Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
О.О.

Шоппинг со стилистом - "Акварель" в НГ! 5 января!

Рекомендованные сообщения

все просто. это дисконт впв на елецкой. там завозы чаще и цена меньше

что такое впв? И где там на елецке такое? Как я мимо ходила там и не видела? :surprised:

 

О, я поняла. В порядке вещей? Да? А где там на елецкой такое счастье находится?

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
)))

Я вас умоляю.))) Моя фигура на столько же далека от идеала, на сколько далека одна вселенная от другой.))) :very_funny: Потому мне есть что скрывать одеждой стиля "овер сайз". На мне даже не все ремни сидят по человечески. Особенно шёлковые. Всё время пытаются уползти под грудь. Так что не надо рассказывать мне о моей фигуре. Я её знаю лучше, чем кто-либо и вполне себе трезво соотношу то, что имею с тем, как бы мне хотелось выглядеть и что для этого надо прикупить.

Спортом заняться тоже бы надо, ага. Но вот выглядеть мне надо не через три-шесть месяцев, а уже вчера. Так что работаю с тем, что есть.

А пальто мне мало. Оно на мне не сошлось.)

Катя, знаешь, что я думаю о таких высказывания? что выбор одежды был правильный в твоем случае. Ведь люди искренне пишут, что ты стройная березонька и т.п. Значит, силуэт правильный?

(рубашка мне тоже не особо понравилась сама по себе. с пальто лучше, неожиданней. (сошлось-нет - другое дело.) я б тебя не признала. Это ведь Ольга подобрала? И она это сделала по твоему запросу!

А мне по моему - удобное, чтобы проводить время с ребенком.)

 

Вот скажите, на кого был рассчитан данный шопинг?!? Я не хожу в дорогие магазины, я прохожу мимо... не думаю что много потеряла, потому как купить в них - у меня тоже нет возможности - к чему тогда трата времени?
это был не шоппинг, это был зыринг))))) Ольга намеренно выводила нас из зоны комфорта и привычки в плане подбора одежды.

 

8216278m.jpg

Вот так я встречала НГ (и сейчас в нем же) + у меня было НМ украшение из фетра - сама делала цветок алый, как мне потом сказали, что смастерила я рождественную звезду, оказывается. Сейчас одеть ее не могу - дома забыла.

ну тут тоже есть что покритиковать. Здесь образ? обувь, аксессуары? Платье непонятное, непонятно - к лицу ли и неподходящие колготки.

 

Во - моя ситуация, сейчас правда интернет в помощь, видеоуроков много, сайтов рукоделия, можно спрашивать совета там.

да перестаньте! это реально очень много времени занимает! и терминология, чтобы хотя бы прочесть инструкцию. что за шлевки, что за бейки, что за регланы. и процесс качественного пошива - очень кропотливый. каждую строчку заутюжь и т.п. Когда день загружен детьми, мужем и работой, это нереально - сшить с нуля что-то качественное!

просто посмотреть маленький МК по какой-то операции - это 20 минут минимум. просто посмотреть! ничего не сшив и, возможно, ничего не поняв и не запомнив.

Так вот, с все же считаю, что стилист должен собрать образ, ведь каждая деталь должна дополнять другую. Вам такое собрали? Хоть одной? Хоть худенькой? ведь на худеньких в магазинах полно всего).

считаю, что стилист ничего не должен. это был пробный бесплатный шар. Каждая из нас получила консультацию. Что использовать - наше дело. Как проводить это мероприятие в дальнейшем - это дело Ольги. Возможно, она что-то скорректирует. И приходить ли в дальнейшем - дело каждой из вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тук-тук))

 

Чародеишная, где ГДЕЕЕЕ твоя прическа? Ты отращиваешь волосы снова? Ты хорошенькая))) Девчата все классные)

 

Я посмотрела, или поДсмотрела скорее наверное. Ощущение, как будто влезла в чью-то примерку без стука) Прошу прощения, есличо.

 

У меня размер 46-48... Честно скажу, на дорогие вещи денег у меня нет. Но большая часть магазинов той же акварели мне доступна по стоимости. Но по большей части там продается такая ерунда, что покупать не хочется. Висят какие-то тряпки прямо, но по цене вещей. Многое еще на вешалке выглядит так, что можно снять и мыть пол. Вот иной раз придем с подружкой на шоппинг, ходим-ходим, смотрим... и ничего не покупаем. Вроде и деньги на покупки в обычных магазинах есть, а покупать не хочется...посмотришь на свою кофту.и на новую, и понимаешь, что своя-то лучше...

