Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Casablanca

ХОЧУШКИНА БОЛТУШКА - 32

Рекомендованные сообщения

Я не за и не против, у всех свои обстоятельства. Могу только поддержать мысль о том, что как поздний ребенок сама, очень грущу, что родителей уже нет. И да, сестру родили на 10 лет раньше, и она эти 10 лет тоже провела с ними. К 8 годам без мамы, к 28 без папы. Папа не застал младшую дочку. У моих детей нет МОИХ бабушки и дедушки, и дело не в сидении с внуками, а просто в самом факте, что у них нет этих родственников, как и у меня не было, родителей тоже поздно родили.

И правда чувство сейчас в мои 32 как у Марины, что мне уде хватит. И восхищаюсь тут вами, кто хочет осознано еще, без помощи бабушек, без особых материальных благ, просто самозабвенно хочет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут спорить бесполезно. Непоздний ребенок позднего не поймет( Те кто это испытал на себе, друг друга понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата всем приветище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну что это такое, ну почему никого давно в болтухе с //

давайте беременеть, аааа :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата всем приветище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну что это такое, ну почему никого давно в болтухе с //

давайте беременеть, аааа :puz_s:

 

Да мы бы с удовольствием, да что то никак, не хотят малышата к нам вот так легко и просто приходить, решили "помучить" малёк.

Сама уже жду когда кто нибудь обрадует, прям настроение поднимается когда такие хорошие новости, но что то тишина, хотелось бы потом чтобы как раньше по "традиции" парами, в одной домике ХБ сразу чтобы человек так пять, а можно и больше :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да мы бы с удовольствием, да что то никак, не хотят малышата к нам вот так легко и просто приходить, решили "помучить" малёк.

Сама уже жду когда кто нибудь обрадует, прям настроение поднимается когда такие хорошие новости, но что то тишина, хотелось бы потом чтобы как раньше по "традиции" парами, в одной домике ХБ сразу чтобы человек так пять, а можно и больше :rolleyes:

Я тоже все никак не уйду из темы.

Стою и слушаю по привычке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так! Даю всем установку и себе, конечно же, 13706176.gif?1489770611

в этом месяце у всех по //, и продолжим общаться в зимней болтушке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так! Даю всем установку и себе, конечно же, 13706176.gif?1489770611

в этом месяце у всех по //, и продолжим общаться в зимней болтушке)))

Ахалай махалай. этому предсказанию сбыться в реальности!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с апреля в бой вступаю) если, конечно, завтра на УЗИ меня ничем не напугают сильно. Так то пуганая уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а куда вообще сначала идти? хочется хотя бы знать причину и знать чего ждать... Я особо не зацикливаюсь, но каждый месяц с замиранием сердца жду 20 число, и каждый раз грустно как-то. Не могу не ждать. Каждый месяц думаю, что лучше ждать М и когда-нибудь обрадоваться , что они не пришли, чем каждый раз ждать что их не будет, а потом грустить.

У меня есть подруга, и ей второй малыш очень трудно и долго доставался, с кучей врачей-церквей-знахарей. Она считает, что я не сильно значит мне и надо, раз я не иду никуда, а я вот все никак не решусь. Даже не знаю почему. Некогда все, дела-дела! А еще страшно, что скажут , что не будет больше... Тогда и надеяться не на что будет, а сейчас вроде как и надежда есть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я к вам снова с просьбой о конкурсе))))) Помогите нам с мамочкой выиграть)))))

Нужно пройти по ссылке http://bloknot-volgograd.ru/contests/me-and-my-mom-820642/ и проголосовать за наше фото

f94174f9c407.jpg

 

Спасибо вам огромное :umilenie: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксю +1

Удачи !!!!!

+еще голос !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а куда вообще сначала идти? хочется хотя бы знать причину и знать чего ждать... Я особо не зацикливаюсь, но каждый месяц с замиранием сердца жду 20 число, и каждый раз грустно как-то. Не могу не ждать. Каждый месяц думаю, что лучше ждать М и когда-нибудь обрадоваться , что они не пришли, чем каждый раз ждать что их не будет, а потом грустить.

У меня есть подруга, и ей второй малыш очень трудно и долго доставался, с кучей врачей-церквей-знахарей. Она считает, что я не сильно значит мне и надо, раз я не иду никуда, а я вот все никак не решусь. Даже не знаю почему. Некогда все, дела-дела! А еще страшно, что скажут , что не будет больше... Тогда и надеяться не на что будет, а сейчас вроде как и надежда есть.

 

Сначала сходите к гинекологу и эндокринологу, как показывает опыт, щитовидку обязательно нужно проверять, от нее много зависит. Гинеколог даст направления на анализы. И когда все это сдадите, будет видно, что делать дальше. Не вижу смысла бежать к бабкам до посещения врача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с апреля в бой вступаю) если, конечно, завтра на УЗИ меня ничем не напугают сильно. Так то пуганая уже

Держим кулачки за тебя! Пусть чудо быстрее случится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюш,удачи.+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет)

Ксюш, +1 Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет девочки.

 

Ксюш, проголосовала. Удачи! Призы прям неплохие.

