Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
О.О.

Шоппинг со стилистом - "Акварель" в НГ! 5 января!

Рекомендованные сообщения

мои фото и мамы.(41 и 61 год соответственно) Вещи с сп

 

Прекрасно выглядите, и вы, и мама! Намного моложе своих лет! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это тете моя, ей 70

http://ia124.mycdn.me/image?t=0&bid=36...jIWJj0sNavdlnq8

Мужу на следующий год 50.

32eebc14726bt.jpg

 

 

 

Фух, все, похвасталась)))))

Вау!

Семейные секреты сохранения молодости - в студию! :v_ladoshi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цири, ха-ха, не знаю, надо смотреть

http://www.zolla.com/ru/women?group=women....s&item=3239

ну не. это прям прощай молодость.

а ваще, пасиб за ссылочку! посмотрела, загляну в магазин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цири, я б такую тоже не одела, но открыв сайт сразу наткнулась на розовое в цветочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вопрос к ходившим и к тем кто хочет, кто готов заплатить по 500 р что бы получить то что получили девочки?

У меня ситуация такая я очень хотела к ОО за преображением ( выход из декрета на работу) после визита я удовлетворения не получила, т к красивая речь отличалась от результата .. В общем как то так...

А вы знаете, я собираюсь и надеюсь, что получится пойти. Вот почему:

1. Мне нужно подобрать бижутерию, на др. нравится как носят, сама всегда мимо этих отделов прохожу, не могу выбрать.

2. Не дружу с кардиганами, и тоже их обхожу стороной.

3. Хочу получить несколько готовых беспроигрышных луков на определенные ситуации в жизни. Длительный декрет убил все зачатки делового стиля в шкафу, джинсы на дет. площадке надоели и хочется новизны, да и чего уж там, размер изменился. Грамотные и профессиональные советы Ольги будут очень кстати, т.к. врожденного чутья сочетания вещей я не имею, а времени изучать все нюансы самой тоже нет. Да, это огромный труд - изучить тонны информации - цвета, стили, коллекции, советы, форумы, фотки, луки, сочетания и т.д. Для меня комфортнее - пообщаться в позитивной атмосфере + развеяться и оторваться от семьи. Помню свои метания с блузкой цвета "томного лосося", это сейчас я понимаю, что цветотип не мой, ну не весна я, на вешалке понравился очень, а приложила к "морде лица" не айс, а я не пойму в чем дело, во всем винила беременный мозг и клятвенно обещала вернуться за ней на следующий день. Или находясь в магазине, я в упор не помню "про зеленую кофточку в шкафу", к которой "так офигитительно подойдет этот молочный кардиган".

4. Шопинг я не выношу, больше 2 магазинов я в акварели не посещаю, меня это изматывает морально очень. Поэтому я хочу обойтись "малой кровью" и знать - ЧТО мне выбрать, а ГДЕ- вопрос второстепенный и на этом этапе абсолютно неважный.

5. Хочу найти свой красный цвет.

6. Долой стереотипы!!! После совета о мужских ботинках (а это супер-пупер идея! и мне по размеру подходит) я еще больше хочу встретиться с Ольгой.

7. Деньги пойдут на благотворительность, благое дело и многое говорит об организаторе МК.

Девочкам хочу сказать большое спасибо, вы- молодцы. Критики в данной теме сделали свои спонтанные выводы на основе невыразительных фотографий, полагаю, что это лишь "верхушка айсберга" и участники МК вынесли гораздо больше информации и пользы, о которой мы - "любопытствующие зеваки" в этой теме и не узнаем никогда.

 

cvetochek, а мне кажется для Цири (Юля, прости, что опять про тебя)) черно-белое платье не подойдет. По фасону - да, по цвету - нет. Теплые оттенки будут намного приятнее. А Вы выглядите просто потрясающе! Все мы разные - и стиль, и типаж, и фенотип, тут однозначных вариантов быть не может.

Рекомендации Светланы luceros по организации последующих МК тоже имеют смысл, но тут такой шлейф негатива, какие-то личные антипатии, пусть они с Вами и остаются. "Вашу энергию, да в мирное русло".(с)

Ольга, надеюсь , что 2-й МК с изменениями и дополнениями все-таки состоится, буду рада принять участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

viterna, может быть вы и правы по поводу цвета платья для Юли. Только на МК она мерила серенькое. Если честно, просто побоялась в цвете выбрать, не зная человека.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вау!

