Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Casablanca

ХОЧУШКИНА БОЛТУШКА - 32

Рекомендованные сообщения

Девочки, всем привет! Подскажите, кто знает - последние несколько дней БТ постепенно повышалась и сегодня она 37 градусов, но сегодня идет уже 37 ДЦ! Что это может значить?

Ну вообще два варианта, либо будет так и держатся, и мы тебя будем поздравлять))) либо упадёт и начнутся мс! Если есть задержка пару тройку дней (не знаю сколько цикл у тебя) можно уже смело пискнуть на тест!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вообще два варианта, либо будет так и держатся, и мы тебя будем поздравлять))) либо упадёт и начнутся мс! Если есть задержка пару тройку дней (не знаю сколько цикл у тебя) можно уже смело пискнуть на тест!)))

 

Задержка 7 дней по календарю, но у меня это ничего не значит. На тест писнула / (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Задержка 7 дней по календарю, но у меня это ничего не значит. На тест писнула / (((

Ну тогда жди, может упадёт, а может просто рано для //! Я мерила эту БТ, мерила, и О ни разу у меня не было судя по ней, включая тот месяц в котором забеременела) хотя всё по правилами делала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тогда жди, может упадёт, а может просто рано для //! Я мерила эту БТ, мерила, и О ни разу у меня не было судя по ней, включая тот месяц в котором забеременела) хотя всё по правилами делала

 

Вот и я не пойму по БТ, что у меня там происходит. Может конечно она такая высокая, потому что слишком поздно мерила - обычно в 6, а сегодня в 10...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и я не пойму по БТ, что у меня там происходит. Может конечно она такая высокая, потому что слишком поздно мерила - обычно в 6, а сегодня в 10...

Главное вроде чтобы не вставая с кровати сразу после сна, ну и чтобы сон не менее 4 часов был! Вот я хотела попробовать всё же половить О, но даже не знаю как, по БТ муторно очень и не особо результативно, по тестам не пробовала, но тоже, я так поняла, погоду в Мариуполе они показывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное вроде чтобы не вставая с кровати сразу после сна, ну и чтобы сон не менее 4 часов был! Вот я хотела попробовать всё же половить О, но даже не знаю как, по БТ муторно очень и не особо результативно, по тестам не пробовала, но тоже, я так поняла, погоду в Мариуполе они показывают...

 

Я не вставала, а непрерывного сна было часа 3, собаченция разбудила. По тестам у меня ова зашкаливала, а на самом деле ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

Всем классных выходных))

 

Юль, мне кажется из за неправильного измерения температуры так показало, и вроде температура к М может повышаться, а потом за 2-3 дня до М падать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет.

Всем классных выходных))

 

Юль, мне кажется из за неправильного измерения температуры так показало, и вроде температура к М может повышаться, а потом за 2-3 дня до М падать

 

Да я даже не против! Пусть начинаются скорее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я даже не против! Пусть начинаются скорее))

 

 

А я сегодня с утра уже подумывала тест замочить (хотя месяц не плодотворный был) а тут бац ..и с утра пошли родимые, вовремя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я сегодня с утра уже подумывала тест замочить (хотя месяц не плодотворный был) а тут бац ..и с утра пошли родимые, вовремя

Мои тоже затерялись, уже больше недели... наверное от переутомления, что-то месяц тяжёлый в плане режима работы, день через день в 6 утра спать ложусь, а в 9 уже и Милаха моя просыпается! Месяц у нас не продуктивный это слабо сказано :very_funny: , поэтому мочить ничего не буду, на непорочное зачатие не рассчитываю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, вот и рабочая неделя, эх, работать что то лень, да и погода бесит, смотрю всю неделю дожди(((

 

GalinkaSch, ого, прям изматываешь себя, так же тоже нельзя, организм свой пытать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет, вот и рабочая неделя, эх, работать что то лень, да и погода бесит, смотрю всю неделю дожди(((

 

GalinkaSch, ого, прям изматываешь себя, так же тоже нельзя, организм свой пытать.

 

А куда деваться... Я вообще толком и в декрет то не вышла, работа со мной в отпуск пошла))) Конечно это моя инициатива, и я рада что есть такая возможность, иначе я не то что о втором ребенке не думала, не знала бы как первого кормить! Но иногда прям хочется всех послать, у меня что ни выходной, что ни праздник - лишний повод поработать, пока муж дома!

Вот прямо сейчас я сижу в туалете работаю) Бабушка моя приехала помочь с дочкой, потому что мне срочняк надо закончить проект, просто кровь из носа, а при Ми работать не вариант, будет лезть мне на голову))) Вот поставила в туалет её стол из ИКЕИ, маленькую табуреточку, и сижу, хорошо ещё что размеры туалета позволяют! Короче у меня теперь личный кабинет нарисовался))))) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!

