Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Casablanca

ХОЧУШКИНА БОЛТУШКА - 32

Рекомендованные сообщения

а мы с дочкой хотели на набережную поехать, но не получилось. В прошлые выходные она там накаталась на роликах от души)))

У меня опять заклинило шею, теперь ещё и в правую руку отдает, ужас какой то(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, сейчас новость в интернете прочитала, в ужасе просто, вот как так, слов нет, в голове такое не укладывается.

Раскрывающийся текст
В Волгограде родители насиловали свою дочь

Все стало известно после того, как мать привела 12-летнюю девочку к гинекологу.

В Волгограде родители насиловали свою дочь.После осмотра врач сообщил женщине, что ее дочь ведет половую жизнь. Но этот факт мать никак не удивил. Врачу показалось это подозрительным, и он позвонил в полицию. В ходе допроса родители школьницы рассказали, что на протяжении года неоднократно насиловали свою дочь, в том числе в извращенном виде.

По информации и. о. старшего помощника руководителя СУ СКР региона Инессы Осиповой, родители полностью признали свою вину, подробно рассказав обо всех деталях преступления стражам порядка. 34-летних мужчину и женщину на время следствия заключили под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Изменено пользователем Хельга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, сейчас новость в интернете прочитала, в ужасе просто, вот как так, слов нет, в голове такое укладываться.

Раскрывающийся текст
В Волгограде родители насиловали свою дочь

Все стало известно после того, как мать привела 12-летнюю девочку к гинекологу.

В Волгограде родители насиловали свою дочь.После осмотра врач сообщил женщине, что ее дочь ведет половую жизнь. Но этот факт мать никак не удивил. Врачу показалось это подозрительным, и он позвонил в полицию. В ходе допроса родители школьницы рассказали, что на протяжении года неоднократно насиловали свою дочь, в том числе в извращенном виде.

По информации и. о. старшего помощника руководителя СУ СКР региона Инессы Осиповой, родители полностью признали свою вину, подробно рассказав обо всех деталях преступления стражам порядка. 34-летних мужчину и женщину на время следствия заключили под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Я тоже читала Оль....я даже не хочу это комментировать...это первый случай когда у меня нет ни слов ни мыслей. Как сейчас модно писать в интернете "остановите этот мир, я сойду"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Блокноте" выложили подробности про девочку....и фото родителей....там по роже видно что они ненормальные...

Одно только радует - психологи сказали что смогут девочку вернуть к нормальной жизни...дай Бог чтобы у них все получилось и памятник им!!! У меня аж слезы на глазах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, но в заметке написано, что семья вполне благополучная... и подозрений ни у кого не вызывала... дичь какая то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, девочки! Внесу немного позитива в темку)

 

Есть у меня давняя подруга. Учились вместе в начальной школе, потом ее перевели в другую школу, мы потерялись на время, а потом встретились в универе! Учились в одной группе! были не разлей вода, я в студенчестве какое-то время встречалась с ее двоюродным братом (получилось случайно, я даже не знала, что он ее брат)) Она меня родственницей звала) Короче, лучшими подругами были. В универе она вышла замуж и после выпуска уехала в родной город мужа. Мы периодически созваниваемся, общаемся до сих пор. И вот вчера поздравляю я ее с 35-летием и она мне признается, что после нескольких ЭКО она наконец ждет ляльку!!! Летом она станет мамочкой!!! Я знала, что и про ее проблемы и про неудачные ЭКО... И тут такая новость! Я так рада за нее! Слов нет! Ни зависти, ни ревности! Просто рада за близкого человека, у которого все получилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юльчик, и я много женщин видела в своей жизни, пока в больничках (гинекологиях) пришлось "помотаться"...и с 1 и с 2, и даже 5 ЭКО. Это ж какую силу надо иметь, верить, ждать и любить......и дождаться. :puz_s:

я слышала и больше некоторым пришлось попыток сделать)

