Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
О.О.

Шоппинг со стилистом - "Акварель" в НГ! 5 января!

Рекомендованные сообщения

Кулёма, Ксюш, аватар клёёёвый, жаль что ты так далеко)) хочется на вечеринку

 

сорри. за офф

Изменено пользователем luceros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lililoveme, а контактами не поделитесь? портнихи, а то иногда б и надо, а взять негде

Света, я шиться перестала после того как на свадьбу к подруге чуть не пошла с голой прости ж, спереди было все отлично , а сзади платье поднялось вверх по самое нехочу) ещё от другой узнала что у меня ноги разной длинны ... Все по рекомендации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lililoveme, хаха-, так и я местная))) дерЁвня в глазах звЁзд))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чародейка, ну конечно, здесь никто не пиарится :very_funny:

это я к тому, что свои услуги ты не оцениваешь в озвученный диапазон 99-300, потому что это свое!

так вот для несведующих: визаж просто не свадебный стоит порядка 1000-1500 (это для примера на Криолане, которым любит работать Воронцова). Свадебный, думаю, дороже.

а рубашка за 1500 - это конечно дорого.... ну и фиг с ним что визаж вечером смоешь, это ж был СВОЙ труд и свой доход, а рубашку качественную годами можно носить по цене одной "боевой раскраски"....

 

Боюсь спросить, стрижку с покраской ты во сколько оцениваешь у своих коллег по цеху?

Ты знаешь, на одно событие однаневеста готова заплатить и хорошему визажисту, и мастеру по причёскам, и фотографу и всем остальным, лишь бы всё было так, как она мечтала об этом дне. У меня нет клиенток, которым я каждое утро наношу дневной макияж на работу.))) В сезон я неплохо зарабатываю, ингода даже беру по две невесты в субботу. Но моя другая работа так же в основном ориентирована на субботы. Потому на интересные и масштабные проекты я жертвую невестами и иду туда.

Да, свою работу я оцениваю нормально. Но какая же у всех клёвая привычка умалчивать свои доходы, считать доходы чужие и при этом отбрасывать расходы. А мои расходы - это не только своевременное пополнение чемоданчика. Я свои доходы, как ни странно, несу в общий семейный бюджет.

Ну, меня обсудили. Давай теперь ты - сколько ты зарабатываешь? Помнится один раз ты уже ушла от ответа.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не люблю критиковать других за внешний вид, но синее платье как эталон вкуса меня слегка удивило

Ну так да, к нашим баранам)))

Да елы-палы, я разве где-то писала, что считаю его эталоном вкуса? Смешно, девочки, право, - сами придумали, сами удивляетесь... Пытаюсь до Вас достучаться - Вы ходили на шопинг со стилистом - что Вам подобрали? Свитера-каблуки-платформы - Вы разве сами не могли примерить тоже самое?!? Платье это синее я нашла сама, в своей деревне, чем богаты, тем и рады, как говорится. И еще раз повторюсь - нигде, нигде я не говорила, что считаю его эталоном вкуса, слышите?

Изменено пользователем Ромашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lililoveme, хаха-, так и я местная))) дерЁвня в глазах звЁзд))

Скину в личку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а вот вещи в секонде берёте , джинсы например они по мне практически интимная одежда) они как то обрабатываются? Я помню по молодости заходила, но запах химии меня оттуда выгнал. Вот знаете после кого они, карма что ли чужая)

Изменено пользователем МамаЛина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда читала того автора, думала, ну прям человек тааак разбирается в тенденциях и стилях...

Если это ко мне - отвечаю. Есть такие люди (без ложной скромности, могу себя к ним отнести), которые могут визуально или интуитивно понимать что носибельно, что идет человеку, а что не идет, но не применять это относительно себя (хотя вот да, тот мой пост про каблуки/платформы и пр. - в силе, такое точно не одену). Это как сапожник без сапог, ведь бывает же, правда? или я исключение?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ромашка, выложив свое фото в синем платье, наверняка думала, что все будут писать ахи и охи, какое замечательное платье. А все вышло по-другому. Вот так ходишь, думаешь, какая ж я классная, а со стороны совсем иначе все выглядит. Стало интересно, что думают другие о тебе)))

