Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ёжишка@82

Минимальные матер. затраты на ребенка от рождения до 5лет .

Рекомендованные сообщения

Девочки,мне очень важны ваши ответы. Заранее спасибо smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёжишка@82, можете, хотите и нужно потратить-это разные вещи :))) Вам именно сколько можем?

Я так понимаю голосование тайное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От 0 - одна сумма, а вот потом (когда из декрета выйду), уже другая будет! Какую ставить практическую или гипотетическую? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ёжишка@82, а с какой целью интересуетесь? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы, вообще, практически ничего не тратим на ребенка. Все необходимое - есть, вещи тоже - ребенок растет медленно. Многое дарят, покупают родители. Остается - изредка игрушка, какое-нибудь детское развлечение, соки и кефир. Вся остальная еда - общая! Но, ситуация существенно меняется, если ребенок болеет. Это незапланированные расходы.

Может быть, я бы тратила больше, но возможности нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alisha, пока практическую smile.gif

Nataliya, да вот обдумываю насколько рентабельно будет у нас заняться торговлей детскими товарами

Окс, придет время,главное чтобы было желание,а возможность рано или поздно появиться wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Ёжишка@82)
да вот обдумываю насколько рентабельно будет у нас заняться торговлей детскими товарами

Торговля детскими товарами всегда будет рентабельна! можно себе в очередной обновке отказать, а ребенку купишь! Где-то кто-то подарил, кое-что сам покупаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

marina_smilelife, Спасиб

Мне интересно насколько возможно внедрение не совсем известных фирм на наш Волгоградский рынок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком сильный разрыв в опросе между 1000 и 5000, многие как раз столько и тратят biggrin.gif в условиях кризиса вообще рискованно начинать свое дело,и мне кажется, что если открывать, то точку с большим ассортиментом, одна одеждабудет не очень рентабельна.хотя все зависит от расположения.желаю удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tiarell, спасибо большое.

Я обязательно учту smile.gif . А по поводу кризиса,как раз он и вынуждает sad.gif

 

Quote (tiarell)
расположения

а если это будет в интернете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Ёжишка@82)
а если это будет в интернете?

чем больше ассортимент-тем больше клиентов biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про торговлю детскими товарами. Работала в одежном бизнесе, торговля только детской одеждой нерентабельна вообще. Срок оборачиваемости очень большой, больше сезона. Требует очень серьезных вложений на раскрутку и четкой ориентации на круг потребителей (ценовой диапазон). Очень большая конкуренция в этой сфере со стороны сетевых магазинов - даже продуктовые гипермаркеты имеют в своем ассортименте детскую одежду, и держат на нее минимальную наценку.

 

Мы сами тратили на дитя от 0 до 2 - где то 50% дохода, из которого 70% было питание. С 2 до 5 - это в основном траты на одежу, ок. 4-5 тыс в сезон. Сейчас где то 1-2 тыс. раз в 2 месяца - обновление белья, брюки, толстовки - ребенок быстро растет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...