Семейные секреты сохранения молодости - в студию! :v_ladoshi:

Я тут недавно прочитала, что частые роды препятствуют старению из-за каких-то гормонов))) :very_funny:

но у Светы скорее всего это природное:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё северяне долго не стареют лицом!))

Светлана, вы не северных кровей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тут недавно прочитала, что частые роды препятствуют старению из-за каких-то гормонов))) :very_funny:

но у Светы скорее всего это природное:)

Однозначно природное!)Для меня Екатерина Андреева супер красотка, надеюсь природная, без всяких ботоксов она?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё северяне долго не стареют лицом!))

Светлана, вы не северных кровей?

А телом?У Светы и тело шикарно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, Ты великолепно выглядишь для мамы троих малышей!))Уверенна что и в 50 и старше останешься такой же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мишель, Оксана, да природное и генетическое это правильно.

Только после вторых родов в 35 понравилась на 20 кг. Жаль фоток не сохранилось. Пошла в магазины, что нибудь при купить, по бюджет неё, а там беда. Так обидно стало. Худела жестко соблазна себе не давала. За 4 месяца похудела. Такой кайф. Сейчас стараюсь вес держать. Ещё стимул есть. Маленький ребёнок. Хочется и к ней на выпускной прийти красивой.

А так мне кажется одной генетики это мало. Сейчас бы на массаж, к косметологу сходить, очень хочется , но бюджет совсем не позволяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, Ты великолепно выглядишь для мамы троих малышей!))Уверенна что и в 50 и старше останешься такой же.

Это точно. Ещё плюс Оксана очень позитивный и доброжелательный человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cvetochek, большое спасибо за ваш ответ, поскольку он содержит ответы на все вопросы которые я задала. Пока никто на них так и не ответил, кроме вас. И спасибо за ваши выкладки фото с платьями - и для родных тоже. Это здесь тоже не всякий выложит!

 

 

Ваши ответы я прокомментирую выделенным шрифтом, у меня с цитированием кнопка плохо работает.

 

1. В акварели была в субботу. Прошла по всем отделам с женской одеждой.

Давно ли вы были в магазинах? И как вы считаете, возможно ли собрать полный образ в одном магазине, если ничего не покупаешь, а только примерку делаешь?

2. Полностью согласна, что в одном отделе собрать полный образ практически невозможно, ну если конечно это не платье.

 

А платье - только часть образа. Образ - это одежда, обувь, сумка, ремень (если нужен), аксессуары разные + прическа и макияж. Тогда это образ. Если это только вещи, то это просто набросок. Но все равно - спасибо за этот ответ.

 

3.Дорогие вещи не мерила, искала Тонковочку к джинсам. Из бюджетного понравился ассортимент в Селе.560 труб. Но к сожалению были все размеры,кроме моего,, s. В торгушке эти же тон ковки по 1150' руб

4. Для Цири платье у меня есть. Покажу когда за комп пересяду. Очень именно её мнение хочется услышать. А от себя хочу сказать, что она просто красавица. Как и все девочки. Просто они выставили свои Фотки на всеобщее обозрение, а мы высказали своё мнение. и если мне не понравились эти образы, что надо было про молчать?

 

Цири красотка и если бы мы жили лет 200 назад, то как раз те, кто из группы нашел для себя меньше всего, были бы красавицами. А худые - так себе))) Про образы - не понравились и "не поняла" - разные вещи. А чтобы понять, для чего что было надето, нужно было быть там и знать, для чего человеку дали конкретную вещь. Перед входом в магазин у группы было задание - выберите для себя, что нравится, я выберу то, что я считаю нужным примерить. Так шло знакомство с фасонами и длинами, которые еще не использовались никем (если не ошибаюсь) в группе. А вот на эти вопросы вы не ответили почему-то:

3 В каком стиле одеты наши "модели" ++ на МК?

4. В каком стиле платья Цири?