У меня последняя неделька отпуска. На выходных в Ростов мотались, активно отдохнули, напились, напелись, в аквапарке накупались... Вернулись домой, все лень..В такую погоду только пол пледом валяться

Изменено пользователем poetessa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и я не пойму по БТ, что у меня там происходит. Может конечно она такая высокая, потому что слишком поздно мерила - обычно в 6, а сегодня в 10...

Я перед планированием ходила к нескольким врачам. И когда я спросила про БТ. Врач посмеялась и говорит, а зачем? Я говорю, ну..... Она, ты что???? Во-первых это вчерашний день, для этого есть узи. А во-вторых, если тебе уже есть 30, то она не информативна, тк. явных скачков и прочего может не быть, т.к. нет таких ярких гормональных перепадов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное вроде чтобы не вставая с кровати сразу после сна, ну и чтобы сон не менее 4 часов был! Вот я хотела попробовать всё же половить О, но даже не знаю как, по БТ муторно очень и не особо результативно, по тестам не пробовала, но тоже, я так поняла, погоду в Мариуполе они показывают...

и ещё в одно и тоже время... В тесты на О. тоже не верю, ерунда какая-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и ещё в одно и тоже время... В тесты на О. тоже не верю, ерунда какая-то

Я мерила кстати в одно и то же время, я тогда в 5:50 вставала как штык, это меня декрет расслабил)))) так ещё и было мне 24-25, и тем не менее никаких намёков на ову) А ещё я беременная мерила, типо в начале же должна быть темпа 37 и выше! А хренушки, 36,3+- так испушала ь сначала, потом плюнула на эти изменения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На тесты на О даже не буду тратиться, лучше доче игрушку лишнюю куплю! Я ж хотела заморачиваться на сына, что то выслеживать, высчитывать... но сейчас поняла что мне это вообще не важно, и мужу тоже, ну не будет продолжения фамилии, и что же? Темные века прям, род продолжится, а это самое главное=) имена у меня на все возможные варианты уже заготовлены)))

Изменено пользователем GalinkaSch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот пару месяцев мерила БТ чисто из интереса. У меня все как по книжкам) О очевидная прям была. Вот так знаешь когда была О и можно не парится по поводу задержки если она поздняя. Я данные все в приложение вводила и оно там определяло ее. Лишний раз убедилась что все у меня норм, наигралась и отложила градусник подальше. Муторное это дело конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я перед планированием ходила к нескольким врачам. И когда я спросила про БТ. Врач посмеялась и говорит, а зачем? Я говорю, ну..... Она, ты что???? Во-первых это вчерашний день, для этого есть узи. А во-вторых, если тебе уже есть 30, то она не информативна, тк. явных скачков и прочего может не быть, т.к. нет таких ярких гормональных перепадов.

 

Ирин, скажи об этом моему гинекологу! При наличии букета гормональных проблем он отсылает меня на 3 месяца мерить БТ! Тут либо он просто хотел от такой проблемной пациентки избавиться, либо он просто неадекват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет девочки.

 

Я, честно, так и не найду своего гинеколога... Всем как то наплевать, получается или нет... И за деньги и без.. Идите, работайте усиленно говорят. Все у вас в порядке. А то, что время уходит, всем по барабану. Муж тоже уже не идет никуда ... и в прошлый раз было трудно затащить к андрологу. В этот раз еще сложнее. У него работы дофига ... не вытащить... Так что может и не судьба мне больше испытать радость материнства. Буду внуков ждать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет девочки.

 

Я, честно, так и не найду своего гинеколога... Всем как то наплевать, получается или нет... И за деньги и без.. Идите, работайте усиленно говорят. Все у вас в порядке. А то, что время уходит, всем по барабану. Муж тоже уже не идет никуда ... и в прошлый раз было трудно затащить к андрологу. В этот раз еще сложнее. У него работы дофига ... не вытащить... Так что может и не судьба мне больше испытать радость материнства. Буду внуков ждать)

Ну может все же к Олесе в клинику к Штепа? Или я была в центре МЦИ на б-р 30 л победы, 38. Врач Локтионова. Но по мне вопросов не было после обследования, а муж начал лечиться в Здоровье у Ткачевой, но даже не успел, т к я забеременела с четвёртого месяца попыток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки всем привет.