Вот знаете, не думала, потому что я проста - попросили - в чем была, в том и выложила. Критику воспринимаю нормально. Критика, она тоже нужна. Блин, да я его 2 раза одела, ага, хожу и думаю какая ж я классная. Люди, Вы смешные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто имея под рукой стилиста можно было бы намного лучше одеться

вот то, о чем я пытаюсь сказать :misc_flowers:

Изменено пользователем Ромашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чародейка, так твой образ = инвестиция в твою работу и отражение твоей успешности, часть имиджа, как и прическа, стрижка, общая ухоженность, обувь и т.п., интересно все клиентки поверят в успешноссть визаджиста и будут рады от откровения что дороже 300 рублей ты платить не готова за вещи, тогда как за визаж берешь, как минимум в 5 раз больше?

у тебя здесь нечаянный антипиар получается, не думала об этом?

 

не поверишь, а моя работа ориентирована на результат. порой круглосуточный... и деньги в бюджете, как и всем нужны, у среднего один английский с тхэквондо 5 тысяч выходит, не считая, аттестаций, сборов, соревнований, аммуниции, а еще и за продленку плачу в школе, чтоб для работы время было, но я не прибедняюсь, я наоборот больше работаю, чтоб на все запросы хватило)

тебе интересует моя ставка, от 190-200 рублей за условную страницу несрочную и от 230 за срочную. не миллионы, но достатчоно высокая ставка для фриланса)) и зарабатываются скоростью, трудом и многолетней репутацией.

 

п.с. тема конечно ушла не туда, но параллели ясны я думаю, всего лишь ответила на вопрос. при любом доходе выход есть, но когда свою работу ценишь не низко, и с гардеробом можно не прибедняться

 

ВЫВОД: не все так плохо в волгограде, просто каждому свое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а вот вещи в секонде берёте , джинсы например они по мне практически интимная одежда) они как то обрабатываются? Я помню по молодости заходила, но запах химии меня оттуда выгнал. Вот знаете после кого они, карма что ли чужая)

ну там даже лифы продаются и купальники - куда ж еще интимней... меряют люди и их.

про карму - берите с бирками, точно новье, без кармы))).

Изменено пользователем Ромашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а вы ходили именно по бюджетным магазинам? Цель какова была? Красиво одеться? Подобрать базовый вариант или одеться задешево все равно во что? Просто некоторые магазины сетевые простите уже не по нашему возрасту... И то что оденет девочка от 16 до 25 будет не так на женщинах 35. Пересмотрела фото, все девочки хороши по своему, стройным одеться гораздо проще, а вот полненьким стоит попотеть)

Изменено пользователем МамаЛина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цель - обучение шопингу и выбору новых фасонов и сочетаний одежды и обуви в режиме реального времени.

так вот - Вы говорите цель похода достигнута. Достигнута ли?!? На том МК Вам доходчиво объяснили - тут делать нечего, на Вас ничего нет, идите в секонд... ну это мое видение. Возможно О.О. не учла, что в большинстве будут девушки с роскошными параметрами, потому как большинство с размером 42-46 найдут что одеть и без стилиста.

Изменено пользователем Ромашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чародейка, так твой образ = инвестиция в твою работу и отражение твоей успешности, часть имиджа, как и прическа, стрижка, общая ухоженность, обувь и т.п., интересно все клиентки поверят в успешноссть визаджиста и будут рады от откровения что дороже 300 рублей ты платить не готова за вещи, тогда как за визаж берешь, как минимум в 5 раз больше?

у тебя здесь нечаянный антипиар получается, не думала об этом?

 

не поверишь, а моя работа ориентирована на результат. порой круглосуточный... и деньги в бюджете, как и всем нужны, у среднего один английский с тхэквондо 5 тысяч выходит, не считая, аттестаций, сборов, соревнований, аммуниции, а еще и за продленку плачу в школе, чтоб для работы время было, но я не прибедняюсь, я наоборот больше работаю, чтоб на все запросы хватило)

тебе интересует моя ставка, от 190-200 рублей за условную страницу несрочную и от 230 за срочную. не миллионы, но достатчоно высокая ставка для фриланса)) и зарабатываются скоростью, трудом и многолетней репутацией.