 

Про то, можно ли говорить и обсуждать - да отчего нет? Только не обижая тех, кто выложил. Ведь многие люди ранимы. И есть те, кто с этим не считается. У вас вполне лояльные и деликатные посты, вам и спрашивать это было ни к чему.)

 

5.стиль Чародейки назвать не могу, нет там его ( по моему). Есть рубашка и есть пальто. Буду признательные если подскажите как называется.

Стиль Чародейки есть, целиком классика. И брюки, и пальто, и рубашка. Правда, есть элементы других стилей, но в целом - классика. Она просила собрать ей свободный деловой стиль. Зная ее нрав, юмор и свободу в принятии нового, мы начали эту работу.

 

6. На роль стилиста не претендуют, виртуальной советы давать не умею. С удовольствием читаю ваши темы . и нравятся советы которые вы даете. Мне не нравиться ассортимент в некоторых отделах. Особенно обувь картонная в магазинах с одеждой.

Свои фото тоже покажу.

 

Картонная обувь - жуть. Правда, для образа как раз она подходит. Показать, что с чем, пусть это будет не идеально подогнано по размеру даже. Зато удобно - взял обувь, ремни, бижутерию, шарф - уже проще показать, как и что.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, Оксана, да природное и генетическое это правильно.

Только после вторых родов в 35 понравилась на 20 кг. Жаль фоток не сохранилось. Пошла в магазины, что нибудь при купить, по бюджет неё, а там беда. Так обидно стало. Худела жестко соблазна себе не давала. За 4 месяца похудела. Такой кайф. Сейчас стараюсь вес держать. Ещё стимул есть. Маленький ребёнок. Хочется и к ней на выпускной прийти красивой.

А так мне кажется одной генетики это мало. Сейчас бы на массаж, к косметологу сходить, очень хочется , но бюджет совсем не позволяет.

У меня тоже стимул есть , только я его в 39 лет родила и прибавила всего 10 кг, но вот никак последние ненужные 5 кг убрать не могу.(Люблю сладкое.Сынульке 5 лет всего и хочется на свадьбе его выглядеть старшей сестрой( размячталась, но в новогодние дни можно.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тоже стимул есть , только я его в 39 лет родила и прибавила всего 10 кг, но вот никак последние ненужные 5 кг убрать не могу.(Люблю сладкое.Сынульке 5 лет всего и хочется на свадьбе его выглядеть старшей сестрой( размячталась, но в новогодние дни можно.)

Блин, девочки, я с такими цифрами точняк за третьим пойду.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, была я в секонде, который тут хвалили.)))

Отчитываюсь.

Для себя ничего не нашла. В смысле, нашла, но не для своих целей. Вязанные вещи там приличные. Блузок не нашла. В куртках моего пальто или жакета тоже не нашлось. Джинсов (джинс?) достаточно прилично, при чём висят под заголовком "новые вещи". Цена - 600р. за кило. В принципе, если бы я искала для декрета вещи, для повседневной ничем не обязывающей нОски, наверняка бы купила что-нибудь. Платьев, материал которых держал бы форму, я не увидела. Как и платьев-футляров, которые я ищу в принципе.

Планирую зайти в зацарицынский диамант, там побродить. Но не сегодня.

Пофоткать мне не удалось. Людей было 3 человека вместе со мной и я... не рискнула.) Как-то в толпе в 5-7 человек это сделать оказалось проще.)

Зайду туда ещё через пару недель.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роды омолаживают - это научный факт. Но! Бессонные ночи, еда после 21:00 (когда наконец утолкаешь детей спать), стрессы, доедание за детьми и другие сопутствующие материнству явления, увы, не омолаживают и не стройнят(((

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чародейка, что за секонд?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
carry, если чо, могу уступить тебе свою очерёдность у дефчонок.) Тебе нужнее.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чародейка, что за секонд?

Цири меня побьёт.))) Лучше у неё спроси.) Тем более, что она тебя туда звала, кажись. В Ворошиловском. На Елецкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Планирую зайти в зацарицынский диамант, там побродить. Но не сегодня.

 

Там есть большой отдел по пути в Трогательный зоопарк. Ассортимент по типу Модекса (не модиса). Ещё раньше были магазины "Пятисотка". Вот типа того. Попадаются очень неплохие вещи. И цена адекватная. И размеры не только на дюймовочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цири меня побьёт.))) Лучше у неё спроси.) Тем более, что она тебя туда звала, кажись. В Ворошиловском. На Елецкой.

