Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
О.О.

Шоппинг со стилистом - "Акварель" в НГ! 5 января!

Рекомендованные сообщения

Clemency, Ополческая 8, Евростиль, сегодня прикупила кашемировый свитерок H&M за 320 руб. Не могла два года найти нужного под юбку, так и висела и о чудо случилось. Но, сразу ни чего не купишь, свою вещь надо найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Danyashka, Карта выдает поликлинику, это прям в ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Clemency, если идти от остановки в сторону поликлиники, то дом перед ней и вниз в подвал.

Ой, Ополческая 10, извини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хочу умничать насчет секондов, просто когда-то занималась им, но может, с тех времен что-то и изменилось. Крупнейший оптово-розничный продавец секонда - это ВПВ. Большинство мелких секондов покупают у них,. и вероятность найти там реально стОящую вещь ниже (нет, она тоже есть, т.к. часть товара ВПВ пропускает через свои магазины, и все "сливки" снимаются там, а часть - это чистый опт, который никто не перебирает перед перепродажей). В ВПВ "центровой" магазин - на Калинина, там товар самый классный всегда. В Волжском намного хуже, туда в основной массе идет то, что не продалось в Волгограде. А еще есть такая фишка у сотрудников - брать себе вещи, а взамен чтобы не было недостачи вешать свои, совсем не брендовые. И если вы нашли в секонде джемпер от Версаче - вообще не факт, что этот Версаче не был продан год назад на тракторном рынке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чародейка, Катя, вот если бы я была тобой и у меня стояла такая задача, я выбирала примерно следующее: платье, прямого кроя и удлиненный жакет(или скорее тонкое/летнее пальто, с круглым воротом без воротника), и второй вариант: блуза(не рубашка), прямого кроя, без деталей и отделки, и прямые неширокие брюки, или слегка зауженные. Цвета: бирюза, коричневый(не у лица), беж, возможно желтый?, но не уверена. Например: бирюзовая блуза и коричневые брюки, мне кажется эти цвета отлично сочетаются. Ну это так, наброски. Сейчас запощу картинки:

Здесь жакеты(или пальто?), а под них, на мой взгляд, лучше платье

15e1eb0ae78bt.jpg84ef1668f667t.jpg

 

Вот такое сочетание очень, и удачный силуэт и платья, и пальто:

c552e9a73575t.jpg

Можно, и пожалуй практичнее, наоборот: бирюзовое платье и бежевый жакет.

 

Здесь хорошее сочетание цветов и блузка мне кажется тебе бы подошла, но, возможно лучше если блузка прямая, но без воротника, с v-образным вырезом. Вместо юбки-брюки такого цвета как юбка(но не кожаные, естественно):

6e0208f5ff4ct.jpg

 

И вот, на мой взгляд, удачное подходящее платье и сочетание цветов, вместо жакета также можно жакет-пальто(или как он правильно называется не знаю), или просто удлиненный жакет:

64942a333cect.jpg

 

И еще один подходящий образ:

c93e03e7be36t.jpg

Изменено пользователем Clemency

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крупнейший оптово-розничный продавец секонда - это ВПВ. Большинство мелких секондов покупают у них,.

Ну, это не единственная крупная сеть в городе. Может, мелкие закупаются у них, но есть ещё и Евротекс. Мне больше нравится в Евротексе, может, потому что рядом, уровень у них одинаковый примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ВПВ "центровой" магазин - на Калинина, там товар самый классный всегда

Знаю такой магазин, раньше часто захаживала) а сейчас он есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаю такой магазин, раньше часто захаживала) а сейчас он есть?

Есть. По крайней мере, был несколько месяцев назад точно. Мы каждые полгода ложимся в 8 больницу, так я там часто бываю в это время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катя,Чародейка,я тебя лично приглашаю как-нибудь прошвырнуться со мной по секонд-хендам!))))Думаю,обязательно найдем тебе что-нибудь!))Буду твоим персональным шоппером абсолютно бесплатно (ну,может,глазки мне за это подкрасишь)))..