А после СП вообще страшно) парадокс - по магазинам ходишь, и ничего, а тут чуть ли не вслепую, и бах, подошло...))))

 

Надо что-то менять в голове походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чей-то в шоке правда от размера 48+. Это ж максимум 50-52 как я понимаю? Носила сама одно время такое. Неужели я была прям тетя тетя в этом размере? Наверное правда неудачный выбор магазинов получился, потому что женщина таких форм, которые достойны размера 50-52, это хоть и не дюймовочка, но и не огромное никуда невпихиваемое тело. А сама идея мастер-класса суперская! Стилисту огромное спасибо, а волго-мамочкам просто медаль за смелость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тук-тук))

 

Чародеишная, где ГДЕЕЕЕ твоя прическа? Ты отращиваешь волосы снова? Ты хорошенькая))) Девчата все классные)

 

Я посмотрела, или поДсмотрела скорее наверное. Ощущение, как будто влезла в чью-то примерку без стука) Прошу прощения, есличо.

 

У меня размер 46-48... Честно скажу, на дорогие вещи денег у меня нет. Но большая часть магазинов той же акварели мне доступна по стоимости. Но по большей части там продается такая ерунда, что покупать не хочется. Висят какие-то тряпки прямо, но по цене вещей. Многое еще на вешалке выглядит так, что можно снять и мыть пол. Вот иной раз придем с подружкой на шоппинг, ходим-ходим, смотрим... и ничего не покупаем. Вроде и деньги на покупки в обычных магазинах есть, а покупать не хочется...посмотришь на свою кофту.и на новую, и понимаешь, что своя-то лучше...

А после СП вообще страшно) парадокс - по магазинам ходишь, и ничего, а тут чуть ли не вслепую, и бах, подошло...))))

 

Надо что-то менять в голове походу.

Где-где... Времени у меня нету. Но я очень хочу на коррекцию. Видимо в годовщину стрижки всё-же дойду до салона.) Причёски в тот день у меня не было совсем. Вымыла голову, высушила и чутка уложила утюжком. Пока доехала - почти ничего не осталось под капюшоном. Пока примеряла - не осталось совсем ничего, так что это мои волосы, считай, вообще без ухода на фото. Как есть. И форма и цвет.)

И согласна, СП - классная вещь! Но тоже надо знать что и где выбирать и покупать. Я когда из магазина возвращаюсь и захожу в СП - я понимаю, сколько вещей я могу себе позволить за те же деньги, на которые я бы в магазе купила только 1-2 вещи.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, спасибо, что поделились опытом и фотками!

 

Да, цены даже в простых сетевых ХнМах и Зарах не радуют((( Дешевле 1000 в принципе ценников нет.

 

А давайте замутим вечеринку обмена одеждой? Кажется, дресс-кроссинг называется. У каждой есть штук 100 10-15 вещей, которые мы не носим, а выбросить жалко. То, что не подошло, из серии "вдруг похудею", то, из чего мы выросли в ширину)) Или просто вещь уже глаза намозолила. Так вот, собираем такие вещи, стираем-наглаживаем и приносим на вечеринку. Каждая получает жетоны: 10 вещей принесла, 10 жетонов. И потом из общего ассортимента выбирает 10 любых вещей. Отдельно можно выложить аксессуары, духи, обувь и бижу.

 

Затраты - 0 рублей на одежду, любая посильная сумма - на вкусняшки и чай, а возможно и по бокальчику лёгкого вина. Проводить можно у кого-нибудь дома или в антикафе (в Посиделках сейчас скидки), или есть антикафе Клевер, где работает наша форумчанка Серегел.

 

И никому не обидно. и тем, кто обеспечен, и тем, кто на мели. И размерам ++: если хотя бы двое придут размера ++, обе с обновками будут!

 

А вещи, которые никому не приглянутся, соберём и передадим нуждающимся, у меня муж в соц. центре работает, проследит, чтобы достались тем, кому нужнее.

 

Как идея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ещё Мирок есть у Ксюши Кулёмы! :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно на этой же вечеринке принести на продажу свои хенд-мейды, у нас тут каждая вторая - рукодельница! Уже за денежку продавать. Или опять же меняться.

 

А потом можно фотосессию в обновках замутить, у кого фотики есть зеркальные - дёшево и сердито!

