, можно присмотреть силуэты, цвета, формы и фактуры. А на рынок и в более дешёвые магазины (и в соседний форум) каждая сходит уже сама. Только будет знать - зачем именно идёт. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катя, учись шить!

Не поверишь, я ненавидела и не понимала все эти рассчеты, лекала, прибавки, мерки. Но когда я поняла, что хочу не быть такой как все (14лет) я остервенением начала шить и перешивпть из того, что было. Выкройки брала из недоступной в 90-е годы бурды. А сейчас только ленивый не шьет по бурде. Или богатый и деловой.

Я, например, тоже не могу себе позволить купить 3-4 базовые вещи( не говоря о трендах) для обновленя гардероба, но набрать отрезов на распродаже в брависсимо - это завсегда.

А сказать, что некогда-это себя оправдать. Если человек хочет быть красиво и актуально выглядеть-он ночь посидит, а пальто сошьет!

 

 

У вас , Чародейка, очень пикантная фигура. Особенно, рапзмер "с" сверху. Нужно классное корректирующее белье. Но только для талии!

МНе не некогда. И я шила для себя. И бурды у меня куча целая, ага. Но это занимало столько времени! Т.к. где-то не получилось и совета спросить не укого, как исправить - и эта вещь сразу переходит в разряд "долгопошив". Только на днях отрыл 4 такие долгопошива. Вязание мне проще гораздо даётся.

Кстати, мои обе беременности мужу почти ничего не стоили - всё сшила себе сама. Как-то вот получилось просто и легко. Но у меня нет сейчас ни одной вещи, которые бы я сама себе сшила и носила. Нет, на это у меня времени нет. Оно у меня в данный жизненный отрезок слишком загружено другой работой, практически круглосуточной.

 

У вас , Чародейка, очень пикантная фигура. Особенно, рапзмер "с" сверху. Нужно классное корректирующее белье. Но только для талии!

ВОт, сразу видно, человек шьёт. Даже под одеждой мою фигуру разглядела.))) Ну, мы же об этом никому не скажем? :good_friend:

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8216278m.jpg

Вот так я встречала НГ (и сейчас в нем же) + у меня было НМ украшение из фетра - сама делала цветок алый, как мне потом сказали, что смастерила я рождественную звезду, оказывается. Сейчас одеть ее не могу - дома забыла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где-то не получилось и совета спросить не укого, как исправить - и эта вещь сразу переходит в разряд "долгопошив". Только на днях отрыл 4 такие долгопошива. Вязание мне проще гораздо даётся.

Во - моя ситуация, сейчас правда интернет в помощь, видеоуроков много, сайтов рукоделия, можно спрашивать совета там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8216278m.jpg

Вот так я встречала НГ (и сейчас в нем же) + у меня было НМ украшение из фетра - сама делала цветок алый, как мне потом сказали, что смастерила я рождественную звезду, оказывается. Сейчас одеть ее не могу - дома забыла.

Вот я совсем не вижу здесь размера выше 48. Хотя фотки боком весьма обманчивы. По фигуре тоже каких-то излишеств, которые тебе необходимо скрывать, как мне, я не увидела. Но опять же. Одно фото оно малоинформативно.

Лично на мой вкус - я не любитель "хвостатых" платьев, когда впереди короче, чем сзади. Возможно потому, что именно мне такой фасон не подходит.

И у меня вызывает странные ощущения такое чёрное кружево на этом платье. Хотя я вполне допускаю, что в живую вещь на тебе смотрится очень неплохо.

Рождественский цветок - это пуансетия.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот я совсем не вижу здесь размера выше 48. Хотя фотки боком весьма обманчивы. По фигуре тоже каких-то излишеств, которые тебе необходимо скрывать, как мне, я не увидела. Но опять же. Одно фото оно малоинформативно.

Лично на мой вкус - я не любитель "хвостатых" платьев, когда впереди короче, чем сзади. Возможно потому, что именно мне такой фасон не подходит.

И у меня вызывает странные ощущения такое чёрное кружево на этом платье. Хотя я вполне допускаю, что в живую вещь на тебе смотрится очень неплохо.