 

п.с. тема конечно ушла не туда, но параллели ясны я думаю, всего лишь ответила на вопрос. при любом доходе выход есть, но когда свою работу ценишь не низко, и с гардеробом можно не прибедняться

 

ВЫВОД: не все так плохо в волгограде, просто каждому свое

))) ты знаешь, почитав форумы визажистов, я поняла, что я не одна такая.) Достаточно большой процент визажистов между купить одежлу, парфюм аксессуар или дополнительную косметику/кисти выберет... второе.))) Я не знаю, плохо это или хорошо, но это имеет место быть. Скажу по секрету, что я порой в рань несусветную к невестам даже без макияжа приезжаю. Но мои невесты спокойны. Потому как у нас была предварительная репетиция образа. И практически всем моим невестам лучше "ехать", чем "шашечки". Им не важно, как выгляжу я, что на мне за одежда, какого бренда, не ну и не в халате же я приезжаю. Им важно какая одежла у них и они уверены в том, что я из них сделаю королев. Тьфу, попиарилась -таки.)

параллели, я думаю, тоже просматриваются.)

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чародейка, Катя, а где твои работы можно посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чародейка, зациклилась ты на шашечках однако.... ну что ж каждому свое, для меня непричесанный-некрашенный парикмахер, визажист, неухоженный косметолог - табу на нулевом этапе. Обещания - часто ничто...Слава богу, рынок богат, и я лично, сделаю выбор в пользу человека, в том числе, инвестирующего в себя, это залог успеха..

 

П.С, по молодости, приходилось переводить устно на достаточно высоком уровне, не только нашим руководителям, но и международным серезным организациям, типа всемирного банка, аудиторских фирм с мировым именем, тогда была ток зарплата, сильно не разбежишься, но вот представлю я ситацию, ночью приехали поздно, утром рано вставать бежать, а я неумытая-ненакрашеная и в мятой одежде, приду и скажу - так я ж звезда, клево перевожу..вот был меня оценили..

 

П.С. профессионал должен быть прекрасен во всем, особенно в сфере красоты, и увы не понимаю твоей "гордости" собой - сомнительно. это сработает только в определенном круге клиенток

Изменено пользователем luceros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользовалась услугами визажистов на мероприятие и мне было приятно , что девушка была стильно одета . Ничего лишнего хорошая водолазка и качественные джинсы. Все равно приятно когда человек приятен ...

Кстати сейчас очень распространено пользоваться на всяческие мероприятия такими услугами, а не только на свадьбу и по субботам.

Изменено пользователем МамаЛина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ромашка, вам с вашим 46 размером не понять девчат. Я когда достигают 50-го, то хочется только в балахон и спрятаться- в других вещах и не комфортно, да и не знаю даже какие выбрать, чтоб не обтянуть выпуклости- у меня это живот, руки... Ну просто не умею выбрать. Вот тогда помощь стилиста очень нужна бывает..а эта периодичность у меня с весом постоянная- с каждым родами.

 

А когда снова привожу вес в норму ( тот же 46)- все к лицу, и магазинов полно, и проблем нет. Джинсов тьма, рубах тоже.

 

За темой слежу, жаль что мало советов и много ругани. Вот рожу и тоже пойду искать балахон ( оверсай это называется?) на своё тело. Знать бы где и как выбрать ( длина, ткань, фасон, магазин).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так вот - Вы говорите цель похода достигнута. Достигнута ли?!? На том МК Вам доходчиво объяснили - тут делать нечего, на Вас ничего нет, идите в секонд...

А что плохого - сходили девочки по магазинам прогулялись - компанией оно веселее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ромашка, вам с вашим 46 размером не понять девчат. Я когда достигают 50-го, то хочется только в балахон и спрятаться- в других вещах и не комфортно, да и не знаю даже какие выбрать, чтоб не обтянуть выпуклости- у меня это живот, руки... Ну просто не умею выбрать. Вот тогда помощь стилиста очень нужна бывает..а эта периодичность у меня с весом постоянная- с каждым родами.

 

А когда снова привожу вес в норму ( тот же 46)- все к лицу, и магазинов полно, и проблем нет. Джинсов тьма, рубах тоже.

 

За темой слежу, жаль что мало советов и много ругани. Вот рожу и тоже пойду искать балахон ( оверсай это называется?) на своё тело. Знать бы где и как выбрать ( длина, ткань, фасон, магазин).