 

Жень, отправь мужа на спермограмму. Может быть скрытая инфекция. Сейчас часто в мужчинах проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходила на УЗИ. Картинка не идеальная, да и откуда ей быть идеальной после стольких вмешательств? Но в общем и целом сказали "сойдет". В левом яичнике даже есть доминантный фолликул. Жаль только, что на таблетках он не совулирует. Надо было бросать в этом месяце таблеточки, был бы реальный шанс... Эх, если б знать, если б знать... Ну да ладно, всему свое время, будем с апреля пытаться и ждать. Главное, что всё у всех работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куня,+1. Я откуда -то знаю твою маму. А ты не в 14 гимназии училась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик всем. Сегодня кума мне прислала

ПИСЬМО МАЛЫША МАМЕ...

«Дорогая мамочка!

Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе…

Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста.

Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста. Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут. Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отсылают таких деток обратно. Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое-то время эти же малыши попадут к тем же самым родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением.

Мамуля, ты у меня такая смешная, веришь каким-то невообразим приметам. Уже даже соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже давным-давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, рисуй вторые полосочки на тестах, может, и вправду это как-то поторопит нашего аиста.

Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь, не грусти. В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучше голодным прилечу, ты меня накормишь, знаю. Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать. Ах, да, мы же с тобой ещё на узи увидимся, я тебе ручкой помашу, и ты будешь уже совсем спокойна за меня. А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают. Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь,

как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА.

До скорой встречи, Твой Малыш»

Прочитала, поплакала. Как-то грустно стало.....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки спасибо всем огромное за голоса)))) я только пару часов назад попала домой и у меня теперь ночная бойня будет.....еше завтра утром снимут накрученные голоса...посмотрим что выйдет))))

 

Куня,+1. Я откуда -то знаю твою маму. А ты не в 14 гимназии училась?

 

Ну когда то училась)))) очень давно)))) она еще тогда 31 школой была))))

Изменено пользователем Куня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет девчули!!!

poetessa, а на какой неделе тябе прокесарили второй раз? И сколько прошло лет между 1КС и 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет девчули!!!

poetessa, а на какой неделе тябе прокесарили второй раз? И сколько прошло лет между 1КС и 2?

Оба раза ровно в 39 недель. Разница 6 лет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оба раза ровно в 39 недель. Разница 6 лет

Мне тоже в 39 сделали, потому что "наковыряли" мне раскрытие каждодневными консилиумами, а потом бегали боялись что рожу раньше ПКС) Мне кажется рано сделали, а тут прочитала что второе в 38 вообще делают, если мало времени прошло... 6 лет я не вытерплю конечно, у меня уже нетерпячка))) Ну немного время потяну - прививки сделаю пока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если особых показаний нет, никто в 38 кесарить не соберется только из-за того, что это второе кс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если особых показаний нет, никто в 38 кесарить не соберется только из-за того, что это второе кс.

Эттт хорошо! Я просто думаю что если маленький промежуток будет, то могут раньше из-за того чтобы шов не растягивать)) Со мной девочка на 2КС лежала, её на 38 прокесарили, как раз вроде 2 года у неё прошло с операции прошлой!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эттт хорошо! Я просто думаю что если маленький промежуток будет, то могут раньше из-за того чтобы шов не растягивать)) Со мной девочка на 2КС лежала, её на 38 прокесарили, как раз вроде 2 года у неё прошло с операции прошлой!

Ну вообще странно конечно, у меня полтора года после кс прошло - прекрасно родила сама на 43 неделе...

Изменено пользователем Cadabra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рубец вообще формируется в течение полугода, а затем неизменным остается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вообще странно конечно, у меня полтора года после кс прошло - прекрасно родила сама на 43 неделе...

Да, я помню ты писала, держу твой случай в голове для смелости)))) Может это от врачей зависит, почему то Щербакова мне сказала через год можно беременеть, а узистка доказывала что 3 года нужно ждать, в идеале больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подруга с разницей в 3 года родила, первые роды КС, а вторые сама. Врачи, конечно, усердно убеждали ее что нужно КС второй раз. В итоге когда она спросила есть ли у нее прямые показания к КС сказали что нет и отстали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже собиралась сама рожать, но деть был еще на 120 грамм больше, чем первый, а первого не смогла из-за клинически узкого таза. До 3500- 3700 я б смогла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, я помню ты писала, держу твой случай в голове для смелости)))) Может это от врачей зависит, почему то Щербакова мне сказала через год можно беременеть, а узистка доказывала что 3 года нужно ждать, в идеале больше!

Неее... На самом деле до фига девочек встречала кто посте кс сам рожал и через два года и меньше и больше... Только большинство на тракторном рожали - там походу политика у роддома такая))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет.

Выходные так пролетели на одном дыхании, в субботу какая замечательная погода то была))) А я одна была(( Муж с дочей ездили в деревню на 3 дня, помочь, скучала(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, всем привет.

Выходные так пролетели на одном дыхании, в субботу какая замечательная погода то была))) А я одна была(( Муж с дочей ездили в деревню на 3 дня, помочь, скучала(

Доброе утро девочки!!!

 

Да, Оль-в субботу погода классная была!!! Вчера мама забрала дочек к себе, а мы поехали к брату на ДР в пейнтбол играли, точнее мужчины играли, а мы с девчатами болтали.Какая там красота, воздух....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, всем привет.

Выходные так пролетели на одном дыхании, в субботу какая замечательная погода то была))) А я одна была(( Муж с дочей ездили в деревню на 3 дня, помочь, скучала(

Иногда полезно побыть одной. Мне иногда хочется. А три дня так вообще, можно было встретиться со всеми подружками, сходить в клуб, выпить, потанцевать, попеть... Эх, я бы точно не скучала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...