Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
О.О.

Шоппинг со стилистом - "Акварель" в НГ! 5 января!

Рекомендованные сообщения

Вам 41??? Да ладно!) Не поверю)) на самом деле, что вы, что ваша мама выглядите замечательно! Особенно мне понравилось платье на первом фото на вас. Это же красивая? Тоже на него засматривалась, но заказать не решилась

Да, из красивой, платье отличное, самое главное не мнется, а ткань по составу очень хорошая. Платья сильно больше мерит. Мне s большая, а подруге на 50 размер Lочень большая

На маме платье из закупки Вирджиния стал (как то так) у Алёны в расширенных. Размер 56 цена 1200..

Сейчас беру ей вещи в этой закупке. Все подходит.вещи полноразмерные. Цены юбка 900, платье 1100_1400. Шить не захочется

Изменено пользователем cvetochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы действительно охренительно выглядите для своего возраста.
Выглядит хорошо, но знаю девочек , которые в 45 еще лучше выглядят!) При этом еще и многодетные мамы.И мамы у них в 70 лет супер пупер красотки.По мне так О.О тоже для своего возраста супер выглядит.Знаю ее уже 12 лет.Ни чуть не изменилась. :misc_flowers:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, из красивой, платье отличное, самое главное не моется, а ткань по составу очень хорошая. Платья сильно больше мерит. Мне s большая, а подруге на 50 размер Lочень большая

На маме платье из закупки Вирджиния стал (как то так) у Алёны в расширенных. Размер 56 цена 1200..

Сейчас беру ей вещи в этой закупке. Все подходит.вещи полноразмерные. Цены юбка 900, платье 1100_1400. Шить не захочется

Я заказывала в красивой рубашку, на размер меньше своего, ношу хс, заказала ххс. Она мне прям в пору. Это тенденция закупки или единичные вещи так большемерят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

luceros, света, ты, видимо ждешь, что сейчас все напишут: ах, мы зря промотались, ольга только пускает пыль в глаза, толку ноль, пыщпыщ, одинодин, олололо!

а вот ФИГ!

рассусоливать глобально не стану, ибо это будет кормление не тролля, а просто какой-то черной дыры.

поход не был с целью купить вот именно прям сейчас. планировалось примерить какие-то новые сочетания, формы и длИны, которые виднее человеку с опытом. 80% это сделали. да, имелась недоработка сюжета с размерами. но! люба потом купила себе свитер, поняла, куда надо смотреть. дебет мерила новое для себя, сделала вывод. керри тоже взяла на заметку инфу по обуви. я шла с конкретными запросами, но под них вещей даже мелкого размера не оказалось)) такшта все очень даже удачно для первого раза, нескольки часов, неорганизованной толпы.

 

все твои цитаты, кроме одной, бейбины. люба, на следующих выборах мэра не надо будет устраивать голосования, достаточно будет спросить тебя. ведь твое мнение, как оказалось, мнение большинства! :v_ladoshi:

 

cvetochek, платице мне нравится! но ведь, сто пудов, максимальное в линейке - 50рр!!

 

корпулентные дамы, да нас уже много! создадим в магазинах ажиотаж)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что за отдел? Или закупка?

Ральф рингер , есть в закупке есть в акварели и комсомоле. В магазине сейчас многие модели очень дешево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я заказывала в красивой рубашку, на размер меньше своего, ношу хс, заказала ххс. Она мне прям в пору. Это тенденция закупки или единичные вещи так большемерят?

Мне кажется тенденция. Особенно трикотаж. Маме водолаза so большевата

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cvetochek, прекрасно выглядишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выглядит хорошо, но знаю девочек , которые в 45 еще лучше выглядят!) При этом еще и многодетные мамы.И мамы у них в 70 лет супер пупер красотки.По мне так О.О тоже для своего возраста супер выглядит.Знаю ее уже 12 лет.Ни чуть не изменилась. :misc_flowers:

Ну может и я в 45 буду выглядеть лучше)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну может и я в 45 буду выглядеть лучше)

цветочек распустится))))) :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зависшим между девочками-худышками и корпулентными дамами куды бечь?.... С худыми рядом стесняешься, потеешь и втискиваешься в L и XL, с ++ вапще страшно идти - забьют с твоим 48-50...)))) хотя кто-то писал, что это то уже ++.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цири, в красивой есть мадонна, там до 56 что ли.. прям есть на что посмотреть. Но не супер дешево, конечно. Зато не бабусечье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это тете моя, ей 70

http://ia124.mycdn.me/image?t=0&bid=36...jIWJj0sNavdlnq8

Мужу на следующий год 50.