 

Всё, Остапа понесло)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где-где... Времени у меня нету. Но я очень хочу на коррекцию. Видимо в годовщину стрижки всё-же дойду до салона.) Причёски в тот день у меня не было совсем. Вымыла голову, высушила и чутка уложила утюжком. Пока доехала - почти ничего не осталось под капюшоном. Пока примеряла - не осталось совсем ничего, так что это мои волосы, считай, вообще без ухода на фото. Как есть. И форма и цвет.)

И согласна, СП - классная вещь! Но тоже надо знать что и где выбирать и покупать. Я когда из магазина возвращаюсь и захожу в СП - я понимаю, сколько вещей я могу себе позволить за те же деньги, на которые я бы в магазе купила только 1-2 вещи.)))

Неее, я не хотела сказать, что ты без прически совсем)) я хотела спросить, преднамеренно ли ты отращиваешь волосы)

Ну в СП есть закупки, где я иногда подтариваюсь, я уже знаю свой размер в них...

Если в магазине что-то понравилось, что не буду ждать закупку, я куплю в магазине, потому что пока вещь придет, уже оно и не надо особо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно на этой же вечеринке принести на продажу свои хенд-мейды, у нас тут каждая вторая - рукодельница! Уже за денежку продавать. Или опять же меняться.

 

А потом можно фотосессию в обновках замутить, у кого фотики есть зеркальные - дёшево и сердито!

 

Всё, Остапа понесло)))))

Ксюха, я твою идею поддерживаю)

Готова совершенно бесплатно устроить этот кипиш у себя)) Только у меня зеркала в рост нету(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DIZZY, пока ты здесь. Спасибо!!!

I1Q4iL4SdGI.jpg

 

Ох, красавишна какая!

 

Рада была помочь! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DIZZY, пока ты здесь. Спасибо!!!

I1Q4iL4SdGI.jpg

А у меня взрослый есть такой же, только розовый))) оттуда же))) кто хочет себя увидеть в роли русской красавицы?))) р-р 44-48))

Ксюнь, и от меня спасибо))

Изменено пользователем Кулёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DIZZY, идея с дресс-кроссингом отличная. Не похоже, что в пристрое много денег кто-то ждет. Иной раз сидит человек и думает - мне бы самовывоз! А некоторым именно этой вещи и недостает!

Благодарю за идею и готова предоставить свое помещение в какой-то определенный день для обменов-примерок. У меня зеркал достаточно, да и туфли для примерки тоже найдутся) С индивидуальных МК.

Только оргом этого дела я не смогу быть, нужен самоназначенец!

 

все просто. это дисконт впв на елецкой. там завозы чаще и цена меньше

 

Цири, "Подробней, пожалуйста, я записыУАю")))

 

Бэйба, находка ваша понравилась - да, это то, что надо. И цвет "ваш", судя по фото. В реале бы увидеть)

А ваш разбор того, отчего вы не будете ни шить, ни вязать - это чистейшая правда. Не склонный к рукоделию человек просто бесится, если копошится с выкройками или считает петли на спице. Я сама была такой же когда-то и вязать научилась именно со злости - абсолютно недалекая девушка давным-давно начала вязать и что-то смогла! Я подумала - неужели я глупее? И тоже стала вязать. Но хочу сказать - это требует времени.

А время теперь есть не у всех и не всегда.

Секонд - замечательный выход из этой ситуации. К тому же оверсайза там столько, что хоть по секондам группу води.

Можно воротить нос и сказать "фу-фу-фу", но порой вещи из секонд-хэндов намного качественнее, новее и приличнее, интереснее по фасону, чем в наших магазинах.

И еще про "фу-фу-фу": знаете, а продавцы часто ходят в одежде из своего магазина. Потом вешают на вешалку. Не буду называть достаточно дорогую марку, где я примеряла рубашку из шелка - не успела надеть, как в глаза бросилось пятно под мышками. С серым четким краем.(((

 

Marussi, да, собирать корпулентных девушек надо отдельно. Этот МК был вообще первым, я не делала шопинг здесь с таким количеством людей. В Москве - но там все по-другому, и ТЦ был пристрелянный уже.

 

Чародейка, тебе накидка такая тоже подойдет, раз любишь "джедайские прикиды". Но не на переговоры, конечно)

 

mary02, вы на самом деле зря зашли в эту тему. К чему так расстраиваться? Тем более, что цели МК вы, похоже, не прочли в начале темы.

 

Ромашка, вам могу сказать то же самое. И для обеих случайно зашедших на огонёк - выкладывайте ваши удачные образы, здесь все открыто. И все посмотрят, как нужно верно одеваться и обуваться.