это где-то за гранью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А уж в нашей болтухе чего только не насмотрелись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, девочка родная или-приемная. Это нужно быть совсем нечеловеками, чтобы измываться над собственным ребенком. Ни в коем случае это не говорит о том что так можно поступить с приемный. Просто мотив......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юльчик, и я много женщин видела в своей жизни, пока в больничках (гинекологиях) пришлось "помотаться"...и с 1 и с 2, и даже 5 ЭКО. Это ж какую силу надо иметь, верить, ждать и любить......и дождаться. :puz_s:

я слышала и больше некоторым пришлось попыток сделать)

это где-то за гранью

 

Я все еще надеюсь обойтись без ЭКО, но уже не откидываю эту возможность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я все еще надеюсь обойтись без ЭКО, но уже не откидываю эту возможность

Все зависит от того, в чём именно проблема. У тебя с овуляцией что сейчас? Есть нет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все зависит от того, в чём именно проблема. У тебя с овуляцией что сейчас? Есть нет?

 

А бог ее знает, мне кажется нет( БТ скачет постоянно, но выше 37 не поднималась ни разу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про новости жесть конечно... Хорошо, что я в отпуске, наши там все на головах стоят наверно, теперь отписываться замучаемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А бог ее знает, мне кажется нет( БТ скачет постоянно, но выше 37 не поднималась ни разу

Сходи на фалликулометрию, так надёжнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сходи на фалликулометрию, так надёжнее

 

Надежнее, но постоянно ходить не дёшево. Я три месяца подряд ходила мне увидели ни разу. Я думаю пока с гормонами не разберусь, толку нет то фолликулометрии. Просто надеемся и работаем)

 

Всем привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто надеемся и работаем)

Ах, какой тяжкий труд))

Без овуляции печально, конечно. Тут хоть перетрудись, а результата не будет ((( тебе уже назначили какое-то лечение? Может имеет смысл стимульнуть овуляцию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем приветы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ах, какой тяжкий труд))

Без овуляции печально, конечно. Тут хоть перетрудись, а результата не будет ((( тебе уже назначили какое-то лечение? Может имеет смысл стимульнуть овуляцию?

 

Не назначили мне ничего. Мерь БТ и приходи через 3 месяца. Я все никак к эндокринологу не попаду, сначала к нему, а потом буду менять гинеколога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не назначили мне ничего. Мерь БТ и приходи через 3 месяца. Я все никак к эндокринологу не попаду, сначала к нему, а потом буду менять гинеколога

Так можно всю жизнь прождать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так можно всю жизнь прождать

 

Он это понимать не хочет. Поэтому пойду к другому. Долго жду эндокринолога, она на учебе была, записали в журнал ожидания, скоро должна попасть. А идти в другую потом не найдешь ни карту, ничего. Тут с этим все плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня многие спрашивают, почему не иду в платную. Прошу порекомендовать, никто не может, а идти наобум нет лишних денег. Я так к платному гинекологу ходила. Гоняла меня три месяца на фолликулометрию, а больше ничего не назначала пройти или сдать. Ну приходи через месяц, еще посмотрим. Да что там смотреть? Я поняла одно - им до нас нет никакого дела! Можно и год смотреть ходить! Плати только и ходи сколько хочешь. А реально помогать никто не хочет. Ну вот этот, извините, придурок, мерь и приходи через три месяца, хотя видишь что у человека проблемы со щитовидкой, гормональный сбой, ему пофиг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, я вот тоже была у гинеколога. Сдала все гормоны. Врач посмотрела, сказала все ок. 17 он - прогестерон повышен незначительно, но не критично. На фоне всего остального не стоит обращать на него внимания. Но можно пересдать еще раз, если будет повышен, то к эндокринологу. Пока решила не сдавать. Поговорили с Г о фолликулометрии. Она говорит, если финансы позволяют, то сходить следует - дала направление. Если дорого, то тестами отслеживать. я ей объяснила, что по тестам в последний раз овуляции как будто и не было. В общем на УЗИ к Шарковой иду. Плюс врач сказала еще и эндометрий посмотреть.