32eebc14726bt.jpg

 

 

 

Фух, все, похвасталась)))))

Изменено пользователем cvetochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цири, в красивой есть мадонна, там до 56 что ли.. прям есть на что посмотреть. Но не супер дешево, конечно. Зато не бабусечье.

дада, я знаю! но чет в последних выкупах глазик ни на что не ложится там(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну может и я в 45 буду выглядеть лучше)
Возможно да.Есть такие женщины, которым старость не страшна.Но извините, к маме это вашей не относится.Я бы ей больше лет дала бы.И не считаю, что она стильно одета и пострижена у вас.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это тете моя, ей 70

http://ia124.mycdn.me/image?t=0&bid=36...jIWJj0sNavdlnq8

Мужу на следующий год 50.

 

Фух, все, похвасталась)))))

Вот тетя да!Отпад!На мою маму похожа, только моя блондинка!И 72 года. :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тетя да!Отпад!На мою маму похожа, только моя блондинка!И 72 года. :vyazanie_young:

Фото в студию и ваше тоже.

 

Изменено пользователем cvetochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cvetochek, какая красивая семья, и сама кукла! Но, как человек зацикленный на лишнем весе, замечу, что возраста прибавляет именно он. А вы с тетей стройняшки, вот и выглядите на 15 лет моложе ровесниц.

Мама ваша старше тёти выглядит из за 56 размера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно да.Есть такие женщины, которым старость не страшна.Но извините, к маме это вашей не относится.Я бы ей больше лет дала бы.И не считаю, что она стильно одета и пострижена у вас.

Все передумала

Изменено пользователем cvetochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cvetochek, какая красивая семья, и сама кукла! Но, как человек зацикленный на лишнем весе, замечу, что возраста прибавляет именно он. А вы с тетей стройняшки, вот и выглядите на 15 лет моложе ровесниц.

Мама ваша старше тёти выглядит из за 56 размера.

Правильно, но мне она нравиться и такая "не стильная"

4b9bed67e1e9t.jpg

Изменено пользователем cvetochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правильно, но мне она нравиться и такая "не стильная"

4b9bed67e1e9t.jpg

Ваша мама выглядит прекрасно, никого не слушайте! Странно люди делают комплименты, с оговоркой но.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фото в студию и ваше тоже.

Зачем?Не веришь что ли?Ну я да старовата для 45 лет выгляжу, вес лишний имею.А вот мала наоборот, худощава, моложава.Вот к О,О сходит, причесон поправит, покажу. :e-mail:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧИТУЛЬКА, а вы прям верх тактичности.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правильно, но мне она нравиться и такая "не стильная"

4b9bed67e1e9t.jpg

Да все своих мама любят!Конечно!Все мамы красавицы!Еще фото давай! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем?Не веришь что ли?Ну я да старовата для 45 лет выгляжу, вес лишний имею.А вот мала наоборот, худощава, моложава.Вот к О,О сходит, причесон поправит, покажу. :e-mail:

Все такие умные, обсуждают, критикуют. И прическа не та, и полная, и выглядит старше. Как только дело до своих фото доходят, все сливаются. Прям плюнули в вечность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да все своих мама любят!Конечно!Все мамы красавицы!Еще фото давай! :misc_flowers:

Уже дабавила.

А после салона, это да, все красивые. А в реальной жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все такие умные, обсуждают, критикуют. И прическа не та, и полная, и выглядит старше. Как только дело до своих фото доходят, все сливаются. Прям плюнули в вечность.
Никто не плюет! :vyazanie_young: Смысл фото показывать, это хвастовство не нужное, мало ли сглазите! :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не плюет! :vyazanie_young: Смысл фото показывать, это хвастовство не нужное, мало ли сглазите! :misc_crazy:

От других требуете, между прочим. Судя по вашему предыдущему посту, завидовать вам никто не будет, не переживайте

Изменено пользователем lililoveme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже дабавила.

