Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Casablanca

ХОЧУШКИНА БОЛТУШКА - 32

Рекомендованные сообщения

>( Изменено пользователем sleppy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёёёёёё, вот это заглючило ......

Изменено пользователем sleppy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобще стимуляция овуляции не такой уж хитрый процесс, за что ж такие суммы? Или это просто Москва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет девочки!

 

Ой а Волгоград не так что ли?)) Мы в прошлом году отдали за приемы лечения тысяч 60 вдвоем с мужем.. не копейки... А воз и ныне там)

 

Юля желаю вам удачи!!! Надо верить и пробовать!

 

Сейчас с деньгами временные трудности... муж пошел в гос. поликлинику... назначили лечение на месяц. Сказали случай не безнадежный - есть еще порох в пороховницах)). Если не получится, будем расчитывать на ЭКО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эко сейчас по полису без особых проблем.

А в целом я совершенно согласеа, лечиться и обследоваться очень дорого, лечим детей 2 месяца - оазорились уже и в долгах, а всего лишь банальные отиты и орз.

Я конкретно про стимуляцию овуляции (колоть кстати вроде дома назначают), не про анализы и приемы врачей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет девочки)))

Вы чего раскисли то? Весенний авитоминоз у всех?)))

Юль держим за тебя @@@...я думаю у тебя наконец все получится)))

А у меня прям чудо какое то случилось...эти М прошли без болей...вообще не пила таблетку...я такая радая была)))

Кстати вас почитала и вспомнила что мне тоже к Г надо...а то я когда УЗИ делала моя в отпуске была, а потом я забыла((( надо же сходить ей результаты показать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, девчата!

На врачей мужчин я уже спокойно реагирую, сколько меня посмотрело пока я б была, даже страшно. Пока только в геникологии на сохранении лежала наверное все мужики отделения со мной были знакомы))) и рожала у мужика, всем довольна. Про то что смотрят они нежнее чем женщины , не уверена. Но как меня гладил по ноге и успокаивал чтоб я не боялась лечащий врач на осмотре у заведующего , никогда не забуду. Единственной проблемой оказалось описать характер болей при м, врач молодой у меня был. Никак не мог понять, женщины быстрей догоняют)))

Нам чет цен,Юль,очень надеюсь и верю что врач поможет тебе . По крайней мере , когда я к нему собиралась,мы готовы были отдать любые деньги. Так что я согласна с твоим мужем, ради такой цели можно поднатужиться и где-то сэкономить

Изменено пользователем Настурция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, девчата!

На врачей мужчин я уже спокойно реагирую, сколько меня посмотрело пока я б была, даже страшно. Пока только в геникологии на сохранении лежала наверное все мужики отделения со мной были знакомы))) и рожала у мужика, всем довольна.

Это у меня так в хирургии грудь все мужики перещупали))) :waiting:

Изменено пользователем GalinkaSch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ого ценник :blink: Юль с такими цена ты должна, нет ОБЯЗАНА забеременеть с первого цикла.

 

Врач тоже сказал , что метод безотказный!

 

Цены да, кусачие, но это Москва... и как всегда в е в одно время. Мы ипотеку взяли и квартиру купили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня колоть некому ((

Сейчас мужу назначили уколы раз в 3 дня. Пойду договорюсь чтоб в поликлинике покололи по полису. Может у вас можно в обычной поликлинике договориться в процедурном?

Изменено пользователем Ундина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу эко по полису... А что, сейчас разве можно его бесплатно всем подряд? Знаю, что раньше должны были быть прямые показания, такие, как отсутствие или непроходимость труб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ундина, у вас в муже проблема? Что с ним не так? А у тебя все ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ундина, у вас в муже проблема? Что с ним не так? А у тебя все ок?

Тань, да в муже. Спермограмма никакущая. 2 % активноподвижных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас мужу назначили уколы раз в 3 дня. Пойду договорюсь чтоб в поликлинике покололи по полису. Может у вас можно в обычной поликлинике договориться в процедурном?

 

Я боюсь в нашей поликлинике ничего нет ( да и хотелось бы побыть под наблюдением специалистов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы конечно с 5% умудрились забеременеть. Так что если процент больше нуля - уже шанс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы конечно с 5% умудрились забеременеть. Так что если процент больше нуля - уже шанс!