Рождественский цветок - это пуансетия.)

Это единственное "хвостатое" платье что у меня есть). На самом деле попа у меня бразильская и обычные прямые фасоны у меня задираются сзади.

Ну так я поняла с Вашего вчерашнего разговора, что размер 46 - это уже размер +).

Так вот, с все же считаю, что стилист должен собрать образ, ведь каждая деталь должна дополнять другую. Вам такое собрали? Хоть одной? Хоть худенькой? ведь на худеньких в магазинах полно всего).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это единственное "хвостатое" платье что у меня есть). На самом деле попа у меня бразильская и обычные прямые фасоны у меня задираются сзади.

Ну так я поняла с Вашего вчерашнего разговора, что размер 46 - это уже размер +).

Так вот, с все же считаю, что стилист должен собрать образ, ведь каждая деталь должна дополнять другую. Вам такое собрали? Хоть одной? Хоть худенькой? ведь на худеньких в магазинах полно всего).

Хвост на платье не смущает а вот круже если честно напоминают бахрому со штор. ИМХО.

По поводу МК в Акварели, давайте не забывать что на него ни кого не принуждали и денег или другого вознаграждения не брали и не просили, поэтому говорить что кто то там что то кому то был должен не уместно. Магазины там действительно дорогие, как и во всех ТЦ. Купить там мало что можно, это я как обладательница размера ХХ говорю. В этом полностью согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но целью , основной, было посмотреть и примерить что бы было понятно направление , а где оно будет, в бутиках, в секондах, у портних или лично сшитое это уже выбирать каждой самостоятельно!

И кажется все участники остались довольны , что самое главное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это единственное "хвостатое" платье что у меня есть). На самом деле попа у меня бразильская и обычные прямые фасоны у меня задираются сзади.

Ну так я поняла с Вашего вчерашнего разговора, что размер 46 - это уже размер +).

Так вот, с все же считаю, что стилист должен собрать образ, ведь каждая деталь должна дополнять другую. Вам такое собрали? Хоть одной? Хоть худенькой? ведь на худеньких в магазинах полно всего).

Ну, на сколько я понимаю, размер ++, это всё, что после 48.)

Каждая деталь образа собирается на консультации имиджмейкера. И у меня такая была. После неё я выкинула половину гардероба. Из оставшегося две трети перевела в разряд "не стыдно выйти погулять с детьми".

Кардиган я себе прикупила. Прям по разметке на кальке приложила и получилось то, что надо. А вот жакет не могу подобрать. Такое ощущение, что удлинённых жакетов у нас нет ни на стройных, ни на полных.

Почему на МК пошла? Потому что никак не могла уловить этот оверсайз. Вроде и смотрела, и выбирала и сравнивала. Но пока Ольга не ткнула и не сказала - вот это и есть оверсайз - я не поняла. Да и кальку мою куда-то народ мой мелкий уже заныкал.((( Запросы на комплекты разные. Для деловой работы и встреч с клиентами - один образ. Для модной мамки в декрете - другой. Для отпуска - третий. Для повседневного времяпрепровождения - четвёртый. У меня детально был нарисован образ ещё 4 года назад. Подобрать вещи сложно. Кардиган и блузки более-менее есть. Джинсы закончились. Туфли заканчиваются. Жакета нет. Юбки... есть но к ним тоже вопросы. Платьями вот только за прошлые два года более-менее затарилась. Т.е. образ у меня нарисован. Но мне сложно увидеть эти вещи в реальной жизни. Т.е. не пройти мимо. Если рубашку я бы ещё как-то разглядела, то пальто я бы ни в жисть не взяла даже померить. И мимо колье я бы тоже прошла.

Теперь у меня на примете 3 магазинчика, на которые я совершу набег. И я знаю, что именно я буду там искать.

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кролик ничего не сказал, так как был очень воспитанный (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кролик ничего не сказал, так как был очень воспитанный (С)

Цири! Срочно делись, где находится секонд, который ты Любе расхвалила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цири! Срочно делись, где находится секонд, который ты Любе расхвалила?

все просто. это дисконт впв на елецкой. там завозы чаще и цена меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...