 

Кулёма, большое спасибо за ваш пост. Вопрос в нем поставлен важный - что делать в ТЦ и есть ли там вообще что-то. Я не раз писала, но повторить не грех, что в торговых залах вас ждет (даже в случае похода в разноплановый бутик вроде ЗАРА или чего-то вроде нее) ТОЛЬКО ОДНА ВЕЩЬ! И лучше, если она будет уже со скидкой висеть.

Как это отловить? Только системные походы в магазин. Дежурно идешь и проходишь все залы раз в месяц, а лучше 2. ТЦ до 22, отговорки принимаются только от многодетных с малыми детишками.)))

Если устроить такие походы в течение сезона, можно отхватить неожиданно для себя несколько вещей абсолютно правильных. И уж точно после этих прогонов по одним и тем же отделам так наметается глаз, что невозможно будет вам продать не то - даже при условии дико умного мерчендайзинга.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чародейка, тебе накидка такая тоже подойдет, раз любишь "джедайские прикиды". Но не на переговоры, конечно)

 

О, да! Я давно хочу джедайскую туничку, но никак не решусь на неё. Буду в ней ходить в гости к друзьям. У них как раз у детей есть лазерные мечи джедаев.))) Я буду в теме. Ну, очень хочется! Раз даёшь добро - надо брать!

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кулёма, тоже думала о мытье полов, когда ходила по магазинам комсомолла. Большинство вещей золлы, инсити, что мне попадалось на глаза, мятые, закошлаченные тряпочки, которые можно купить только в приступе ненависти к самому себе. А от брюк из ньюйоркера при примерке отвалилась шлевка. Иногда такое ощущение, что если себестоимость вещи меньше ну, положим, 3х тыр, то еще при пошиве ее должны помять, порвать и всячески изувечить.

Но вот джинсы я таки себе купила в h&m за 1299р. И справедливости ради отмечу, что единственное место, где понравилось качество вещей - oodji(правильно написала?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вот реально, не цените вы то, что имеете! В Волгограде живете, у вас хоть торговые центры есть!

Как я хотела на этот МК! Зашла бы на день раньше в тему, точно бы приехала! У нас в области только платья из "Турции" за 3500 рубликов, а то и дороже. Про джинсы приличные и кардиганы я вообще молчу.

Мамочке в декрете на такие цены смотреть только и облизываться. Бэйба, буду в городе, можно с тобой созвониться? У меня сестра живёт недалеко от этого секонда. Сводишь меня? А то я в них была только в студенческие годы. Тогда на вес продавали, по килограммам.

А я все вещи, не подходящие мне, раздала весной ещё. Как стала в темы Ольги заходить за советами.

И мне её советы помогли. Я стала намного уверенней себя чувствовать. И любоваться собой в зеркале перед выходом на улицу.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, сдала явку секонда, блин!

еще, девы, клевый секонд на площади советской. он под франшизой впв, но там другой ассортимент. вот там реал все время куча классных небанальных женских вещичек. а еще всяких шарфов, сумок и бижутерии (последние новые фирменные все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ромашка, mary02, Вам не понравилось? А давайте мы на ваши гардеробы посмотрим. Фотки в студию!

Тогда и поговорим о вкусах и стилях. А так - бабский трёп один.

Честно говоря мне тоже не "прям супер", но зная ассортимент наших магазинов очень хорошо, что хоть вообще что-то удалось найти понравившееся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну заклевали все наши магазины((( в любом можно купить и половую тряпку, и качественную вещь. глаза-то у нас есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну тут тоже есть что покритиковать. Здесь образ? обувь, аксессуары? Платье непонятное, непонятно - к лицу ли и неподходящие колготки.

Ну так критикуйте). Здесь не образ, просто одежда. Я ж говорю, из аксессуара был цветок красный),просто сейчас не дома, цветка с собой нет. К лицу - конечно к лицу, не сомневайтесь)! А в колготах что не так? Слишком лоснящиеся? или Вы считаете, что нужны черные? А платье в чем не понятное?

Изменено пользователем Ромашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хвост на платье не смущает а вот круже если честно напоминают бахрому со штор. ИМХО.

Хвост на платье - интересный вариант подбора названия))). Не могли бы Вы здесь запостить такую бахрому на шторах)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно говоря мне тоже не "прям супер", но зная ассортимент наших магазинов очень хорошо, что хоть вообще что-то удалось найти понравившееся)))

Ну, так и не купили почти ничего. Я - бусики, Мечта поэта - бусики, Афалинка - шарфик. И... И всё.