Было вот только в сентябре 13% было, а недавно сдал и 2%. Все остальные анализы в норме. Инфекций нет. В общем ***па.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Было вот только в сентябре 13% было, а недавно сдал и 2%. Все остальные анализы в норме. Инфекций нет. В общем ***па.)

 

У моего за два года тоже показатели ухудшились. Стрессы и все такое, а ещё и пиво....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, девочки.

 

Девчат , и на меня место забронируйте)))

Девочки, мне место рядом с вами)))

 

По поводу эко по полису... А что, сейчас разве можно его бесплатно всем подряд? Знаю, что раньше должны были быть прямые показания, такие, как отсутствие или непроходимость труб.

Тань, естественно по показаниями. Просто раньше это только квота, остальным платно, даже если есть показания. Сейчас с показаниями по полису.

 

Юльчик, @@@@@@@@ Эти уколы в живот кажется колятся. И знаю многие мои экошницы сами себе делали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, пусть уже скорее всё у всех получится!!!

Я тоже хочу к гинекологу сходить, анализы сделать.

Вот только вообще не знаю к кому идти, буду искать.

Насчет нервов ... да, я тоже чувствую как внутри кипит всё, сама себя сдерживаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тань, да в муже. Спермограмма никакущая. 2 % активноподвижных

маловато будет.... У первого мужа было 30, и то проблемно мы зачали, около года старались

 

Мы конечно с 5% умудрились забеременеть. Так что если процент больше нуля - уже шанс!

Алл, у тебя просто чудо) Судьба)))

 

Насчет нервов ... да, я тоже чувствую как внутри кипит всё, сама себя сдерживаю.

у тебя что стряслось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у тебя что стряслось?

я в этом месяце так расстроилась, премии лишили, вместо 20 тыс, оставили 4,5 тыс.... А я на них реально рассчитывала, мне они прям нужны((

со здоровьем ерунда прям, давление низкое замучало ...

бывший муж утомил уже ...

отсутствие секса ... и это наверное основная причина)

в общем есть раздражающие факты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, отсутствие денег и секса еще как нервируют.

У меня мужа понижают, зарплата соответственно тоже понизится на одну треть, это очень ощутимая сумма. Но мне после того, что было после развода всё кажется ерундой. С голоду не помрем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уколы для стимуляции колят в живот и малюснньким шприцом, колят сами себе, это не больно и не опасно.

Эко сейчас при малейших показаниях делают, даже частные типамгенома делают по полису. 5 лет назад всё было куда сложнее, квоты, очереди и докажи что ты ты не олень.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще перед стимуляциец должны хорошо обследовать, чтоб трубы были проходимы, чтоб мужа анализы были хорошие, чтоб не за зря стимулировать, а то так не настимулируешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще перед стимуляциец должны хорошо обследовать, чтоб трубы были проходимы, чтоб мужа анализы были хорошие, чтоб не за зря стимулировать, а то так не настимулируешься

 

Вот по поводу труб ничего сказать не могу, а СГ неплохая у мужа. Я вот только за эндометрий переживаю, может он конечно нарастет в связи со стимуляцией. Возможно у меня и хватит духу себя колоть, но не хотелось бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж, отсутствие денег и секса еще как нервируют.

У меня мужа понижают, зарплата соответственно тоже понизится на одну треть, это очень ощутимая сумма. Но мне после того, что было после развода всё кажется ерундой. С голоду не помрем

Танюш, думаю, что ты согласишься со мной))

прекрасно, когда есть деньги, но когда рядом надежный, любимый, верный человек - вот это дорогого стоит! Это важно! Вместе всего добьетесь. Главное, чтоб в унисон дышали)

Сейас опять волна пошла ... снижают, задерживают зп, сокращают должность... уроды, и так мало получаем((

 

а год конечно ... повторюсь наверное, но я такого трудного ещё не помню, правда.

Изменено пользователем rififi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Танюш, думаю, что ты согласишься со мной))

прекрасно, когда есть деньги, но когда рядом надежный, любимый, верный человек - вот это дорогого стоит! Это важно! Вместе всего добьетесь. Главное, чтоб в унисон дышали)

Соглашусь) я только сейчас понимаю, насколько это важно.