Ольге хочу пожелать терпения и следующих мастер-классов!Желательно по хендам!!!Для продвинутых пользователей!)))

Возьмите и меня с собой :flag: Я, я очень хочу, а то у меня никак с ними дружбы не получается)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я тоже захожу в секонд. Кто на новенького :misc_crazy: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, ну все, уговорили: подскажите адреса хороших секондов ТЗР-Спартановка, прям заинтриговали

 

ЗЫ: вот чьи б луки я б с удовольствием посмотрела, так ТетиШмоти

 

 

ТетяШмотя, я б посмотрела - позавидовала. Похвались - научи!

 

 

Девочки , правда выставьте фото образов из хенда, любопытно очень. И фото дубленки из говядины в студию плиз. )

Я бы м удовольствием,но нет:1.времени,2.фотоаппарата,3.не умею с телефона выкладывать фото на форум,ноута нет.

Если Чародейка мне роможет,то я могу вечером скинуть ей по вайберу фото,а она бы выложила..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убила)

Изменено пользователем ТетяШмотя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто то сможет подобрать образы на фигуру, когда нижняя часть превосходит верхнюю? Вот у меня с этим реальная засада, так как диссонанс между грудью и бедрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы м удовольствием,но нет:1.времени,2.фотоаппарата,3.не умею с телефона выкладывать фото на форум,ноута нет.

Если Чародейка мне роможет,то я могу вечером скинуть ей по вайберу фото,а она бы выложила..))

Поможет. ) Скидывай.

Блин, это ж теперь мем : дублёнка из говядины.))) Девчонкам своим рассказала. Похихикали.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, кого-то мне этот Валютный чародей напоминает по стилю... Ох, напоминает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как раз на Калинина и находила самые удачные вещи. Будет время - надо проехаться до него. Но времени туда надо мнооого...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эти сЭконды))) Помню все точки, которые были в Волгограде.

 

И надо было успевать в день завоза. Большая толпа стояла в день завоза открытия утреннего магазина)))))))

 

И мы прям как на большой дефицит врывались толкая друг друга в магазин, хватая корзины и бегом к вешалкам. И надо быстро перебирать руками, бросая вкорзину вещи. И только когда корзина переполнялась 3 раза с горой,останавливались и шли рассматривать что набрали))

 

Помню, эта привычка быстро перебирать вещи у меня оставалась долго)))) Приходила в фирменный бутик, подходила к стойке и со скоростьюветра перебирала вещи весящие)))) а они там одной модели разныхразмеров)))) консультанты пялились чтож я делаю))))

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оверсайз так оверсайз

блин простите не знаю в какую тему сунуть))

суну тут раз замелькал этот стиль))

Из коллекции дизайнера Xiao Li.

--ovj7XP6Mg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оверсайз так оверсайз

блин простите не знаю в какую тему сунуть))

суну тут раз замелькал этот стиль))

Из коллекции дизайнера Xiao Li.

--ovj7XP6Mg.jpg

Энто ж жесть. Имхо))) дома ходить ,когда батареи отключат - норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как раз на Калинина и находила самые удачные вещи. Будет время - надо проехаться до него. Но времени туда надо мнооого...

Что-то ностальгия.... Я лет шесть в секонде не была, надо тоже наведаться...

А вообще классное место - много, много одежды ... даже если ничего не купишь - просто миллион классный вещей перемеришь... Всегда удивлялась откуда они там берутся - в магазинах в большинстве висит "унылое г****")))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я тоже захожу в секонд. Кто на новенького :misc_crazy: ?

И я забегаю. Нового шмота полно нахожу, качественного и без гребаного акрила,на который алергия. Выбор большой на мой 42 размер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Энто ж жесть. Имхо))) дома ходить ,когда батареи отключат - норм.

ну ты такое вязанное не уволокешь на себе..

 

у меня вот вопрос ГДЕ ТАКИЕ КЕДОНЫ купить?? как на ней??

http://secondstreet.ru/blog/dizainery/over...k-oversajz.html

Изменено пользователем Рессора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну ты такое вязанное не уволокешь на себе..