Вы меня простите, но если хорошо чувствуете себя в 46 размере, то почему бы не поддерживать форму, вместо того,чтобы балахон на себя искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ромашка, вам с вашим 46 размером не понять девчат. Я когда достигают 50-го, то хочется только в балахон и спрятаться- в других вещах и не комфортно, да и не знаю даже какие выбрать, чтоб не обтянуть выпуклости- у меня это живот, руки... Ну просто не умею выбрать. Вот тогда помощь стилиста очень нужна бывает..а эта периодичность у меня с весом постоянная- с каждым родами.

 

А когда снова привожу вес в норму ( тот же 46)- все к лицу, и магазинов полно, и проблем нет. Джинсов тьма, рубах тоже.

 

За темой слежу, жаль что мало советов и много ругани. Вот рожу и тоже пойду искать балахон ( оверсай это называется?) на своё тело. Знать бы где и как выбрать ( длина, ткань, фасон, магазин).

Что вам понравилось из увиденного на фото девочек? Я не про моделей наших, а про комбинацию одежды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы меня простите, но если хорошо чувствуете себя в 46 размере, то почему бы не поддерживать форму, вместо того,чтобы балахон на себя искать?

Не могу - в беременность набираю много. Почему- не знаю. Брюхо всегда как на двойню... Пока кормлю тоже не уходит вес, до года стараюсь. А уж после- постепенно, не сразу, но выходит похудеть до комфортного.

А в это время надо же в чем то ходить.

Изменено пользователем Garmonia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что плохого - сходили девочки по магазинам прогулялись - компанией оно веселее)))

:good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чародейка, зациклилась ты на шашечках однако.... ну что ж каждому свое, для меня непричесанный-некрашенный парикмахер, визажист, неухоженный косметолог - табу на нулевом этапе. Обещания - часто ничто...Слава богу, рынок богат, и я лично, сделаю выбор в пользу человека, в том числе, инвестирующего в себя, это залог успеха..

 

П.С, по молодости, приходилось переводить устно на достаточно высоком уровне, не только нашим руководителям, но и международным серезным организациям, типа всемирного банка, аудиторских фирм с мировым именем, тогда была ток зарплата, сильно не разбежишься, но вот представлю я ситацию, ночью приехали поздно, утром рано вставать бежать, а я неумытая-ненакрашеная и в мятой одежде, приду и скажу - так я ж звезда, клево перевожу..вот был меня оценили..

 

П.С. профессионал должен быть прекрасен во всем, особенно в сфере красоты, и увы не понимаю твоей "гордости" собой - сомнительно. это сработает только в определенном круге клиенток

Да расслабься, у меня доя встречь с клиентами отдельно собраны несколько луков.) Но моя нынешняя потребность совершенно в другом стиле одежды. Я пытаюсь перестроится. А получается опять миленький визажист. А мне нужен серьёзный переговорщик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пользовалась услугами визажистов на мероприятие и мне было приятно , что девушка была стильно одета . Ничего лишнего хорошая водолазка и качественные джинсы. Все равно приятно когда человек приятен ...

Кстати сейчас очень распространено пользоваться на всяческие мероприятия такими услугами, а не только на свадьбу и по субботам.

Ну, так и у меня - водолазка и джинсы, юбка+топ, брюки+топ, и сарафан, два платья, кардиган по погоде. Только это не деловой стиль, вы поймите! Мне нужно выйти из образа девочк-припевочки!

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, костюм серьезного переговорщика дорого стоит, прежде всего, из-за качества ткани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[нашим модникам секонда хватает, чтоб похвалиться.

 

моя мысль - секнод не панацея

 

Да чё ж Вы так к секонду прицепились-то? Всего лишь написали, что там можно найти неплохие вещи, и брендовые встречаются тоже. А Вы всех в секонд отправляете..

Чародейка, ну конечно, здесь никто не пиарится :very_funny:

это я к тому, что свои услуги ты не оцениваешь в озвученный диапазон 99-300, потому что это свое!

так вот для несведующих: визаж просто не свадебный стоит порядка 1000-1500 (это для примера на Криолане, которым любит работать Воронцова). Свадебный, думаю, дороже.

а рубашка за 1500 - это конечно дорого.... ну и фиг с ним что визаж вечером смоешь, это ж был СВОЙ труд и свой доход, а рубашку качественную годами можно носить по цене одной "боевой раскраски"....