мы тебя все побьём!) Но ты такую мысль дельную подкинула. Прежде чем куда-то идти, нужно спросить у себя, чего не хватает в моем гардеробе... Для меня отправной точкой будет белая блуза. Ну или не белая... или не блуза, а рубашка...)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DIZZY, извини, но соглашусь только про бессонные ночи, но и они проходят. Доедать за детьми не надо. Да и не за кем не надо. Есть после 21 -00 не вредно, главное что есть. Зато материнству сопутствуют подвижный образ жизни. Прогулки на свежем воздухе и много другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., на вопросы

3 В каком стиле одеты наши "модели" ++ на МК?

4. В каком стиле платья Цири? у меня нет ответа , не знаю.

Очень надеюсь, что никого из участников МК не обидела. В реале точно бы не стала давать советов.( если не спросят конечно). Точно уверена, что людям надо говорить только приятное, а если что то не нравиться, то лучше промолчать.

А то часто можно услышать, ты что такая уставшая? Тебе корни покрасить надо. Выглядишь старше своего возраста. Блин, а я без вас и не знаю. И настроение испорчено.

И последнее, если можно. Рубашка за 1500 руб это разве не дорого? Для меня во всяком случае дорого, но купить себе такую могу, даже дороже могу (если психану), правда сэкономив на чем нибудь другом. Но рубашка это всего лишь вещь, а Катин труд- это ручная работа, положительные эмоции и хорошее настроение и уверенность в себе невесты на свадьбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Роды омолаживают - это научный факт. Но! Бессонные ночи, еда после 21:00 (когда наконец утолкаешь детей спать), стрессы, доедание за детьми и другие сопутствующие материнству явления, увы, не омолаживают и не стройнят(((

 

 

DIZZY, извини, но соглашусь только про бессонные ночи, но и они проходят. Доедать за детьми не надо. Да и не за кем не надо. Есть после 21 -00 не вредно, главное что есть. Зато материнству сопутствуют подвижный образ жизни. Прогулки на свежем воздухе и много другого.

Почему же, я вот соглашусь, но с оговоркой: всему свое время. Я себе даю год - год, пока я кормлю, я не зацикливаюсь на себе, потому что пока я кормлю, мой гормональный фон дает мне очень немного шансов на восстановление. Но после беру себя в руки, и ноги).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему же, я вот соглашусь, но с оговоркой: всему свое время. Я себе даю год - год, пока я кормлю, я не зацикливаюсь на себе, потому что пока я кормлю, мой гормональный фон дает мне очень немного шансов на восстановление. Но после беру себя в руки, и ноги).

Правильно,пока кормишь. И первый год я даже не обсуждают.а может и два.. А потом обязательно себя в руки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и

Изменено пользователем Clemency

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему нельзя брать себя в руки, пока кормишь, я не пойму? Пп, упражнения. Это же все не только не запрещено при гв, но полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lililoveme, у меня например ни ПП, ни нагрузки не помогали, сбросила на этом 5 кг за год, но 6-7 держались как приклеенные, пока не закончила ГВ. Организм запасы не отдавал. Физиология у всех разная. Так что одни худеют после родов быстро, а другие нет. И это нормально. А вот после - согласна. Нужно заниматься собой))) Изменено пользователем feofana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему нельзя брать себя в руки, пока кормишь, я не пойму? Пп, упражнения. Это же все не только не запрещено при гв, но полезно.

Почему нельзя, можно, да и нужно)), только результата с гулькин нос. Не у всех, у меня. Гормоны рулят). Пол-года ПП и упражнений дают меньше результата, чем месяц того же самого, но без ГВ. Только это к данной теме отношения не имеет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., на вопросы

3 В каком стиле одеты наши "модели" ++ на МК?

4. В каком стиле платья Цири? у меня нет ответа , не знаю.

Очень надеюсь, что никого из участников МК не обидела. В реале точно бы не стала давать советов.( если не спросят конечно). Точно уверена, что людям надо говорить только приятное, а если что то не нравиться, то лучше промолчать.