 

у меня вот вопрос ГДЕ ТАКИЕ КЕДОНЫ купить?? как на ней??

http://secondstreet.ru/blog/dizainery/over...k-oversajz.html

Я его "поставлю" и буду в нем жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня вот вопрос ГДЕ ТАКИЕ КЕДОНЫ купить?? как на ней??
Это резиновые сапоги. на тао точно были, поэтому,скорее всего, на али тоже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просмотрела календарь скидок и завозов...

да...давно я не была в секондах... всё-таки есть и по весу ассортимент))) от 1200 до 250 руб. за кг барахла (любя).

Прям засвербило посмотреть. Пожалуй сегодня-завтра соберусь.

Naluna, или в среду? зыринг-меринг? а может и шопинг?

Девочки, кто в личку писал? вы как на этой неделе? Viber 896один675444два

ТётяШмотя, с тобой - свято-точно-выходной!)

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валютный Чародей, я этот ник знаю с других форумов. Судя по тому, как вы пишете в других ресурсах, мне и тут не узнать, кто вы. Но, конечно, мнение высказать вы можете, здесь его все высказывают. Правда, начальный ваш пост я не нашла.

 

ТетяШмотя, у меня к тебе вопрос, Олеся. Как к бывалому: Олеся, я вот сегодня побывала в нескольких секондах. В центре. Но нигде мной не обнаружены ни платья больших размеров, ни джинсовые юбки (или юбки вообще. Что стряслось? Бум на оверсайз? Популяризация юбок размера +??? Может, ты где видела?

 

Что есть: разносят на данный момент в пух и прах секонд на РБК. -70%. Видела неплохой костюм брюки+жакет классического покроя очень красивого шоколадного цвета с едва заметной меловой полосочкой. Аж купить захотелось - он стоит дешевле той самой рубашки, хотя он на подкладе и от хорошей фирмы, в прекрасном состоянии.

 

Творческ@я, я сама о стиле Шанель для Кати думаю) Точно - и цвета ее, если традиционные брать расцветки. Хотя бы жакет сшить - ей будет очень идти этот стиль. Опять же, бусы купила...)))

 

cvetochek, хорошие образы, только вот для Любы не подойдет этот вариант пуловера. Он для нее короткий. И грудь - еще поднимется. А ей длиннее надо.

 

Mamita, вот на данный момент скидка в РБК. Но вашего ничего нет, даже не сдвигайтесь с места, я смотрю быстро - у них почти ничего не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может не в тему.) Просто наткнулась.

Волшебство творения.

Фирма Шанель выпустила микро-фильм о том, как создается знаменитый двухцветный кардиган фирмы. Завораживает...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mamita, вот на данный момент скидка в РБК. Но вашего ничего нет, даже не сдвигайтесь с места, я смотрю быстро - у них почти ничего не осталось.

второй вечер никуда не сдвигаюсь от манго-аутлет (mangooutlet.com)) иногда протираю салфеточкой клаву.

но и там +++ разобрали, а вот на 50-52 есть.

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, гляньте, что я ещё нашла.

 

Эти работы выпускников школы К.Богомолова.

Как выглядеть роскошно в любом возрасте.
EbaMtfG5AFA.jpg

YcFB0IW_tjQ.jpg

EKyWMqfR_Kk.jpg

mTsPTKovMRg.jpg

IDn51k1OxQw.jpg

0KePsLoMKk4.jpg

Dc2K600RdtU.jpg

LywiVs5FJpk.jpg

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., а там под полувером маёчка длинная.

И никогда бы не подумала, что грудь нАДО полувером поднимать. Для этого есть хорошее, правильно подобранные бельё. Корректирующее. Очень любила смотреть передачи Влада Лисовца для женщин с прекрасными формами.

У меня другая проблема. Хруди нет, но зато есть галифе. Без утяжек не хожу практически, только дома

Изменено пользователем cvetochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., а там под полувером маёчка длинная.