 

Боюсь спросить, стрижку с покраской ты во сколько оцениваешь у своих коллег по цеху?

 

Я чёт не пойму, Вам какое дело, кто кого во сколько оценивает? И оценивает ли?

Девчат, а вот вещи в секонде берёте , джинсы например они по мне практически интимная одежда) они как то обрабатываются? Я помню по молодости заходила, но запах химии меня оттуда выгнал. Вот знаете после кого они, карма что ли чужая)

Люди разные и чувство брезгливости у всех разное. Я купила джинсы только один раз - с биркой, отнесла их в химчистку и замечательно потом относила лет 5, не меньше.

 

так вот - Вы говорите цель похода достигнута. Достигнута ли?!? На том МК Вам доходчиво объяснили - тут делать нечего, на Вас ничего нет, идите в секонд... ну это мое видение. Возможно О.О. не учла, что в большинстве будут девушки с роскошными параметрами, потому как большинство с размером 42-46 найдут что одеть и без стилиста.

Не утрируйте, никого в секонд не посылали. А то, что найти на себя размер 52-54 это проблема, то и говорить об этом не стоит, уже сто раз было сказано.

МК был проведён для того, чтоб сбить стереотипы, чтоб показать, что можно надеть и другие, непривычные фасоны, и выглядеть при этом неплохо. И тема эта создана не для того, чтоб докапываться до Чародейки, чем она работает, да во что одевается во время этой работы и как оценивает свои услуги и услуги других. Если Вам что-то не нравится - не заходите в эту тему, сходите, почитайте про шубы, может, там ваш сарказм и яд оценят по достоинству.

 

Как всегда, нормальная интересная тема была превращена в срач.. Жалко..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так да, к нашим баранам)))

Да елы-палы, я разве где-то писала, что считаю его эталоном вкуса? Смешно, девочки, право, - сами придумали, сами удивляетесь... Пытаюсь до Вас достучаться - Вы ходили на шопинг со стилистом - что Вам подобрали? Свитера-каблуки-платформы - Вы разве сами не могли примерить тоже самое?!? Платье это синее я нашла сама, в своей деревне, чем богаты, тем и рады, как говорится. И еще раз повторюсь - нигде, нигде я не говорила, что считаю его эталоном вкуса, слышите?

 

Ромашка, я даже спасибо поставила вам за этот пост. Поскольку вы активно рассказываете, что можно подобрать все без стилиста. А я как раз посвятила МК тому, что можно все самим подбирать.

И у меня к вам вопросы:

1 Поскольку в одном из постов вы сказали, что интуитивно знаете, что можно подобрать, покажите вещи (картинки) или фото моделей в тех вещах, которые (по вашему мнению) подошли бы.

2 Давно ли вы были в магазинах? И как вы считаете, возможно ли собрать полный образ в одном магазине, если ничего не покупаешь, а только примерку делаешь?

3 В каком стиле одеты наши "модели" ++ на МК?

4. В каком стиле платья Цири?

5. В каком стиле одета Чародейка? Рубашка, пальто, бусы?

Ну, думаю, хватит. И вы расскажете нам, кто и как должен быть одет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., вот мне Бог никак не шлет - с вязаной шапкой не нравится, с платком тоже, с меховой тоже нет...не знаю с чем носить...

 

atos, а я связала в соседней ветке все, что мне нужно. Купила альпака пряжу серого оттенка (натурального цвета, неокрашенную) и связала просто по голове шапку. Если на тебе пальто с меховым воротником, то либо шапочка по голове (привыкнуть надо к такому виду головы еще))), то либо Брыльска! Но шапку, как у Брыльской, надо шить на себя. Либо покупать, перебирая долго - чтобы не быть чабаном с горой меха на голове. При шитье шапку на мне "сажали", когда я первый раз увидела ее, я сказала - она огромная. то было правдой. Но меховщица успокоила - "мы ее посадим на ваш размер, а то не возьмете". И правда - посадили, носила с огромным удовольствием. Прямо "моя" была шапка.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитала, как на работу сходила... Ой, а сама то что нацепила! А у этой ваще кошмар, а не платье! А вон той денег все жалко на нормальную кофту, зато пожрать не жалко! А та вообще разжирела, наверное уже аж 48 носит. А у вот той просто чебурашка и стекляшки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да расслабься, у меня доя встречь с клиентами отдельно собраны несколько луков.) Но моя нынешняя потребность совершенно в другом стиле одежды. Я пытаюсь перестроится. А получается опять миленький визажист. А мне нужен серьёзный переговорщик.