А то часто можно услышать, ты что такая уставшая? Тебе корни покрасить надо. Выглядишь старше своего возраста. Блин, а я без вас и не знаю. И настроение испорчено.

И последнее, если можно. Рубашка за 1500 руб это разве не дорого? Для меня во всяком случае дорого, но купить себе такую могу, даже дороже могу (если психану), правда сэкономив на чем нибудь другом. Но рубашка это всего лишь вещь, а Катин труд- это ручная работа, положительные эмоции и хорошее настроение и уверенность в себе невесты на свадьбе.

 

cvetochek, а вы не обращайте внимания на вопросы вроде "что такая уставшая" или "что корни не окрасила". Их не от хорошего воспитания люди задают. Видите, вы и сами написали, что не стали бы давать советы. И, я думаю, не стали бы спрашивать о причине усталого вида или непрокрашенных корней.

Лучше следовать себе, своему воспитанию, чем опускаться до уровня "а ты кто такой?" Будьте собой, так легче и проще, а их извините внутренне, чтобы настроение не портилось. Улыбнитесь себе и подумайте: "Какой у меня заботливый народ на работе!" :vyazanie_young:

 

Про рубашку. Похоже, она здесь как-то примелькалась в обсуждениях. Начну с начала.

При правильном шопинге я должна (если я шопер) поинтересоваться у Кати, каков бюджет нашего шопинга. И что мы должны купить. Может, ей не дорого? Тогда берем.

Если озвучена сумма, делаем небольшой расчет. Костюм (сфера банкинга юриспруденции, крупных предприятий, служащих) должен стоить 50% от месячного заработка. У Кати он "плавающий" и говорить можно только о среднем заработке. Можно считать от обуви, она по стоимости приблизительно = 50% от костюма. Поскольку туфли у нее есть и это туфли недорогие, то, спросив ее о стоимости туфель, мы узнаем, насколько для не лично дорого или дешево купить рубашку за 1500 р., при условии, что стоимость рубашек = 20-30% от стоимости костюма. :very_funny:

 

Это как надо. А жизнь диктует свои условия, и удивительно читать здесь рекомендации "съездить за покупками в Москву". Если у людей снижают ЗП и некоторые год и более вообще без работы остались или в декретном отпуске и располагают очень ограниченными средствами.

Так что будем опираться на заявление участника МК, который сказал, что это дорогая рубашка.

 

Но напомню, что с самого начала речь о покупке чего-либо не шла. Речь шла ровно наоборот - купить меньше и как можно дешевле, если удастся. При удачном раскладе событий мы могли рубашку купить за 600 р. по моим расчетам. Не удалось.

 

И напомню, что удачный шопинг это не тогда, когда все и сразу купил. Такого в моей жизни еще не случалось) Весь гардероб за день не купишь.

Хороший шопинг - это тогда, когда цена интересующих вещей снижена на 50 %, а еще лучше - на 70%. Идеально - на 90% :rolleyes: Обычно это вещи, которые "никто не понял". Вроде интересных вещей, качественных, но их не купили потому, что не знают, с чем носить.

Конечно, сп - вариант идеального шопинга,если разобрался со всеми таблицами, размерами и точно знаешь, что колодка обуви именно этой марки - твоё! Но везде есть свои подводные камни.

 

А для наших "Плюсиков" я уже придумала отдельный МК, который попытаюсь воплотить в жизнь. Только он будет несколько не стандартный, если у меня все выйдет.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата такие молодцы, что выложили фото и сходили! Мне многое понравилось. Чебурашку бы купила дочке, себе платья несколько и пальто из выложенных. А вот обувь "какадавы" ужасная. Я ее не пойму.

 

Есть у меня подруга ++, находит отделы турецких вещей и покупает там элегантно. Но цена тоже ++. На мой 42-44 все проще найти.

 

И лишний вес дополняет лет. Это не только проблема с поиском одежды. Если бы не болезнь, подруга мечтает ходить в 44(((

 

С Вулстрит не знакома вообще, даже не замечала такой магазин)

Судя по сайту цены 5000 + за блузку. Если 1500 для меня нормальная цена, то 5... ну как бы... не в кризис точно

 

. Вообще голыми теперь ходить, если не можешь себе позволить луиса виттона и шанель или портниху? Это всего лишь вещи.