А вот что бы "прям супер вау" это мы уже сами пойдём торными тропами искать размеры, оттенки, расцветки и фактуру. Иначе бы нам на МК нужны бы были целые сутки, что бы по нашему городу-кишке разъезжать по разным ТЦ и магазинам. Направление дадено. Остальное в наших руках.

 

Блин, главное, завтра не пойти и не купить всё по привычной схеме.))) Как в телешоу модных. Втолковывают, втолковывают спецы, что надо покупать, а оставшись в одиночестве чел покупает опять привычное и телу и глазу.)))

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кролик ничего не сказал, так как был очень воспитанный (С)

А это к чему было? Или Вы только положительные отзывы хотели услышать? Или всем неугодным команда молчать была дана? Не понятно... На самом деле, что мне понравилось - я написала, но написала также и про то, что реально не понравилось (буду выражаться мягко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да перестаньте! это реально очень много времени занимает! и терминология, чтобы хотя бы прочесть инструкцию. что за шлевки, что за бейки, что за регланы. и процесс качественного пошива - очень кропотливый. каждую строчку заутюжь и т.п. Когда день загружен детьми, мужем и работой, это нереально - сшить с нуля что-то качественное!

просто посмотреть маленький МК по какой-то операции - это 20 минут минимум. просто посмотреть! ничего не сшив и, возможно, ничего не поняв и не запомнив.

Все же это реально, реально 1 раз сесть и посмотреть, разобраться и пробовать шить, зато не надо ждать, не надо звать - а можно сесть и прочитать сшить (Это я себе тоже говорю, нужно браться за дело, глаза бояться - руки делают).

Изменено пользователем Ромашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так критикуйте). Здесь не образ, просто одежда. Я ж говорю, из аксессуара был цветок красный),просто сейчас не дома, цветка с собой нет. К лицу - конечно к лицу, не сомневайтесь)! А в колготах что не так? Слишком лоснящиеся? или Вы считаете, что нужны черные? А платье в чем не понятное?

Честно говоря, без обид, я б такое не одела... Его даже хорошая обувь и аксессуары не спасут(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно говоря, без обид, я б такое не одела... Его даже хорошая обувь и аксессуары не спасут(((

Что не понравилось конкретно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ромашка, ну если по-чесноку, о мой пассаж про кролика был о платье. прасцици, не уточнила цитаткой)

так-то неудачное платье. ни фасоном, ни цветом, ни посадкой((((

 

блин, хотела расписать, но все сводится к одному: убогонький сиротский фасончик, отделка, материалы. когда пытались из того, что было конфетку сделать, но в итоге не получилось(( как пишут в кулинарных соо: посмотрела ваш рецепт, решила сделать. анчоусов не было, взяла кильку; домашнего майонеза не было, взяла рябу; дорблю не было, взяла пошехонский. гадость получилась, плохой у вас рецепт

 

пысы. ыыыы, ну когда же уже критики в темах про шмотки покажут свои достойные образы? быть теоретиком удачного вкуса хорошо, а где же практика?(((

Изменено пользователем Цири

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как хорошо носить xc)))

 

На самом деле, больше половины моего гардероба сшито у портной. Юбки, платья (даже свадебное), брюки, шорты, жакеты, рубашка- все шью. Проблема в маленьком росте, все вещи большие, нужно отрезать, ушивать, перешивать, и опять же вечная проблема-ничего не нравится. Так что это прям выход. Иногда я в шоке от цен на платья в магазинах. Потому что знаю, сколько стоит метр ткани, из которого оно сшито. По цене выходит не дороже магазинных вещей. Джинсы покупаю во всеми обплеванной тут всеми заре на распродаже, за 1000-1200. Не считаю, что это дорого. ну и всякие там майки-футболки на лето. Базовая майка стоит 700р. С ней несколько лет ничего не происходит, несмотря на то, что она белая. Разве это дорого, с учетом того, что вещь носится не один сезон? Те же самые хб матроски 800р- аналогично, за три года никак не потеряла своего вида. Просто в каждом магазине нужно искать и смотреть, даже в том же самом аш энд эме попадаются хорошие вещи. в одном магазине закупить весь гардероб невозможно.

К секондам я отношусь ровно, пару раз заходила, но у нас в районе ничего стоящего нет, а если мне и нравилось что-то, то цена была не намного ниже стоимости новой вещи.

И кстати, вы выбрали немного неудачное время для похода в магазин- распродажи уже давно идут, в магазинах уже реально ничего нет.