Мужу тоже назначили сдать спермограмму повторно, если там все плачевно, то смысла в проверке проходимости труб нет. Вот как-то так. А в чем тогда смысл, в ЭКО? Официально поставили диагноз бесплодие 2 степени, мне прям весело, что это изменит. В общем год прошел после начала лечения мужа. Как же я хочу, чтобы по результатам в 1 мл было много-много миллионов спермиков))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, а я с утра прям вся в работе была

Присцилла, да найти своего хорошего врача не так просто, многие поверхностно относятся к работе, хотя специфика не должна позволять этого, грустно....

KRIS, а сколько выходит по цене анализы на гормоны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет, а я с утра прям вся в работе была

Присцилла, да найти своего хорошего врача не так просто, многие поверхностно относятся к работе, хотя специфика не должна позволять этого, грустно....

KRIS, а сколько выходит по цене анализы на гормоны?

Я почти все основные сдала: На 3-5 день сдаешь: Лг, Фсг, пролактин (за пару дней до сдачи грудь - неприкосновенное место(никаких пожамкал, погладил), иначе может быть ложноповышенным), тестостерон, дгэа-с, 17-он прогестерон, эстрадиол, ттг, т4 (последние два если никогда раньше не проверяла). Еще сдавала во второй фазе прогестерон. В среднем можно сказать 4000 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет девочки))) смотрю все активно начали ходить по врачам и работать))))

Я вот тоже пришла с УЗИ....эндометрий хороший, овуляция как по часам....короче в целом у меня почти все идеально....я уже просто уверена что спермограмма у нас будет плачевная(((( когда же уже муж ее сделает(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет девочки))) смотрю все активно начали ходить по врачам и работать))))

Я вот тоже пришла с УЗИ....эндометрий хороший, овуляция как по часам....короче в целом у меня почти все идеально....я уже просто уверена что спермограмма у нас будет плачевная(((( когда же уже муж ее сделает(((((

 

 

А может не будет, что настраиваешь себя, у многих пар всё хорошо в плане здоровья, но что то вот не приходит малыш, наверное, как писали выше, когда прилетает аист он просто садится перекусить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет девочки))) смотрю все активно начали ходить по врачам и работать))))

Я вот тоже пришла с УЗИ....эндометрий хороший, овуляция как по часам....короче в целом у меня почти все идеально....я уже просто уверена что спермограмма у нас будет плачевная(((( когда же уже муж ее сделает(((((

Не загадывай. Он работает, ведет активной образ жизни, наверняка, не злоупотребляет алкоголем? Значит все ок, будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Официально поставили диагноз бесплодие 2 степени, мне прям весело, что это изменит.

 

Раньше вроде писали " вторичное бесплодие" . Откуда взяли степени?

 

А может не будет, что настраиваешь себя, у многих пар всё хорошо в плане здоровья, но что то вот не приходит малыш, наверное, как писали выше, когда прилетает аист он просто садится перекусить)

Не знаю, я с трудом уже верю в это. Если оба здоровы, залетается очень легко. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

А мы вчера отметили 2-х летит сына, даже не вериться. Прям как сейчас помню как девочки из хб поздравляли, никто ничего не знал )

Что-то все вокруг меня активно планировать деток стали, буду смотреть, радоваться и вдохновляться, авось раньше решусь . Девки, за всех держу @@@

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не загадывай. Он работает, ведет активной образ жизни, наверняка, не злоупотребляет алкоголем? Значит все ок, будет.

Не нагнетаю. Но тяжелая работа не способствует , а по Ксюши нм словам он прям пашет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше вроде писали " вторичное бесплодие" . Откуда взяли степени?

Вот что на просторах нашла, часто встречающееся понятие. Они взаимозаменимы, я так понимаю.

 

Помимо этого, бесплодие характеризуется двумя типами: бесплодие 1 степени и бесплодие 2 степени.