Вы не зря портниху поставили в один рядс Шанель. Я немного шью. Цена космическая на ткань хорошую и пряжу. Шью немого. Дочке хотели заказать вязанное платье - 6 000 = работа + пряжа. Купили в лав репаблике за 2 со скидкой.

 

 

размер - и размер +, хотя бы потому что Если мы отбросим просто общение, как цель МК, так как это гораздо удобнее сделать в кафе, при походе разных групп в разные магазины, результаты могли бы быть более продуктивны, по крайней мере для размеров +.

Я уже поняла по тенденции форума, что Ольгу бы обвинили в дискриминации какой-нибудь :prepare_fish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фуф, осилил всю тему. Интересно и забавно.

Интересно как люди пытаются помочь другим и забавно, как другие такие попытки стараются похоронить.

 

для продолжения беседы, хотелось бы выяснить один момент. luceros, Вас Кличко не кусал в последнее время? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., Оля, я тоже 50+, если будет для этого размера отдельный МК, перепишете меня на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ignem, в Вулстрите есть хорошие скидки. Я люблю их майки, которые стоят 799, но в период акции 299 или две за 500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вул стрит бывают грандиозные распродажи, у меня мама отм одежду берет от 399р и до 1499р , просто нужно попасть.

Раз уж моя рубашка всем покоя не дает расскажу немного о себе, но повторю я Кате дала совет по поводу где продают рубашки не расходящиеся на груди.

В Мехх есть одежда до 54.

Просто ненужно сравнивать гардероб для девочек в декрете (сама была и знаю как это с посовбием и ходила в одном и том же)

Но сейчас работа обязывает бодриться.

И я не говорю что 1500 для меня не деньги и не говорю что их 100500, но есть моменты когда нужно выглядеть.

Потом вопрос в Вам О.О.

Вы как стилист и шоппер как считаете зависит ли впечатление о человеке от его внешнего вида и не стоит ли посоветовать обратившемуся немного инвестировать в свое будущее.

Сейчас же именно костюм не играет роль, можно красивый комплект или платье.

И вот еще что хочу сказать , иногда принимаю участие в переговорах о поставках всякой сувенирно рекламной продукции с директорами РА и поверьте если человек рассказывает о то что фирма успешная и такие они диллеры крупных компаний, а внешний вид говорит об обратном, то иногда стоит и задуматься...

Прочла про галерею Ле фтур, Диаманты... У нас в районе есть Привоз и я считаю что это как и вышеперечисленные магазины для болатых людей не считающих свои деньги.

У меня в принципе весь гардероб рабочий составляет около 15000 ( без обуви), а это большая часть зп и куплено все не в один день

Катю Чародейку не знаю почему но вижу вот так) Готовьте помидоры)

http://www.massimodutti.com/ru/ru/%D0%B6%D...goryNav=1448054

или так

http://www.elis-shop.ru/catalog/dendi-styl...2015-elis/3887/

Но только с короткой стрижкой)

Вот в чем хожу я

http://savepic.org/7710733.htm причем с грудью 104 см я купила 46 размер ( других не было)

6050N966y07292l4_preview.jpg

Да, это она моя неглаженная рубаха за 1500, я уверена что она безвкусная и ее где то видели более дешевле, я готова раз выкладываю)

http://www.elis-shop.ru/catalog/city-walk-...2015-elis/3908/

Брюки классика )

Такое только черное

http://www.elis-shop.ru/catalog/city-walk-...2015-elis/3913/

Вот как то так.

Я одеваюсь либо в СП либо на распродажах.

Изменено пользователем МамаЛина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фуф, осилил всю тему. Интересно и забавно.

Интересно как люди пытаются помочь другим и забавно, как другие такие попытки стараются похоронить.

 

для продолжения беседы, хотелось бы выяснить один момент. luceros, Вас Кличко не кусал в последнее время? ;)

 

а мне интересно зачем провоцировать очередной виток сколки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МамаЛина, классные образы. Все для себя бы взяла. И рубашка такая мне тоже нравиться)

И про это платье Элис серое как раз выше писала. :good_friend:

Изменено пользователем cvetochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...