Катя, Вы сами себе противоречите, если нужен серьезный переговорщик , то нужно расслабиться и потратить на себя деньги. У нас встречают по одежке. Я работаю на выставках и сразу видно пришла девочка в дежурном пиджачке на работку для выставки или это леди в дорогом костюме и он на ней сидит и сами сделайте вывод у кого шансов больше на переговоры с руководством. Играет роль многое духи, причёска , ногти все понимаете. Никоем образом не хочу вас обидеть, но придётся потратиться координально и изменить отношение к себе. Из ваших постов я поняла что вам лишь бы дёшево , но семья тоже должна понять если от гардероба зависит будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно могу сказать точно. Люди могут не понять какая на вас футболка, но!!! Дешёвый костюм- это табу. Он вычисляется одним взглядом. И нет ничего хуже, чем " бизнесмены" напяливают такие костюмы. У меня сразу ассоциация с чуваками, которые двери на улице предлагают ))))они же тоже переговоры ведут и в пиджаки одеты, а как вы их воспринимаете? Как успешных людей? Поэтому, девушки, если вы хотите вести переговоры, заключать контракты, то сначала вложитесь в себя. Рубашка за 1500- это не повод падать в обморок, это надо ещё посмотреть, что это за рубашка, и какой у неё крой) а про костюм так вообще.

пс: дешёвая сумка тоже вычисляется на раз))))(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катя, Вы сами себе противоречите, если нужен серьезный переговорщик , то нужно расслабиться и потратить на себя деньги. У нас встречают по одежке. Я работаю на выставках и сразу видно пришла девочка в дежурном пиджачке на работку для выставки или это леди в дорогом костюме и он на ней сидит и сами сделайте вывод у кого шансов больше на переговоры с руководством. Играет роль многое духи, причёска , ногти все понимаете. Никоем образом не хочу вас обидеть, но придётся потратиться координально и изменить отношение к себе. Из ваших постов я поняла что вам лишь бы дёшево , но семья тоже должна понять если от гардероба зависит будущее.

А если у меня нет 20 тысяч на дорогой костюм? Всё, делового стиля мне не видать? И да, на сегодня одна рубашка за полторы штуки для меня дорого. И не только для меня. Сейчас у очень многих сократились и сокращаются доходы.

И у меня запрос не на лук для заключение контрактов с эпл, и не переговоры с президентом. У меня уровень поменьше. Гораздо поменьше. Не вижу нужным здесь свои планы афишировать. Я поставила в известность о них Ольгу и она мне уже подбирает цвет, силуэты и фактуры. Я не ставлю целью поразить клиента сногсшибательным костюмом. Мне нужен другой эффект. Эффект "всё спокойно, правильно, по адекватным ценам и необходимо". А наш основной ценовой сегмент клиентов таков, что дорогущий костюм просто отпугнёт их от заключения договора. Ведь если у подрядчика такой дорогущий костюм, то сколько он берёт за свою работу и сколько из этой стоимости составляет накрутка, что бы ТАК одеваться? Мне нужно подобрать психологически комфортный лук для клиента, который покажет, что мы девочки серьёзные, хоть и творческие и умеем правильно считать свои деньги и деньги клиента и лишнего не берём. Фух.

Отношение к себе у меня в порядке. И если бы у меня были стотыщ мильонов и небыло бы незалатанных и всё время образующихся дыр в бюджете, вы что, думаете, я бы себе не позволила обезодёжить пару торговых центров?

У меня есть возможность купить единичные вещи, но мне нужно сделать это так, что бы попасть в самую точку и пол-года-год не заморачиваться на эту тему.

Кстати, О.О., Оля, на наше вопиюще жаркое лето что мне надо присматривать?

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одно могу сказать точно. Люди могут не понять какая на вас футболка, но!!! Дешёвый костюм- это табу. Он вычисляется одним взглядом. И нет ничего хуже, чем " бизнесмены" напяливают такие костюмы. У меня сразу ассоциация с чуваками, которые двери на улице предлагают ))))они же тоже переговоры ведут и в пиджаки одеты, а как вы их воспринимаете? Как успешных людей? Поэтому, девушки, если вы хотите вести переговоры, заключать контракты, то сначала вложитесь в себя. Рубашка за 1500- это не повод падать в обморок, это надо ещё посмотреть, что это за рубашка, и какой у неё крой) а про костюм так вообще.