 

Диагноз бесплодие 1 степени представляет собой ситуацию, когда пара первый раз планирует ребенка, и их попытки на протяжении одного года не увенчиваются успехом.

Вторая степень бесплодия представляет собой иную ситуацию, когда мужчина либо женщина имели детей, или у них были удачные попытки зачатия

У бесплодия существует первая и вторая степени. Бесплодие 1-й степени характеризуется невозможностью зачатия ребенка ни одного раза на протяжении всей жизни.

Бесплодие 2-й степени также может быть у обоих полов и может означать либо то, что у партнерши когда-нибудь уже была возможна беременность, а мужчина когда-либо имел способность зачать ребенка. Если потом эта способность неожиданно утратилась – то это бесплодие, которое имеет вторую степень тяжести.

 

Во как - степени тяжести, как у вреда здоровью))) Какая разница, как это называется, суть одна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читать эти степени, только огорчаться >(

Я и так стараюсь не погружаться ни во что грустное)

Понятно,что лучше знать о проблеме,чем не знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читать эти степени, только огорчаться >(

Я и так стараюсь не погружаться ни во что грустное)

Понятно,что лучше знать о проблеме,чем не знать.

А я вот спокойна, прям вообще, ну не все мы можем решить. Мы с мужем стараемся, он так вообще меня только радует. Ну не все в наших силах, как говорится делай, что должен и будь что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем доброго утра)))

 

Не знаю, я с трудом уже верю в это. Если оба здоровы, залетается очень легко. Имхо.

 

А мне вот верится, примеров много (и тут на форуме девочки писали), хотя может можно считать что одна "болезнь" всё такие есть-наша голова, или её содержимое, т.е. огромное желание малыша, и хоть это не "физическое" заболевание так сказать, а "эмоциональное", но оно тоже не способствует легкому залёту так сказать.

Изменено пользователем Хельга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот жду М., должны на выходных,уверенна что они точно будут, т.к. этот месяц не плодотворный, муж 2 раза же ездил в деревню помогать родителям, так что надежд нет, хотя в принципе я уже месяца 2 как отпустила ситуацию, на душе как то спокойнее стало даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не загадывай. Он работает, ведет активной образ жизни, наверняка, не злоупотребляет алкоголем? Значит все ок, будет.

 

 

Не нагнетаю. Но тяжелая работа не способствует , а по Ксюши нм словам он прям пашет

 

Да да.....ты не нагнетаешь...я и сама это понимаю..... Он на работе костьми ложится - это уже не здоровый образ жизни, а убивающий. Ну и алкоголем он соответственно балуется - надо же хоть как то расслабляться и отключать голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, всем доброго утра)))

 

 

 

А мне вот верится, примеров много (и тут на форуме девочки писали), хотя может можно считать что одна "болезнь" всё такие есть-наша голова, или её содержимое, т.е. огромное желание малыша, и хоть это не "физическое" заболевание так сказать, а "эмоциональное", но оно тоже не способствует легкому залёту так сказать.

 

Ты знаешь а я вот сейчас понимаю что моя голова полностью отключена...я вообще не думаю о Б, не слежу за календариком...не до этого сейчас совсем......и все равно не приходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты знаешь а я вот сейчас понимаю что моя голова полностью отключена...я вообще не думаю о Б, не слежу за календариком...не до этого сейчас совсем......и все равно не приходит...

 

 

ну может потому что муж дома не бывает?

у меня вон тоже отсутствовал, из за этого и не надеюсь.

 

Ксюш, работу не нашла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну может потому что муж дома не бывает?

у меня вон тоже отсутствовал, из за этого и не надеюсь.

 

Ксюш, работу не нашла?

 

Не ну все таки иногда у нас бывает кекс....редко но не безнадежно))

 

Нет еще(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет девочки!

А я вот сижу жду мс, 34 ДЦ пошел.... Хоть бы не пропали опять на три месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...