А после салона, это да, все красивые. А в реальной жизни?

Крайний раз О.О не хотела ее стричь, сказала итак все ОК, но мама настояла.Конечно 7 месяцев не была в салоне, соскучилась.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От других требуете, между прочим. Судя по вашему предыдущему росту, завидовать вам никто не будет

Какому росту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не плюет! :vyazanie_young: Смысл фото показывать, это хвастовство не нужное, мало ли сглазите! :misc_crazy:

Девочки, срочно убираем свои фотки :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От других требуете, между прочим. Судя по вашему предыдущему посту, завидовать вам никто не будет, не переживайте
Точно мне не надо завидовать!Жизнь у меня тяжелая, по магазинам даже ходить некогда, шмотки от сестры донашиваю и не печалюсь.А при росте 164 иметь вес 60 думаю нормалек, это уже я под маму хочу похудеть.Да и для детей хочу хорошо выглядеть. :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, срочно убираем свои фотки :misc_crazy:
Зачем? Уже все скопировали и повесили эталон! :biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cvetochek, у вас классная генетика - все красавицы!

 

Девочки, если по существу, то вроде в Золле в Акварели есть большие)) размеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу на всякий случай и по теме.

Если вдруг дамы моих габаритов решат пройтись по магазам сообщаю,что в торгушке ВОР есть отделы с большими размерами и в Диаманте ТЗР тоже есть.Раньше был магазинчик на ост.Комсомольская. Женские секреты. Сейчас там ремонт, а отдел в Диаманте открыли. Цены соответствующие,т.е. убийственные,по крайней мере для меня. В наличии есть Знатная дама(мало ли,может есть любительницы данной фирмы).В сп мало что нравится моих размеров. Хотя,опять же, оказалось нравится мне не то,что нужно мне носить. Буду искать то самое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
atos, в акварели много где есть большщие размеры,как и в лбюбом ТЦ, но что верно - то верно, в одном месте одеться невозможно, тем более с ходу, чтоб сэкономить время, надо подготовится. я иногда, когда времени в обрез , дома просматриваю инет магазины, чтоб сложить впечатление, что искать, хотя я не редко хожу по все мподряд отделам, ибо уже понятно, где на размер, увы приблизающийся к + , нечего ловить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтоб не рассусоливать ответь мне откровенно: если бы был обрисован список магазинов для размеров + в нужном ценовом диапазоне, разве не меньше б было разочарований?

а фиг его знает. могу только за себя сказать. я разочаровываюсь от ассортимента для полных. если в обычном магазине есть размеры от 40 до 52, то это адекватные современные модели. а если это конкретный специальный магазин, то только обнять и плакать. чехлы для танков психоделической расцветки неопределенного возраста. причем этот неадекват будет у них и для 46 размера тоже((( мы успели зайти в бифри, в резервед, в хм. мне нравятся эти магазины, и всё что из этой серии: села, зара, манго, что там еще. у меня есть одежда оттуда и даже джинсы. так что и я, и бейба, и чародейка могли подобрать там себе что-то по нраву. я бы и без ольги сама в первую очередь пошла бы туда. но вот не срослось, к нашему походу размеров уже не осталось((

а разочарований у нас нет. кмк, все реально оценивали свои шансы. это вы, наши оппоненты, почему-то хотите заставить нас биться головой о стену %)

гы. а еще я люблю обувь в детском мире присматривать. ну вот что бы я со своим чувством прекрасного в золле, например, делала?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гы. а еще я люблю обувь в детском мире присматривать. ну вот что бы я со своим чувством прекрасного в золле, например, делала?)

 

а что там в Золле? блузки мне кажется там видела и 52.

 

Кстати эти сетевые магазины как вариант купить обувь или сумку не рассматриваю вообще для себя

 

А мне нравится для одежды магазин для беременных Буду мамой. У меня комплекция пузатая от природы, так что вот :icon_redface:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
atos, ну я так, образно. разве там будет розовая маечка в цветочки? там же посерьезнее наряды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...