А я записалась на УЗИ, по биглиону взяла:

Раскрывающийся текст
Скидка 64% на комплексное УЗИ «Женское здоровье»: УЗИ щитовидной железы (с региональными лимфатическими узлами и кровотоками), молочных желез и лимфатических узлов, органов малого таза (трансвагинально) (756 руб. вместо 2100 руб.)

Посмотрим чё там, щитовидку я делала узи давно, вот и её заодно проверю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой девочки, а я вся измучалась уже_ жду своего любимого, прям уже вот-вот что то должно решиться... , но это вот вот уже тянется так долго :hysteric:

я тут узнала о себе много нового, при чем от человека, которого в принципе видела пару раз мельком. Оказывается я страшный человек))) бывший муж несчастный, мучался живя со мной, я его третировала, орала на него, постоянно унижала, только и знала что скандалила, а ещё секса не было ...

Боже, девочки, и я с ним прожила 7 лет, у нас ребенок, и вот такие сплетни разносит ...зачем?? Какой низкий человек ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой девочки, а я вся измучалась уже_ жду своего любимого, прям уже вот-вот что то должно решиться... , но это вот вот уже тянется так долго :hysteric:

я тут узнала о себе много нового, при чем от человека, которого в принципе видела пару раз мельком. Оказывается я страшный человек))) бывший муж несчастный, мучался живя со мной, я его третировала, орала на него, постоянно унижала, только и знала что скандалила, а ещё секса не было ...

Боже, девочки, и я с ним прожила 7 лет, у нас ребенок, и вот такие сплетни разносит ...зачем?? Какой низкий человек ...

А что ж он жалуется, радоваться должен и забыть как страшный сон, а не сплетничать))))) Вот мужикииии....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что ж он жалуется, радоваться должен и забыть как страшный сон, а не сплетничать))))) Вот мужикииии....

да вот же, избавился и был бы счастлив))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки всем привет))) смотрю пока новостей у нас нет((

 

Привет девочки.

 

Я, честно, так и не найду своего гинеколога... Всем как то наплевать, получается или нет... И за деньги и без.. Идите, работайте усиленно говорят. Все у вас в порядке. А то, что время уходит, всем по барабану. Муж тоже уже не идет никуда ... и в прошлый раз было трудно затащить к андрологу. В этот раз еще сложнее. У него работы дофига ... не вытащить... Так что может и не судьба мне больше испытать радость материнства. Буду внуков ждать)

 

Ленусь, не знаю уж стоит советовать или нет, но попробуй сходить к Ветровой в Центральную. Конечно у каждого врача есть свои плюсы и минусы, и у каждого человека свое мнение....и пока я не забеременела я уж тем более не могу сказать насколько врач хорош, но за что я ее обожаю - она "болеет" мыслью отправить меня в декрет... Я к ней когда первый раз пришла я ей так и сказала "я хочу забеременеть вместе с вами"...и она меня помнит и за меня переживает, и по всем пунктам меня проверяет. Даже вот я к ней ходила в этом месяце - у меня проблема была - стало больно заниматься кексом, так она меня отправила на узи и сказала "ты сейчас не торопись, иди на 14-ый день и вместе с яичниками посмотрим и О, и эндометрий...В общем она в этом плане очень душевная, и не "плюет" не людей...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, девочки! А я уже не выдержала и пошла к эндокринологу в платную. Врач мне понравилась и вынесла вердикт, что проблемы у меня не по ее части. Говорит иди и добивайся от них помощи! Пусть вызывают у тебя овуляцию как хотят! Говорит, если бы с такой щитовидкой нельзя было родить, у нас уже демографический кризис бы был. И она в шоке была, когда меня отправили мерить БТ 3 месяца, говорит, тут не мерить надо, а действовать! Вобщем я в смятении - пойти в районную поликлинику к другому врачу или опять же в платную...? Никому мы не нужны - ни бесплатно, ни платно((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Лена Ундина,не ходила к Ревнивцевой? Она сейчас в 4 жк работает , или к Носовенковой,она многим помогает

Привет, девочки! А я уже не выдержала и пошла к эндокринологу в платную. Врач мне понравилась и вынесла вердикт, что проблемы у меня не по ее части. Говорит иди и добивайся от них помощи! Пусть вызывают у тебя овуляцию как хотят! Говорит, если бы с такой щитовидкой нельзя было родить, у нас уже демографический кризис бы был. И она в шоке была, когда меня отправили мерить БТ 3 месяца, говорит, тут не мерить надо, а действовать! Вобщем я в смятении - пойти в районную поликлинику к другому врачу или опять же в платную...? Никому мы не нужны - ни бесплатно, ни платно((

Юль, щас записи подниму, постараюсь найти врача к которому сама в мск планировала съездить, у меня знакомая благодаря ему выносил малыша, он в центре где-то работает, если не ошибаюсь, но по ценам на 2014 год было сносно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет!