И никогда бы не подумала, что грудь нАДО полувером поднимать. Для этого есть хорошее, правильно подобранные бельё. Корректирующее. Очень любила смотреть передачи Влада Лисовца для женщин с прекрасными формами.

У меня другая проблема. Хруди нет, но зато есть галифе. Без утяжек не хожу практически, только дома

 

Думаю, Ольга имела ввиду, что грудь поднимет пуловер, и он станет еще короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, Ольга имела ввиду, что грудь поднимет пуловер, и он станет еще короче

Если размером мал, то может и поднимется, а если по размеру, то нет. У девушки на картинке, тоже грудь не маленькая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просмотрела календарь скидок и завозов...

да...давно я не была в секондах... всё-таки есть и по весу ассортимент))) от 1200 до 250 руб. за кг барахла (любя).

Прям засвербило посмотреть. Пожалуй сегодня-завтра соберусь.

Naluna, или в среду? зыринг-меринг? а может и шопинг?

Девочки, кто в личку писал? вы как на этой неделе? Viber 896один675444два

У меня будет зыринг-меринг. В среду я ваша. Пишите в личку, у меня тырнета в телефоне нет.

Завтра схожу к нам в Евротекс, как раз прислали, что сумки и всякие аксы привезут. Мож, ремень какой присмотрю. А вообще, о сумке мечтаю. Хочу коричневую (рыжую), кожаную, через плечо и с большим количеством кармашков. Прям мечта из мечт.

Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О.,Лот,оверсайз я видела и мерила в секрете на ангарском в воскресенье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cvetochek, Clemency уже ответила - вы не так поняли мой пост) Насчет Лисовца - вообще люблю этого ведущего, как и многих других, но, к сожалению, ни единой программы об изменениях имиджа на 1 не осталось. МП все хуже и хуже. Аж страшно, во что одевают полных женщин порой.

 

Про зону "галифе" - он корректируется незаметными подплечниками в свитер/рубашку/жакет, которые обязательно должны доходить до середины самой широкой точки ваших бедер. И эти вещи приталивать не надо, рубашка по фигуре - можно, а вот свитер или жакет лучше прямые совершенно. Поэкспериментируйте дома с длинным свитером. Понимаю, что подплечников сейчас нет ни у кого, но подложить для пробы можно свернутую ткань и просто посмотреть.

Когда подплечники создадут линию в районе плеч, она отвлечет визуально внимание от бедер.

А спущенный на бедра ровный свитер сделает вообще непонятной ширину бедер - ведь дальше они идут на сужение и общий контур фигуры сразу меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О.,Лот,оверсайз я видела и мерила в секрете на ангарском в воскресенье.

 

Тетя Шмотя, я такие даже не слышала! Адреса в студию)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понимаю, что подплечников сейчас нет ни у кого, но подложить для пробы можно свернутую ткань и просто посмотреть.

Когда подплечники создадут линию в районе плеч, она отвлечет визуально внимание от бедер.

Я носки сворачивала и подкладывала (когда мерила). :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читая последние страницы вспомнилось:

"Укрощение строптивого"

 

— Ты еще ничего не сказал мне про мое платье…

— А мне нужно что-то сказать?

— Положим, оно надето для тебя… Что тебе нравится, что не нравится — могу я про это узнать?

— Ты же была в нем вчера…

— Нет, вчера я была одета в другое платье, а сегодня на мне костюм от Валентино.

— От Валентино… Так он не твой…

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж ... Вот так зайдешь темку почитать , чтоб что- нибудь полезное для себя выдернуть, а тут одни выяснения, расследования и срач . Вот уж правда некоторым делать нечего, нечем не обремененные в жизни .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде все высказались?))) закройте тему до следующего МК, пожалуйста! Надоело читать одно и то же. Все равно каждый при своем мнении остался же? Ну и славненько !

Давайте расходиться-на работу, в сэконды, в магазины, в Испанию с Италией и т.д.

Мир, дружба, жвачка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...