Изменено пользователем lililoveme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну заклевали все наши магазины((( в любом можно купить и половую тряпку, и качественную вещь. глаза-то у нас есть

Мне нужна всего- навсего 1!!! вешь - в закупках пролетела с ней((( очень простая вешь - туника-свитер молочного цвета средней длины и средней плотность материала, гладкая, средней длины и не гольная синтетика и я ее умудряюсь не найти ни в одном магазине((((( уже зима заканчивается.... А я без нее одни сапоги не могу с шубкой одеть(((... А так хотелось))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ромашка, ну если по-чесноку, о мой пассаж про кролика был о платье. прасцици, не уточнила цитаткой)

так-то неудачное платье. ни фасоном, ни цветом, ни посадкой((((

А мне, а я... В общем, увидела его на вешалке и мне понравилось, с вешалки сняли - мой размер - о чудо! и понравилось все же не только мне, на самом деле только здесь мне открыли глаза на его отрицательное происхождение! Спасибо Вам, добрые люди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне нужна всего- навсего 1!!! вешь - в закупках пролетела с ней((( очень простая вешь - туника-свитер молочного цвета средней длины и средней плотность материала, гладкая, средней длины и не гольная синтетика и я ее умудряюсь не найти ни в одном магазине((((( уже зима заканчивается.... А я без нее одни сапоги не могу с шубкой одеть(((... А так хотелось))))))

Колготки и юбка с длину шубы (если шубка короткая, разумеется) - не вариант?

Изменено пользователем Ромашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ромашка, вы меня простите, но кружево правда не смотрится. Вернее, смотрится дешево. Я бы оторвала его и с рукавов, и с подола, и подол сделала бы ровным, а не удлиненным. Тогда это было бы платье и в пир, и в мир в зависимости от аксессуаров, обуви, вашей прически. И колготки с блеском- это прям привет из 90-х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ромашка, вы меня простите, но кружево правда не смотрится. Вернее, смотрится дешево. Я бы оторвала его и с рукавов, и с подола, и подол сделала бы ровным, а не удлиненным. Тогда это было бы платье и в пир, и в мир в зависимости от аксессуаров, обуви, вашей прически. И колготки с блеском- это прям привет из 90-х.

Уговорили, приеду домой отфотаюсь во всей красе и выложусь еще раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне, а я... В общем, увидела его на вешалке и мне понравилось, с вешалки сняли - мой размер - о чудо! и понравилось все же не только мне, на самом деле только здесь мне открыли глаза на его отрицательное происхождение! Спасибо Вам, добрые люди!

Вовсе не отрицательное, все ж люди разные - я про свое ощущение написала, у тебя другое, если чувствуешь, что твое, не обращай внимание окружающих))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вовсе не отрицательное, все ж люди разные - я про свое ощущение написала, у тебя другое, если чувствуешь, что твое, не обращай внимание окружающих))

на самом деле интересно мне мнение других, если оно действительно их мнение и честное. Потому как в деревне, где сейчас живу не с кого спросить ни совета, ни мнения(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне нужна всего- навсего 1!!! вешь - в закупках пролетела с ней((( очень простая вешь - туника-свитер молочного цвета средней длины и средней плотность материала, гладкая, средней длины и не гольная синтетика и я ее умудряюсь не найти ни в одном магазине((((( уже зима заканчивается.... А я без нее одни сапоги не могу с шубкой одеть(((... А так хотелось))))))

ну когда такой запрос, то связать проще, ейбогу! тань, мне кажется, если мастерица такое на машинке свяжет, то будет и не сильно дорого. я, к сожалению, не знаю, какие сейчас расценки на вязанку ручную(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Колготки и юбка с длину шубы (если шубка короткая, разумеется) - не вариант?

Для прогулок хотела с теплыми леггисами шерстяными)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну когда такой запрос, то связать проще, ейбогу! тань, мне кажется, если мастерица такое на машинке свяжет, то будет и не сильно дорого. я, к сожалению, не знаю, какие сейчас расценки на вязанку ручную(((

Да думаю, если сейчас начать искать вязальщицу, пряжу как раз к 8 марту обрету нужную вещь)))) не думала, что такую простую вещь не найду(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да думаю, если сейчас начать искать вязальщицу, пряжу как раз к 8 марту обрету нужную вещь)))) не думала, что такую простую вещь не найду(((

да ладно тебе! кило пряжи в сп, и тема рукодельниц местных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...