У нас уже не медовый месяц и даже не медовый год, а мы все как голубки. Ттт, чтоб не сглазить. Хотелось бы, чтобы так было всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Соглашусь) я только сейчас понимаю, насколько это важно.

У нас уже не медовый месяц и даже не медовый год, а мы все как голубки. Ттт, чтоб не сглазить. Хотелось бы, чтобы так было всегда

ттт на вас...

мы хоть и на расстоянии, но что то волшебное есть между нами) Бывает я подумаю о нем, улыбнусь и тут он звонит, говорит, мне так некогда, времени вообще нет, просто так захотелось сказать что люблю тебя)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем доброго утречка.

 

Про уколы помню мне в живот после КС кололи-не больно, но себе бы точно не смогла, это же в голове сработает "жалость" к себе, неа, не смогу. Тут мужа колола с каждым днём сложнее и сложнее почему то, а себе-неа, фигушки и доченьки бы не смогла точно, тем более она очень боится иголки.

rififi, даже не представляю как без любимого тяжело, я такая- не смогу точно, мне нужен чтобы рядом был, тут иногда накрывает из за его графика, что выходные (СБ, ВС) у нас совпадают только через 1,5 мес, а представить что он далеко-неа, не могу.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, всем доброго утречка.

 

Про уколы помню мне в живот после КС кололи-не больно, но себе бы точно не смогла, это же в голове сработает "жалость" к себе, неа, не смогу. Тут мужа колола с каждым днём сложнее и сложнее почему то, а себе-неа, фигушки и доченьки бы не смогла точно, тем более она очень боится иголки.

rififi, даже не представляю как без любимого тяжело, я такая- не смогу точно, мне нужен чтобы рядом был, тут иногда накрывает из за его графика, что выходные (СБ, ВС) у нас совпадают только через 1,5 мес, а представить что он далеко-неа, не могу.

 

Вес привет! Я тоже даже в страшном сне не могу представить, что мой уедет куда-то далеко и надолго. Раньше я была рада его командировкам на день-два, а сейчас прям тошно становится, когда он иногда по субботам работать выходит. Как говорится, люблю я когда муж рядом, рядом, я сказала ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, и не нужно быт на расстоянии. Это очень трудно, правда. Но иногда обстоятельства сильнее тебя(((

 

 

Изменено пользователем rififi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
592946542.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет.

Куда все пропали?

С прошедшей пасхой) поздравляю с этим светлым праздником, хочется пожелать блага и добра. Пусть на душе будет тепло и спокойно, над головой будет мирное небо, а рядом — любимые и веселые родные и друзья. Пусть этот праздник подарит понимание, гармонию и радость. Желаю, чтоб все сожаления и обиды ушли прочь, а остались только любовь и счастье.

Как выходные и праздник прошёл?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет.

К нам дочка приезжала, ездили родителей поздравлять, с обеих сторон, вечером дома ужин с коньячком, так пасха и прошла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет девочки!

Опять у нас болтушка затихла...все трудятся над продолжением рода?)))

Как у кого дела?

У меня тут мужа пару дней назад накрыло((( я то уже давно смирилась с тем что у нас ничего не получается...да и сработой были проблемы...не до ребенка было(((

А вот муж молчал молчал и тут излил буду...мне уж дурно стало((( я и не думала что он ТАК переживает((( в общем мы снова идем в ОЧЕНЬ АКТИВНЫЙ бой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет) Мы тоже активно сражаемся, не сдаемся)) Не надеемся только на волшебные уколы, которые мне будут делать не известно когда) Я как всегда очень надеюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет девочки!

Опять у нас болтушка затихла...все трудятся над продолжением рода?)))

Как у кого дела?

У меня тут мужа пару дней назад накрыло((( я то уже давно смирилась с тем что у нас ничего не получается...да и сработой были проблемы...не до ребенка было(((

А вот муж молчал молчал и тут излил буду...мне уж дурно стало((( я и не думала что он ТАК переживает((( в общем мы снова идем в ОЧЕНЬ АКТИВНЫЙ бой!!!

Ксюша, привет! Мы тоже активно стараемся)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...