Лена Ундина,не ходила к Ревнивцевой? Она сейчас в 4 жк работает , или к Носовенковой,она многим помогает

 

Юль, щас записи подниму, постараюсь найти врача к которому сама в мск планировала съездить, у меня знакомая благодаря ему выносил малыша, он в центре где-то работает, если не ошибаюсь, но по ценам на 2014 год было сносно

 

Спасибо, Насть! Я рада любой помощи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что ж он жалуется, радоваться должен и забыть как страшный сон, а не сплетничать))))) Вот мужикииии....

:very_funny: я вот тоже ужасная женщина, и муж так откровенно об этом рассказывал в суде на разводе. Судья, конечно, послушала, потом сказала " а почему тогда она на развод подала, а не вы? Раз такая плохая, значит согласны с иском?" А он говорит "нет" :very_funny:

Ой, как вспомню....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гинеколога я, кстати, тоже не нашла своего. Просто всегда ходила к одной и той же, но не скажу, чтоб чем-то глобально она мне помогла, не было такой необходимости. вот завтра пойду первый раз к другому врачу по рекомендации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гинеколога я, кстати, тоже не нашла своего. Просто всегда ходила к одной и той же, но не скажу, чтоб чем-то глобально она мне помогла, не было такой необходимости. вот завтра пойду первый раз к другому врачу по рекомендации.

Напишешь потом к кому ходила? Мне тоже врач нужен, моя в красноармейском осталась((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем доброго утречка.

 

Я до Б вообще не помню чтобы ходила к Г, беременность вела в ЖК №5 Битюцкая Нелли Борисовна, мне она нравилась, всё с ней в меру было, после родов она ещё проработала в ЖК года 2 и пошла на пенсию, в итоге за 4 года последних я была у Шамраевой (2 приёма), ничего сказать не могу, хотя многим она нравится, я ничего не заметила, обычный врач.Была в Панацеи у Леонтьевой (2 раза), ну платно есть платно-вежливо, аккуратно, и т.п., мне понравилась она. А последний раз сходила в ЖК к Саджаия, вроде решила в случаи Б у неё наблюдаться, ну по одному приёму не поняла, вроде нормальная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С добрым утром.

 

Юльчик, надеюсь Настюшка тебе посоветует хорошего доктора. Племяшка, к сожалению никого так и не смогла посоветовать. Пластического - говорит могу, а вот с гинекологии никого нет.

 

Девчули, некоторые из вас пишут в личку по личным вопросам, я всегда готова вам помочь, если это в моих силах. Но у меня не всегда есть возможность зайти на сайт и просмотреть сообщения и вовремя ответить, поэтому если я кому-то нужна, запишите мой телефончик. У меня есть и вайбер и вотс ап. Пишите лучше напрямую. Тогда я быстрее смогу вам ответить.

Раскрывающийся текст
8929семь8ноль53три3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тебе в личку написала

 

 

Юльчик, надеюсь Настюшка тебе посоветует хорошего доктора. Племяшка, к сожалению никого так и не смогла посоветовать.

 

С добрым утром, девочки! Я записалась к доктору, которого мне Настя посоветовала, отзывы о нем и правда очень хорошие. Еле дозвонилась, записали на 11.04) я думала щас как скажут запись на июнь)) так что даже не долго ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сходила к врачу, она порекомендовала на жанин перейти и еще три месяца на ок ((( а когда я спрашивала у нее после чистки про жанин, она сказала, что не надо его, пей что пила, а пила я Джесс, и ни фига эндометриоз не притих. Вот я хз что мне делать? Вроде как из-за этой хрени кровообращение нарушено и могла быть из-за этого ЗБ. С другой стороны, беременеют и вынашивают и при более отягощенной форме, а от ЗБ никто не застрахован и при идеальном здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С добрым утром, девочки! Я записалась к доктору, которого мне Настя посоветовала, отзывы о нем и правда очень хорошие. Еле дозвонилась, записали на 11.04) я думала щас как скажут запись на июнь)) так что даже не долго ждать

Слушай ну прям недолго ждать. Дай Бог поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, девочки! Со вчерашнего дня участвую в дебатах в теме про шумных соседей с детьми. Извиняюсь, меня там так обос.али. Неужели я одна такая, кто хочет хоть иногда послушать тишину? У всех у кого дети предложили мне лечить нервы. Сколько раз зарекалась ходить в другие темы, кроме ХБ, и опять на те же грабли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...