пс: дешёвая сумка тоже вычисляется на раз))))(

Мне не нужен стандартный пиджак и костюм. И двери предлагать в пиджаке.))) Простите, мне смешно.)))

Ещё смешнее, когда мальчики или девочки купят фотоаппарат - и сразу они свадебные фотографы.)

Не вещи красят человека. А человек - вещи. Не надо запихивать меня в стандартный панцирь дорогого офисного костюма. Не нужен он мне. Совсем.

Мне нужно творческий драйв усадить за стол переговоров. И обойтись это может покупкой одной-двух, максимум трёх вещей на первое время. Но подобранными для меня и в точку.

ВОт сборсьте мне луки, которые бы вы мне предложили.

ЗЫ у меня не сумка, а рюкзак. При чём уже очень давно (разные, не переживайте).

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что же вы к моей рубашке привязались ) стоила она 4000. И за 20000 в Массимо на распродаже можно не один лук подобрать. Вы так о себе говорите как будто пылесосы Кирби собрались продавать или гербалайф , а не серьёзным делом заниматься планируете. И опять же есть Елис бюджетный в сезон распродаж и не плохие костюмы там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да что же вы к моей рубашке привязались ) стоила она 4000. И за 20000 в Массимо на распродаже можно не один лук подобрать. Вы так о себе говорите как будто пылесосы Кирби собрались продавать или гербалайф , а не серьёзным делом заниматься планируете. И опять же есть Елис бюджетный в сезон распродаж и не плохие костюмы там.

То, что подошло вам, мне может не подойти. Мне не нужно "можно подобрать не один лук", тем более что 20 000 у меня нет. МНе нужен один, максимум два тонко продуманных луков для выполнения конкретных задач. А не "ой, на мне прикольненько, весло, живенько выглядит, цвет лица освежает - возьму!" или "и в пир, и в мир, и в добрые люди" - такое у меня есть уже, и для решения поставленных задач - это НЕ ТО.

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чародейка, дык стилист вам в помощь))) идите в секнод вдвоем по индивидуальной программе, больше деваться некуда

 

ОООО, как простые смертные-то живут и во что одеваются? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чародейка, дык стилист вам в помощь))) идите в секнод вдвоем по индивидуальной программе, больше деваться некуда

 

ОООО, как простые смертные-то живут и во что одеваются? :very_funny:

Консультации стилиста уже дадены. А вот по магазинам ходят с шопером. Что-то я не знаю таких в волгограде.))) Те, которые тут предложили свои услуги - даже фотки не выложили стильно подобранной ими одежды.) Так что - перестаньте чморить простых смертных, если у них нет денег на рубашку за полторы штуки. И если не можете помочь материально - прикрепите хоть фотки предполагаемых луков. Фиг с ним, пусть не на вас, а из тырнета. А мы посмотрим и обсудим. Глядишь, и найдём себе чего, ориентируясь на стильные примеры-то.)

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чародейка, фу, какой лексикон.... Материально не помогу - попробуйте больше работать! помогаю только нуждающимся в отделе благотворительность!

 

Вы сами себе противоречите, не раз упоминая о своей успешности и о том, что к вам чуть ли не очередь стоит, и тут же пишете, что вещь дороже 300 вам не потянуть.

Не надоело прибедняться и всем доказывать, что не можешь позволить себе рубашку по цене одного визажа?

К вам же простые смертные находят за визаж 1,5 штуки (может это и больше стоит, не знаю)? Вы же не ставите цены с наценкой в 10% к себстоимости косметики а от 60 до 80% берете за работу.

 

Фотки и луки из тырнета - у нас стилист приводит, причем очень хорошие, вот только в реале почему-то не сложилось после МК, ах да, магазины не те... забыла

 

А я на эталон вкуса никогда не претендовала и не претендую, я писала только об отношении к себе и к своей профессии! Я беря за свой труд (причем не из разряда товаров и услуг первойнеобходимости) не самые копейки, просто не айс прибедняться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...